Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Anny_u

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

31.03.15 10:44
Savetka, спасибо за добрые слова про Мирона!
Вывод из всего, что мы понаписали не верный! Уберу все, хуже не куда! Надо успокоиться и все обдумать! Советов вам надавали много, но вы как мама должны понять, что делать. Не надо резких движений!
Предлагаю усилить поддержку печени, это не сложно. Попробовать анти поменять, протокол подвигать. Просто начать спать! А потом и за медикаментозный курс немозола и пирантела.
Ребенку плохо!!! А вы - потравлю паразитов! Это нужное дело, но интоксикация идет не шуточная!
Кукурузные рыльца хорошо, но уверены, что на кукурузу нет непереносимости. У нас даже небольшое количество кукурузного крахмала в добавках приносит проблемы с поведением.
И эксперементы с желчеотделением с помощью грелки, я бы до лучших времен отложила.
avatar
Zoya10

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

31.03.15 11:07
Света, добрый день. Посмотрела ваш протокол. Вот первая мысль которая возникла. Вас не хватает 25 мг гормонов. Возможно ребенок вырос и необходимо поднять дозу. Откуда я это знаю? Испытала на себе. У меня после родов развился аутоиммунный тиреоидит. А я даже не знала, что это такое. Ничего не болело, но все время была повышено эмоциональная -нервная. Сон был очень поверхностным. Думала это из за маленького ребенка. Ну типа все не спят по ночам. К концу шестого месяца - поняла как люди сходят с ума. Вот понимаю, что схожу с ума, а сделать ничего не могу. Сдала гормон ТТГ он был 175, при норме 4. Стала пить гормоны. Через неделю - отпустило. Вот прям даже час этот запомнила, когда нервная система пришла в норму. Непередаваемые ощущения были. Потом мне эндокринолог объяснила, что когда гормон щитовидки не вырабатывается в нужном количестве, то его заменяет адреналин. А на адреналине сами понимаете спать невозможно. Я думаю, что вам надо немного поднять гормоны. Ну хоть на неделю. И вы очень быстро увидите результат.
И срочно покажитесь эндокринологу. Объясните проблему со сном. Вы в один прием с гормонами еще йод даете. Не уверена, что это правильно. Но тут лучше с эндокринологом поговорить.
Понимаю, что гормоны поднимать хочется меньше всего, но прежде чем убирать весь протокол, надо этот вариант попробовать. Вот на 100% уверена, что это сработает. Выспитесь и пойдете дальше решать проблемы со щитовидкой. Как вспомню, что чувствовала без гормонов, так страшно становиться. А для ребенка это вообще кошмар. Я бы на неделю 50 мг дала. А потом бы снизила до 45,40,35 ну сколько надо чтобы малыш чувствовал себя хорошо. Прям жалко ребенка. Не бойтесь!!! Хуже когда он не спит, чем гормоны принимает.
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

31.03.15 11:18
Зоя, у нас тоже проблемы с гармонами.
Но все что даю обговорено с эндокринологом.
Строго 25мкг, в пятницу анализы поедем сдавать на гормоны, там и посмотрим.
Пока боязно с гармонами играться, ведь так нельзя с 25 на 50, это может взрослым проканать, а детям нет. Мой еще и не говорящий.
Мне врач сказала если поднимать, то по микродозам будем, и смотреть по анализам.
Я попробовала снизить до 18мкг, так шишка сразу расти начала на шее, так что гормоны точно трогать не буду.
Спасибо за помощь.
avatar
Semenamama

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

31.03.15 13:43
Света, ну что ты решила делать? С чего будешь начинать?
Мне тоже бросился в глаза Кандидазе. Во-первых, что именно он, а не Кандекс. Кандидазе гораздо сильнее и на первое время его не рекомендуют. По крайней мере я для себя так запомнила. Во-вторых, что даешь на ночь. Кто-то даёт на ночь, но многим идет с утра. Тут ещё слизистые надо учесть. А ты скользкий вяз когда даешь? Вот его лучше на ночь. Ты вообще попробуй, как в биофильме.
Утром натощак Кандидазе (раз он у вас введен)
через 30 мин анти + Левотераксин 25мкг + Ливер кар 1 кап.
через 30 мин завтрак + Дайджест 2 кап + Магний хелат 200мг + Комплекс В от Трне 1/2 кап + К2 5мг + Кальций 200мг

перед обедом за 30 мин анти
обед + Дайджест 2 кап + Магний малат 100мг + Комплекс В от Трне 1/2 кап + цинк 30мг от нью бегининг+ Вит А 10000IU

полдник + Кальций 200мг + Вит D 2 капли

ужин + Пробиотик Клер детокс 1 капсула

на ночь скользкий вяз + пробиотик Клер детокс 1 капсула

Вот. Я бы оставила так. Если нравится, попробуйте))).
avatar
Semenamama

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

31.03.15 13:53
Свет, ещё про паразитов забыла написать. Мне тоже показалось, что они вам сильно гадят. Согласна с Black Night, сначала нужен немозол, а потом поддержка Черным орехом. А на счет печени вспомнила слова Галины, что паразиты гробят печень ещё больше, нежели средства, направленные на борьбу с ними.
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

31.03.15 14:02
Ой девчонки, совсем я запуталась!
Что делать?
От медикаментозного совсем плохо, но вдруг они активировались на полнолуние и ему еще хуже.
И какое из зол выбрать?
tayana
tayana

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

31.03.15 14:53
Я бы травила, с сорбентами, обязательно псилиум, это шелуха подорожника, можно и в аптеке поискать. Он классно обвалакивает слизистые, и очень хорошо разбухает и чистит кишечник и быстро проходит пища по жкт с ним, без запоров, что важно на антипаразитарном. И что то желчегонное добавить, ну хоть аптечный сбор любой. Мы даже декарис пили и отописторхов пили, про эти лекарства уж совсем ужасы пишут, потом биохимию сделали, все хорошо.
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

31.03.15 16:49
Таня, для слизистых ржавый вяз даю.
Вот все смотрю дневник и ничего не могу понять, у нас до биомеда всега проблемы со сном были, и в начале все стало хорошо и сон наладился.
Но как то постепенно стало так то он есть то его нет и я теперь вообще ни на какую добавку не могу подумать.
А как желчегонное добавить если после них он плачет во сне? Есть маг О7 с ним запоров не будет.
Black Night
Black Night

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

31.03.15 18:42
Согласна с девочками. Кандидазе на ночь я бы убрала точно, тем более без капсулы пьет, раз есть проблемы со слизистыми. Можно Кандекс в случае чего.
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

06.04.15 7:15
Девочки всем здравствуйте!
Провела курс немозола 4 дня по 200мг.(Сами пили по 400мг)
Так же убрала из добавок Кандидазе и Ува Урси.
Утром до завтрака за 15 мин давала МагО7 2 капсулы.
Стул был несколько раз в день жидкий.
И через 1-1,5 часа после завтрака давала активированный уголь по 2 капсулы.
На 2ой день курса ребенок спал хорошо. Пока тоже спит и не вертится.
Скрип зубами стал меньше, но совсем не ушел.
Сейчас думаю повторить курс или на следующее полнолуние начать по Хильде Кларк??? (все уже куплено)
Начинаю возвращать антивирусные, надеюсь сон не испортится.
Всем огромное спасибо за поддержку.
avatar
Zoya10

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

06.04.15 11:20
Значит у вас все-таки паразиты были?
А вы сдавали анализы на гормоны? Вы в пятницу собирались. Какие результаты?
Danik
Danik

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

06.04.15 11:34
Savetka поделитесь, пожалуйста, своим протоколом с дозировками, для травли паразитов по Хильде Кларк. А то детки наши одного возраста, может и себе на вооружение возьму. читает
tayana
tayana

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

06.04.15 12:16
Свет, мы проводили несколько медикаментозных курсов на полнолуние подряд. И скрипов давно нет. Если появлялись, то немозол или вормином добивала.
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

06.04.15 14:38
zoya10 пишет:
А вы сдавали анализы на гормоны? Вы в пятницу собирались. Какие результаты?
Так как проводили курс немозолом не пошли никуда, пойдем во вторник, у нас два дня в неделю анализы берут.
А по Хильде кларк https://autism.forum2x2.ru/t774p255-topic
Будем бороться дальше через 2 недели повторим немозолом, а там будем растительными их бить.
Danik
Danik

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

06.04.15 14:46
Спасибочки! торжество
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

17.04.15 15:25
Всем, здравствуйте!
Сдали анализы на гормоны.

Доза Левотироксина 25мкг
ТТГ-5,0 норма 0,4-6,0
Т4-14,7 норма 9,0-20,0
АТ к ТГ отрицательно
АТк ТПО отрицательно

Позвонила сама врач, и как бы с огорчение сказала, что антител нет.
Они их очень хотят, ведь она написала на кафедру в Красноярск, описала всю ситуацию и ей ответили, что это Аутоиммунный тиреоидит.
Остались на этой дозе тироксина, и на 75мкг йода. Анализы и узи через 6 мес

Поехала в больницу, где лежали там показала анализы, они предложили поднять дозу тироксина, но я им предложила поднять йод и они согласились, теперь у нас 150мкг. И пересдадим анализы через 2 месяца.

Антивирусный такой:
Лизин 620мг,
Кошачий коготь 1 кап/ 2 раза,
ОЛЕ от Торне 1 кап/2раза,
Солодка сегодня довела до 2х капсул,
ребенок покрылся весь пушком очень сильно, а ноги вообще очень волосатые стали.

По биохимии натрий низковат 137 при норме от 138-
Но зато кальций ионизированный в норму пришел 1,10 три месяца назад был 0,99

При вводе ЛАУ началась бессонница пока отменила, что делать?
Вводить как Ливер Лайф по 1 плюшке в 3 дня?

Галина к вам вопрос, если можно ответьте
Заказала экстракт щитовидки и аминокислоту тирозин, но Тамара мне сказала, что нельзя тирозин и тироксин.
Ладно пока аминокислоту оставлю, а можно ввести экстракт щитовидки? Или тоже пока подождать?
http://www.iherb.com/Ultra-Glandular-Enterprises-Raw-Thyroid-90-Easy-To-Swallow-Tablets/11811

Вы написали, что при аутоиммунном процессе нельзя эхинацею и грибы.
Сколько еще нужно подождать? Если через 6 месяцев антитела не появятся можно начинать пробовать?

Я спрашиваю, много анти-комплексов которые все это содержат.
И хочется еще раз Ливер Лайф попробовать ввести.
АсТ повысился еще сильнее 83, был 69.
Но я сдавала анализы через 3 дня после немозола, думаю на него.

И еще как думаете может из антивирусных которые введены,  дозы поднять?
avatar
Semenamama

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

17.04.15 17:53
Света, привет.
Очень хочется помочь, но ситуация у вас такая запутанная, что трудно что-то посоветовать.
Врачи у нас как всегда - и смех, и грех. Это я про это:
врач, и как бы с огорчение сказала, что антител нет.
и про это:
они предложили поднять дозу тироксина, но я им предложила поднять йод и они согласились

А Кошачий коготь у вас какой? что-то как-то мало 1 капля.

Экстракт щитовидки наверно можно. Но пусть конечно Галина сначала ответит.
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

17.04.15 18:05
Оля, привет!
Коготь 1 капсула ссылки написала
ОЛЕ http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604
Солодка http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Licorice-Root-100-Capsules/1928
Кошачий коготь http://ru.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Saventaro-Max-Strength-Cat-s-Claw-90-Veggie-Caps/2231

Мне муж говорит: "Зачем ты к врачам ходишь?" Ну как надо, отвечаю, послушать что они говорят.
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

20.04.15 8:00
Галина, здравствуйте я набралась наглости и еще раз продублировала сообщение
Ведь кроме вас мне помочь некому. Может вы не увидели его


Всем, здравствуйте!
Сдали анализы на гормоны.

Доза Левотироксина 25мкг
ТТГ-5,0 норма 0,4-6,0
Т4-14,7 норма 9,0-20,0
АТ к ТГ отрицательно
АТк ТПО отрицательно

Позвонила сама врач, и как бы с огорчение сказала, что антител нет.
Они их очень хотят, ведь она написала на кафедру в Красноярск, описала всю ситуацию и ей ответили, что это Аутоиммунный тиреоидит.
Остались на этой дозе тироксина, и на 75мкг йода. Анализы и узи через 6 мес

Поехала в больницу, где лежали там показала анализы, они предложили поднять дозу тироксина, но я им предложила поднять йод и они согласились, теперь у нас 150мкг. И пересдадим анализы через 2 месяца.

Антивирусный такой:
Лизин 620мг,
Кошачий коготь 1 кап/ 2 раза,
ОЛЕ от Торне 1 кап/2раза,
Солодка сегодня довела до 2х капсул,
ребенок покрылся весь пушком очень сильно, а ноги вообще очень волосатые стали.

По биохимии натрий низковат 137 при норме от 138-
Но зато кальций ионизированный в норму пришел 1,10 три месяца назад был 0,99

При вводе ЛАУ началась бессонница пока отменила, что делать?
Вводить как Ливер Лайф по 1 плюшке в 3 дня?

Галина к вам вопрос, если можно ответьте
Заказала экстракт щитовидки и аминокислоту тирозин, но Тамара мне сказала, что нельзя тирозин и тироксин.
Ладно пока аминокислоту оставлю, а можно ввести экстракт щитовидки? Или тоже пока подождать?
http://www.iherb.com/Ultra-Glandular-Enterprises-Raw-Thyroid-90-Easy-To-Swallow-Tablets/11811

Вы написали, что при аутоиммунном процессе нельзя эхинацею и грибы.
Сколько еще нужно подождать? Если через 6 месяцев антитела не появятся можно начинать пробовать?

Я спрашиваю, много анти-комплексов которые все это содержат.
И хочется еще раз Ливер Лайф попробовать ввести.
АсТ повысился еще сильнее 83, был 69.
Но я сдавала анализы через 3 дня после немозола, думаю на него.

И еще как думаете может из антивирусных которые введены,  дозы поднять?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

20.04.15 10:04
Я, конечно, не Галина, но отвечу на ваши вопросы. Хотелось бы увидеть ссылку на ваш Ливер Лайф в плюшках. Где вы его купили.
Я бы сказала, что такому маленькому ребенку я бы вообще никогда не давала грибы и кто вам сказал, что ввод эхиноцеи решит ваши проблемы со щитовидкой?

Вы берете гормоны – это для организма и так много и не просто. Мой муж на заместительной терапии и он НИ КАКИЕ допинговые для надпочечников, щитовидки НЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ! Он тоже покрыт весь волосами, потому что гормоны щитовидки провоцируют рост волос везде, но без них тоже нельзя. Когда анализы показывают, что это надо, то тут НДО ДЕРЖАТЬСЯ одной линии – ввели гормоны, все идете с ними и не стимулируете в этом направлении. Галина не врач эдокринолог, своего опыта у нее в этом деле нет, то что я говорю – только ОБЩИЕ слова поскольку близко столкнулись с проблемой дома. 25 мг – это для вашего малыша серъезная доза, понимайте это. Добавить к этому НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, берегите своего ребенка, вы уже ПОМОГЛИ ему и нет АНТИТЕЛ! УРА! Анализы тоже говорят что попали и с левотераксином, держите дозу. Летом, когда станет жарко, снимите ее до 12,5 – так будет лучше. Зимой дозы должны быть выше, а летом меньше. Как только будет днем 23–25 градусов так и сделайте это и на все лето.

АСТ в НОРМЕ для детей до 18 лет всегда ПОВЫШЕН и тут это нормально, поскольку дети РАСТУТ! Если показатели будут серъезные, то вас будут обследовать, но сам по себе у ребенка этот показатель ничего не значит, надо смотреть еще и АЛТ, но не стоит на этом циклится, поскольку вы делали немозол, как вы правильно заметили.

СОЛОДКОЙ тоже не увлекайтесь – при щитовидке она тоже не хорошо, поскольку стимулирует надпочечники и ваш ребенок может быть то гиперактивным, то заторможенным. 2 – капсулы АБСОЛЮТНО не нужно ему, да и одна тоже нет – поскольку НАПОЧЕЧНИКИ уже стимулируются гормонами! Хвати вам играть в страшные игры наперегонки с медикаментами, надо ДУМАТЬ самой, что вы делаете.

КОШАЧИЙ КОГОТЬ не антивирусный, а инуммомодулирующий и тут зачем его писать как антивирусный? Если у вас других им. мод. нет то 1 капсула хватит. Ваш ребенок маленький и не надо задирать его дозы, он должен чувствоватьсебя комфортно, тем более что идет лето и вы собрались на дачу, где на этой сраче вы даже отследить все толком не сможите – ЛЕТО КАНДИДА

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

20.04.15 11:12
Спасибо, Тамара за ответ.
Про Ливер Лайф и ЛАУ, я имела ввиду так же медленно. плюшка в два-три дня.
Просто очень хочется его ввести, но никак не получается.
А про эхинацею я спросила потому, что она содержится во многих АНТИ-комплексах.
И конечно она не решит нашу проблему с щитовидкой.
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

13.06.15 21:12
Всем, здравствуйте!
На диете уже больше года, но похвастаться нам нечем. Хотя очень хотелось бы.
Давала всю натуропатию с едой в капсулах, но последнее время заметила, что он перестал жевать, просто глотает, очень меня это обеспокоило и с сегодняшнего дня пока убрала капсулы, теперь что делать не знаю. Пробовала научить глотать, положить в рот не могу, закрывает и истерика. В ложечке с водой тоже не получается выплевывает капсулу и плачет.
По копрограмме мясо не переваривалось и жиры, но я и без нее видела кал блестел, добавила Липазу с жирами все нормально а вот с мясом нет, если еще и не жевать как оно перевариваться будет.
Выложу протокол может я что не так делаю.
Ферменты:
AMS по1\2 кап к каждой еде
Но=феол по 1 капсуле к каждой еде
Карб гест по 1 капсуле к легкой еде.
Липаза утром 1 капсула к Q10 и Омегам
Так же ввела Панкреас по1\2 кап за час до мясной еды.
Витамины и минералы:
Магний 405 мг(по 135мг утро+обед+полдник)+ 40мг из бутиратов
Молибден 750 мкг (по 250мкг утро+обед+полдник) Хочу увеличить до 1мг
Цинк по 30 мг между едой
Кальций 350мг (по 175 мг полдник и ужин)+ 80 мг из бутиратов
Витамин Е 200IU за 30 мин до завтрака
Folinic Acid утром 800мкг и из В комплекса 400мкг
В-комплекс по 1\2 кап (обед и полдник). Раньше давала один раз сразу касулу, как ввела фолиевую разделила на 2 раза.
К2 5мг в полдник
Пантетин 1 капсула на завтрак
Йод по 150 мкг утром на тощак вместе с Левотераксином 25мкг
Биотин 5 мг утром и 5 мг в обед
Витамин С 500 мг\ 3 раза
Витамин А 5000IU и в Омеги 5000IU
Поддержка печени и почек
Ливер кар 2 капсулы в день Завтрак, полдник
Ливер Биф по 1\2 кап 4 раза в день с едой
Ури кар 2 капсулы в день Завтрак и полдник
Антивирусные
ОЛЕ 2 капсулы в день Обед и полдник
Солодка по 1\2 капсуле в обед
Борьба с аммонием
АКА 1 капсула на завтрак
Она очень кислая вот теперь не знаю как без капсул давать
Юкка по 1 капсуле к мясной еде
Бутираты 1 капсула в день поделенная на 2 или 3 раза.
Поддержка митохондрий
Убихинол по 1 капсуле с утра на завтрак
Антикандидные и антибактериальные
Трибиотик по 1\2 кап-2 раза в день
Кандида ист по 25 капель-3 раза в день
Голденсил по 15 кап=2 раза в день
Ореганол по 3-5 капель -2раза в день в зависимости от ситуации
ГСЕ от 7 до 10 капель 2-3 раза в день
От кандиды Суппорт начиналась икота,SF722 нам не помогал даже 15 капсул в день. Ува урси пока на проверке от нее бессонница,
Омеги
Омега 6 по 1 капсуле на завтрак
Омега 3 1 чайная ложка на завтрак
Другие
Крем магния сульфат после купания, стал лучше спать на нем
ржавый вяз 2 капсулы заливаю стаканом кипятка
Пробиотики
Клер детокс 1 капсула в конце ужина

Пока убрала витамин Д на летний период, остался только в ОмегиЗ.
Не могу ввести Селен(сделано уже 2 попытки) заказала ионизированную форму, бессонница.
Пропили кошачий коготь 2 месяца и лизин( пили долго,3 месяца, 1 мес перерыв и еще 3 мес)
Был проведен протокол высоких доз витамина А
В первый день вырвало, но я решила продолжить ссылаясь на случайность на 2-ой день дала 200000IU и разжижелся стул и увидела в кале капельку крови, побоялась и приостановила, больше ничего не происходило.
Проведен антипаразитный 3 дня немозолом, потом по хильде Кларк, ничего не выходило, все прошло спокойно, может проблема не наша, но скрип зубами еще снами и никуда не делся, теперь все таки думаю на вирусы.
По тесту волос токсичная загрузка в красном, а вирусы и металлы связаны вот наверно подвижек и нет.Вот я в начале темы выкладывала тест волос
Начнем хелирование и "как же  надеюсь" Артёмочка на поправку пойдет.
После ввода убихинола Артёмка стал лучше подниматься по лестницамам, иногда не держась за перила.

Сейчас план на лето ввести МВ12, ТМГ, карнитин, ЛАУ(убрала из-за бессонницы, 2 месяца вертелся я тогда много что убрала теперь возвращаю все потихоньку)
Селен, кандидазе, цитрусовые пектины, и провести биофильм перед хелированием.

Во вторник идем к эндокринологу сдали анализы, после поднятия йода до 150мкг, напишу результаты.
Получилось очень много спасибо всем кто дочитает, рада всем вашим советам.
avatar
Anny_u

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

14.06.15 11:27
Savetka, здравствуйте!
Предлагаю сосредоточиться на вводе добавок митококтеля и усиления антивирусного протокола, чтобы к осени начать хелирование.
Не тяните с вводом л-карнитина, в сочетании с убихинолом может дать хорошие подвижки. Чуть позже еще раз попробуйте ввести селен снова. У вас какой селен?
Лау надо еще пытаться вводить, а пока не забывайте о рейши, чаге, можно и вирацин попробовать. На хелировании вирусы зажирают, вы должны быть к этому готовы.
Попробуйте поднять В-комплекс до 2 капсул или введите В50, на мой взгляд маловаты дозировки в вашем комплексе. У нас хорошие подвижки пошли только на В100, вы нас меньше, поэтому В50 может оказаться вашей дозой.
Борьба с аммонием в протоколе есть, но 1 капсула в день бутиратов, может оказаться мало для вас. Попробуйте поднять до 2-3 в день, понаблюдайте. Если ребенок станет более спокойным и включенным, значит ваша доза.
Конечно надо вводить МВ12 только очень медленно и после поднятия бутиратов, так должно легче пойти.
В антипротоколе больше добавок от бактерий, а антикандидных мало. Добивайтесь сочетания антикандидных и антибактериальных одновременно. Я SF722 даю 15 капсул в день в сочетании с  голденсилом, или кандида суппорт + ореганол. Вообщем стараюсь помнить и про бактерии и про кандиду. Вам хорошо идет ГСЕ, попробуйте этот комплекс он от бактерий, и от кандиды и антивирусный и стоит умеренно.
Капсулы надо учится глотать, может за поощрение как на АВА пойдет процесс.
Очень хочется помочь, может девочки еще что подскажут.
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

14.06.15 12:50
Аня спасибо за советы.
По поводу грибов пока не могу их пробовать так как пока под вопросом аутоиммунный тиреоидит. Поэтому многое нам не доступно
Я думала что 600 мг бутиратов достаточно. В-50 попробую.
Я ни в коем случае не тяну с добавками просто очень много времени потеряла зимой из-за нашей бессонницы, теперь возвращаю все.
Селен такой едет
По поводу капсул конечно за вознаграждние, но пока не получается
Еще хотела спросить вас раз мне отвечаете. Как вы узнали что вам Sam-e нужен, методом тыка или анализы сдавали?
А вирацин наверно после ввода ЛАУ стоит пробовать?
еще у нас заскоки носит что нибудь в руках, раньше были крышечки от натуропатии, сейчас свои шлепки, и по губам ими гладит.
avatar
Anny_u

Мой Артемка - Страница 11 Empty Re: Мой Артемка

14.06.15 20:13
Savetka, мы сдавали анализ крови на уровень гомоцестеина. У нас он был понижен. Галина предположила, возможно Same может нам хорошо пойти. И правда, оказалась наша добавка!
А вот про то, что вы пишите похоже на стим, ритуал, возможно и вирусное. У нас было что- то похоже, носил шарики везде, особенно, если шли гулять. Само прошло со временем, даже и не помню когда. Много чего плохого ушло на биомеде плавно и не заметно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения