Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия22
Юлия22

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

16.02.14 1:25
Расскажите, пожалуйста, какой гомеопатией вы кашель вылечили? Кашляем уже 4-ый месяц. Все лекарства - горохом об стену, даже не улучшается ситуация.
Pluschkamama
Pluschkamama

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

16.02.14 1:37
тонзилла композитум в ампулах хелевская, 1 ампула натощак (разводится в небольшом кол-ве воды (1 ст.л.)), курс 10 ампул через день...
но я ещё и паразитов потравила, так как по ОАК можно было заподозрить их (повысились эозинофилы, лейкопения), в какахах кишечная палочка снижена давно, а кашлять, как оказалось можно и от паразитов!!!!!
ещё я проверила IgE и сдавали микоплазму и уреаплазму пневмонию... чтобы исключить их и аллергию....
Денька
Денька

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

16.02.14 2:14
При аскаридозе движение аскарид может вызывать кашель. Возможно действительно глисты ваша проблема
Юлия22
Юлия22

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

16.02.14 2:26
Спасибо. Микоплазму и другие вирусы мы тоже проверяли и протокол я убирала. Аллергены правда не сдавали, но ведь и продукты едим одни и те же уже долгое время - ничего не меняем. С паразитами боюсь пока связываться, да и на полнолуние ребенок никак не реагирует . Я еще читала, что и кандидоз может быть причиной кашля. Мы сейчас ждем результаты мазков из зева и носа..
Pluschkamama
Pluschkamama

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

16.02.14 9:58
в нашем случае мы параллельно антибиотикам пили флуконазол, а потом сахаромицеты...
irinaost
irinaost

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

16.02.14 14:28
Люба, добрый день, расскажите свой опыт с сахаромицетами...Мы сейчас вводим от Торн...Убирали ли вы анти на то время?
Pluschkamama
Pluschkamama

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

16.02.14 17:12
Ира, первый раз я давала сахаромицеты такие http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Saccharomyces-Boulardii-60-Capsules-Ice/38159#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=saccharomyces&rc=306&sr=null&ic=2 и вообще не видела никакого эффекта... девочки мне подсказали, что с ГСЕ можно совмещать...потом у меня уже получались курсы совместно с энтерофурилом или ГСЕ... Ты можешь попробовать сначала давать одни сахаромицеты... если не у видишь эффекта, то либо увеличить дозу, например 2 раза в день давать, либо добавить анти...
сейчас у меня опять энтерофурил с сахаромицетами, но всё потому что был понос, дрожжи в анализах и всякие энтеробактеры и сапрофитовые стаф-ки....
на 5-й день приема стул оформился и стал красивого коричневого цвета, 1 раз в день...
после энтерофурила буду что-то другое из анти давать (пока думаю), а сахаромицеты оставлю (до 14 дней)...
сейчас у меня тоже отТорн
Pluschkamama
Pluschkamama

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

16.02.14 22:07
из положительного: по просьбе рисуем солнышко и мальчика (голова, глаза, нос, рот, уши и волосы).. колеса машине пририсовал один раз.. закрашивает круглые предметы (типа овощи и фрукты) приличненько.. ну цифры - святое! на русском и английском....
буквы также... формы, цвета, животные, птицы, мебель, транспорт, части тела, насекомые, одежда, посуда и проч.
счет до 10.. (русский и английский).... фразы пока шаблонные, но есть и очень распространенные : мам я хочу писать буквы на компьютере... bounce 
в основном скромные: мама я хочу лепить...(грушу, вафли, играть куку, мультик и т.п.)
научились снимать с себя носки, трусы, ботинки, с помощью футболки и кофты..
одеваем ботинки... всё остальное с помощью и под счёт...
любимка мой  ❤ 
svetik32
svetik32

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

16.02.14 23:56
Все хорошо будет у Вашего любимки, даже не сомневайтесь - такой малышок, а уже большущий молодец! Ну и мама не подкачала!  одобряет 
Pluschkamama
Pluschkamama

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

17.02.14 0:12
Светик, надеюсь, спасибо!  kiss 
ему бы мамку поумнее читает  и совсем хорошо было бы подмигиваю 
Юлия22
Юлия22

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

18.02.14 1:32
Pluschkamama пишет:из положительного: по просьбе рисуем солнышко и мальчика (голова, глаза, нос, рот, уши и волосы).. колеса машине пририсовал один раз.. закрашивает круглые предметы (типа овощи и фрукты) приличненько..   ну цифры - святое! на русском и английском....
буквы также... формы, цвета, животные, птицы, мебель, транспорт, части тела, насекомые, одежда, посуда и проч.
счет до 10.. (русский и английский).... фразы пока шаблонные, но есть и очень распространенные : мам я хочу писать буквы на компьютере... bounce 
в основном скромные: мама я хочу лепить...(грушу, вафли, играть куку, мультик и т.п.)
научились снимать с себя носки, трусы, ботинки, с помощью футболки и кофты..
одеваем ботинки... всё остальное с помощью и под счёт...
любимка мой  ❤ 

Вот это да! Как здорово!  И вам при всем этом инвалидность дают?!
Pluschkamama
Pluschkamama

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

18.02.14 9:00
ещё не знаю...дадут или нет... аутизм-то никуда не делся...
irinaost
irinaost

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

18.02.14 9:41
Люба, вы большие молодцы!!! хоть и говорите, что не видите кандиду, читаю ваши строки как бальзам на душу, что через годик и у нас могут быть такие результаты...побольше бы таких постов, нам новичкам это просто необходимо...
Алешке желаю всему всему научится и расти расти расти!!!
Pluschkamama
Pluschkamama

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

18.02.14 12:19
Ирина, спасибо.. конечно, будут результаты!!!!!!!!
Альдона777
Альдона777

Надежда на восстановление. Алёша!  - Страница 7 Empty Re: Надежда на восстановление. Алёша!

06.06.14 17:59
Спасибо за инфо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения