Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

18.01.14 17:52
Мамочки, кто в теме герпесных вирусов, подскажите пожалуйста,титры ЦМВ IgG 1\200-это высокие показатели для ребенка?
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

26.01.14 15:22
У меня обозначилась проблема дать Тимофею комплекс Б. У нас B-right от Jarrow. Капсулы же он не глотает. Я насыпала в еду, размешивала с компотом, давала с ложки и сразу запить. Дозу делю на три приема с едой. Вот сегодня два раза он даже есть отказался, предвидя наверное подвох. Покормили только в ужин. Без бэшек, само собой. А, может, я уже наделала делов со слизистыми, не знаю.
Девочки, я уже спрашивала в соответствующей теме кто как справляется именно с комплексом Б, если не в капсулах давать. Может, есть продукты, которые нивелируют этот вкус. Или какие-то другие хитрости? Кстати, на вкус он гораздо нормальнее нашей Кеппры в таблетках. Я пробовала Кеппру, гадость редкостная по сравнению с Бэшками. А он ее ест, только засыпай в рот. Вообщем, буду рада, если кто посоветует мне что-нибудь. Спасибо.
avatar
irinamalik

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

26.01.14 17:00
Лариса81 пишет:Мамочки, кто в теме герпесных вирусов, подскажите пожалуйста,титры ЦМВ IgG 1\200-это высокие показатели для ребенка?

1\200 - так и написано?
avatar
irinamalik

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

26.01.14 17:02
Лариса81 пишет:У меня обозначилась проблема дать Тимофею комплекс Б. У нас B-right от Jarrow. Капсулы же он не глотает. Я насыпала в еду, размешивала с компотом, давала с ложки и сразу запить. Дозу делю на три приема с едой. Вот сегодня два раза он даже есть отказался, предвидя наверное подвох. Покормили только в ужин. Без бэшек, само собой. А, может, я уже наделала делов со слизистыми, не знаю.
Девочки, я уже спрашивала в соответствующей теме кто как справляется именно с комплексом Б, если не в капсулах давать. Может, есть продукты, которые нивелируют этот вкус. Или какие-то другие хитрости? Кстати, на вкус он гораздо нормальнее нашей Кеппры в таблетках. Я пробовала Кеппру, гадость редкостная по сравнению с Бэшками. А он ее ест, только засыпай в рот. Вообщем, буду рада, если кто посоветует мне что-нибудь. Спасибо.

Прекарсно вас понимаю, мы до лета не могли глотать капсулы тоже. Самая большая проблема была с бешками горькими и рыбьим жиром в масле.

Мы делали цилиндрики из груши с крышечкойУлыбка и туда быстро, пока не растает, из капсулы кусок бешки высыпали и давали мгновенно ребенку. А так, желаю поскорее научиться Тимоше глотать капсулы! Удачи!
Юлия22
Юлия22

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

26.01.14 18:08
Лариса81 пишет:У меня обозначилась проблема дать Тимофею комплекс Б. У нас B-right от Jarrow. Капсулы же он не глотает. Я насыпала в еду, размешивала с компотом, давала с ложки и сразу запить. Дозу делю на три приема с едой. Вот сегодня два раза он даже есть отказался, предвидя наверное подвох. Покормили только в ужин. Без бэшек, само собой. А, может, я уже наделала делов со слизистыми, не знаю.
Девочки, я уже спрашивала в соответствующей теме кто как справляется именно с комплексом Б, если не в капсулах давать. Может, есть продукты, которые нивелируют этот вкус. Или какие-то другие хитрости? Кстати, на вкус он гораздо нормальнее нашей Кеппры в таблетках. Я пробовала Кеппру, гадость редкостная по сравнению с Бэшками. А он ее ест, только засыпай в рот. Вообщем, буду рада, если кто посоветует мне что-нибудь. Спасибо.

У меня торновский Б комплекс. Я в питье мешаю, грушевый компот, сок, клюквенный морс. Миллилтров на 100-150 (где-то на полстакана). Ребенок еще ни разу не отказывался.
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 6:59
Irinamalik, спасибо, я попробую делать цилиндрики из груши. Вы ножом их вырезали или ложечкой? Только он не жует толком, вообщем, буду думать. Что ж мы будем делать с ОЛЕ, ГСЕ  Думает 
Юлия22, вы все пробуете на вкус. Разведенные в компоте Бэшки Торн как вам? Может, у Jarrow такой вкус неприятный, а другие производители полегче получатся. Я закажу на проверку другой комплекс.

irihamalik пишет:1\200 - так и написано?
да, так написали. Что-то опять нам закосячили в анализах?
Ирин-ка
Ирин-ка

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 7:06
Ларис, да нет 1/200 это небольшой титр, даже в пределах нормы лаборатории.
Юлия22
Юлия22

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 11:03
Лариса81 пишет: 
Юлия22, вы все пробуете на вкус. Разведенные в компоте Бэшки Торн как вам? Может, у Jarrow такой вкус неприятный, а другие производители полегче получатся. Я закажу на проверку другой комплекс.

Да, я пробую. В плодово-ягодном таком напитке очень даже вкусненько. Привкус, конечно, этот характерный "ревитовский" есть, но от него никуда... Я кстати в напитках и ГСЕ даю. Ребенок привык постепенно. Раньше она у меня например до 4 капель ГСЕ в соке пила, а больше уже чувствовала и отказывалась. А сейчас 10 капель ГСЕ, туда же 10 капель Голденсила - за милую душу. Так что всему нужно время...
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 11:34
Мы тоже все, что можно в разведенном виде выпить, разводим не в воде, а в грушевом компоте или морсе. Пил так цитросепт, 4-5 капель нормально шло. И АК-травы с компотом шли. Плодово-ягодные напитки-это чисто ваше изобретение или покупное?
Юля, грех не воспользоваться вашим опытом дегустации натуропатии... Скажите, голденсил сильно горький? У меня стоит запечатанный пузырек, я вокруг него кручусь-верчусь, а вводить уже надо.
Юлия22
Юлия22

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 12:58
Голденсил, да, достаточно горький, похлеще цитросепта. Хотя тут вкус тоже от производителя зависит. У меня жидкий от хербал. Плодово-ягодный напиток имелся в виду грушевый компот и клюквенный морс. Сама делаю.


Последний раз редактировалось: Юлия22 (27.01.14 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлия22
Юлия22

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 13:09
Еще я сок грушевый покупаю. Агуша. Там стоит пометка "без сахара". Разбавляю его в кружке с водой, самые кислые и горькие добавки с ним даю. Он конечно сладкий, но благодаря разбавлению получается, что мы его за день миллилитров 100 выпиваем. Думаю, это не критично.
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 13:21
Юля, может лучше вместо Агуши стевию для подслащивания добавлять к морсу или самодельному компоту?
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 13:29
Ирин-ка пишет:Ларис, да нет 1/200 это небольшой титр, даже в пределах нормы лаборатории.
Ира, привет! А вы сдавали на вирусы анализы? Ты не знаешь, у каждой лаборатории должны быть свои референсные значения? У меня с титрами траблы давно в голове не укладываются. Не знаю, что хуже. Высокие говорят о давней инфекции, что организм выработал достаточное кол-во антител. Низкие титры показывают недавнюю встречу с вирусом. У меня в беременность высокие показатели были, врачиха махнула рукой, типа не парься, это давно было. А у малого вот насчитали 1 к 200. Я это все начала из-за грядущего подсолнечного лецитина, который может шевельнуть их в печени.
Юлия22
Юлия22

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 14:16
Лариса81 пишет:Юля, может лучше вместо Агуши стевию для подслащивания добавлять к морсу или самодельному компоту?

Можно, конечно! Иногда и так делаю. В общем сплошное разнообразие у нас. Очень рад 
Альбиночка
Альбиночка

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 16:16
Здравствуйте, девочки!
Извините, что влезаю, но мой после "Агуши" грушевого сока в начале нашей диеты как то странно начинал смеяться, и я его больше не даю. Это наш опыт.
Ирин-ка
Ирин-ка

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

27.01.14 22:23
Ларис, если в лаборатории определяли именно титр, то это значение рассчитывается одинаково всеми, т.к титр – это индекс, показывающий при каком разведении крови антитела ещё обнаруживаются. При отрицательном IgM и положительном IgG получается, что организм встречался с инфекцией давно и выработал к ней антитела. А вот количество этих антител, это уже наверное работа иммунитета, который и отвечает за состояние вируса: его реактивацию или латентное (спящее) состояние. Мне это врач объяснила, т.к. у меня самой были такие же титры как у вас, такое количество он назвал нормой.

У Даньки по анализу в 2 и 6 месяцев титры к ЦМВ отсутствуют. Будем ещё пересдавать.
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

17.02.14 6:08
Похоже, Голденсил у нас поработал хорошо. http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802
Самое заметное-прошла сыпь на щеках буквально на 2-3 день приема, которая к тому времени набрала обороты и  некоторые прыщики были уже с белой серединой. Мы с непереносимостями долбались, а это бактерии разгулялись. С отменой препарата сыпь так же быстро, увы, возвращается.

На этом курсе у Тимохи поднималась температура до 37,5. А на стопах, ближе к внутреннему краю, высыпала сыпь, похожая даже на герпесную. Сейчас там остались следы-шершавость, покрытая синеватой как бы корочкой.

Удивились: когда к Голденсилу добавили Черный Орех, исчезло пятно на бедре, которое мы считали родимым. Похожее есть еще на грудной клетке. К нам всегда врачи приставали, спрашивали, что это такое, не гемангеома ли. Эти пятна были с рождения. Наблюдаем дальше.

По времени приема Голденсила и Ореха добавили Ессентуки №17. На этом наборе начали заживать трещины на губах. Они не проходили долго. На сегодняшний день одна трещина зажила полностью, а другая не так выражена.

Так и хочется взяться снова за пузырёк, но мы и так его 18 дней пили (5 кап. 1 р\д). Проведу второй курс позже. Планирую с усиленным анти-протоколом.

И еще что хотела сказать-с вводом Цинка http://lidusya.com/liquid-ionic-zinc-50-ml.html у Тимохи потеплели ноги с первой же микро-дозы. Вообще всегда стопы были влажные, ледяные, хоть сто носков одевай. Я их под краном ему подогревала периодически и грешила на разбаланс электролитов. Тьфу-тьфу, но пока эффект не уходит. Продолжаем наблюдать.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

17.02.14 6:25
Так и хочется взяться снова за пузырёк, но мы и так его 18 дней пили (5 кап. 1 р\д). Проведу второй курс позже. Планирую с усиленным анти-протоколом
Обычная ошибка новичков, курсы, организм не успевает бороться. Так делают ЗДОРОВЫЕ люди, а нашим детям курс минимальный 3 месяца, а порой если видишь. что отмена ухудшает состояние то и годы. Я так держала и Есенциале и ОЛЕ и многие другие препараты. ЭТО НЕ АНТИБИОТИКИ, это биодобавки и ваши рассуждения сродни такому: котлеты он очень любит, но я не буду их ему давать, они слишком полезные. Я вместо этого буду ему тискать котлеты из моркови, они тоже ничего, а мясные буду давать раз в полгода. Так что ваши 18 дней – как слону дробина, пользы ноль, все вернеться на круги свои за секунды. Читать надо больше форум.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

17.02.14 6:58
Следуя опыту форумчан, (девочки давали Голденсил курсами по 10-14 дней, дозировка разнится у всех, потом повторяли) я решила тоже не увлекаться, чтобы не ударить по печени. О длительном применении даже предостерегали. Если можно продолжить, я конечно возобновлю. Он точно пошел на пользу ребенку. Скоро и для печени поддержка приедет.
Анна Тверь
Анна Тверь

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Николка

17.02.14 8:07
Ларис, мы от голденсила уйти вообще пока не можем, также как и от ГСЕ. Если снимаю, то и кандида и бактерии простро заедают. Держим уже наверное месяца два, а то и дольше.
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

17.02.14 10:31
Да, девочки, Тамарочка, Анечка, спасибо за наводку. Я уже возобновила прием Голденсила. С нашим обильным ростом бактерий в моче получается я их только по голове пригладила. Доведу до 10 кап., дальше посмотрю по состоянию. Позже и Биосидин можно попробовать, т.к., пересмотрев еще раз свою подготовку к Голденсилу, отметила то, за что я зацепилась при вводе:
Галина (Птица) пишет:Да, Goldenseal нельзя применять постоянно. Рекомендуемая схема на А-М: две недели давать - две недели отдых.
Отдых у нас получился всего-то ничего.
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

19.02.14 13:26
Девчата! Тимофей Романович проглотил сегодня свою первую капсулу пробиотика! Слава богам, наши старания были не напрасны cheers . С едой правда, запивать пока никак, но начало положено и бум надеяться, что первая не окажется последней  подмигиваю 
avatar
irinamalik

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

19.02.14 14:46
Лариса81 пишет:Девчата! Тимофей Романович проглотил сегодня свою первую капсулу пробиотика! Слава богам, наши старания были не напрасны cheers . С едой правда, запивать пока никак, но начало положено и бум надеяться, что первая не окажется последней  подмигиваю 

Здорово торжество С почином!!!
Анна Тверь
Анна Тверь

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Николка

19.02.14 14:56
Молодцы!!! cheers cheers
Лариса81
Лариса81

Лора и Тимоша  - Страница 6 Empty Re: Лора и Тимоша

20.02.14 2:58
Девочки, спасибо! Мне почему-то на почту перестали уведомления с форума приходить. Не подскажите, что сделать можно в таком случае?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения