Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

29.08.13 13:35
Девочки, спасибо!

Полгода назад (до ввода лизина мой тоже рос хорошо ввысь, в ширь конечно нет, очень худой). Когда доза была 500 мг,рост продолжался и прекратился после того как подняла до 1000 мг.
Два дня опять даю по 500 мг и сразу ухудшаются наши вирусные проблемы((
Поэтому я и думала добавить чуть аргинина учитывая что он на нижней границе, а лизин так и оставить 1000 мг.
Реально пацан ни см не добавил за 5 месяцевКошмар! , а раньше каждый месяц по см так точно:geek: 
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

08.09.13 22:53
Девочки, привет!

Делали мы в последнее время кое-какие анализы. Какашки наши несколько улучшились. Копрограмма новая показала, что у нас всё очень даже хорошо стало с жирами, думаю заслуга тут Ливер Лайф. Клетчатка перевариваемая и белки присутствуют в незначительном кол-ве. С эти боремся добавкой Бетаина и дополнительной капсулой Аллеразе.
Анализ на дизбактериоз вообще пришел такой красивенький flower плохих - нет, хорошие есть, думаю пересдавать, так как у таких ребят как мы не может быть всё так хорошоСмех  Кстати пили мы в последние пару месяцев Кастом 11 стрейн и Про-био от Энзимедики.

Анализ на гомоцистеин показал, что последний у нас на очень и очень низком уровне, сильно не дотягивает даже до нижней границы. Растроилась конечно, но по многим признакам, я подозревала, что так и есть. Учитывая наш повышенный цистеин понимаю, что проблемы с сульфатацией у нас стоят очень и очень остро. На данный моментв меню и в протоколе нет ничего серосодержащего, Молибден 2000 мг (если честно разницы между 1000 мг и 2000 мг не увидела абсолютно, только при поднятии на каждые 150 мг ребёнок выдавал нервы да концерты). Синева под глазами к вечеру как была, так и осталось, после ванны с сульфатом магния синева превращается в красноту, но не более. К фенолам кстати тоже чувствительность как была так и осталась. Также в протоле есть 1350 мг ходроитина-глюкозамина сульфата. Вооюще с этой сульфатацией всё очень не однозначно. Проблемы с сульфатацией у нас очень большие, но усиление мер по борьбе не дают ни малейших улучшений. Помогает только ванна с солью, а вот крем с магнием сульфат вызывает ещё больше истерик.

Учитывая наш низкий гомоцистеин и повышенный цистеин, я так понимаю, что у нас определённо есть дефект фермента CBS (гомоцистеин слишком быстро превращается в цистеин), а дальше мы перегружены сульфитами, которые не превращаются в сульфаты, но почему тогда не помогает поднятие молибдена?? ( для SUOX у меня ещё идёт сукцинат)
Читаю, что многие используют успешно Таурин при проблемах с сульфатацией, но видимо эти проблемы несколько иного плана, чем наши, так как в нашем случае при гиперактивности CBS все серосодержащие добавки следует избегать (собственно это подтверждалось ранее и тем, что таурин и биотин я так ввести и не смогла). С другой стороны, у нас как раз может быть много сульфатов (Галина, девочки, такое вообще возможно? или они всегда в нехватке?) и я зря так "накручиваю" молибден и ходроитин-глюкозамин, и возможно из-за этого и не вижу результатов?
Если честно, возникает желание взять и убрать глюкозамин и сократить до 500 мг молибден и посмотреть, что будет, но страшноВ шоке! 
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

08.09.13 23:23
Также продолжаем дальше борьбу с нашими "уписонами", т.е. много, очень много писает Назар по ночам. С этим я уже разбираюсь наверное полгода, то успешно не надолго, то нет. Причина в дисбалансе электролитов. Вначале это была нехватка Калия. Нужно сказатьчто соль у нас всегда неочищенная морская и солю так приличненько и периодически шёл панангин, но летом в период максимальной жары ситуация совсем вышла из под контроля и пару дней при засыпании Назар выдавал серию судорог. Я тогда почему то ввела только калий в приличной такой дозе и через 2 недели анализ на электролиты уже показал сильную нехватку натрия и хлора при норме калия. После этого калий снизила до 90 мг и стала подсаливать воду, которую пьют ребёнок в течение дня обычной поваренной солью. Первые пару дней прямо было видимое улучшение и в самочувствии и уменьшилось кол-во ночной мочи, но потом опять всё вернулось на круги своя (хорошо, что без судорог).
Вобщем сейчас солим воду, чуть калия, солодка, а писаемся конкретно.
Что и делать уже не знаю... С кальцием, оксалатами проблем нет.

Если кто выше читал про Лизин и то, что Назар перестал расти, рассказываю, что уже как месяц даю по 500 мг лизина в день, т.е. уменьшила вдвое. Сразу усилились наши вирусные заморочки, но я терплю из последних сил и пытаюсь с этим бороться другими средствами, но на наш цмв лизин в большой дозе был очень хорош и это было видно!
Рост так и не проклюнулся Плачет (раньше каждый месяц минимум на см) и вообще похудел у меня Назар за лето на 2 кг, сейчас опять 12 кг, а скоро уже 3 года ему. Смотреть страшно, рёбра торчат, кожа да костиПлачет Все вещи весенние висят сейчас на нём.
Очень меня растраивает и напрягает эта ситуация, что она не растёт и худеет.

Жду сейчас результаты анализа на аминокислоты повторного и по результатам буду по чуть-чуть пробовать аргинин, так как Лизин скорее всего верну опять 1000 мг в день.
С другой строны, кроме остановки роста, он ещё и худеет, так что возможно я смотрю не тудаЗакатывает глаза 

С метиляцией вообще полный затык. Сейчас 1000 мг 5-МТHF от Торн и 1200 МВ12 жидкого от Ньюбегининс и ничего! Добавляла Гидрокси, Аденосил - ничего! Вообще ничего не меняется.
Одно только на ум приходит (если не права, пожалуйста, поправьте), при гиперактивности пути сульфатации все добавки просто не усваивают и "сливаются", и ещё больше перегружают этот путь.
Что-то мне подсказывает, что пока я не разберусь с сульфатацией нормальной метиляции мне не видать.

А ещё у нас амиак и глутаматы шкалят и мы только-только начали усиленно с ними бороться.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

08.09.13 23:37
Лена, я пишу просто, чтоб тебя поддержать.
Умных мыслей сейчас нет. Потому как сами воюем за сульфатацию. И пока не разберёмся с этим, дмса не возьму в руки.
Насчёт похудения. Сколько сейчас Карнитина в мг пьёте ?
По поводу электролитов, нам помогают оч с этим справиться гепатопротекторы. Ни разу не пили калий, и соль у нас самая обычная. Пищевая поваренная. А с щитовидкой всё нормально? PH мочи мерили? в какую сторону перекос сейчас?
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 0:02
Аня, LКарнитина сейчас 250 мг уже как месяц, до этого было по 500 мг Ацетил-Карнитина.

Щитовидку проверяли комплексно летом, вроде все показатели в норме.
Соль, если пару дней поваренная только, опухают по утру глазки, сейчас мешаю поваренную с морской.

pH мочи к вечеру становится щелочным, но у нас каждый день после обеда через пару часов идёт вода с щепоткой соды, так Назару легче с пищеварением после приема с мясом. Без этого pH нейтральный.

Я уже дмса в руки взяла и ничего хорошего из этого не вышло. А именно после 2 суток пришлось остановить раунд (это был первый и единственный пока райнд). В первый же вечер раунда при засыпании были подёргивания, на второй день уже серия судорог. С первой же дозы (1/10 от 25 мг) лицо и тело у ребёнка были бело-синее, мраморноеБледнеет 
Ванны по два раза в день с сульфатом магния, потом намазывала его раствором сульфата из ампулы, естетсвенно молибден значительно увеличен.
Вобщем очень всё тяжело было, на 2-й день малой практически пластом лежал. От кандиды тогда был флюконазол (это я перестраховалась).
Вобщем я и до этого знала что у нас с ульфатацией всё плохо, а теперьПлачет 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 0:09
Кошмар какой. А судорожную готовность, эпи или что-то такое у вас диагностировали?
Макроминералы (кальций-магний) не убирали во время раунда?
Мы Л-карнитин тоже сейчас пьём 250 мг. И ребёнок поправляется с этого. Ну не так чтобы сильно. Но растёт. Во все стороны растёт ))
Что у вас от аммиака сейчас есть? Вообще напиши коротенько какой сейчас протокол у Назара? Можно без ссылок только названия и дозы. А то оч тяжело так в ситуации разобраться.
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 0:19
Аня, а у меня худеет. Он и так всегда был худой, а сейчас совсем тощий, кости видно, страшно смотретьБледнеет 
Я очень боюсь, что я чего то важного не замечаю, что глаз замылился.

Нам диагностировали ранее судорожную готовность, хотя всевозможные кивки головой, закатывание глаз, скашивание было всегда и периодически уменьшалось или усиливалось, а вот вздрагиваний, тем более сериями не было.

От аммиака лучше всего нас уголь помогает, как раз в последнее время налегали на него недельку, но мне хотелось его побольше разгрузить.
Конечно же бутираты по 2 к. натриевых от БодиБио (кстати лучше работают у нас, когда не с едой, а между) и 1 к. магний=кальциевых бутиратов.
Юка что-то совсем никак да и кандида от неё растёт.

Аня, гепапротекторы какие именно в вашем случае? Лецитин, расторопша?


Последний раз редактировалось: Lena_Nazar (09.09.13 0:50), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 0:48
Lena_Nazar пишет:Наш протокол:bball: 


Вит. С,  1000мг
В-комплекс №12 от Торн 1 к.
Пантетин  - 450 мг
Солодка 250 мг
Карнитин - 250мг  
Q-10 - 100 мг
Вит.Е - 200 мг
Цинк - 30 мг
Селен - 100 мг
5-МТНF - 1000 мг
МВ12 - 1200 мг

Молибден - 2000 мкг (на раунде было 1500 мг)
Глюкозамин-Хондроитин Сульфат - 1350мг или 1,5 кап.
Омега - 3 - 500
Омега-6 - 1 к

Кальций - 150 мг
Магний - 300-350 мг (цитрамат и хелат)
Бутираты - 2,3 кап

Пектины - 1 к опять вернула, хотя и знаю, что они замедляют сульфатацию, так как с ними лучше. Может нам надо её замедлять?Почесать в голове  Не бейте если это бред.

Лизин - 500 мг
К2 - 2,5 мг
Вит Д - 500 МЕ

Нюма
Нюма

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 1:18
Так калий даете сейчас или нет?
Просто в морской соли его совсем мало (по-моему чуть ли не 1 к 30 пропорция с натрием), а натрий у вас и в еде, и в бутиратах, еще и воду солите. Может тут и проблема?
Lenus_ka
Lenus_ka

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 7:01
Если реб худеет, высока вероятность что вы его не докармливаете.
Что у вас с калорийностью?
У нас вес очень долго стоял на месте,, пока я калорийность не пересчитала.... оказалось что оочень мало и реб просто не с чего поправляться
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 12:01
Нюма, у меня реб как раз натрий сильно теряет, поэтому столько натрия и даю.Калий в норме.
при таком большом кол-ве натрия,нам всё равно не удаётся выровнять этот перекос. Солодка идёт в протоле уже больше месяца, а раньше не более двух недель могла давать и то, по полкапсулы, потом неизбежно начинали опухать глаза. Сечас этого нет.
Естетственно здесь проблема и с надпочечниками, хотя вит С (1000 мг), В-ки, хорошая доза пантетина, солодка и габа - всё это есть, но не помогает. Адренал кортекс нам не идёт, я подозревая проблему не с кортизолом, а больше с адреналином и пр. - то что вырабатывается не корой, а мозговой частью надпочечника.

Lenus_ka, у нас действительно не счего поправляться, хотя калорийность достаточная, но мы едим всего два продукта - зелёную гречку и мясо. Я ничего другого пока ввести не могу. Последней попыткой была тыква, вычухиваемся до сих пор, хотя год назад успешно её ели.
Я по поводу нашего меню очень комплексую, но логика подсказывает, что потеря веса может быть связана с нашим дсбалансом электролитов и полиурией, а вот как решить последнее, я не знаю.

Жир в виде добавок Омеги, ГЛА, животный жир. Старалась не усердствовать, так как только-только справились с жирами в копрограмме. Буду очень аккуратно повышать, пока только Омегу.


Последний раз редактировалось: Lena_Nazar (09.09.13 12:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Lenus_ka
Lenus_ka

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 12:25
Овощами сыт не будешь, т.ч. за тыкву и не переживайте.
А жир даете ? Калории то с чего набирать, гречка она тоже как то не сытная.
А орехи кешью не пробовали ? в них полно калорий.
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 12:27
Lena_Nazar пишет:
Анализ на гомоцистеин показал, что последний у нас на очень и очень низком уровне, сильно не дотягивает даже до нижней границы. Растроилась конечно, но по многим признакам, я подозревала, что так и есть. Учитывая наш повышенный цистеин понимаю, что проблемы с сульфатацией у нас стоят очень и очень остро. На данный моментв меню и в протоколе нет ничего серосодержащего, Молибден 2000 мг (если честно разницы между 1000 мг и 2000 мг не увидела абсолютно, только при поднятии на каждые 150 мг ребёнок выдавал нервы да концерты). Синева под глазами к вечеру как была, так и осталось, после ванны с сульфатом магния синева превращается в красноту, но не более. К фенолам кстати тоже чувствительность как была так и осталась. Также в протоле есть 1350 мг ходроитина-глюкозамина сульфата. Вооюще с этой сульфатацией всё очень не однозначно. Проблемы с сульфатацией у нас очень большие, но усиление мер по борьбе не дают ни малейших улучшений. Помогает только ванна с солью, а вот крем с магнием сульфат вызывает ещё больше истерик.

Учитывая наш низкий гомоцистеин и повышенный цистеин, я так понимаю, что у нас определённо есть дефект фермента CBS (гомоцистеин слишком быстро превращается в цистеин), а дальше мы перегружены сульфитами, которые не превращаются в сульфаты, но почему тогда не помогает поднятие молибдена?? ( для SUOX у меня ещё идёт сукцинат)
Читаю, что многие используют успешно Таурин при проблемах с сульфатацией, но видимо эти проблемы несколько иного плана, чем наши, так как в нашем случае при гиперактивности CBS все серосодержащие добавки следует избегать (собственно это подтверждалось ранее и тем, что таурин и биотин я так ввести и не смогла). С другой стороны, у нас как раз может быть много сульфатов (Галина, девочки, такое вообще возможно? или они всегда в нехватке?) и я зря так "накручиваю" молибден и ходроитин-глюкозамин, и возможно из-за этого и не вижу результатов?
Если честно, возникает желание взять и убрать глюкозамин и сократить до 500 мг молибден и посмотреть, что будет, но страшноВ шоке! 
Галина, если Вы загляните в мою темку, подскажите пожалуйста, возможно ли , что в нашем случае, доп сульфаты как раз и не нужны из-за того что путь сульфатации и так гиперактивный (это мои предположения и наблюдения + низкий гомоцистеин и повышенный цистеин) и поэтому повышение молибдена и глюкозамина-ходроитина ничего не дают.
alliva
alliva

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 17:17
Лена, а ваши уписоны не могут быть на фоне проблемы с фенолами? Пишу, потому что у нас именно так и было.
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

09.09.13 22:43
alliva, вполне может быть, так как клюкву и ува-урси давать не могу и из=за уписонов и из-за фенолов.
А так, в протоколе особо фенольного нет ничего, ни оле, ни гсе, ни орегано.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

10.09.13 17:35
Лена, привет.
Перечитала я всё вышесказанное. И мне кажется, сульфаты и молибден лучше продолжать давать. В тех дозах, которые работают. Не усердствуй! Если работает хорошо 1 мг, то пейте 1 мг. Если надо больше, то уж тогда давай больше.
Не зависимо  от того, что у вас сейчас с СВS, активный он или неактивный. перегруженный или нет. В любом случае Высокий цистеин в анализах говорит о том что это всё неминуемо сливается в Аммоний и Сульфиты. Значит нужен Молибден и Марганец и Хондроитин сульфат. Низкий гомоцистеин - это хорошо. Высокий цистеин - плохо. А В6 давно пытались вводить?
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

10.09.13 18:25
Аня, я с тобой согласна, вот только низкий гомоцистеин это возможно даже хуже, чем высокий, в том плане, что исправить это бывает даже тяжелее.
Такие вещи бывают при определённых генных мутациях, но я не буду здесь углубляться, да и тест я такой не делала, поэтому опираться могу только на доступные пока мне анализы.
И в данном случае помочь может только! хелирование, потому как алюминий и ртуть как раз и приводят к таким дефектам.
Однако, учитывая наши достаточно серьёзные проблемы с серой и первый не удачный опыт хелирования, не представляю пока как это делать дальше.
Возможно АЛА пойдёт мягче. к тоже нейтрофилы у нас не дотягивают даже до минимальной границы нормы и это при постоянных голденсилах, берберинах, литие и пр.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

10.09.13 18:31
Напомни какой у Вас тест волос. Нам вот в ближайшие полгода АЛА нельзя ни в каком виде. В волосах свинец, кадмий, мышьяк и всё в жёлтой зоне, нехило так зашкаливает. Через полгода хелирования Дмса можно пробовать подключать Ала. Не раньше Плачет 
Alina
Alina

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

10.09.13 21:13
Лена, попробуй Тимус для поднятия нейтрофилов.
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

10.09.13 21:53
Алина, спасибо Улыбка я уже и купила его. Скоро буду вводить.
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

03.11.13 2:33
Здравствуйте всем!
Давно не писала, но за последние пару месяцев события происходящие с моим зайцем настолько стремительно разворачивались, что я еле успевала должным образом реагировать. Произошло много хорошего, да и плохого тоже. Последние дня три я набрасывала небольшой отчёт про наши дела, но вот сегодня уже в экстренном порядке пишу и прошу совета и помощи!!

К хелированию мы готовились долго и усердно, базовый у нас уже весь введён, хелироваться нам необходимо с ДМСА и последние три месяца мы безуспешно пытались хоть как то поднять наши низкие нейтрофилы. Безуспешно перепробовав всё, что можно в этом направлении, но даждавшись длительного стабильного состояния (кандида-вирусы-бактерии) в эту пятницу начали 1-й раунд.
ДМСА - 3 мг на дозу, каждые 4-ре часа. С поддержкой сульфатации у нас всё по максимуму, серные добавки - по минимуму, так как это наши проблемы и я о них знаю хорошо.
В первый же день заметила, что ре слегка поглупел и стал как-бы притормаживать. Анти усилила как могла.
На второй день (сегодня) кандидное разрастание уже было явным и очень сильным, поэтому меры были приняты, однако проверенные анти не помогли, вернее впервые увидела за день сразу две волны: отмирание-разрастание, пришлось даже один раз дать сорбент между дозами, в итоге уже ближе к ночи нистатин, через полчаса увидела, что ситуация стала улучшаться и ре уснул.
Также сегодня было повышение температуры, чиханье, сыпь на теле на вечер и веки сверху покраснели (у нас это на отмирание вирусов).

Сейчас пытаюсь разобраться, чтобы определить, что дальше делать - останавливать раунд?
Кандида, как реакция на хелатор или кандида, как следствие высвободившегося на хелировании вируса?
Скажу честно, я этого очень и очень боялась! У нас низкие нейтрофилы и я очень долго и безуспешно пыталась их поднять. и вот первый день хелирования и вирусы полезли ото всюду (темпа кратковременная, сыпь, чиханье)
Буду очень признательна за любой совет!
Я совсем не паникёр, но сейчас меня мучают сомнения, останавливать ли раунд?

Alina
Alina

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

03.11.13 3:33
Лена, в общем при температуре рекоммендуют раунд остановить. Может я ошибаюсь - но я не думаю, что несколько доз хеляторов на первом раунде смогли бы поднять какой-то вирус.
Я бы остановила раунд, если продолжается держаться высокая температура, занялась бы кандидой, так же ввела бы что-то для поднятия нейтрофилов, эхинацею например, может эпикор, может тимус - что вам идёт. Попробовать повторить раунд через 3-4 дня, как стабилизируетесь - заодно посмотрите, может это вы вирус где-то подхватили. Но смотри сама - тебе виднее....
Напиши какие анти, какие пробиотики, что даёшь для поддержки иммунитета?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

03.11.13 13:55
Лена, привет. Извиняюсь что так поздно увидела твой вопрос.
Дмса при температуре надо останавливать 100%.
Вирусы сейчас повсюду, погода плохая, может вы подцепили что-то ещё до раунда? В любом случае надо перестраховаться.
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

03.11.13 15:59
Девочки, Алина, Аня, спасибо!
Раунд вчера таки остановила.
На ночь выпил дозу, через 2 часа дала пектины.
С утра пока темпы нет, но чихает постоянно, веки сильно красные (верхние, особенно в складке). Сыпь посветлела, но не прошла.
Нужно сказать, что вот это характерная краснота верхних век держится с переменным успехом уже довольно давно, около месяца.
А всё началось ещё с августа, когда я решила усиленно заняться иммуностимулированием (опять же нужно было повышать нейтрофилы, так как голденсил у нас регулярно и очень хорош как антибактериальное, но нейтрофилы с него не растут у нас).
Первым был эпикор, принимали 2 недели прекрасно, пока не началось постоянное лёгкое состояние простуженности или аллергичности. Учитывая, что эпикор - это всё же дрожжи, а на дрожжи у нас есть аллергия, то эпикор убрала и решила на будущее принимать его только по необходимости и короткими курсами.
Далее по совету Алины, ввела тимус. Здесь я шла медленно и осторожно и когда подняла до капсулы, делённой на 3 р. в день, опять началось что-то типа простуды, только уже посерьёзней, темпа, чихи, кашель и пр. Подержала я неделю, но ситуация не менялась нив какую сторону. Я видела, что тимус подымает какие то вирусы, но имунка моего ре настолько слаба, что справиться с этим не может. Тогда я в помощь тимусу ввела эхинацею, но ситуация ухудшалась, иммуноглобулины, которые нам категорически не пошли и астрагалус... Вобщем ситуация настолько ухудшилась, реб совсем разболелся и поперла такая кандида, что я убрала все! иммуномодуляторы.
После этого была ещё одна попытка ввести оле в надежде что он побъет наши вырвавшиеся на свободу вирусы (опять вобщем я наступила на теже грабли с эти оле). Итог - крики, оры, а в перерывах полная апатия и вообще ужас, но у нас на оле всегда одно и тоже. Но я периодически проверяю, а вдруг в 5-й или 10-й раз от оле будет хорошоЗакатывает глаза  (срабатывает всё таки стадный инстинкт, ведь все ж пьют, всем хорошо, а мы что хужеВ шоке! )
Девочки, только не говорите про фенолыСмех 

В итоге весь сентябрь мы вот так "иммуномодулировались" и болелиБледнеет . А спас нас Кошачий коготь савентаро.
avatar
Lena_Nazar

Назар, 2.8 года - Страница 4 Empty Re: Назар, 2.8 года

03.11.13 16:31
А потом мы заболели по-настоящему. Бабушка принесла вирус.
Болезнь протекала очень тяжело, долго, без высокой температуры.
Лечились мукостопом, из антивирусных - коготь, подарко, эхинацея. Через неделю стало ещё хуже, опять воспалились лимфоузлы (активизировался наш ЦМВ), и я начала ацикловир и вирастоп (1 к) и ситуация стала налаживаться, а через неделю опять хуже.
Всё это было очень странно, но "к счастью" я болела вместе с сыном и у меня точно такое же ступенчатое течение болезни было.
На третьей недели всей этой песни у нас так разболелись ноги у обоих, что мы перестали ходитьБледнеет  даже по квартире и я поняла, вот он стрептококк! приняла решение пропить суммамед (нужен сказать что это был первый антибиотик у нас ). ситуация стала выравниваться и ещё один коротенький курс эпикора на недельку был тут кстати.
Последние три недели перед хелированием у нас были стабильные. У Назара так и остался вирастоп (2 к) и ацикловир (я его если и даю, то длительными курсами) и коготь савентаро (он без алкалоидлв и в этот раз решила давать месяца 2-3).
За 5 дней до раунда превентивно начали очередной курс с эхинацеей (делаю мин 1 раз в месяц).
Анти сейчас второй день нистатин.
Сегодня начала по чуть-чуть Блэк кумин https://autism.forum2x2.ru/t3618-topic посмотрим как он нам

Ну и учитывая, что из всех средств для поддержки печени, я перепробовала практически все, нам подошёл только Ливер Лайф от БиоРэй, а там основной состав - грибы. Теперь нашу интивирусную программу буду планировать именно в этом направлении. Уже кое-что ввели и ещё планирую, но о результатах пока говорить рано.

Пробиотик у нас сейчас Д-лактат фри, 1 большая ложка на ночь.
11-стрейн тоже есть, добавляю пока по 1 м.л. днём. Мы летом его пили и с бактериями было получше, так что мне кажется, что 11-стрейн и бактерии не плохо держит (правда у нас тогда и биосидин был)

Вобщем с хелирование вот такая "засада" получилось. Я боялась больше всего, что полезут вирусы. Так что чего боялась...
Ещё у нас и серная чувствительность и постоянно сбивается баланс натрий-калий, но здесь я уже копаюсь достаточно давно и как бы была готова, если с этой стороны пойдут проблемы, но с этими вирусами, конечно, очень тяжело разбираться.
Иммуностимуляторы нам применять тоже особо нельзя, только в случае острой необходимости. Оле, Лау не идёт.
Нейтрофилы настолько низкие, что боюсь каждый раунд с дмса может быть таким, как этот.

Наверное хватит мне про плохое. Несмотря на эти последние два не самых лёгких месяца, было и много хорошего и кое-чему мы научились и кое-что новое ввели и многое довели до нормальных доз.
Следующий пост обязательно будет про хорошееУлыбка 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения