Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

22.04.13 16:30
plur пишет:как же я Вам сочувствую!!! у меня одна такая и крыша едет по полной программе. к сожалению ничего умного не посоветую, но по примеру своей ляли знаю - спокойный живот в редкостные дни - это для нас всех просто счастье и ребёнок сразу же расслабленная вся такая
держитесь и крепитесь!
Спасибо за поддержку.
Вы знаете мы уже привыкли за эти 3 года жизни, может мы с мужем такие сильные, и терпеливые что Бог дал нам таких детей. Тем более что я уже знаю как помочь моим детям. Главное действовать оперативно.

svetik32
svetik32

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

22.04.13 18:29
Начинайте магний.

Из Ваших анти - черный орех весьма неплохой, УваУрси на спирту, начнете использовать - капайте в горячую воду, чтобы спирт испарился, и лучше берите без спирта. А вот Культурелле я бы в начале не взяла, так что зря Вы один пробиотик заказали, надо было еще какой-нибудь. И почему то не вижу ферментов - ни пищеварительных, ни от кандиды.

У Вас две последние позиции - повторяются, может что-то другое реально пришло?
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

22.04.13 19:31
svetik32 пишет:Начинайте магний.

Из Ваших анти - черный орех весьма неплохой, УваУрси на спирту, начнете использовать - капайте в горячую воду, чтобы спирт испарился, и лучше берите без спирта. А вот Культурелле я бы в начале не взяла, так что зря Вы один пробиотик заказали, надо было еще какой-нибудь. И почему то не вижу ферментов - ни пищеварительных, ни от кандиды.

У Вас две последние позиции - повторяются, может что-то другое реально пришло?

Спасибо, я отредактировала.
Д я сама что то не подумала на счет ферментов. Завтраже закажу.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

22.04.13 20:08
svetik32 пишет:Начинайте магний.

Из Ваших анти - черный орех весьма неплохой, УваУрси на спирту, начнете использовать - капайте в горячую воду, чтобы спирт испарился, и лучше берите без спирта. А вот Культурелле я бы в начале не взяла, так что зря Вы один пробиотик заказали, надо было еще какой-нибудь. И почему то не вижу ферментов - ни пищеварительных, ни от кандиды.

У Вас две последние позиции - повторяются, может что-то другое реально пришло?
Хочу заказать вот такие ферменты:
1. http://ru.iherb.com/Enzymedica-Digest-Gold-Premium-Enzyme-Formula-120-Capsules/3612
2. http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-ZyCarb-Multi-Enzyme-120-Capsules/43345
3. http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349
и какой пробиотик для начало приобрести?
avatar
Диана

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

22.04.13 20:25
пробиотики
http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
http://ru.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954

по крайней мере они термостабильные, их можно переслать без льда
а лучше сразу (или почти сразу) выкраивайте деньги на кастом https://autism.forum2x2.ru/t2977-topic
их заказывают через Лиду, она пришлет со льдом
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

23.04.13 10:59
Моих детей несколько дней уже тошнит, сегодня 4-день. Бывало даже что их рвало, когда они кушали, 300гр еды недоедают, без аппетитно кушают. А кушают они рис цветная капуста, кабачек, курица домашняя, и в еду добавляю гусиный жир. никаких новых добавок нет. Только сегодня начала вводит Magnesium Citrate 1/8.
avatar
Маликона 82

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

23.04.13 12:07
Опытные мамы подскажут, но мне кажется, что тошнить может на гусиный жир, ферментов не хватает для переваривания. Сколько креона даете с каждым приемом пищи?
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

23.04.13 12:51
Маликона 82 пишет:Опытные мамы подскажут, но мне кажется, что тошнить может на гусиный жир, ферментов не хватает для переваривания. Сколько креона даете с каждым приемом пищи?
я тоже так думаю, госуный жир три раза в день добавляю, креон с каждой едой 0,5 капсула.
avatar
DevisaGa

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

23.04.13 13:16
300гр еды недоедают, без аппетитно кушают
Я бы тоже недоедала. Вы их как поросят откармливаете? 300 грамм кашки, ничего себе Кошмар!
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

23.04.13 13:19
Галина (Птица) пишет:
300гр еды недоедают, без аппетитно кушают
Кошмар! Я бы тоже недоедала. Вы их как поросят откармливаете?
Раньше ведь кушали, даже добавки просили, мы их после кормления ели успокаивали
Зара
Зара

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

23.04.13 15:19
Акбопе, добрый день! Приветствую земляков! Представляю как Вам трудно с двумя детками. Но Вы мужественная и мудрая мамочка раз уже здесь, на этом форуме. Давайте учиться вместе.
Раз такие проблемы с пищеварением, может стоит расписать один день меню, добавки, все, что даете.
Например:
завтрак: каша на воде с грушей, чай; обед: овощной супчик + мясо отварное , сваренное отдельно, ну и так далее.
Опытные мамочки подскажут, что не так.
Я бы, наверное, тоже сразу бы убрала гусиный жир, а цветную капусту проверяли? Вдруг им тоже не идет?
Когда вводила креон, я сначала давала по 1/8 капсулы, с каждым приемом, но постепенно увеличивала и сейчас у нас по 1 целой, с каждым приемом пищи. Но это наша доза. Вы сами должны пробовать и вычислить оптимальную для Вас. У меня доченька помпушка. Мы весим 17 кг, и меньше нам просто было мало. А Вы думайте.
Насчет количества пищи... Может быть у Ваших деток был до этого жор, так называемый кандидный? Мы тоже на начало диеты хорошо и помногу кушали, казалось, что всегда голодная. Сейчас уже гораздо меньше.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

23.04.13 21:44
Здравствуйте Зара, очень приятно познакомится.
Вот например что мы сегодня покушали, и добавки:
8-20 Чабрец-1 ч.л.
8-40 каша рисовая, цветная капуста
10-00 Magnesium Citrate 1/8
11-40 Чабрец - 1ч.л.
12-00 каша рисовая, мясо курицы (домашняя)
12-20 Пробиотик Solgar 0,5 маленькая ложка
16-40 Чабрец 1ч.л.
17-00 Рисовая каша, кабачек
21-00 Рисовая каша, кабачек
с каждой едой креон 0,5 капсулы.
Зара пишет:
Насчет количества пищи... Может быть у Ваших деток был до этого жор, так называемый кандидный? Мы тоже на начало диеты хорошо и помногу кушали, казалось, что всегда голодная. Сейчас уже гораздо меньше.
Вот и я о том же, еслиб я знала что это кандиды, еслиб я знала что все наши гиперкинезы, дист.атаки все это из за кандиды, я бы давно взеласьбы за все это. Но и щась не поздно. Я тут все читаю, читаю, в голове хаус.
avatar
Диана

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

23.04.13 21:56
Akbope пишет:
11-40 Чабрец - 1ч.л.
12-20 Пробиотик Solgar 0,5 маленькая ложка
у вас разрыв между чабрецом и пробиотиком 40 мин? или это описка?
Должно быть не менее 2 часов. К тому же не очень ясно, почему с 16-40 и до сна нет ни анти, ни пробиотика. Можно пробиотик перенести на ночь, а чабрец оставить как есть. Но если с него плохо спят, искать другие варианты - главное соблюдать 2х-часовой разрыв между ними.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

24.04.13 7:36
Диана пишет:
Akbope пишет:
11-40 Чабрец - 1ч.л.
12-20 Пробиотик Solgar 0,5 маленькая ложка
у вас разрыв между чабрецом и пробиотиком 40 мин? или это описка?
Должно быть не менее 2 часов. К тому же не очень ясно, почему с 16-40 и до сна нет ни анти, ни пробиотика. Можно пробиотик перенести на ночь, а чабрец оставить как есть. Но если с него плохо спят, искать другие варианты - главное соблюдать 2х-часовой разрыв между ними.
Это тот список которым вчера детям давала. Спасибо за замечание. Читаю читаю но все ровно ошибки делаю.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

24.04.13 15:11
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

25.04.13 2:08
если от чабрец, нет улучшении, 4-ый день даю по 7мл., т.е. гиперкинезы такиеже, и молочница во рту также, мне стоит отменить чабрец? просто хотела довести до 10 дней, а потом уже гсе или черный орех ввести.
ose444ka
ose444ka

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

25.04.13 8:45
Если не помогает, конечно, меняйте. Подбирайте СВОИ антикандидные. У нас сработал только ГСЕ.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

25.04.13 8:48
ose444ka + Диана пишет:Если не помогает, конечно, меняйте. Подбирайте СВОИ антикандидные. У нас сработал только ГСЕ.
Сегодня начала с ГСЕ по 1 к.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

26.04.13 8:28
У младшего опять температура 38,3. Незнаю вродебы сопли, кашли нет. Мне стоит продолжать довать ГСЕ?
ose444ka
ose444ka

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

26.04.13 14:30
Конечно.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

26.04.13 16:26
ose444ka + Диана пишет:Конечно.
Спасибо что ответили.
Ангелина
Ангелина

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

26.04.13 16:37
Хорошо бы вит С во время болезни давать. Вы не вводили еще? Нос промывайте.
Вот тема о простуде https://autism.forum2x2.ru/t274-topic
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

26.04.13 17:09
Ангелина пишет:Хорошо бы вит С во время болезни давать. Вы не вводили еще? Нос промывайте.
Вот тема о простуде https://autism.forum2x2.ru/t274-topic
спасибо за ссылку, в том то и дело что у нас нет ни кашля, нос чистый, вот я думаю что может это стоматит так выходит, это уже не первый раз так, с перва темп., потом вижу в горле где то в уголке стоматит., посмотрим может какой вирус выходит.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

27.04.13 14:59
у младшего жудкие гиперкинезы, с ночи началось, энторосгель дала, непомогает, Что мне сделать подскажите пожалуйста? или ГСЕ увеличить, пока по 1 капли даю. не проходите мимо, помогите плизз. нового ничего не добавляла.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ - Страница 2 Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

28.04.13 18:53
мо сын щась засыпает у меня на руках, устал уже от этих гиперкинезов, и он сильно скверлит зубами, это говорит что у него щась кандида бушует? гсе не справляется с ним? по 2капли даю, больше дать боюсь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения