Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

07.02.14 9:47
В догонку к последнему сообщению. На диете стал больше писеть. Не скажу, что прям Оооочень много, но больше. Если давать больше пить, то и писеть опять еще больше будет....
МамаДани
МамаДани

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

07.02.14 20:42
Землякам привет!
Почему боитесь давать лимон или подорожник? А вот Ультоп не боялись... Мочевая кислота возможно повысилась от бульонов, но сейчас вы их убрали и правильно. Лимоном можно просто полить мясо прям перед едой. Очень хочется предостеречь вас от игр с кислотностью и принятия жгучих добавок, мы очень долго не могли залечить слизистую.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

08.02.14 1:26
Почитала про эзофагит и рефлюкс на этом сайте.
Лимонную воду к мясу завтра попробую.
И Славяновскую попробую. Тоже почитала как правильно ее давать.
У нас желудок - слабое место. Мы уже Нексиум курсом пили пол года назад. По-этому и УльтоП дала. Короче, буду работать в это направлении. На диете все старые болячки обострились.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

10.02.14 19:19
Отрыжка и срыгивания ушли на лимонной водичке к мясу и Славяновской воде.
Но появилась другая проблема. Последние два дня поведение очень плохое. Гоняет кошку по дому, ковыряет нос свой, чешет глаза, раздражительный какой-то стал.
Мне кажется, что это похоже на кандиду. Но попа не красная. Возможно такое?
Из анти средств у меня только чабрец/орегано и цитросепт. Посылка с кандексом и ува-урси еще до меня не дошла.(((
svetik32
svetik32

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

10.02.14 20:08
АрсеОля пишет:
Последние два дня поведение очень плохое. Гоняет кошку по дому, ковыряет нос свой, чешет глаза, раздражительный какой-то стал.
Мне кажется, что это похоже на кандиду. Но попа не красная. Возможно такое?

Еще как возможно. Или увеличивайте дозировку этих анти, или попробуйте вместо лимонной водички морсик клюквенный к еде, еще толокнянку можно в аптеке купить.

А с пробиотиком как у Вас? Если есть, то можно и его увеличить, чтобы конкурировал с кандидой и пр.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

10.02.14 20:36
Спасибо за ответ.

Клюквенный морс нам не подошел. Из пробиотиков только сок квашенной капусты. Жду первую посылку. Там и пробиотики.
Сейчас поменяла орегано на чабрец, цитросепт увеличила. Увеличу сок капусты (но это уже завтра). Посмотрим, что будет.
Да, еще мне не дает покоя наше меню: гречка не всегда переваривается... Думаю ее тоже убрать. Останемся пока только на рисе (из круп).
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

10.02.14 23:07
Наш протокол на сегодня:

4 раза в день еда: Кролик, Баранина, Говядина, Свинина. Картошка, Рис, Гречка (хочу убрать) . Груша, Стевия. Куриный жир.

Антикандидные: 2 раза в день после еды. В 1 и 4 еду. Орегано/Чабрец – по 3 ст.л. Цитросепт – по 7 капель на столовую ложку воды.

Пробиотики: 1 раз в день через 40 минут после 2 еды. Сок капусты – 3 ст.л.

Отвод токсинов: Магния сульфат ванночки ножные 1 раз в день вечером. Энтеросгель – симптоматически.

Энзимы: 4 раза в день за 2 мин. до еды с каждой едой. Креон 1 капсула (10 000 раскрывая, т.к. не глотает капсулы - давится). Если мясо, то на ложке с лимонной водичкой.

Эзофагит: 5 раз в день: 4 раза перед едой и олин раз на ночь. Вода Славяновская по 30-40 мл за 20-30 минут перед едой.

Поддержка печени: Лив 52 по ¼ табл 1 раз в день перед 2 едой.

Может, опытные мамы посмотрят и подкорректируют... Буду благодарна. И еще есть вопрос: поведение последние два дня просто ужасное. Думаю, что кандида разрослась. Читала тему про мед препараты. Может попробовать макмирор дать ребенку? Смущает меня то, что из пробиотиков только сок капусты.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

12.02.14 13:33
Кандида наша вроде стала вести себя более смирно на толокнянке. Поведение улучшилось.
Но всплыла другая проблема: я обнаружила светло-светло-коричневые пятна на коже у ребенка. На спине. Возле позвоночника и рядом с подмышкой. Они совсем светлые. Почти не отличаются от остальной кожи, но все же видны. Я видела их недели две назад вечером, но присмотревшись подумала, что мне показалось. А сегодня ребенок вышел на солнышко без майки и я сразу их увидела. Значит, не показались.((((
Ума не приложу, что это может быть? Края у пятен рваные, но четкоочерченные (не размытые, не круглой формы).
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

14.02.14 18:33
Пришли мои пробиотики.
http://www.iherb.com/Country-Life-Acidophilus-with-Pectin-Dairy-Free-250-Veggie-Caps/17232?at=0
http://www.iherb.com/p/1725
http://www.iherb.com/p/3954
http://www.iherb.com/p/19518

Теперь думаю с чего начать. И на какую дозу выходить? У кого какой опыт есть - поделитесь пожалуйста.
avatar
Irina33

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

16.02.14 17:09
АрсеОля пишет:

Спасибо. Закажу во второй посылке.
Здравствуйте , у нас тоже сынок Арсений . В начале всем трудно , нужно много читать на форуме , постепенно втянетесь , появится понимание процесса . В начале диеты наш сынок начал много и часто писать , постоянно просыпался мокрый -хорошо , что мне на форуме объяснили ,что так выходят токсины .Удачи !
avatar
Irina33

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

16.02.14 17:16
АрсеОля пишет:Пришли мои пробиотики.
http://www.iherb.com/Country-Life-Acidophilus-with-Pectin-Dairy-Free-250-Veggie-Caps/17232?at=0
http://www.iherb.com/p/1725
http://www.iherb.com/p/3954
http://www.iherb.com/p/19518

Теперь думаю с чего начать. И на какую дозу выходить? У кого какой опыт есть - поделитесь пожалуйста.
Начинают обычно с 1/7 рекомендуемой дозы и очень осторожно наращивают . Обязательно отслеживайте реакцию ребёнка , наблюдения записывайте .
avatar
Irina33

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

16.02.14 17:23
АрсеОля пишет:Наш протокол на сегодня:

4 раза в день еда: Кролик, Баранина, Говядина, Свинина. Картошка, Рис, Гречка (хочу убрать) . Груша, Стевия. Куриный жир.

Антикандидные: 2 раза в день после еды. В 1 и 4 еду. Орегано/Чабрец – по 3 ст.л. Цитросепт – по 7 капель на столовую ложку воды.

Пробиотики: 1 раз в день через 40 минут после 2 еды. Сок капусты – 3 ст.л.

Отвод токсинов: Магния сульфат ванночки ножные 1 раз в день вечером. Энтеросгель – симптоматически.

Энзимы: 4 раза в день за 2 мин. до еды с каждой едой. Креон 1 капсула (10 000 раскрывая, т.к. не глотает капсулы - давится). Если мясо, то на ложке с лимонной водичкой.

Эзофагит: 5 раз в день: 4 раза перед едой и олин раз на ночь. Вода Славяновская по 30-40 мл за 20-30 минут перед едой.

Поддержка печени: Лив 52 по ¼ табл 1 раз в день перед 2 едой.

Может, опытные мамы посмотрят и подкорректируют... Буду благодарна. И еще есть вопрос: поведение последние два дня просто ужасное. Думаю, что кандида разрослась. Читала тему про мед препараты. Может попробовать макмирор дать ребенку? Смущает меня то, что из пробиотиков только сок капусты.
Мы в начале диеты пропивали макмирор - в стуле обнаружила оранжеые крупинки с чёрными точками посередине ,поняла ,что прибили каких-то патогенов . Попробуйте макмирор он ещё и антикандидный .
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

16.02.14 18:54
Спасибо, что откликнулись. У нас поведение опять испортилось. Думаю на кандиду. На себе макмиррор испробовала - мне понравилось. Теперь планирую ребенку продавать курс, т.к. ощущение, что ни одна травка наша не работает. Обидно, а в начале диеты казалось, что они справляются. Только в начале увеличу дозу до 1 капс пробиотика. Сейчас пока по трети пьем Вакунаги.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

17.02.14 9:52
Хочется написать немного о нас.
Что изменилось:
Перестал крутить ручку в руках бездумно.
Не закрывает глаза, когда ругаю его.
Целует меня по просьбе и когда сам хочет, обнимает.
Показывает, что обижается.
Стал замечать, что я ухожу. Ждет моего возвращения домой.
Не бегает по кругу.
Перестали кусать блохи. Раньше каждый день снимала с него 1-2 шт. И где он их только находил?
Ушел запах пота.
Каки стали ближе к нормальным. Раньше были черно-зеленые (цвет изменился сразу как только глютен перестал есть).
Придумывает себе игры: Натянул веревку, дав подержать ее бабушке и стал перешагивать через нее туда и обратно. Или пугает дедушку рукой своей.
Увидел кошку – зовет ее, играет с ней, кормит, гладит.

Что остается:
Понимает только несколько простых обращений к себе: принеси это, пойдем купаться, хочешь в туалет?, пойдем гулять, где глазки, носик, кошка (может не всегда показывать), машет «досвиданияи» и говорит что-то похожее…
Не говорит почти ничего. Только мама редко, ма..на – машина, ми – кошка, таик – шарик, ту-ту- едет что-либо.
Прихрамывает на одну ногу (не могу понять из-за чего). Ходит нормально и активный очень, движения есть в полном объеме.
Очень мало ходит сам на улице или в магазине. Часто просится на руки.
Очень светлые волосы на голове. Меня не покидает ощущение, что они должны быть темнее.

Сегодня сдавали кровь. Почти не плакал, не боялся. Быстро все забыл. Вел себя как обычный ребенок. Пошел на руки к незнакомой тете. Нехотя, но и не возмущаясь.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

18.02.14 9:02
Сынишка стал ногти кусать и зубами скрипеть. Теперь изучаю тему про паразитов. Так хочется все и сразу сделать - и кандиду усмирить, и гельминтов прибить, и вирусы выгнать. Но быстро не получается.... Мы еще только в самом начале биомеда. Только первые пробиотики пришли, базового протокола пока нет... И тормозить не хочется с лечением, но и гнать опасаюсь..
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

19.02.14 21:15
Здравствуйте. Пришел анализ крови на литий. Не знаю, показателен он или нет. Но вот результаты:
Литий менее 0,2. Норма 0,3-1,2
Ионы калия на EasyLyetLithium 4.74. Норма 3,5-5,3
Иона натрия на EasyLyetLithium 136,5. Норма 135-148
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

19.02.14 21:56
Хочу отослать волосы на тест на тяжелые металлы. Т.к. в теме про хелирование я писать не могу, спрошу здесь. У нас волосы ооочень плохо растут. Я их каждые пол года сбривала машинкой почти под ноль. Так вот. Сейчас на голове сантиметровые волосы всего "А-ля первые волосики". Но есть отложенные (на память откладывала). Тогда ребенку было год и 8. Но они тоже короткие (см 2 всего) и тоненькие. Как думаете, подойдут такие волосы или нет? И какие лучше отослать? Прививок не было. И судя по ребенку, мне кажется, что в год и восемь он уже немного отставал от сверстников. Я хочу сказать, что те, что лежат на память скорее всего будут показательны. Пожалуйста, поделитесь своим опытом...
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

20.02.14 8:23
Ну вот. У нас сопли потекли. Чем лечить можно? Поделитесь опытом или ссылками пожалуйста.
Kiryusha
Kiryusha

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

20.02.14 8:36
avatar
Mama Mishi

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

20.02.14 11:38
Оля добрый день, у нас показатели по литию, натрию и калию такие же точно, педиатр их смотрела и сказала что ничего критичного, а низкий литий она видит у очень многих деток. У нас еще и по тесту волос очень низкий литий, что как я поняла у наших деток не редкость, только вот добавка лития каких то супер результатов не давала, он наверное выравнивается в процессе общего восстановления.
Вопрос по волосикам у меня тоже аналогичный стоял т.к. есть волосики которые срезали в год (первая стрижка), а потом решила что все-таки чем "свежее" тем более близко к реальности, а те может быть когда-нибудь и отправлю, ради сравнения только.
Это конечно все только мое мнение, может быть я и заблуждаюсь, пусть меня тогда поправят.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

20.02.14 11:52
Mama Mishi пишет:Оля добрый день, у нас показатели по литию, натрию и калию такие же точно, педиатр их смотрела и сказала что ничего критичного, а низкий литий она видит у очень многих деток. У нас еще и по тесту волос очень низкий литий, что как я поняла у наших деток не редкость, только вот добавка лития каких то супер результатов не давала, он наверное выравнивается в процессе общего восстановления.
Вопрос по волосикам у меня тоже аналогичный стоял т.к. есть волосики которые срезали в год (первая стрижка), а потом решила что все-таки чем "свежее" тем более близко к реальности, а те может быть когда-нибудь и отправлю, ради сравнения только.
Это конечно все только мое мнение, может быть я и заблуждаюсь, пусть меня тогда поправят.

Спасибо за ответ. Я думала, что из Ростова здесь людей почти нет))).
Я уже почитала и поняла, что с литием наадо отложить вопрос до хилирования.
Про волосы. Те, что сейчас на голове для анализа боюсь, что не подойдут. Т.к. прямо перед диетой и биомедом нам выписали микстуру с магнием в составе. Думаю, что он повлиял на состав волос.
Марина+
Марина+

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

20.02.14 12:45
Магний - это не ртуть, вряд ли он вам картину распределения металлов в организме изменит. 
Так что спокойно можно и эти волосы посылать.
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

20.02.14 12:50
Марина+ пишет:Магний - это не ртуть, вряд ли он вам картину распределения металлов в организме изменит. 
Так что спокойно можно и эти волосы посылать.

Ой! Огромное спасибо!!!! Тогда свежие сбрею на анализ. Главное, чтоб на анализ набралось со всей головы эти 0,25 грам))).
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

21.02.14 9:12
А про макмирор-то я забыла написать. Сыну даю по пол таблетки 2 раза в день. Вот на третий день и появились сопли у него. Соплей мало, но нос заложен. Ночью спал тяжело. Чувствовалось, что нос мешает. А утром чихнул и зеленые (простите за подробности) жидкие вылетели. Хочу промыть нос, но не дается пока... Вот теперь думаю, что не простыл Сеня совсем, а это кандида из пазух носовых выходит. Как помочь-то ему можно?
avatar
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 2 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

21.02.14 10:17
Девочки! Плачу!
До двух лет считала, что у меня обычный по здоровью ребенок. Болеет, но не сильно.
Позвонили из клиники. Сказали, что нашли по анализу крови описторхов, вирус Эпштейн-Барра. Это все как раз может давать нам ЗРР. рыдаю И еще инсулин снижен! Сдавали кровь на голодный желудок. Цифр никаких не вижу. Получу на руки бумажку только после трех.
Как теперь со всем этим бороться? Кошмар! 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения