Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Sana-77
Sana-77

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

24.05.13 15:02
Привет! У нас дела конечно похуже ваших, нам помогают 3 пакетика по 25 гр на 1/3 ванны. Я имела в виду магния сульфат.
Тати
Тати

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

24.05.13 16:28
Нат.Ком. пишет:У меня Максим весит 60 кг, ( уже чуть меньше) поэтому стала сразу капсулу давать или все равно надо с маленьких дозировок начинать?
Сейчас вроде как и нормально Очень рад

И в самом деле большой мальчик уже)) Я бы все-таки начинала все новые добавки с четверти капсулы, ну, вы сами смотрите по реакции. Может, получится и побыстрее наращивать. Я просто помню, как мне, взрослой мадам, от половины капсулы Б-комплекса было очень нехорошо, а от капсулы сахаромицетов на ночь - еще хуже. не могу... Отмирание кандиды было по полной программе.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

24.05.13 20:34
Спасибо за совет! То есть, если я правильно поняла, мне надо вернуться сейчас на 1/4 капсулы в день? А через какое время увеличивать дозировку?
Взрослым тоже также надо начинать , правильно?!
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

24.05.13 20:47
оксана васильевна пишет:Привет! У нас дела конечно похуже ваших, нам помогают 3 пакетика по 25 гр на 1/3 ванны. Я имела в виду магния сульфат.
Оксана, спасибо за совет! Я правда три пакетика побоюсь, у нас на один пакетик реакция была, хочу попробовать поменьше наоборот. Я немного про Илью почитала, про рисполепт...., он может и корректирует поведение, но здорово влияет на головной мозг в плане торможения и на мой взгляд совершенно бес полезный препарат, здесь уже писали о нем, если есть возможность, слезайте с него, я думаю диета и вся биокорекция не совсем с ним совместимы.
И не отчаивайтесь ни в коем случае, вон Тамара сколько шла к своей цели, мне кажется и нам надо стараться Подмигивает
Sana-77
Sana-77

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

24.05.13 21:04
Наташа мы с рисполепта слезли ещё в первые месяцы диеты и возвращаться не собираемся!
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

24.05.13 21:08
оксана васильевна пишет:Наташа мы с рисполепта слезли ещё в первые месяцы диеты и возвращаться не собираемся!
Ну и замечательно!!!!!!! Очень рад я просто не поняла...
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

25.05.13 15:30

Сегодня ввела 1/4 капсулы , поведение стало лучше и правда кандида как- то на целой капсуле разрослась , буду внимательней Улыбка
Сульфат тоже вчера пол пакетика высыпала, добавила соли и каплю лавандового масла капнула, попрыгал немного, потом уснул достаточно быстро в хорошем настроении, спал прекрасно
Shalnova
Shalnova

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 3 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

17.06.14 11:28
Наташа привет! Нашла тебя! Смех 
По этой ссылке много карточек для занятий https://autism.forum2x2.ru/t3622-topic
Полистай на 2,3 странице
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения