Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
марика
марика

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

31.05.13 22:41
Бутираты ни с анти ни с пробиотиками не разносятся. Единственное их желательно давать с каждой едой, у нас по крайней мере так лучше работает.
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

31.05.13 22:45
Марика, спасибо огромное, а то никак не могла впихнуть наш Пау-де-Арко никуда, там бутираты, там пробиотики, отлично теперь нашлось для него место!!!!!!!!!!!!!Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

01.06.13 15:56
КАЛЕНДУЛА
Настойка календулы на воде. Возьмите 1 столовую ложку цветков растения и залейте их 100 мл кипятка, налейте в термос. Оставьте настойку в термосе на 1-2 часа. Процедив готовую настойку, ее принимают по 1 столовой ложке трижды в день при гастрите.
Аллергия – это реакция организма, обусловленная высокой чувствительностью организма на воздействие каких либо веществ (аллергенов).Для того чтобы избавиться от аллергии, можно принимать настой из цветков календулы. Для его приготовления 10 грамм соцветий залить стаканом кипятка, дать настояться 1-2 часа. Употреблять по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Энтерит: Принимают настой соцветий календулы. На стакан воды одна чайная ложка соцветий. Принимать по 0,5 стакана в промежутках между едой. Для улучшения эффекта хорошо календулу смешивать с ромашкой и тысячелистником.
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки: Используют настой соцветий календулы лекарственной. Заливают 20 грамм соцветий одним стаканом кипятка. Принимают по 0,5 стакана 3 раза в день между приёмами пищи.
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки: Используют настой соцветий календулы лекарственной. Заливают 20 грамм соцветий одним стаканом кипятка. Принимают по 0,5 стакана 3 раза в день между приёмами пищи.
Вот что нашла...





ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

04.06.13 14:18
Начали принимать Кандиду Ист в завтрак по 1 капле, заливая ее в капсулу...
Боимся и наблюдаем за реакциями.... Бледнеет
Молимся чтобы все было хорошо без последствий с Арькиными аалергиями.... молитва
Natalia
Natalia

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

04.06.13 16:39
молитва
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

04.06.13 16:43
Натали, спасибо Вам за поддержку. kiss
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

04.06.13 17:14
Ириш, мы тоже с Вами.
Пиши как у вас дела. Переживаем и надеемся букет
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

04.06.13 17:18
Анечка, девочки, вы даже не представляете, как становится больше сил, когда есть такая поддержка!!! Спасибо вам всем!!!! kiss
Держимся, настырно идем вперед!!!
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

13.06.13 9:56
Всем доброго времени суток!!! Отчитываемся о проделанной работе:
Кандида Ист дошли до 4 капель(в капсулу), поднимаю по 1 капле в 3 дня.
Ввели витамин Е http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Vitamin-E-100-IU-100-Capsules/39547 пока по 1/4 капсулы утром
Пробиотики довели до 3 каспул в день http://www.pureformulas.com/therbiotic-complete-60-capsules-f-by-klaire-labs.html#sthash.mM0kNf6u.dpbs
и такие на наращивании сейчас(пока 1/2 каспулы в день) http://www.pureformulas.com/lactoprime-plus-sdc-compliant-60-vegetarian-capsules-by-klaire-labs.html#sthash.kquP17DE.dpbs
Сегодня приступили к Q10  http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co-Q-10-30-mg-150-Capsules/225?at=0 по 1/3 каспулы утром в конце завтрака (каша с растительным маслом)
Рефлюксные проявления еще периодически дают о себе знать, но уже меньше, стараюсь кормить чаще и поменьше по количеству...

Вот еще одна заметка, пропили курс элькара (пока шел наш карнитин) и вот что интересно, Аря перестала на элькаре писаться в дневной и ночной сон, просыпалась и спокойно шла на горшок. Курс элькара (1 месяц) закончили и через 3 дня доча опять стала уписываться во сне.......Хм-м! Т.е если ее не поднять на горшок принудительно посреди ночи то уписиется, а на элькаре и поднимать не надо было, спала всю ночь и на горшок с утра...
Уже пришел L-карнитин, чуть позже хочу попробовать его, как будет обстоять дело дальше с ночными пописами...Не могу понять связи...Может кто понимает в чем дело?

Далее, штудируем тему про ДЖВП, подняли результаты Ариного узи из НИИ Педиатрии в феврале сего года - Желчный пузырь-стойкий перегиб в верхней трети тела, размеры не увеличены, стенка не изменена.
Заключение: дисфункция билиарного тракта на фоне аномалии желчного пузыря. (Рекомендации: Хофитол 1/2 ч.л. 3 раза в день за 30 минут до еды)
Всемила в теме ДЖВП рекомендует через 15 мин после еды давать желчегонное+разобраться с функцией желчного-гопомоторная или гипермоторная...Артишок уже пришел с Ихерба.
Цвет каках периодически сбивается на светло-горчично-коричневый...Но с этим надо разбираться еще. Что  интересно, УЗИ брюшной полости делали часто и в разных клиниках, нигде загиба желчного не видели, первый раз только тут, хочу сделать еще одно УЗИ, непонятно как 5 клиник не видят загиба, а тут раз и нарисовался загиб.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

13.06.13 11:31
Ира, привет.
Ну наконец-то сбывается твоя мечта.. Вы вводите митококтейль! cheers Уже так много всего сделали. Оч за Вас рада. Молодцы ))

На счёт карнитина не подскажу. У нас проблем с  пописами ночью не было никогда.
Но вот как только его ввели каки стали на 2 тона темнее чем обычно. Видимо Л-карнитин помогает детоксу печени )
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

13.06.13 11:43
Привет Анют, да идет к мито медленными шажочками,  сейчас потихоньку вводим всего понемногу, затем так же неспеша начинаю поднимать дозы... В планах фосхол, уже пришел в посылке от Лидочки, затем витамин А, К2.
В-шки дошли тихим сапом до 1/4 капсулы, пока не пойму сколько Аре надо в итоге, ты сколько даешь В-шек в день?

 Параллельно бы с желчным разобраться.
 
 Очень заинтересовалась темой про надпочечники, начала читать с упоением.
Мозги то приходят в норму, перестают шалеть от количества информации и начинают обрабатывать инфу дозированно, а не как вначале объять необъятное и сразу.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

13.06.13 11:46
Мы сейчас пьём Б-комплекс (от Дуглас) - 1 целую капсулу в день.
+ дополнительно Биотин 2 мг (Торн) для борьбы с кандидой
+ дополнительно Пантотен. кислоту (В5 от Jarrow) 125 мг - для поддержки надпочечников.
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

13.06.13 11:53
Да, отлично, у нас тоже все это уже пришло в посылочке от Лиды, сегодня буду получать на почте и Биотин (это же В7 если не ошибаюсь), и В5 и много-много всего намоченьнужного!!!!хе-хе
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

13.06.13 11:56
А у нас посылки от Лиды не приезжают (((
28 дней.. 35 дней в пути.. вот теперь сижу и жду как придёт последняя посылка 20 дней в пути, нигде не трекается (
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

13.06.13 12:02
Ань, чудеса почты, заказываю через Лиду доставкой приорити(usps),
12 мая экспорт из США и тишина, 6 июня резко покинуло место международного обмена и опять тишина 4 дня, а 11 июня нахожу извещение в ящике - чудеса...Ну не бред, что посылка за 4 дня после международного обмена дошла до сортировки, прошла сортировку и успела приехать на почту, бред!!! Трекают после уже, гады!злость
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

13.06.13 12:17
Наша Почта меня убивает.
Очень сильно тормозит весь процесс лечения. 
Ириш, ну ты главное не распаляйся очень. будет сложно тебе отследить реакцию на добавки. если вводить всё одновременно и наращиваешь дозы одновременно. Желаю удачи Улыбка
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

13.06.13 12:25
Анют, мы все делаем медленно и непараллельно, я понимаю что не сращу потом если что, поэтому все постепенно... Вам тоже удачи и здоровья!!!
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

14.06.13 16:42
Поизучала тему про слабость надпочечников и поняла что этим вопросом надо заняться не только Аре, но и мне, причем однозначно. Заказала солодку и адреналкортекс. Полезла читать википедию про солодку/лакрицу и вот  нашла информацию, которая меня окончательно запутала:


Фармакологические свойства :
Препараты из солодки раздражают слизистые оболочки, усиливая секрецию железистого аппарата, в связи с чем она входит в состав отхаркивающих, мочегонных и слабительных средств. Это действие обусловлено содержанием в сырье сапонинов, которые оказывают отхаркивающее, смягчительное и обволакивающее действие.
Лечебное значение имеют корни и корневища. Входят в состав препаратов, рекомендуемых при заболевании верхних дыхательных путей как отхаркивающее и противовоспалительное, в составе диуретических и слабительных сборов, как антацидное и обволакивающее при гиперацидных гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.


Девоньки, ткните носом, не понимаю, можно моей Арьке с рефлюксом сие чудо или нет, она раздражает или обволакивает???ох-х!вопрос
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

14.06.13 16:51
Вот еще интересная информация про солодку:

Противопоказания: гипокалиемия, так как употребление солодки вымывает из организма человека калий

А у Арины я пока еще с калием не разобралась...По тесту волос калий совсем влево в "красном", но вот он усиленно теряется или его очень много  - еще не выяснила...угу..есть над чем поработать/поизучать...читает
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

17.06.13 12:15
Девоньки, помогите пожалуйста, пришла наша посылка, вскрыла фосхол    [url=spam-caps-100/]spam-caps-100[/url]    
   а там все капсулы в каком-то геле как-бы перемазаны(причем все равномерно, как будто специально) и запах такой, неестественный, немного пластмассой отдает что-ли....Высыпала их все просмотрела, ни одна не повреждена, все целые, но вот в чем это они? Это нормально? Я боюсь давать их Аришке....Кто-то пользовался? Отзовитесь пожалуйста......
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

17.06.13 12:20
не понимаю что с руками или с головой, ссылка не получается......обалдеть

[url=spam-caps-100]spam-caps-100[/url]
Lydia
Lydia

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

17.06.13 12:35
Мы пьём фосхол. Сначала капсулки после открытия банки все твёрдые, сухие. А, к середине баночки они становятся покрытыми гелем, вот, так же - как будто, просачиваются. Но, запах вкусный, как шоколад, что ли... Может, это происхадит, когда капсулы с воздухом контактируют? Или герметичность упаковки была нарушена?
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

17.06.13 12:38
Возможно пока к нам в Россию доехала наша посылочка поперетрясли сотни раз и поэтому все перемазались... Но запах странный, сегодня приеду домой еще раз понюхаю, запах не испорченный, а просто я такого запаха никогда не нюхала....Он какой-то синтетический что-ли.....Герметичность врода в норме была, я вскрывала и ничего меня не насторожило....
Лидия, а Вы его храните в холодильнике? И как принимаете, прямо целую капсулу или есть какие-то премудрости по вскрытию, они такие жесткие довольно...
Lydia
Lydia

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

17.06.13 12:55
Ира, я фосхол, просто в шкафу, в тёмном месте храню. Нам 14 лет - мы все капсулы целиком пьём и опыта по вскрытию капсул у меня, вообще, нет. Возможно, капсулы из-за тряски перемазались. Но, запах должен быть очень приятным, ароматный такой.
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 12 Empty Re: Наша воин - Арина

17.06.13 13:11
Ясно, спасибо...Хм-м!
Будем перенюхивать вечером...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения