Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 2 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

в 14.05.13 21:19
О'К, спасибо! Очень рад
Мама Акима
Мама Акима

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 2 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

в 14.05.13 21:32
Я и сама загляну. Зайдите на Ихерб и посмотрите состав вашего Примадофилюса. Там есть безмолочные, а есть со следами молока. Лучше в НСП взять - он уже проверен.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 14.05.13 22:58
Мама Акима пишет:Я и сама загляну. Зайдите на Ихерб и посмотрите состав вашего Примадофилюса. Там есть безмолочные, а есть со следами молока. Лучше в НСП взять - он уже проверен.
Света, извините, а НСП- что такое?
Я по вашей ссылке нашла примадофилус джуниор, написано , что он безмолочный
Мама Акима
Мама Акима

в 15.05.13 0:00
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 2 Empty Выскочил герпес, что делать?

в 15.05.13 22:36
Девочки , у Максима на губе выскочил герпес и прыщики простудные в некоторых местах появились, прочитала про лаурисидин, но можно ли его в начале диеты?
И в каких дозировках, раньше мы принимали ацикловир в таблетках, сейчас даже не знаю....подскажите пожалуйста
Irishka
Irishka

в 15.05.13 23:37
Лизин, солодка, ацикловир тоже можно, в принципе, только компоненты проверить, что не было ничего запрещенного
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 16.05.13 2:04
Спасибо! Очень рад Наверно выберу солодку, заодно сделаю профилактику надпочечников
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 2 Empty О Максиме

в 16.05.13 2:35
Наверно уже давно пора рассказать о Максиме, но все руки не доходят и время бежит неумолимо, и все не успеть... 22 августа 2003 года мой мальчик появился на свет, беременность была сложная , отеки , и постоянная угроза выкидыша, но роды были в срок. Максим родился с тройным обвитием, за кричал сразу, проходившая мимо тетя доктор крикнув тужься сильнее , не то угробишь ребенка, подтолкнула локтем мой живот и Максим таким образом появился на свет. К груди приложили сразу, шкалу апгар поставили 8-9 и сказали что ребеночек абсолютно здоров, прививочки конечно же сделали все, выписали как полагается. Около месяца были подозрения на отит, приехал платный доктор выписал капельки и все прошло, около года мы как не очень умные родители, отправились на юг, там сразу же Максим подхватил энтероколит , приехали и уже здесь лечили на профессора Попова кажется, в 1 год 4 мес Максим пошел, до этого был ослаблен организм, хотя в 9 месяцев он уже ходил за руку. А потом прививки Акдс после которой Макс почему - то заболел коклюшем, прививку делали не в поликлинике, а опять таки приехал платный доктор по " знакомству" , я с ним потом долго ругалась, хотя наверно не принципиально где бы нам ее сделали... Ну и наверно это добавило к нашим я думаю все таки гипоксичным проблемам. С 2,5 лет начали ходить по врачам , толку особо никакого, невролог правда более менее скорректировал нам сосудистую систему. Ходили везде логопеды, занятия игровые, лошади, бассейн, никому не нужные микрополяризации, лекарства и т. д. В принципе конечно чего- то достигли, Максим умеет писать, у него хорошая моторика, он выполняет инструкции, рисует , читает , правда плохо и не любит, но волшебства не произошло, которого я всегда ждала, особой речи не появилось, так урывками и к 8 годам мы пошли в коррекционную школу( правда она при личная и детки у нас неплохие) , о диете и биомеде не слышала никогда, только в этом году , попав в центр седьмое измерение начала изучать и вот я здесь. Честно скажу трудно....,думаю как и всем новеньким, и почитав истории я понимаю что сейчас уже с информацией на сайте по проторенной дорожке пойти гораздо легче, чем тем которые начинали поднимать своих детей и восстановили их, читаешь и восхищаешься ими . Конечно поздно мы начинаем, но я верю что всему свое время! Спасибо всем за поддержку!
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 16.05.13 21:57
В меню ввела
Гречку
Рис
Вроде бы переносит хорошо
Правда сегодня слопал б/г булочку от шер( не усмотрела), в ящичке оставались спрятанные
Купила пробиотик все таки примадофилус джуниор безмолочный , тоже американский, айхерб пока нигде не нашла, как найду заменю или уже до посылки, надеюсь на днях оформлю заказ. С Питерскими девочками не связаться, пока в эту тему меня не пускают, так бы может они что подсказали, где купить побыстрее, но наверно пока рано, не заслужила Улыбка
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 17.05.13 0:07
Вот и выдал аллергию ! , скорее всего на булочку, в прошлый раз когда начинала пробовать диету тоже была красота от этих булочек, вкусные они конечно, но надо осторожней, дала энтеросгель. Заснул как убитый, хочу отметить , что прошли тики на фоне ввода диеты и вчера с мужем подметили, что спать стал лучше.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 19.05.13 0:06
Начали вчера принимать цитросепт, в инструкции я прочитала , что если принимается первый раз, то начинать надо с 2-3 капель три раза в день, потом добавлять по капле каждый день, приняли два раза по 3 капли, я тоже начала пить . Хочу сказать эффект приличный, я на трех каплях как пьяная была , всю под корку головы прожигало, туман, у нас получилось принять два раза в день,видимо у Максима тот же эффект был. Поведение сегодня гиперактивное было, к вечеру ус покоился, сегодня в голове не жжет, появилась ясность сознания. И восприятия окр.мира.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 20.05.13 11:59
Ой, девочки, кажется я с примадофилусом лоханулась В шоке! , поведение изменилось, стал пищать и вокализировать, у меня есть подозрения на молоко, хоть и пишут что безмолочный, буду убирать.
Подскажите , цитросепт без пробиотика. можно пить, мы его уже три дня принимаем?
Мама Акима
Мама Акима

в 20.05.13 13:26
В каждом крупном городе есть отделение НСП - поищите. Их пробиотик http://www.natr.ru/catalog/product/43 работает нормально. Еще лучше под пишитесь - некоторые из их продуктов могут помочь, когда задерживаются посылки. Будете брать с 30 % скидкой
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 20.05.13 13:38
Спасибо огрооооооомное ! Очень рад
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 20.05.13 22:24
Мама Акима пишет:В каждом крупном городе есть отделение НСП - поищите. Их пробиотик http://www.natr.ru/catalog/product/43 работает нормально. Еще лучше под пишитесь - некоторые из их продуктов могут помочь, когда задерживаются посылки. Будете брать с 30 % скидкой
Света, а зубная паста у них как? Или лучше водичку серебряную?
Завтра буду штурмовать, еще раз большое спасибо!!!!!!
Мама Акима
Мама Акима

в 20.05.13 22:57
Я сама пасту не пробовала, а водичкой пользоваться не советую.
Пробиотик, черный орех, кошачий коготь, олива, комплекс с каприловой кислотой , Си Си Эй - это то что я пробовала, По Дарко - это я пробовала.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 21.05.13 23:54
Света, спасибо еще раз ! Сегодня купила пробиотик, уже дала и сама тоже съела и мужа накормила! Самое интересное что все настолько просто оказалось, я голову ломаю две недели с пробиотиком, а его можно купить на втором этаже центра в который мы ходим заниматься с логопедом Очень рад
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 22.05.13 23:06
Даю одну капсулу пробиотика НСП , сижу и думаю может многовато..., может по пол капсулы?
Вечером разрыдался, после энтеросгеля и песенок успокоился!
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 22.05.13 23:22
Попа красная и прыщики....это кандида полезла? Сегодня немного съел виноград, может от него? Цитросепт сегодня получилось дать только один раз, надо наверно к нему что- то еще подключить? Плачет
Михайловна
Михайловна

в 22.05.13 23:42
Наташ, привыкайте, что "немного съел виноград" - этого называется нарушение диеты со всеми вытекающими последствиями. Рановато виноград пробовать, кандида сразу и вылезла, а тут еще с цитросептом вышла заминка. Не расслабляться! bash
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 22.05.13 23:46
спасибо, буду бдительней! Что-то и правда как- то прокололась.....
Тати
Тати

в 23.05.13 1:51
Нат.Ком. пишет:Даю одну капсулу пробиотика НСП , сижу и думаю может многовато..., может по пол капсулы?
Вечером разрыдался, после энтеросгеля и песенок успокоился!

Дали сразу капсулу пробиотика - это лихо. Их тоже нужно вводить постепенно, начиная с 1/8 или 1/4 капсулы. Вполне могло быть отмирание кандиды, раз энтеросгель помог.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 24.05.13 12:50
У меня Максим весит 60 кг, ( уже чуть меньше) поэтому стала сразу капсулу давать или все равно надо с маленьких дозировок начинать?
Сейчас вроде как и нормально Очень рад
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 24.05.13 13:01
У меня теперь вопрос. Мне тут советовала ванночки с сульфатом магния, как их правильно принимать , сыпать прямо в ванну или в тазик и ножки мочить. А то я вчера как- то отличилась, насыпала пакетик в ванну , искупала ребенка, он у меня покрылся сыпью на спине, на лице красные пятна, кстати вылезло пятно от медузы, в прошлом году по Максу немного прошлась, и писюн стал красный, кричал громко. Опять энтеросгель дала, и ромашкой все промыла, покраснения прошли минут через 15 , сегодня все нормально.
Я накосячила? печаль
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 24.05.13 13:09

Права доступа к этому форуму: