Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Irina33

Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом - Страница 4 Empty Re: Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом

в 23.02.14 20:09
Завтра в 6-00 закончим первый раунд хелирования. Да, конечно, вставать ночью сложновато, но ничего привыкнем. Хорошо что, перед хелированием мы проводили биофильм и ребёнок привык, в сонном состоянии, съедать капсулы и запивать их водой. Сейчас это здорово выручает. Арсений прям на автомате садится, я даю капсулу с дозой, запивает и спать тут же ложится.
Irina33

Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом - Страница 4 Empty Re: Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом

в 26.02.14 19:13
Здравствуйте! После первого раунда хелирования немного испортилось поведение, сынок стал вредничать по утрам. Немного повышу голос-сразу в слёзы и обниматься бежит.C кандидой справились. Кушать Сенька стал меньше, а то бывало съест за вечер 2 порции и ещё требует. В понедельник забираю его из сада, он обувь поставил и САМ стал её одевать, застегнул замок на валенках- я чуть не упала! Раньше заставляла, он ни за какие коврижки, не хотел этого делать. Руки за спину прятал. Домой пришли, я ему куртку помогла снять. Говорю: " снимай обувь", он спокойно ногу на ногу- замок расстегнул, один валенок снял, затем второй. Главное он стал выполнять задания с первого раза, без изматывающих повторений.  Очень рад 
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 26.02.14 20:08
Irina33 пишет:Здравствуйте! После первого раунда хелирования немного испортилось поведение, сынок стал вредничать по утрам. Немного повышу голос-сразу в слёзы и обниматься бежит.C кандидой справились. Кушать Сенька стал меньше, а то бывало съест за вечер 2 порции и ещё требует. В понедельник забираю его из сада, он обувь поставил и САМ стал её одевать, застегнул замок на валенках- я чуть не упала! Раньше заставляла, он ни за какие коврижки, не хотел этого делать. Руки за спину прятал. Домой пришли, я ему куртку помогла снять. Говорю: " снимай обувь", он спокойно ногу на ногу- замок расстегнул, один валенок снял, затем второй. Главное он стал выполнять задания с первого раза, без изматывающих повторений.  Очень рад 

Ира, это классно.  одобряет Я тебя поздравляю!
Irina33

в 28.02.14 19:33
Спасибо, Маша! Сегодня начали второй раунд хелирования. О том как он прошёл отпишусь позже. Да, Галина, прокомментировала наш тест волос на 71 странице. Теперь я уверена, что мы идём правильным путём. Я так рада, что попала на этот форум! Огорчает только одно- пораньше бы, жаль потерянного времени. Маша, а вы у нас в Новокузнецке, не делали барокамеру? Если делали, поделись, пожалуйста, информацией, где именно делали? Я слышала, что на Кутузова 23 есть, только они не хотят маму вместе с ребёнком туда помещать.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 28.02.14 21:02
Irina33 пишет:Спасибо, Маша! Сегодня начали второй раунд хелирования. О том как он прошёл отпишусь позже. Да, Галина, прокомментировала наш тест волос на 71 странице. Теперь я уверена, что мы идём правильным путём. Я так рада, что попала на этот форум! Огорчает только одно- пораньше бы, жаль потерянного времени. Маша, а вы у нас в Новокузнецке, не делали барокамеру? Если делали, поделись, пожалуйста, информацией, где именно делали? Я слышала, что на Кутузова 23 есть, только они не хотят маму вместе с ребёнком туда помещать.

Нет, Ирин, я не в курсе. Закатывает глаза 
Irina33

в 02.03.14 19:24
Здравствуйте! Завтра заканчиваем второй раунд хелирования. Сейчас уже немножко волнение улеглось, мы приспособились к тому, что хелатор нужно давать каждые 4 часа. Очень хорошо, что график хелирования 3/4 подошёл ребёнку. Будем продолжать. Не могу понять причину зверского аппетита Арсения. Анти ребенок получает 4 раза в день, ротируем. Ребёнок требует почти постоянно еду. Съедает одну порцию, несёт тарелку на кухню и начинает требовать ещё порцию. Подскажите, может быть, у кого-нибудь такое было?
nz
nz

в 02.03.14 19:36
Было. Кандидный жор Улыбка
Особенно на первых раундах хелирования и после них.
Анти тогда горстями пили, чтоб в себя прийти, и в график 3 через 11 даже не всегда вписывались.
Irina33

в 03.03.14 17:58
nz пишет:Было. Кандидный жор Улыбка
Особенно на первых раундах хелирования и после них.
Анти тогда горстями пили, чтоб в себя прийти, и в график 3 через 11 даже не всегда вписывались.
Спасибо за подсказку! Буду ещё усиливать анти. А через какой промежуток времени нормализовался аппетит? Извините за любопытство, вы анти использовали только натуропатию, или подключили медикаментозные?
Irina33

в 03.03.14 18:11
Сегодня утром закончили второй раунд хелирования. Сейчас начинаем усиленную борьбу с кандидой. Начался дикий жор у ребёнка. После усиления анти по максимуму будем смотреть на стул и поведение.
nz
nz

в 04.03.14 2:11
Irina33 пишет:А через какой промежуток времени нормализовался аппетит? Извините за любопытство, вы анти использовали только натуропатию, или подключили медикаментозные?
Первое время, пока подходящую "тяжелую артиллерию" подбирали, бывало и до двух недель. Мы использовали только натуропатию.
Irina33

в 16.03.14 18:35
Здравствуйте! Завтра утром в 6-00 заканчиваем четвёртый раунд хелирования. Дикий аппетит, слава богу, обуздали- к антикандидным добавили нистатин без лактозы. Укротили кое -как кандиду. Ребёнок стал спокойней как-то. Раньше от гиперактивности голова шла кругом. На шестом раунде поднимаем дозировку DMSA, капсулу 25mg будем делить на 7 частей.
Irina33

в 17.03.14 19:44
Сегодня поведение Арсения просто кошмар какой-то! С самого утра дал мне жару, кое-как в сад ушли. Вечером ещё веселей, муж его с садика на плече волок- ни одеваться не хотел, ни обуваться. Cтал гораздо больше вредничать, это с чем может быть связано? С движением металлов в организме? С кандидным разрастанием?
Irina33

в 26.03.14 17:44
Masha-mamasha пишет:

Нет, Ирин, я не в курсе. Закатывает глаза 
Маша, как у вас дела?
Irina33

в 26.03.14 17:58
Здравствуйте! Прошли 5 раундов хелирования. Поведение у ребёнка как-то изменилось. Стал плаксивым, чуть что истерики, капризы. Я , буквально, вспомнила время до диеты и биомеда, тогда было примерно также. Я думаю, что улучшения происходят через ухудшения. Терпим, ждём. Заказала следующую посылку через Лиду. Через 5 раундов можно подключать, наверно, Вирастоп. Надо всерьёз браться за вирусы. При хелировании не раз наблюдала сопли, значит вместе с металлами выходят вирусы.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 26.03.14 21:05
Irina33 пишет:
Маша, как у вас дела?
Привет, Ирин. Спасибо, что интересуешься. Переболели только вот, кандида полезла не могу...  воюем сней..

"Поведение у ребёнка как-то изменилось. Стал плаксивым, чуть что истерики, капризы."

Может тебе молибден попробовать поднять?
svetik32
svetik32

в 27.03.14 0:00
Irina33 пишет:Здравствуйте! Прошли 5 раундов хелирования. Поведение у ребёнка как-то изменилось. Стал плаксивым, чуть что истерики, капризы. Я , буквально, вспомнила время до диеты и биомеда, тогда было примерно также. Я думаю, что улучшения происходят через ухудшения. Терпим, ждём.

А может все-таки это не улучшения через ухудшения, а те самые неукротимые патогены, которые бывают в начале серьезных терапий? У нас бы - так это 100%! Напишите свой антипротокол. Про молибден тоже мысль хорошая, сколько его у Вас в протоколе, ванночки с сульфатом или крем применяете, хондроитин сульфат? Печень как поддерживаете?
Irina33

в 04.04.14 18:46
Здравствуйте! Svetik cпасибо за ответ, да я тоже подумала про патогенов. Заказала Вирастоп, думаю, числа 20 апреля должна прийти. Молибден у нас фирмы Carlson, в 1 таблетке 500 mcg. Арсению даю 1 таблетку в день. Печень поддерживаем Эсенциале форте, шрот из расторопши, Phoshhatidyl Choline (PC) 420mg 90 Softgels от natural Factors( на ротации).
Irina33

в 04.04.14 18:59
svetik32 пишет:

А может все-таки это не улучшения через ухудшения, а те самые неукротимые патогены, которые бывают в начале серьезных терапий? У нас бы - так это 100%! Напишите свой антипротокол. Про молибден тоже мысль хорошая, сколько его у Вас в протоколе, ванночки с сульфатом или крем применяете, хондроитин сульфат? Печень как поддерживаете?
Ванночки с сульфатом и крем не пробовали и хондроитин сульфат тоже не пробовали. Спасибо за подсказку, обязательно, попробуем. Сейчас начали 7 раунд хелирования, на 11 раунде добавлю АЛА, потом можно, наверно, начинать курс Вирастопа и побить патогенов. Антипротокол- нистатин безлактозный 1 таблетка 3 раза в день, к ней впридачу каприлка- 1к. 3 раза в день. Анти на ротации.
Irina33

в 13.04.14 7:32
Здравствуйте! Идет 8 раунд хелирования. Внешне ребёнок стал гораздо понятливее, стал выполнять просьбы с первого раза. Играет с игрушками, конечно, по своему, но играет. Ждём посылку, там Вирастоп. Через 2 раунда подключу АЛА, посмотрим как пойдёт дальнейшее восстановление. Всем желаю терпения и внимательности. Галине, Админам - низкий поклон. Неизвестно, где и на каком уровне развития был бы наш Арсений, если бы не биомед. Мне страшно подумать об этом.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 24.04.14 14:33
Ира, привет. У тебя случайно нет лишнего пробиотика? А-то мы чего-то попадаем похоже - посылка уже месяц едет от Москвы до нас, никак не доедет. Может вам что-то не пошло?
Irina33

в 25.04.14 17:03
Masha-mamasha пишет:Ира, привет. У тебя случайно нет лишнего пробиотика? А-то мы чего-то попадаем похоже - посылка уже месяц едет от Москвы до нас, никак не доедет. Может вам что-то не пошло?
Маша, привет! Извини, давно не заходила. Пробиотик есть запечатанный вот такой http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518. Если подойдёт звони: 89045797196.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 25.04.14 17:35
Ирин, можешь мне продать его или занять - я закажу - отдам?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 27.04.14 20:51
Ира, что скажешь на счет пробиотиков?
Irina33

в 28.04.14 18:42
Masha-mamasha пишет:Ира, что скажешь на счет пробиотиков?
Привет, Маша!Представь, я звонка от тебя жду- на форум не заходила.Забирай приезжай конечно же, как ребёнок без пробиотика будет. Я закажу ещё, мне скоро посылку заказывать- Вирастоп дорогой, вот я его потихоньку подкупаю. Мне до прихода следующей посылки, думаю, пробиотика хватит. Я завтра и послезавтра большую часть времени дома- звони. Живу на Запсибе.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 28.04.14 20:13
Ирин, напиши мне свой телефон Подмигивает , можно на почту mariaspr@yandex.ru
Я позвоню Улыбка
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: