Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Перейти вниз

Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

Сообщение  MamaKar в 15.09.18 13:58

Спасибо большое, Оля!
Желаю Сене много сил, чтобы школа была в радость.))
Очень порадовало, что у него есть подружка. Прям вспомнила свой первый класс, как это интересно и весело.)
Ты большая труженица!
MamaKar

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Муся77 в 15.09.18 14:53

Оля, очень радостное сообщение! Я из кустов слежу за вашей темой. У вас очень милая семья. Сеня сегодня герой моего дня!

Муся77

Сообщение  марокканка в 15.09.18 16:04

Смотрела, радовалась, плакала, завидовала( чего уж там). Олечка ну вы победители с Сеней, пусть учеба будет ему в радость!
марокканка

Сообщение  svetilnik в 15.09.18 16:36

Ух, какой позитивный отчет! Поздравляю Вашу семью с началом школьной жизни и желаю побед и успехов! класс! букет
svetilnik

Сообщение  Ниагара в 15.09.18 17:08

Оля, поздравляем! Очень волнующее событие! Красивая, дружная семья! Приятно смотреть, Арсению огромный привет kiss  от незнакомой ему семьи.
Ниагара

Сообщение  АрсеОля в 15.09.18 22:09

Спасибо за поздравления и пожелания. 
Забыла еще написать: с конца лета стала водить Сеню на самооборону. Это единственная спортивная секция, которая согласилась взять ребенка в очках. Конечно, они там в основном тренируют ловкость и скорость, но и некоторые удары тоже. Занятия проводят психологи. Они учат договариваться, извиняться, отстаивать свое мнение. Мне очень нравится. Сене тоже. И конечно мы на жесткой БГ/БК диете. Фрукты, овощи едим, мясо, разные крупы. Иногда сладкого немного. В школу даю еду из дома, вода тоже в своей бутылке. Сеня сознательный. Знает что ему нельзя есть пшеницу и молоко. И без моего разрешения ничего не берет и не ест.
Выложу еще несколько фоток с 1 сентября.

АрсеОля

Сообщение  svetik32 в 16.09.18 7:33

Какой хорошенький голубоглазик! И мама с папой очень симпатичные!

Успехов Сене в учебе, я уверена, Ваши и его усилия не пропадут даром! Пусть друзей прибавляется с каждым днем!

svetik32

Сообщение  Anny_u в 17.09.18 8:14

Какие же Вы молодцы! Поздравляем!!! Успехов в школе!!! Обычный симпатичный мальчишка!!!

Anny_u

Сообщение  АрсеОля в 17.09.18 10:03

Спасибо, дорогие мои!!!! Папа у нас самый лучший!!!! За два года, что мы вместе, он многое для Сени сделал. И я за это очень благодарна. Люди говорят, что Сеня похож на Максима. Особенно, когда они оба в очках chuckle . Так и не скажешь, что неродной.

АрсеОля

Сообщение  Sumerrain в 17.09.18 23:43

Оля, поздравляю вашу семью!!!
Пусть учеба будет в радость Сене, чтобы учился с удовольствием на радость родителям!!! flower flower flower
Sumerrain

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27