Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тати
Тати

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

25.03.14 21:09
У нас похожее состояние было на разрастании бактерий, на начальной стадии: полное безразличие к окружающим и уход в себя. Что у вас еще есть от бактерий? У нас хорошо работает ува-урси, голденсил (он особенно сильное антибактериальное).

30 капель ГСЕ - это много для такого малыша, я бы снизила. Хотя смотрите по состоянию.  Почесать в голове Возможно, вы уже выбили кандиду ГСЕ и на освободившемся месте расплодились бактерии.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

25.03.14 23:44
Я увеличила ГСЕ несколько дней назад чтобы посмотреть на состояние ребенка, но к сожалению ничего не меняется. У меня теперь две версии то ли ГСЕ для нас не работает, то ли бактерии расплодились. Ввожу черный орех от бактерий дошла до 10 капель, наверное этого мало? Есть ува-урси, но я думала она от кандиды. Попробую ее подключить. Сколько капель черного ореха необходимо?
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

26.03.14 21:18
Продолжаю поиск причин нашего поведения, а именно ребенок не отзывается на имя, бегает по кругу, не замечает окружающих. Я уже думаю может проблема в продуктах, мы много стали есть риса. Может ли от риса ребенок уходить в себя и не отзываться на имя?
Black Night
Black Night

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

26.03.14 21:57
Вы выше писали, что увеличили ГСЕ, но изменений не увидели. А вы пробовали другие анти вместо ГСЕ? Может уже пора заменить ГСЕ, а его пока отложить на время в сторонку. У вас против бактерий идет черный орех. А против кандиды?

У нас, кстати, такое было недавно. Сын тоже как бы ушел в себя, тоже видела безразличие. У нас сильное бактериальное разрастание, с которым мы сейчас пытаемся бороться. Вчера довела ореганол до 6 капель и ребенок как бы проснулся (т-т-т, боюсь даже писать). Был веселым, настроение игривое, играть приглашает, даже несколько слов сказал. Стул оставляет желать лучшего, все равно, хоть и немного затвердел (до этого всегда и всегда жижа зеленая) и чуть цвет поменялся к коричневому. Глазной контакт у нас прорвался на вводе цинка, сейчас то же самое, что было раньше. Мельком если взглянет и то хлеб. Вот думаю, что это ореганол там прибил их, ребенок немного задышал. Может и вы другое попробуете?
Тати
Тати

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

27.03.14 1:10
Рис попозже все-таки проверьте - может быть, именно на него реакция. Хотя у большинства он идет без проблем, насколько я знаю, но вдруг...
Мама Акима
Мама Акима

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

29.03.14 11:39
Подобрать работающуую схему анти не так просто как кажется Улыбка В самом начале биомеда я получила стабильное состояние на сочетании свежевыжатого морковного сока и орегано в виде специи, которую мой ребенок сыпал везде и ел с удовольствием. Но мне казалось этого мало и я начала ГСЕ. который нас закинул в бактерии и надолго. ГСЕ вообще ядреная вещь и мое мнение ее надо курсами, а потом упор на про и пребиотики здоровое сбалансированное питание. Но это только мое мнение. Сахаромицеды работаеют против всех патогенов, но вот у нас с кандидой они не очень справляются, а как то больше с бактериями.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

29.03.14 22:49
Спасибо, мама Акима. Я убедилась, что это нелегко. просто пытаюсь понять, если ребенок не отзывается на имя -это кандида или что-то еще?
Мама Акима
Мама Акима

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

29.03.14 23:32
Еще посмотрите в сторону гипогликимии. Истерики перед едой, ночной голод может быть тому причиной. Может стоит кормить его почаще, но более мелкими порциями. Девочки варят грушевый компот без сахара, чтобы уровень глюкозы у деток держать ровным.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

10.04.14 15:36
Получили мы результат коппрограммы:
нейтральные жиры +
Жирные кислоты +
Не перевариваемая клетчатка ++
Мыла +
Эпителий ++
Лейкоциты 2-3
Для пищеварения принимаем креон. В меню - рис, курица, гречка, картофель, оливковое масло, редко цветная капуста и кабачок. Я поняла из анализа, что плохо переваривается клетчатка, а мы ее почти не едим последнее время. Прокомментируйте, пожалуйста, кто разбирается в анализах.
В стуле последнюю неделю появилась слизь. О чем это может говорить? Хотя в анализах не обнаружена, но она явно есть. Я даже сначала подумала, что это какие-то черви В шоке! 
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

16.04.14 11:24
Девочки, прошу помощи, я уже не знаю еще сделать. Ситуация в следующем, ребенок продолжает кружиться на месте, бегать из комнаты в комнату, не откликается на имя. В протоколе у нас - кандекс (ввела 2 дня назад) 1 капсула утром за час до еды,
2 капсулы каприлки разделенные на 4 приема
ореганол 5 капель 2 раз в день,
вернула ГСЕ ПО 8 капель 2 раза в день
энтеросгель.
А стимы не проходят, могут ли быть наши кружения от вирусов?
В общем стоим на месте, ничего не могу ввести. Помогите советом. Когда можно увидеть результат от кандекса (на него были большие надежды)?
shlypa
shlypa

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

16.04.14 14:09
У нас такая зациклинность на каком-то движение -это точно вирусы, и стимы тоже. Мы уже почти два года на биомеде, а они все с нами. Сейчас уже конечно меньше, но мы и анти вирусные держим сильные.
Lelia
Lelia

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

16.04.14 15:17
Вирусы то понятно. А что у вас есть от фенолов? Что есть из добавок, как вам удалось решить проблему с неперевариванием пищи?
Тати
Тати

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

16.04.14 16:17
Света, а что у вас сейчас из пробиотиков, какие  дозы? Кастом уже ввели?

Согласна с Лелей, нужно обратить внимание на борьбу с фенолами - и ГСЕ, и орегано высокофенольные. Крем с сульфатом магния уже пробовали? Но-фенол с фенольными добавками?
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

16.04.14 16:56
От фенолов только ванны с сульфатом магния, но я убирала все добавки на несколько дней и все равно поведение не менялось. Но-фенол буду заказывать.
Пробиотик кастом ср-1 на ночь капсула и днем http://ru.iherb.com/p/19518.
Lelia
Lelia

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

16.04.14 20:11
Света, когда делаете ванны, как себя чувствует ребенок, появляется гипер или успокаивается? Когда ваны с солью, может дозы недостаточные? Не пробовала ли замечать, гипер после пробиотика или еще чего? Может это и при отмирании быть. Попробуй другой пробиотик, сорбенты, чтобы сгладить отмирание. Как ваша рН?
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

16.04.14 22:09
спасибо, Леля. Ванны делаем на ночь, пробиотик тоже на ночь даю, а кружимся мы днем. Один пакетик на половину маленькой ванночки насыпаю, может и мало. Полоски для определения рн пока найти не могу. Я заметила, если отмирание то ему плохо, ребенок плачет, капризничает. Я уже думаю, может пробиотик добавить и сорбент чаще.
Lelia
Lelia

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

17.04.14 9:14
Света, остается только пробовать))) Ванны еще и днем, пробиотик добавить или поменять, проверить проблему с лактатами, сорбент чаще, попробуй калий дать ( панангин ) и посмотреть реакцию.
http://www.test-poloska.ru/ -вы же Россия, попробуй заказать
Black Night
Black Night

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

17.04.14 16:55
Если проблематично принять ванну еще и днем, можно помазать кремом сульфата магния. Хоть ванны и эффективнее, но нас крем спасает, когда вечером нет времени на ванну, или когда днем буйсвует, мажу, вроде успокаивается (если это фенолы).
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

22.04.14 21:59
Девочки, подскажите, кто пользовался голденсилом в капсулах от new-beginnings? Какие отзывы и сколько капсул в день надо давать?1
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

26.05.14 18:51
Добрый вечер, давно не писала, да и писать особо нечего. Топчемся на месте, все добавки даются с большим трудом. Пыталась ввести триензу с 1/2 начал разжижаться стул, а я думала бактерии, боролась с ними. Та же история с магнием, пыталась ввести цитрат, ушли в понос от 1/3 капсулы от now, заменила на малат и по мере наращивания опять стул жидкий и частый. В общем буду снова подбирать дозировку, но понимаю она будет минимальной.
Сейчас у нас такой протокол:
1)Анти - Каднекс 1 капс с утра, каприлка 3 капс. в день, ореганол 10 капель на 3 приема, лучше всего нам помогает толокнянка, ГСЕ, SF722, черный орех.
2)Креон
3) Молибден 500
4)Цинк 25mq http://ru.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BA&rc=3985&sr=null&ic=1
5) Пробиотик кастом ср-1

Из хорошего - в парке освоил все аттракционы, забирается сам по ступенькам на горку и скатывается, все машинки его Очень рад, ходит за руку по бардюрам, при этом идет ровно по линейке. Изменилась посадка в коляске, раньше сидел развалившись и руки как крылья самолета выставлял, сейчас сидит ровно держась за передний поручень и на все внимательно смотрит. Гоняем иногда голубей, если я с ним бегаю. Радуется приходу соседской девочки. Перестал бегать по кругу cheers 
Из плохого - много капризов, все что не по его в слезы, просить мы тоже не умеем, поэтому плачем что бы дали что-то. Спим ночью плохо, просыпается через каждые три часа, а иногда и не может уснуть. Сон дневной хороший, спит 2 часа. расстраивает его равнодушие к родственникам, к папе в частности, больно на это смотреть. Проблемы со свекровью, которая не верит что у ребенка аутизм и постоянно критикует наше меню, так как мы живем вместе приходится нелегко. Ее даже не смущает тот факт, что Максим не реагирует на нее.
Начали заниматься АВА, долго искали поощерения и только мультики сработали, но занятиями это пока трудно.
назвать, но начало положено.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

30.05.14 13:06
Добрый день. У нас проблема с магнием, цитрат и малат разжижают стул. Ввела только 72 мг магния малат. Какую форму лучше заказать, что бы стул не разжижало и достаточно ли пока такой дозировки? и можно ли вводить что-то для поддержки печени (лецитин, таурин) с таким количеством магния? Буду признательна за советы
Lelia
Lelia

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

30.05.14 13:21
Света, а сколько у вас пробиотика? Такое чувство, что может пробиотика не хватать или кто то подкармливает ребенка запрещенным, поэтому и АК ваши не работают. Анализ кала давно сдавали?
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

30.05.14 13:57
Леля, а почему наши АК не работают? Поведение нормальное, стимов почти нет. Стул ежедневный. Капризы - это больше поведенчиская проблема, он привык слезами добиваться своего. У нас сейчас с магнием проблема,стул разжижается от магния, если его убираю- все в норме
Lelia
Lelia

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

30.05.14 14:04
Светлана09 пишет:Из плохого - много капризов, все что не по его в слезы, просить мы тоже не умеем, поэтому плачем что бы дали что-то. Спим ночью плохо, просыпается через каждые три часа, а иногда и не может уснуть. Сон дневной хороший, спит 2 часа.
Свет, я предполагаю, а тебе виднее).
Еще обрати внимание на отвод токсинов.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 4 Empty Re: Торопыжка Максим

30.05.14 14:16
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения