Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

17.04.13 14:04
Здравствуйте!
мои дети родились недоношенными в 35 недель, беременность проходила нормально, к 35 недели у меня довление поднялось до 160, и меня положили в больницу, через три дня схватки, старшего сама родила, врачи сказали что произошла отслойка плаценты, и так получилось что второй путем кесерево родился. С рождения у нас то грыжа, то живот то еще что то, но вот помню одно, в два месяца нам сделаи прививку АКДС и Полиэмилит. В тот день дома была только мама, я никогда незабуду тот день. Как они вдруг закричать, плачут до посинение, дрожать, голова уходит назад, ни как не успокоиш, мы не поняли что вообше произошло. Вот после этого и посейдень они так и плачуть, не спят, гиперкинезы ужассные, Диагноз конечно же не сразу поставили, только к восьми месяцу, до того времени мы все больныцы расстоптали, все говорили они близнецы, недоношенные, вот увидите они еще побегут, но увы, они все еще голову не держат, не садятся. Мы все сделали, и ЛФК и массаж, иглотерапия, обкалывание, наша медицина нам не помогала, наоборот хуже становились во время лечения.
Я нашла форум дети ангелы, нашла ваш форум аутизм, многое прочитала, и нашла многое схожое с моими детьми, на диете 3 месяца, есть улучшения. Но мы до трех лет много болели, принимали много антибиотиков, и все это выходит сейчас. Нам очень трудно.
Если есть советы пишите пожалуйста, буду рада любому вашему совету.
avatar
Маликона 82

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

17.04.13 14:20
Улыбка Здравствуйте!
Напишите подробно, что дети сейчас едят, пьют, как ходят в туалет, как спят и ведут себя в течение дня. Что вы ввели из антикандидных средств, есть ли у вас пробиотики и ферменты?
Для начала полезно почитать вот тут https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic и вот тут https://autism.forum2x2.ru/t631-topic
Самое главное сейчас вычистить диету, определить, что не переваривается у детей, что является аллергенным продуктом, соответственно, это надо будет убрать.
из антикандидных сейчас можно ввести травы, которые продаются в аптеке: толокнянку, душицу, чабрец. Также в аптеке поищите цитросепт, многим хорошо помогает в борьбе с кандидой. В качестве ферментов начинайте вводить креон, и смотрите информацию о первых заказах натуропатии https://autism.forum2x2.ru/t3396-topic?highlight=%EF%E5%F0%E2%FB%E9+%E7%E0%EA%E0%E7
Пишите больше, спрашивайте чаще и вам помогут. welcome
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

17.04.13 14:40
Маликона 82 пишет: Улыбка Здравствуйте!
Напишите подробно, что дети сейчас едят, пьют, как ходят в туалет, как спят и ведут себя в течение дня. Что вы ввели из антикандидных средств, есть ли у вас пробиотики и ферменты?
Для начала полезно почитать вот тут https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic и вот тут https://autism.forum2x2.ru/t631-topic
Самое главное сейчас вычистить диету, определить, что не переваривается у детей, что является аллергенным продуктом, соответственно, это надо будет убрать.
из антикандидных сейчас можно ввести травы, которые продаются в аптеке: толокнянку, душицу, чабрец. Также в аптеке поищите цитросепт, многим хорошо помогает в борьбе с кандидой. В качестве ферментов начинайте вводить креон, и смотрите информацию о первых заказах натуропатии https://autism.forum2x2.ru/t3396-topic?highlight=%EF%E5%F0%E2%FB%E9+%E7%E0%EA%E0%E7
Пишите больше, спрашивайте чаще и вам помогут. welcome
кушают рис, мясо курицы, кабачек, и гусиный жир в еду добавляю. Гречку убрала, с тыквой у нас все тело пожелтело тоже у брала. Какаем только с клизмой, свечи не помогают, и то не вся кака выходит. Спят плохо, я даю таблетки Баклосан, в нем казеин, я пыталась убрать таблетку, но не получается, так как у моих детей сильные гиперкинезы и нормально спать не дают. 2 месяца даю фермент Креон, Эссенциале хочу добавить, из пробиотиков есть 11 Strain Powder - Custom Probiotics. пробиотик буду вводить после Эссенциале. первый заказ сделала в конце марта, в мае придет наверно.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

17.04.13 17:22
Какаем только с клизмой, свечи не помогают, и то не вся кака выходит. Спят плохо, я даю таблетки Баклосан, в нем казеин, я пыталась убрать таблетку, но не получается, так как у моих детей сильные гиперкинезы и нормально спать не дают. 2 месяца даю фермент Креон, Эссенциале хочу добавить, из пробиотиков есть 11 Strain Powder - Custom Probiotics. пробиотик буду вводить после Эссенциале. первый заказ сделала в конце марта, в мае придет наверно
Пробиотик вводят в первую очередь, а ессенциале после того как наладили антикандидный протокол и все остальное. Пока будет казеин, то гиперкинезы не уйду, а вот спать дети будут лучше сами на ЧИСТОЙ диете. Есть ведь и другие средства, спросите мам. Пока у вас бессмысленная борьба. Можете не заморачиваться с диетой, где есть казеин – ничего не сработает. Так что решайте все для себя сами.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
cataline78
cataline78

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

17.04.13 17:31
У нас немного заглушились гиперкинезы магнезией - Magnesium Oxide Powder (Фирма "Now").
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

18.04.13 9:58
Мамы как вы справляетесь со спастикой, с гиперкинезами, потому что просто так смотреть как они плачут и извиваются, как их тело крутит, смотреть просто невозможно. Как я уже написала мы принимаем Баклосан, но я должна найти заменающий этому препарату. Я могу стерпеть, но они ведь не смогут. Пожалуйста поделитесь с опытом!
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

19.04.13 6:57
Старший мой сын, вообще не мог уснуть сегодня, глаза закрываются тело расслабляется но вдруг сам по себе вздрагивая просыпается и кричит. Вчера он не покакал, я делала клизму, я час наверно сидела с ним, но он все время орет и орет, так и не покакал. Гиперкинез повысился, сейчас смотрю во рту молочница появилась. Вчера добавила пробиотик Custom, 1/8 дозу. От пробиотика может быть ухудшения? но я добавила мизерную дозу, и один раз в день.
Tanusha
Tanusha

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

19.04.13 10:25
В первую очередь вводите антикандидные. Возможно при такой сильной грибковой инфекции надо и медикаментозный курс провести. А то пока вы с 1/8 введете пробиотик, потом в таких же темпах растительные анти, то дети измучатся.
Реакция может быть на все что угодно. Но у вас мне видятся проблемы в первую очередь из-за грибкового разрастания. Справитесь с ним и гиперкинезы уменьшаться.
1/8 пробиотика ситуацию кардинально не изменит.
avatar
DevisaGa

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

19.04.13 10:30
Вам до всяких эссенциале надо ввести анти протокол и МАГНИЙ.
Ваши запоры - это кандида и дефицит магния. Хотя бы воду Донат начните.
И травные отвары или цитросепт сегодня же, раз уж довели до молочницы во рту. Представьте себе, что вы видите во рту, то же самое творится и внутри. Откуда тут будет стул? Сплошная спастику от токсинов.
Из пробиотиков вы выбрали конечно самый неподходящий для начала. Но уж пробуйте, если ничего больше нет.
ИринаЛ
ИринаЛ

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

19.04.13 11:24
welcome
Я Ирина, у моего сына ДЦП , дистония, гиперкинезы, спастика. Тяжело вам сейчас, напряжение ваше чувствуется сильно. Я себя вспоминаю в начале биомеда, и вообще 3 года назад, когда я остановила эти бесконечные метания по врачам и центрам. Все будет потихоньку налаживаться, медленно, очень медленно, но прийдет время и вы почти не будуте вспоминать про кашмары по ночам. Читайте-читайте-читайте, и спрашивайте, я желаю вам удачи и терпения, а вашим деткам здоровья букет
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

19.04.13 13:49
ИринаЛ пишет: welcome
Я Ирина, у моего сына ДЦП , дистония, гиперкинезы, спастика. Тяжело вам сейчас, напряжение ваше чувствуется сильно. Я себя вспоминаю в начале биомеда, и вообще 3 года назад, когда я остановила эти бесконечные метания по врачам и центрам. Все будет потихоньку налаживаться, медленно, очень медленно, но прийдет время и вы почти не будуте вспоминать про кашмары по ночам. Читайте-читайте-читайте, и спрашивайте, я желаю вам удачи и терпения, а вашим деткам здоровья букет
Очень приятно Ирина.
Это очень трудно, растить двоих больных ребенка, но я знаю и убеждена что мне поможет только Биомед. В начале диеты было трудно, но вродебы все наладилось, и гиперкинезы ушли, но щась опять все начинается.
ИринаЛ
ИринаЛ

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

19.04.13 14:27
У меня то же двойняшки, девочка и мальчик подмигиваю . И девочка тоже на биомеде, у нее тугоухость по типу нейропатии, т.е. до биомеда ставили однозначно потерю волосков в улитке от биллирубина. а сейчас они уже совсем в этом не уверенны, потому что при той же аудиограмме КСВП уже не столь однозначна, вот так-то.
Я правильно поняла , у двоих детей одинаковый диагноз и одинаковые проявления болезни?
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

19.04.13 14:31
УВЫ, да, обе ДЦП, один в один, но они понимают все, очень умные, мы занимаемся по Доману, на наши дистонические атаки мешают нам в этом.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

19.04.13 14:33
Галина (Птица) пишет:Вам до всяких эссенциале надо ввести анти протокол и МАГНИЙ.
Ваши запоры - это кандида и дефицит магния. Хотя бы воду Донат начните.
И травные отвары или цитросепт сегодня же, раз уж довели до молочницы во рту. Представьте себе, что вы видите во рту, то же самое творится и внутри. Откуда тут будет стул? Сплошная спастику от токсинов.
Из пробиотиков вы выбрали конечно самый неподходящий для начала. Но уж пробуйте, если ничего больше нет.
Цитросепта у нас в городе нет, можно использовать Нистатин?
avatar
DevisaGa

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

19.04.13 17:39
Можно флюконазол или нистатин -если найдете без лактозы. Впрочем, пока у вас все равно диеты нет с баклофеном, можно и с лактозой, но ОБЯЗАТЕЛЬНО давать вместе с лактазой - это фермент для переваривания лактозы, он бывает в аптеках. Если у вас в аптеках нет - ищите, может кто из форумчан рядом живет, поделится триензой или другими ферментами с лактазой. Травные отвары тоже работают, не стоит их игнорировать. Душица, тимьян, толокнянка.

Если воды Донат нет - ищите срочно другие источники магния. Даже Магне-В6 сейчас будет лучше, чем ничего. Еще на постосоветском пространстве можно найти [url=http://www.calm.ru/]Натурал Калм[url/] , это совсем хорошо.
avatar
Жамал

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

20.04.13 6:22
Я могут Триензу Вам дать, у меня про запас есть .
avatar
Жамал

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

20.04.13 6:27
Магний и анти на первое время могу тоже отсыпать.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

20.04.13 6:29
Здравствуйте Жамал, Очень приятно.


Последний раз редактировалось: Akbope (20.04.13 6:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

20.04.13 6:29
Жамал пишет:Магний и анти на первое время могу тоже отсыпать.
было бы отлично, дайте мне ваш телефон я вам позвоню.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

20.04.13 6:30
Жамал пишет:Магний и анти на первое время могу тоже отсыпать.
было бы отлично, дайте мне ваш телефон я вам позвоню.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

20.04.13 6:30
Нистатин помог нам вчера, он заснул успокоившись, и ночью не просыпался.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

20.04.13 19:31
с утра опять все началось, гиперкинезы сильные и кричить все время, даже переодеть невозможно. Дала Нистатин, и через пол часа уголь, все никак не успокоится, потом ближе к вечеру дала энтересголь, помог кажется щась на руках засыпает. Минеральной воды Донат и Натурал Калм по городу нет. Но нашла минералку в котором составе есть магний, тоже дала где 40мл. Вот сижу и смотрю, у него вокруг живота красные пятно, явно отмирание. Давно у нас таких повышенных гиперкинез не было.
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

22.04.13 14:53
я посылку получила. Помогите пожалуйста с добасками, и с чем лучше всего начать.

1. http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459
2. http://www.iherb.com/Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797
3. http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Uva-Ursi-Leaf-Organic-Alcohol-Extract-2-fl-oz-60-ml/8164
4. http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Vi-Protection-Blend-1-fl-oz-30-ml/38097
5. http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Hulls-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5444
6. Life Extension, Calcium D-Glucarate, 200 mg, 60 Veggie Caps
7. Natural Factors, Chromium & Vanadium, 125 mcg, 90 Capsules
8. Jarrow Formulas, Hemp Protein Powder, Unflavored, 16 oz (454 g)
9. Nature's Answer, Burdock Root, Alcohol-Free Extract, 1 fl oz (30 ml)
10. Jarrow Formulas, Artichoke 500, 500 mg, 180 Capsules
11. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Uva-Ursi-Leaves-100-Capsules/2054
12. Thorne Research, Calcium Citrate, 90 Veggie Caps(THR-21702)



Последний раз редактировалось: Akbope (22.04.13 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Akbope
Akbope

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

22.04.13 15:24
В данное время я даю чабрец по 5мл. 3 р.д.
Пробиотик Sоlgar 1 маленькая ложка.
креон по 0,5 капсул с каждой едой.
avatar
plur

 Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ Empty Re: Близнецы - ДЦП, проблема с ЖКТ

22.04.13 16:22
как же я Вам сочувствую!!! у меня одна такая и крыша едет по полной программе. к сожалению ничего умного не посоветую, но по примеру своей ляли знаю - спокойный живот в редкостные дни - это для нас всех просто счастье и ребёнок сразу же расслабленная вся такая
держитесь и крепитесь!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения