Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

03.02.14 1:39
Патогенка, скорее всего кандида, раз стимится.. Меняйте анти, это (у вас было ГСЕ, да?) отработало свое. Заодно записывайте признаки в кандиды то, что уйдет при вводе следующего анти (если оно сработате конечно)
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

03.02.14 1:44
ГСЕ я только начала вводить дошли до 8 капель, до этого пили 10 дней толокнянку и 10 душицу. Я уже думаю может это пшено так влияет, попробую убрать на несколько дней
Ольга спасибо вам за советы, за то что заходите в нашу темку.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

07.02.14 12:31
Добрый день, девочки- помощницы. У меня опять к вам вопросы, помогите
Довели ГСЕ до 10 капель в день, завариваю еще толокнянку. Дня три назад появилась сыпь на животе, она похожа на укусы комара. От чего? Реакция на ГСЕ? В поведении все также бег по кругу, жор, цыпочки. Не вижу никакой реакции на ГСЕ ни улучшений, ни отмирания. Может подключить еще дифлюзол?
И еще вопрос о пробиотике, заказала вот такой http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518  
Достаточно ли для первого времени и сколько капсул в день необходимо давать?
svetik32
svetik32

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

07.02.14 20:36
Даете ли сорбент? Это может быть и отмирание.
Делаете ли ванны с сульфатом магния? У нас фенолы давали сыпь на лице и попе, думаю и на животе тоже могут проявиться. Плюс с токсинами такие ванны тоже помогают.

Какие-то растительные проверенные анти есть у Вас уже на смену сегодняшним? Зачем сразу на дифлюзол переходить - Вы уверены, что печень справится? Чем печень поддерживаете?

Этот пробиотик не слишком сильный, но вполне ничего. Начинайте, как всегда, с малых доз, и я бы давала не меньше 2 капсул в день, а лучше 3.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

07.02.14 22:49
Да, сорбент даю, ванны с сульфатом делаем не всегда. Спасибо за подсказки.
Посылку еще не получили, поэтому практически ничего нет, кроме ГСЕ и пробиотика, еще завариваю травы
Кириена
Кириена

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

08.02.14 0:25
Света, у нас очень хорошо первое время действовали ГСЕ с черным орехом жидким. Я увидела спокойного внимательного ребенка и стул наладился, но я и антивирусное начинала параллельно - ОЛЕ. Толокнянка ведь тоже больше антикандидное, поэтому нужно антибактериальное что-то очень. Пока можно специи орегано заваривать и поить плюс ГСЕ. Попробуй прием анти разбить на три раза-четыре раза.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

08.02.14 0:59
Спасибо, о специи орегано совсем забыла, будем пробовать
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

17.02.14 18:01
Я опять за советом, но сначала о хорошем. Мы перестали ходить на цыпочках, ничего нового не вводила, а ребенок стал наступать на стопу полностью. Тогда я задумалась, с чем это может быть связанно? Связала я это с тем, что у ребенка прошли запоры, он стал какать САМ каждый день! А какать стал после ввода пробиотика.
Но кружения  и бег по кругу остались.
Самая большая для меня сейчас проблема это его аппетит, который никак не уменьшается. При чем доходит до истерик. Ребенок при виде еды трясется и ест жадно, как будто его никогда не кормили. Супом вообще не наедается, спасаемся только рисовой кашей Плачет 
И еще проблема - частое мочеиспускание. Если поели суп, гречневую кашу или выпил чай, то писать будет через каждые 10 мин! Раньше он тоже писал много, но раньше он ел смесь (а смесь-это вода).
Протокол у нас следующий:
Креон 1/2 4 раза в день
ГСЕ по 6. кап 2 раза в день
Душица по 25 мл 3 р. в день
Пробиотик 1 кап на ночь, но буду добавлять, когда посылка придет  http://ru.iherb.com/p/19518
Девочки, подскажите в какую сторону смотреть, от чего наши проблемы?
Тати
Тати

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

18.02.14 14:52
Если жор не проходит - значит, кандида еще не усмирена. Усиливайте те антикандидные, что уже есть, пробуйте новые - в общем, ищите свою комбинацию.

Стул каждый день - это большое достижение. cheers 
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

25.02.14 16:30
Девочки, подскажите, где вы заказываете пробиотики Кастом? Сколько стоит пересылка и как долго ждать? Буду благодарна любой информации.
Марина+
Марина+

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

25.02.14 23:15
Можно у Лидуси:
http://lidusya.com/nutrients/probiotics-prebiotics.html

А можно прямо с сайта опять же через Лиду:
http://www.customprobiotics.com/
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

26.02.14 16:22
Спасибо, Марина уже заказала торжество 
Сегодня получила посылку, из анти у меня есть ГСЕ  (мы его пропили 2 недели по 5 капель, эффекта не увидела), ува-урси, каприлка, ориганол, сахаромицеты.
Теперь думаю с чего начать, какие анти лучше ввести? Или может курс сахаромицетов провести?
И еще вопрос, подскажите, что с чем можно совмещать из анти средств чтобы не было перекоса?
Кириена
Кириена

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

26.02.14 17:03
ГСЕ, каприлка, ува-урси, сахаромицеты - все антикандидное и их надо обязательно совмещать с ореганолом(антибактериальное). Т. е. ГСЕ + ореганол, ува-урси + ореганол, сахаромицеты разносить с ореганолом в течение дня(насколько я помню). В три года Адриан весил 11,500 и ГСЕ я давала по 14 капель утром и вечером и ореганола 10 капель утром и вечером. Меньше не работало.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

26.02.14 17:23
Спасибо, Кира буду вводить постепенно и смотреть. Сначала попробую увеличить ГСЕ.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

28.02.14 16:56
Увеличила ГСЕ до 8 капель 2 раза в день и стул стал частым и разжиженной кашицей и с ужасным запахом. Теперь думаю, это бактерии полезли или ГСЕ не подходит?

И еще вопрос. Вместо Триензы пришел в посылке фермент Peptizyde http://www.iherb.com/p/43339. Как теперь быть? Мы пьем креон 1/2, заменить его на данный фермент полностью или этого будет не достаточно? Или заказать еще  No-Fenol и  Zyme-Prime и потом вводить Peptizyde?
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

06.03.14 14:44
Добрый день, форумчане, подскажите про молибден. У сына к вечеру очень сильно краснеют щеки, решила начать с молибдена, а потом на его фоне антикандидные подбирать. Можно ли так поступить? У меня от Торн молибден глицинат 1 mg. Как рассчитать дозировку на вес 11 кг, хватит ли пол капсулы?
Alina
Alina

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

06.03.14 20:21
Начинайте со 100 мкг..или даже с 50-ти. Потом наращивайте по-немногу. Мне кажется выше 500 мкг - вам не стоит подниматься вообще...
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

19.03.14 23:55
добрый вечер, девочки. Пришла к нам посылка, не смотря на наше положение в Крыму.  Ввожу постепенно триензу, в протоколе у нас ГСЕ 20 капель, Ориганол 10 капель, креон, молибден 500.
На диете мы уже 2,5 месяца, научились залазить по лестнице на горку и скатываться с нее, пытается сам есть ложкой, плохо получается зачерпывать, но до рта доносит и съедает, стали спать лучше и какать каждый день. Вот такие у нас успехи. что меня смущает и расстраивает, так это то что сынок плохо отзывается на имя.На мой голос еще может обернуться на пятый раз, а вот если зовет кто-то другой не откликается.
Как это исправить, может анти увеличить или оно со временем наладится?
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

21.03.14 23:37
Наконец-то у нас прошел жор и ребенок стал спокойнее, но меня смущает и расстраивает, то что сынок плохо отзывается на имя.На мой голос еще может обернуться на пятый раз, а вот если зовет кто-то другой не откликается. Подскажите это со временем пройдет или надо антиканд. увеличить?
Тати
Тати

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

22.03.14 2:18
Светлана, это может быть что угодно: разрастание кандиды, бактерий, могут быть вирусы или те же тяжелые металлы.  Закатывает глаза У нас, например, именно свинец (по моим ощущениям) давал эту характерную заторможенность, когда даже с приглушенной кандидой ребенок заметно тупил, не сразу реагировал. Сейчас по мере хелирования становится лучше, реакции все живее.
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

23.03.14 13:41
девочки, еще хотела спросить, после ввода ориганола ребенок стал много пить, капаю в капсулу с маслом. У кого такое был?
svetik32
svetik32

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

24.03.14 0:21
Что-то еще подозрительное - отрыжки, икоты, частые сглатывания есть? Ореганол может вызвать раздражение (у меня от него бывает изжога), и тогда хочется "залить" водичкой жжение. Даете ореганол с едой?

А стал много пить - это сколько?
Black Night
Black Night

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

24.03.14 4:56
Светлана09 пишет:девочки, еще хотела спросить, после ввода ориганола ребенок стал много пить, капаю в капсулу с маслом. У кого такое был?

У нас то же самое. Сегодня начали вводить Ореганол, дала на завтрак 2 капли с едой. И целый день ребенок пил и пил, за раз 2-3 бутылки по 200 мл в среднем, и так бесконечное количество раз. Отрыжка была одна с запахом ореганола сразу после еды и все, ни икоты, ни отрыжек потом. Я уже и в теме своей написала, целый день читаю про электролиты, аммоний, КЩБ и т.д. У вас только первый день такое? Давно ввели ореганол?
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

24.03.14 10:15
Больше ничего подозрительного нет, просто просит пить часто. Даю Ореганол неделю во время еды, капаю 5 капель в капсулу с маслом. Вчера отменила его, не давала вечером и сегодня, посмотрю.
Хочу попробовать черный орех http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Hulls-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5444. Не подскажите сколько капель необходимо?
Светлана09
Светлана09

Торопыжка Максим - Страница 3 Empty Re: Торопыжка Максим

25.03.14 19:27
После отмены ореганола пить стал меньше. Состояние ребенка мне не нравится, ввел он себя лучше в начале диеты. Сейчас почти не отзывается на имя, не хочет махать пока, вообще какое - то безразличие. Никого вокруг не замечает, сам по себе, не знает чем себя занять. Плачет  Подняла уже ГСЕ до  30 капель в день и ввожу черный орех, но ничего не меняется. еще начал нижнюю губу прикусывать и облизывать губы, все вокруг рта в мелкую сыпь от слюней. Пьем пробиотик 2 капсулы http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518
Может нам ГСЕ не помогает, есть в наличии ува урси и каприлка. Подскажите, что делать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения