Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

04.02.16 22:38
При 50 мг цинка марганец добавлять обязательно!
Нормоксическая барокамера возможна, а вот HBOT явно рисковать не стоит пока.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

04.02.16 22:42
Спасибо огромное!
Цинк в такой дозе даю не так давно. Надеюсь, не сильно навредила ребенку... Срочно заказываю марганец.

Лена80
Лена80

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 0:07
Только что как раз Галина писала об этом в моей темеУлыбка
Серифос еще хорошо.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 10:41
Да, Лена, спасибо. Посмотрела, накидала в корзину.
Я трусиха большая. Придется теперь все это приобрести, месяца 2-3 пропить, пересдать анализы и только в случае хороших результатов, продолжая давать все для поддержки ЛПНП идти на барокамеру.
Все это, ну кроме марганца, мы пили и раньше. Правда курсами. Видимо не достаточно. Придется плотно заняться этим вопросом.
Лена80
Лена80

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 13:45
Я тоже трусихаУлыбка)) Именно поэтому мы уже два года идем к хелированиюПечаль
Лена80
Лена80

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 13:50
Оля, я хотела спросить, а Вы же колете уколы МВ12? Нам кроме трех таблеток в день, он больше никак не пошел. Возлагала я большие надежды на спрей, но аммоний шкалит с одного пшикаПечаль(( Попробую еще заказать с яско другие формы. Но вообще, кажется мне, что придется нам колоть уколы. Потому как МВ12 для памяти нашей тоже необходим. 3 мг, введенные у нас в таблетках - это очень мало.
Поэтому хотела я Вас поспрашивать про уколы, если я не ошиблась и Вы их колетеУлыбка
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 13:55
До хелирования я быстро пыталась добежать. Тогда мне было страшно, что я упускаю много времени и ребенок не восстановится до школы и не начнет говорить....
Лена, а вы только такой серифос пробовали? http://ru.iherb.com/InterPlexus-Inc-Seriphos-Phosphorylated-Serine-100-Capsules/60068
Что-то его нет в продаже. Может есть еще что-нибудь проверенное?
Лена80
Лена80

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 14:11
Оля, серифос только такой и есть. Другого, по-моему, просто нет.
Надо подождать, он появляется.
А где Вы покупаете уколы МВ 12?
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 14:22
Спасибо. Значит подождем. Уколы беру израильские. Они мне очень нравятся. Как стала колоть, так у Сени изменения пошли. Стал как-то взрослее, понимает больше. Легче говорит.
Они у нас без проблем ввелись. Вообще не было негативных реакций.
Лена80
Лена80

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 15:57
Оля, а кроме уколов у вас есть в какой-то еще форме В 12 в протоколе?
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 15:59
Да. Киркмановский порошок. Давала по 10 мг в день. А после начала уколов снизила до 5 мг - эффект остался тот же.
Ну, еще в Б50 немного есть Б12, но я его не считаю. Там очень уж маленькая доза его.
avatar
DevisaGa

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 16:19
Тебе стоило бы тогда попробовать комплекс В от Douglas, с intrinsic factor. Отмечали, что усвоение порошка улучшалось, если давать его рядом с комплексом.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 16:28
Спасибо, Галина. Обязательно попробую добавить. Я так понимаю, что важен этот intrinsic factor. И нужен именно он рядом с МБ12 оральной формой?
avatar
DevisaGa

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 16:35
Да, именно так. Как вариант, вместо Douglas, ещё у Яско есть добавка с Intrinsic:
http://www.holisticheal.com/intrinsi-b12folate.html
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

05.02.16 16:46
Тогда попробую взять у Яско. Я еще хотела попробовать ее оральные МБ12 и НБ12. Как раз закупку одну сделаю. bounce
svetik32
svetik32

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

11.02.16 10:15
Классная аватарка! Такой солидный мужчина ❤ !
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

11.02.16 10:29
Спасибо. Смущается Смущается Смущается
Лена80
Лена80

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

11.02.16 10:34
Да, меня тоже аватарка покорила. Хорошенький такой Улыбка
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

11.02.16 17:38
Спасибо
SOFIRA
SOFIRA

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

11.02.16 18:13
Да, Сеня повзрослел и мне кажется округлился не много. Молодчинка!  flower
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

17.02.16 21:52
Софира, спасибо. За весом я тоже стараюсь следить.

Сдали анализы. Выложу результаты.

Липидограмма:
Холестерин ЛПОНП_______ 0.17  ______0.05 - 1.01 ммоль/л
Холестерин ЛПНП ________1.95 (!)_____ 2.25 - 3.50 ммоль/л
Холестерин ЛПВП________ 1.18________ 0.78 - 1.68 ммоль/л
Триглицериды__________ 0.37_________ 0.34 - 0.97 ммоль/л
Холестерин общий______  3.3__________ 3.1 - 5.2 - ммоль/л
Коэффициент атерогенности 1.8 ________< 3.0

ЛПНП улучшился, но еще низкий. Продолжаю работать над усвоением фосфолипидов. Жду марганец, чтоб ввести в протокол.


Вит Д:
3 месяца назад сдавали анализ. Результат был 52. Ввела в количестве 2000 раз в три дня. НА мое удивление он нам дал толчок в речи. Сеня стал как-то легче говорить.

Сейчас пересдали:
98.1    реф.пределы  50.0 - 173.0 nmol/L

Значит продолжу давать вит Д до мая месяца в том же режиме.
Вик
Вик

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

19.02.16 16:47
АрсеОля здравствуйте, скажите пожалуйста сколько вы обеспечивали биотина чтобы дать пантетин от Джарроу? И еще один вопрос у вас такой молибден? http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Moly-B-Molybdenum-300-Tablets-Discontinued-Item/12693
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

19.02.16 17:04
Добрый день.
Биотина давала 2 500 мкг от now foods. Плюс целая капсула витаминов группы Б: Б50
Да, молибден такой допиваем уже банку. Будем переходить на глицинат от Торне.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

06.03.16 18:27
Отпишусь о наших делах.

Мы заболели. И очень сильно. Больше двух лет не болели так тяжело. В последний раз еще до биомеда. ЗА два года были только сопли и небольшая температура несколько раз. А сейчас болячка ушла в ларингит, бронхит как и ДО биомеда. Интересно, что это может означать? То, что иммунитет наконец-то проснулся или то, что наоборот - сейчас он упал Почесать в голове

Температура плохо сбивалась целых три дня. От нее пили Нурофен (по 5 мл не чаще чем 1 раз за 5 часов) + иногда Ксизал, обтирались, пили Но-шпу (однократно 1 мл из ампулы) когда руки и ноги холодели. Один день Сеня просто целый день пролежал - совсем не было сил. Почти ничего не ел.

Были сильные бронхо спазмы. Даже скорую вызывала... НАтерпелся Сеня. Для него это стресс был. Но он стойко все вынес. Скорая сказала, что это Ларинго-трахеит.

Чтоб раздышаться РАЗОВО через ультразвуковой ингалятор дышали Беродуалом (3 капли на 2 мл изотонического натрия хлорида). Потом перешли на Амбробене (тоже в ингалятор - 2 мл Амбробене + 2 мл раствора натрия хлорида). Постоянно держала возле ребенка увлажнитель воздуха.
Не обошлось и без антибиотиков. По-этому подключила еще и флуконазол.

Биомедовские противовирусные усилила. У нас сейчас в протоколе 3 капс. ОЛЕ от Торн, 2 мерные ложки ЛАУ, Вирастоп.

Из-за бронхоспазмов и кашля сухого, Сеня не смог глотать капсулы. Мне пришлось опять все вскрывать и давать из шприца с водой. Даже вирастоп на голодный желудок. Вчера ребенок разговаривал шепотом.
Уже сутки температуры нет, голос севший, кашель почти постоянный сохраняется. Но он не лаящий как раньше, а больше на поперхивания стал похож.  Решила посмотреть на нашем форуме что делать при кашле и первое что мне попалось - это сообщение о том что поперхивания могут быть из-за раздражения слизистой пищевода. И меня вдруг осенило: Я же ему вирастоп и все остальное давала без капсул. Значит у нас может этот кашель быть НЕ ТОЛЬКО из-за болезни, но и из-за того, что мы опять перестали глотать капсулы. Срочно развела ржавый вяз и дала выпить. Минут через 10 Сеня стал на много меньше кашлять!!! Это просто чудо!!! Биомед, если правильно им пользоваться, приносит столько облегчений!!!

Так что теперь нам надо опять начинать глотать капсулы и залечивать слизистые.

Очень напрягло то, что мы опять скатились в ларинго-трахеит. Хотя его более 2 лет не было. Может кто подскажет, что это могло бы значить?
Лена80
Лена80

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 14 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

07.03.16 1:03
Оля, мы ходим на рисование и подготовку к школе. Много знакомых деток. Так вот за последний месяц ВСЕ переболели каким-то жутким вирусом. Я для себя сделала вывод, что больше всего он ударил по надпочечникам и ЛОР -органам, если можно так выразиться.
У меня в первые три дня вообще не было сил вставать с кровати. Жуткая слабость была, еле-еле в обед поднималась, на трясущихся ногах готовила еду и опять ложилась. И так было у многих. Даже мужчины взрослые встать не могли, руки-ноги тряслись прям натурально. И у всех пошли осложнения на уши, нос. Некоторые по 4 недели дети уже не могут дышать сами без сосудосуживающих. Вот и Нике сегодня 7-ой день уже брызгала снуп и изофру, завтра не знаю, что делать буду, нос так и не задышал Печаль
Я сама оглохла на одно ухо, муж тоже жалуется, что закладывает уши, у детей знакомых отиты после болезни начались.
Врачи со скорой говорят, что это был не грипп, многие вызывали, всем ставят вирус.
Так что, может быть, и у вас та же беда Хм-м!
Я думаю, никто вам сейчас не скажет, хорошо это или плохо, стал иммунитет лучше или хуже наоборот. Я для себя решила, что слишком частые болезни - это плохо, равно как и их отсутствие совсем, и отсутствие температуры во время болезни для меня тоже сигнал к тому, что не все хорошо, и длительная субфебрильная температура после перенесенной болезни - тоже.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения