Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Sana-77
Sana-77

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

в 24.05.13 15:02
Привет! У нас дела конечно похуже ваших, нам помогают 3 пакетика по 25 гр на 1/3 ванны. Я имела в виду магния сульфат.
Тати
Тати

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

в 24.05.13 16:28
Нат.Ком. пишет:У меня Максим весит 60 кг, ( уже чуть меньше) поэтому стала сразу капсулу давать или все равно надо с маленьких дозировок начинать?
Сейчас вроде как и нормально Очень рад

И в самом деле большой мальчик уже)) Я бы все-таки начинала все новые добавки с четверти капсулы, ну, вы сами смотрите по реакции. Может, получится и побыстрее наращивать. Я просто помню, как мне, взрослой мадам, от половины капсулы Б-комплекса было очень нехорошо, а от капсулы сахаромицетов на ночь - еще хуже. не могу... Отмирание кандиды было по полной программе.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 24.05.13 20:34
Спасибо за совет! То есть, если я правильно поняла, мне надо вернуться сейчас на 1/4 капсулы в день? А через какое время увеличивать дозировку?
Взрослым тоже также надо начинать , правильно?!
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 24.05.13 20:47
оксана васильевна пишет:Привет! У нас дела конечно похуже ваших, нам помогают 3 пакетика по 25 гр на 1/3 ванны. Я имела в виду магния сульфат.
Оксана, спасибо за совет! Я правда три пакетика побоюсь, у нас на один пакетик реакция была, хочу попробовать поменьше наоборот. Я немного про Илью почитала, про рисполепт...., он может и корректирует поведение, но здорово влияет на головной мозг в плане торможения и на мой взгляд совершенно бес полезный препарат, здесь уже писали о нем, если есть возможность, слезайте с него, я думаю диета и вся биокорекция не совсем с ним совместимы.
И не отчаивайтесь ни в коем случае, вон Тамара сколько шла к своей цели, мне кажется и нам надо стараться Подмигивает
Sana-77
Sana-77

в 24.05.13 21:04
Наташа мы с рисполепта слезли ещё в первые месяцы диеты и возвращаться не собираемся!
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 24.05.13 21:08
оксана васильевна пишет:Наташа мы с рисполепта слезли ещё в первые месяцы диеты и возвращаться не собираемся!
Ну и замечательно!!!!!!! Очень рад я просто не поняла...
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 25.05.13 15:30

Сегодня ввела 1/4 капсулы , поведение стало лучше и правда кандида как- то на целой капсуле разрослась , буду внимательней Улыбка
Сульфат тоже вчера пол пакетика высыпала, добавила соли и каплю лавандового масла капнула, попрыгал немного, потом уснул достаточно быстро в хорошем настроении, спал прекрасно
Shalnova
Shalnova

в 17.06.14 11:28
Наташа привет! Нашла тебя! Смех 
По этой ссылке много карточек для занятий http://autism.forum2x2.ru/t3622-topic
Полистай на 2,3 странице
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: