Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 12:45
Леля, привет, я в первую очередь и подумала про этот баланс...
Осталось разобраться...Тааак, достаем опять тест-полоски и вперед мерять и перечитывать темки. а-ля-ля 
Lelia
Lelia

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 12:52
У нас раздрай пошел на хелировании, защелачивала, ориентировалась на полоски, но это было все ни то, закислились клетки, спасла только АЛКА.
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 13:03
Ммм, ясно, мне еще сегодня ночью немного показалось как-будто запах аммиачный изо рта, но она сейчас болеет, кашель сопли и т.д.
Лелечка, а ты мне не кинешь ссыль на АЛКУ пожалуйста. Смущается 
Lelia
Lelia

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 13:19
Лови http://www.orizoninternational.com/index.php?page=alkav6_concentrate
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

08.02.14 13:22
Лелечка, спасибо!!!! kiss 
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Внимание!!! Мошенники!!!

11.02.14 16:15
Девочки!!!! Внимание!!!! Возможно есть те, кто еще этого не знает.
20 минут назад приходит мне на телефон смс с мобильного номера
+79003788148 текст следующий:
"900/заявка на перевод с карты 14500руб принята
инф+7/900/3788148"
Пугаюсь, и с рабочего городского номера звоню на этот мобильный, там снимают трубку с фразой "Сбербанк России, слушаю Вас..."
Далее идет диалог с невидимым опертором и я объясняю что никакой заявки на перевод денег я не подавала, мне советуют быстрее бежать к ближайшему банкомату, и перед тем как вставить карту в банкомат перезвонить с мобильного на этот их номер и они помогут набрать необходимую комбинацию цифр для защиты карты от мошенников.
Хватаю карту, мобильник.....потом сажусь обратно на стул и набираю в яндексе "Сбербанк России"-звоню в Cool-центр по указанному на сайте телефону...и....выясняю что это и есть развод!!!
ни в коем случае нельзя перезванивать на эти мобильные номера с мобильного, тем более сообщать какие-либо данные, или что-то делать по их "подсказке" с картой при помощи банкомата.
Все смс-оповещения от Сбербанка России приходят только с короткого номера 900.
Будьте бдительны!!!! Мы Вас любим!!!
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 9:05
Здравствуйте наши родные, вот решила отчитаться о нашей с Ариной работе, мы трудимся, не забываем о нашем любимом форуме,
работем с полной отдачей, и стремимся к хорошему и правильному протоколу, приправляя их занятиями с логопедами и дефектолагами.

Вот наш небольшой отчет.
- По подсказке невролога, для набора веса перенесли карнитин на обед/вечер вместо утро/обед, работает)за 2,5 месяца появились "небольшие булочки" на попках и ляшечках) хотя, как вариант, это результат работы всего в совокупности, но совпадение приятное, 3 года вес стоял на месте на отметке 14 кг. Сейчас 18 кг.

-Благополучно ввели ОЛЕ (правда после ввода Лизина и ОЛЕ стала очень часто "хватать" простуды)

-Испробовали липазу, сначала пили от Энзимедики, потом для сравнения попили
https://www.ourkidsasd.com/products/2118%7cLipase%20Concentrate-HP-Integrative%20Therapeutics
последней остались очень довольны, уже на дозе 1/4 капсулы на 3-тий день ввода стул стал более оформленным и красивым, остановились пока не этой.

-Вложу каплю своих наблюдений о бутиратах, осенью пропили банку  http://www.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Ecological-Formulas-Cal-Mag-Butyrate-90-Capsules/38439#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=butyrate&rc=41&sr=null&ic=3  зиму жили без них, сейчас опять вернула их в протокол, ребенок действительно становится адекватнее, нет психов, истерик, и странно, но легче переживает перепады погоды-это факт.

-Сейчас вводим Омеги, наконец-то мы до них добрались, и после в планах вводить ЛАУ.

Далее, невролог посоветовала ввести в протокол янтарную кислоту, на днях буду заниматься изучением этого на нашем форуме, чтобы понять что это и надо ли это нам.

Очень много Аря стала  играть с куклами, варит им каши, кормит с ложечки, приговаривает при этом "Катя откой от, ням-ням кафу",
катает кукол в колясках, укладывает спать, умывает, вообщем делает с ними все то что должен делать деть, и это очень радует)
Расстраивает Аринина однообразная игра с другими детками, она как-будто не знает что с ними делать, берет за ручку и водит
туда-сюда, вместе поиграть в какие-либо игры пока не очень получается, начинаются отнимание игрушек и обиды, может так и должно начинаться общение? Почесать в голове 

А так, в общем, мы все также ползем вперед, спасибо Тамаре, Галине и Лиде, слава Богу есть к чему стремиться, и кстати, с Арины
профессора сняли диагноз "синдром Ретта", и у нас есть официальное заключение что у Ари "последствие внутриутробной гипоксии и родовой травмы", и все это благодаря нашему форуму kiss  Спасибо
shlypa
shlypa

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 10:27
ИринаLeto пишет:
Очень много Аря стала  играть с куклами, варит им каши, кормит с ложечки, приговаривает при этом "Катя откой от, ням-ням кафу",
катает кукол в колясках, укладывает спать, умывает, вообщем делает с ними все то что должен делать деть, и это очень радует)

Вот это просто супер, нам такого и не снилось!
Lydia
Lydia

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 10:52
Снятие Ретта, вообще, чудо! Поздравляем!
Кириена
Кириена

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 12:40
Ирина, поздравляю вас со снятием синдрома Ретта!!! Такое вообще когда-нибудь было? Поддерживаю Лиду - это чудо! И такая игра ролевая хорошая! А с детьми надо учить общаться, заучивать дома возможные диалоги. Я на площадке всегда хвостиком за Адрианом хожу, но не навязчиво. Он уже знает, что я помогаю и сам просит, мама, как сказать или дома подучили диалог - как играть с ребенком в прятки, проиграли, а потом на площадке несколько раз я помогаю с детьми, а потом он сам без меня.
avatar
Анна65rus

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 12:51
Ирочка, очень рада за вас!
Просто чудесная мама, завидую белой завистью. подмигиваю 
avatar
DevisaGa

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 12:51
Вот это да! Поздравляю! И вот вам и все песни про генетику!  Yea! 
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 13:23
Спасибо, наши родные!!! Да, с Ретта нам нервы потрепали конкретно)))Но не "уложилась" Арина в рамки Ретта хе-хе и говорить начала, плохо, корявенько, тяжело и порой неправильно строит предложения, но она старается подмигиваю , и красками рисует(каляки-маляки, но они наши)!!!
Как вспомню как меня давили в кабинете, их трое(генетики-неврологи), а я одна, "смиритесь, угомонитесь, ничего не поделаешь", Поделаешь, еще как поделаешь!!!
Девочки-новички, идите вперед, даже постановка страшных и убийственных диагнозов нашим деткам (а руки у меня тогда опустились)не повод для отчаяния, я не бросила, я продолжала,и сейчас продолжаю, изучаю и иду вперед вместе с моей нестандартной доченькой! Нам еще многое надо преодолеть, но даже малая долька отвоеванного мира для своего ребенка - это несказанное счастье!!!
Еще раз низкий поклон создателям форума и мамочкам, которые помогают!!!
Lydia, спасибо тебе также огромное, что не забываешь о нас, спасибо за статьи, которые нам с Арей жизненно необходимы, я очень ценю твое внимание! kiss 
 торжество торжество торжество
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 15:02
Иришка, очень рада !!!!! Поздравляю - это большая победа  торжество !!!
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 15:12
Спасибо, милая!  kiss 
Lelia
Lelia

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 16:27
И мы очень рады за вас.
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 17:04
Лелечка, спасибо, куда бы мы без вас всех))))
avatar
irinamalik

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

17.03.14 19:35
Ирочка, вы с Арей - большие умницы! Арише очень повезло с мамойУлыбка Кто, если не мы, будет верить в наших детей?!

То,что происходит с вами - правда, чудо! Мы к такому чуду тоже очень стремимся и очень его ждём... молитва
Pingvin7
Pingvin7

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

18.03.14 0:24
Ирочка, поздравляю вас с такими достижениями!!! Это очень круто!
Попробую с карнитином перенести на обед и ужин, а то мы тоже стоим на месте в плане веса, за год ни на грамм.... Ирина, через сколько ты заметила прибавку в весе после того как карнитин перенесла на другое время?
svetik32
svetik32

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

18.03.14 0:29
Ира, и я хочу поздравить тебя и Аришу! Молодцы! Все у вас точно будет хорошо!  торжество 

Игры в куклы меня очень впечатлили!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

18.03.14 1:41
Я вас поздравляю, очень здорово! У меня была одна знакомая, которая как раз получила диагноз синдром Рэтта и бросила диету и все что с этим было связано. Сказала, все раз ничего нельзя сделать, то и делать не надо!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

18.03.14 9:18
Тамара, спасибо за поздравления, очень приятно! Да, можно отчаиваться, умирать от поставленных диагнозов, но ползти вперед на окровавленных коленях мама обязана!!! И об этом должны знать все, кто приходят на форум, проще всего бросить, ведь никто и не говорил что будет легко подмигиваю
Девчонки, спасибо!!! Так приятно что вы все с нами!!! kiss 
Машунь, карнитин мы перенесли на вторую половину дня примерно пол-года назад, НО! думаю набор веса начался еще и от того, что отработали кишечник, все переваривается, бактерии(а они у нас главные враги) по большей части под контролем, т.е. кишечник стал работать правильно.
Светунь, куклы и игры с ними-большое достижение, но вот, как я уже писала, никак не получается играть с другими детьми, ну и беда с психическим развитием, речь идет, но уровень конечно года 2-3(((
но, не отчаиваемся, верим в победу! а-ля-ля 
Юлия22
Юлия22

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

18.03.14 11:42
ИринаLeto пишет:Девочки-новички, идите вперед, даже постановка страшных и убийственных диагнозов нашим деткам (а руки у меня тогда опустились)не повод для отчаяния, я не бросила, я продолжала,и сейчас продолжаю, изучаю и иду вперед вместе с моей нестандартной доченькой! Нам еще многое надо преодолеть, но даже малая долька отвоеванного мира для своего ребенка - это несказанное счастье!!!

Ирина, огромное спасибо за эти слова! Очень часто просто жутко необходима такая поддержка! В моменты отчаяния такое напутствие вселяет силу и надежду.
Вы большая молодец! Поздравляю!!!
Альбиночка
Альбиночка

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

18.03.14 12:14
Ирина, очень рада за вас!
И большое спасибо за то, что делитесь своими успехами и опытом. Это вдохновляет на борьбу. Мы тоже начали поздно и в голове периодически в минуты отчаяния звучит набатом: "Поздно, слишком поздно, мы опоздали!" Но читая подобные сообщения, говоришь себе: "Ничего подобного, мы еще повоюем и еще удивим всех своих окружающих, которые смотрят на нас кто с сочуствием, а кто напрямую говорят, что занимаюсь дурью и ничего нам уже не поможет". А мы наперекор судьбе и диагнозам будем идти вперед, вперед к улучшению.
Зара
Зара

Наша воин - Арина - Страница 20 Empty Re: Наша воин - Арина

18.03.14 20:41
Ирина, поздравляю!!! Какое счастье и какая радость!!! Все будет  замечательно, я верю!!!
Пишу редко, но всегда рядомУлыбка
Аришке здоровья, много-много радостных дней!   Мамочке сил, удачи и счастья!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения