Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мышонок Миша

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мышонок Миша

Сообщение  MilaFed в Пт 13 Янв - 14:39

Всe пропустила!!! Наташа, я поздравляю вас с прошeдшим днeм рождeния Миши!!! Пусть сыночeк вас радуeт каждый дeнь! Здоровья вам и вашим дeткам Smile

MilaFed

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  natasha_em77 в Пт 13 Янв - 15:18

Мила, спасибо, очень приятно flower

natasha_em77

Сообщение  Anny_u в Пт 13 Янв - 19:17

Мишутку с Днём рождения! Здоровья, новых успехов и радовать мамочку!!!
Поздравляем!!!

Anny_u

Сообщение  diana_red в Пт 13 Янв - 19:33

Тоже пропустила Embarassed
Birthday1
Поздравляю! Пусть все самое плохое и сложное останется позади! Пусть каждый новый день несет приятные сюрпризы!

diana_red

Сообщение  natasha_em77 в Пт 13 Янв - 19:53

Спасибо, мои хорошие sunny i love you i love you i love you

natasha_em77

Сообщение  natasha_em77 в Сб 14 Янв - 6:01

Я за советом.
Сегодня ночью Миша напугал. Когда легли спать, долго не засыпал. Два раза просил воду, а потом еще ночью часа в два проснулся и снова попросил воды. Такого не было никогда.
Перед сном мерили кислотность мочи. Получилось 6,5. Даю в последнее время Калий 1 капсулу перед сном, так как моча с утра стала более щелочной - 7,5.  
Переборщила видимо с калием. Может ли  с этим быть связана его ночная жажда?
Днем соль часто таскает, а она у меня морская (с калием то есть). Утром дам цитрат натрия и посмотрим.
Жажда эта его меня пугает, подскажите, кто знает, что думать?  Кровь на сахар сдать надо, наверное.

Еще мне иногда кажется (креститься надо), что стул как-то сладковато что ли пахнет. Не пойму теряюсь

Состояние нестабильное, то вроде все хорошо, то резко психи на ровном месте. Как обычно, клубок проблем и оксалаты и патогены.

Довела комплекс с марганцем до 1/2 капсулы. Получается чуть больше 1 мг марганца. Не знаю довести до целой капсулы или нет?
Добавила 1/4 капсулы цинка. Теперь цинка примерно 23-24 мг.  К2 5 мг, настой крапивы - кровотечений пока нет superstition Чуть погодя, попробую молибдена немного вернуть.

Еще я начала делать кефир из кешью на кастом 11, и Мишке, который какает по 2 раза в день, пришлось сделать клизму Shocked Теперь стала клэровский пробиотик с лактобактериями еще в кефир добавлять, сегодня без клизм обошлись. Вообще надо, наверное, как Диана, молоко после блендера прокипятить.

Вот такие дела...

natasha_em77

Сообщение  МамаСерафимы в Сб 14 Янв - 9:57

Наташа, примите и от нас поздравления!! Пускай Миша выздоравливает и улучшается с каждый днем!! Радует маму, папу и братика с сестренкой  Congratulations

Ну а про ваше питье я мало что могу подсказать... только догадываться. Если много пьет, то по идее Натрия и не хватает как раз. Тем более он у тебя соль сам хочет. Видимо не задерживается.... А Солодку вы пьете? Она задерживает Натрий. Ну и Калий не попадает видимо... Может быть и поддержку надпочечников надо усилить....

Про кефир. Я так и делаю, сначала замачиваю орехи, потом блендерю их, процеживаю в кастрюльку, что бы крупные частицы не мешали потом пить, добавляю воды и уже потом нагреваю на плите молоко. Молоко я не кипячу, нагреваю до пены и сразу убираю остывать. Всё стирильно, а то не дай Бог, разведутся какие нить не нужные бактерии....
В кефир добавляю 1/2 капсулы Культуреллы и 1 маленькую м.л. от Кастома Д Лактат Фри. Кефира у меня литр. Выпиваем за два дня)))) Днем стакан, ночью стакан. Как то так))

За рецепт хлеба СПАСИБО))) сегодня же замочу гречку))) Пошла перебирать.

party  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! party

МамаСерафимы

Сообщение  Галина (Птица) в Сб 14 Янв - 12:16

Жажду скорее можно ожидать при избытке натрия, а при излишке калия/нехватке натрия наоборот чаще пить откидываются.
Жажда эта его меня пугает, подскажите, кто знает, что думать? Кровь на сахар сдать надо, наверное.
Мочу сдай для начала. Только витамин С отмени за день, если есть в протоколе. Тебя будут интересовать два показателя - глюкоза и кетоны.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  natasha_em77 в Сб 14 Янв - 19:55

Ксюша, спасибо за поздравления и советы kiss

Люба мне обещала твои рецепты, печенья, лапши, пельменей и хлеба из тыквенных семечек. Тоже будем пробовать Wink
Утром сегодня дала цитрат натрия, так уже не пьет, вечером мочу померю еще, посмотрим.
Для надпочечников у меня только пантетин. Завтра начну адренал кортекс.

Галина, спасибо. Может и правда соли переел вчера, но моча вечером кислая была 6,5 где-то.
Мочу в понедельник сдадим.

natasha_em77

Сообщение  МамаСерафимы в Сб 14 Янв - 20:52

Ой, девчонки, какие вы шустрые, я прям не могу  смех Хлеб из тыквенных семечек я сегодня еще только ферментирую! Сама еще не испекла и не опробовала)))) Может он еще не вкусный получится.....  chuckle

Солодку можно еще попробовать. Я Любе тоже советовала, просто ее измельчить в кофемолке и давать. Она задерживает Натрий. Мы пьем по 1 большой мерной ложке от Кастома * 2р. в день.

МамаСерафимы

Сообщение  natasha_em77 в Сб 14 Янв - 21:04

Солодка у меня есть, только я с ней не разобралась, что-то меня останавливает. Даже пробовала когда-то ввести, кандида вроде разрослась тогда. Надо почитать еще study

natasha_em77

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 11:24

Спонсируемый контент

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: