Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Irina33

Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом - Страница 5 Empty Re: Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом

29.04.14 16:33
Masha-mamasha пишет:Ирин, напиши мне свой телефон Подмигивает , можно на почту mariaspr@yandex.ru
Я позвоню Улыбка
Маша, я выше телефон уже писала- 89045797196. Дом. тел. - 530910 вечером. А вы в каком районе живёте? Звони, жду.
avatar
Irina33

Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом - Страница 5 Empty Re: Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом

29.04.14 16:39
Маша, проверила ссылка на пробиотик не открывается, я продублирую http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518 .
avatar
Irina33

Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом - Страница 5 Empty Re: Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом

30.04.14 9:25
Вот и закончили мы 10 раундов хелирования. 2 мая начинаем 11 раунд уже с ALA. Наконец-то дождались, попутно готовимся к проведению курса с Вирастопом, в следующей посылке закажу недостающие баночки Вирастопа и после 15 раунда хелирования подключу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения