Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Re: Наша воин - Арина

в 08.12.13 10:42
Ой, Анют, привет, несмотря на все анализы, которые эту гадость не показывали я знала что она сидит и есть у Ари. Я не ожидала что на такой маленькой дозировке OLE вылезет и так сразу явно проявится, честно была не готова печаль Но теперь то пути назад нет молитва 
alliva
alliva

в 08.12.13 12:59
Да, неожиданно конечно. Но, теперь уж точно знаешь врага в лицо пулемет 

Я тоже уверена в сильной вирусной загрузке у Ксюши, плавненько идем к вирастопучитает 
ИринаLeto
ИринаLeto

в 08.12.13 13:45
Все, начали Лизин с 1/6 капсулымолитва 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 21.12.13 20:12
Ира, привет!
Я помню, что вы с Арей пьёте Панкреас экстракт. Подскажи пжл какой вид панкреас вам лучше пошёл (коровий, свиной или овечий)? Я перед выбором стою. И помню уже обсуждалась где-то эта тема. Не хочу повторять одни и теже вопросы, и найти сейчас не могу обсуждение  Смущается
ИринаLeto
ИринаLeto

в 21.12.13 20:36
Анечка, привет, мы пьем Панкреас Beef)
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 21.12.13 20:38
Спасибо 
plur

в 23.12.13 13:27
Ириш, как ваши дела?
ИринаLeto
ИринаLeto

в 05.01.14 15:00
Дорогие наши, всех с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством!!!
Возник у нас очередной затык, не могу ввести Арине В1:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Benfotiamine-80-mg-120-Veggie-Caps/32#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=benfotiamine&rc=30&sr=null&ic=8
на второй-третий  день начинаются "хрюки" горлом...
Отменили на неделю, попробовали снова - тоже самое, утром даю минимальную дозу 1/8 капсулы-к ночи начинается хрюк....
Не может ли это быть из-за жирорастворимой формы? Подскажите нам пожалуйста, есть ли смысл менять бенфотиамин на его водорастворимого "брата" тиамина, обычного В1, например такого:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Coenzymated-B-1-60-Tablets/1077#p=4&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=b1&rc=1061&sr=null&ic=80  Почесать в голове Почесать в голове Почесать в голове 
ИринаLeto
ИринаLeto

в 02.02.14 16:14
Доброго дня, наши родные!!!
Вот прошел год с момента нашего знакомства. Были падения, минуты отчаяния и боли, опускались руки,
но с Вашей поддержкой в эти моменты раскрывались крылья, и низкий поклон и сердечное спасибо всем Вам большое, что вы есть и всегда рядом.) Спасибо ❤ ❤ ❤ 
Мы с Ариной очень осторожно и медленно ползем вперед, но этот улиточный темп дает свои, причем ошеломляющие результаты.
За это время Аря "научилась" самостоятельно какать и забыть что такое "свечи", спит всю ночь, не просыпаясь с дикими криками, сама чистит зубы, рисует(пусть это немного громко сказано), общается с детками, и конечно, речь!!! Это то, о чем мы семьей и не смели мечтать до прихода сюда.
Огромный скачек в речи пришел после В-комплекса Дуглас http://www.iherb.com/Douglas-Laboratories-B-Complex-60-Veggie-Caps-Discontinued-Item/37247#p=2&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=b-complex&rc=998&sr=null&ic=37
сейчас мы старательно вводим необходимые В-шки по отдельности, приближаясь к заветному МВ12.
Речь не очень "чистая", но огромными предложениями и самостоятельным самовыражением. В саду ее хвалят говорят, что она в группе "самая говорящая". Отлично работает с логопедами, дефектологами и психологами, дает колоссальную отдачу, выполняет практически безукоризненно все задания.
Смешно, но порой стала ловить себя на словах "Ариша, помолчи немного" :ух: 
Врачи в растерянности  хе-хе , и даже перестали пытаться назначать какое-либо лечение, последняя встреча с неврологом закончилась следующими словами доктора "Я даже боюсь Вам что-либо советовать, продолжайте все то что делаете" торжество 
Работа продолжается, есть много целей по добавкам, к которым мы еще не добрались, но стремимся!!!
Еще раз хотим Вас всех обнять, сказать как много для нас значит этот форум, его создатели, и мамы, работающие на нем!!!!! Дай вам всем Бог здоровья и всех благ!!!
Диана

в 02.02.14 20:27
нет слов!  одобряет
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 02.02.14 21:52
Ира, очень рада за вас!!! Празднуем! 
Твоя дочурка просто умница. Так держать и только вперед одобряет 
Пускай и дальше радует тебя и удивляет, всем "врагам" назло подмигиваю

в 03.02.14 0:28
Ирина, вот это вы с Аришей молодцы! Твой отчет просто бальзам на душу, так приятно читать про успехи  ❤ 
irinamalik

в 03.02.14 0:42
ИринаLeto пишет:

Врачи в растерянности   хе-хе , и даже перестали пытаться назначать какое-либо лечение, последняя встреча с неврологом закончилась следующими словами доктора "Я даже боюсь Вам что-либо советовать, продолжайте все то что делаете" торжество 
 Работа продолжается, есть много целей по добавкам, к которым мы еще не добрались, но стремимся!!!
 Еще раз хотим Вас всех обнять, сказать как много для нас значит этот форум, его создатели, и мамы, работающие на нем!!!!! Дай вам всем Бог здоровья и всех благ!!!

Ирина, у меня нет слов!!!! торжество браво браво одобряет молодец Потрясающие успехи! Вы очень вдумчиво и грамотно работаете над прогрессом. Вы с Аришкой молодцы!!!! И Вам Дай Бог всего-всего самого доброго и заветного! молитва kiss 
ИринаLeto
ИринаLeto

в 08.02.14 11:43
Девочки, спасибо!!!! kiss 
Я опять с вопросом, ввели Liver Life  http://www.iherb.com/BioRay-Inc-Liver-Life-Liver-Restorative-2-fl-oz-59-ml/25750#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=liver%20life&rc=138&sr=null&ic=1
начинали с 1-ой капли до еды за 30 минут (капаю в кипяток, соответственно остужаю), через неделю добавили 1 каплю перед обедом, и так еще неделю, вводила оч медленно, в итоге мы дошли до дозировки 3 капли -утро, 2 капли-обед, неделя последней дозы и начались ночные уписоны. Отменяю-уписонов нет, возвращаю в той же дозе-опять писается ночью. Хм-м!
Lelia
Lelia

в 08.02.14 12:40
Ира, у нас ночные уписоны пошли при сдвиге натрий-калий. Помогла эта темка очень, видимо начал сливаться вместе калием и натрий, пока не дала хорошую дозу натрия(соду), ничего не помогало.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 08.02.14 12:45
Леля, привет, я в первую очередь и подумала про этот баланс...
Осталось разобраться...Тааак, достаем опять тест-полоски и вперед мерять и перечитывать темки. а-ля-ля 
Lelia
Lelia

в 08.02.14 12:52
У нас раздрай пошел на хелировании, защелачивала, ориентировалась на полоски, но это было все ни то, закислились клетки, спасла только АЛКА.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 08.02.14 13:03
Ммм, ясно, мне еще сегодня ночью немного показалось как-будто запах аммиачный изо рта, но она сейчас болеет, кашель сопли и т.д.
Лелечка, а ты мне не кинешь ссыль на АЛКУ пожалуйста. Смущается 
Lelia
Lelia

в 08.02.14 13:19
Лови http://www.orizoninternational.com/index.php?page=alkav6_concentrate
ИринаLeto
ИринаLeto

в 08.02.14 13:22
Лелечка, спасибо!!!! kiss 
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 19 Empty Внимание!!! Мошенники!!!

в 11.02.14 16:15
Девочки!!!! Внимание!!!! Возможно есть те, кто еще этого не знает.
20 минут назад приходит мне на телефон смс с мобильного номера
+79003788148 текст следующий:
"900/заявка на перевод с карты 14500руб принята
инф+7/900/3788148"
Пугаюсь, и с рабочего городского номера звоню на этот мобильный, там снимают трубку с фразой "Сбербанк России, слушаю Вас..."
Далее идет диалог с невидимым опертором и я объясняю что никакой заявки на перевод денег я не подавала, мне советуют быстрее бежать к ближайшему банкомату, и перед тем как вставить карту в банкомат перезвонить с мобильного на этот их номер и они помогут набрать необходимую комбинацию цифр для защиты карты от мошенников.
Хватаю карту, мобильник.....потом сажусь обратно на стул и набираю в яндексе "Сбербанк России"-звоню в Cool-центр по указанному на сайте телефону...и....выясняю что это и есть развод!!!
ни в коем случае нельзя перезванивать на эти мобильные номера с мобильного, тем более сообщать какие-либо данные, или что-то делать по их "подсказке" с картой при помощи банкомата.
Все смс-оповещения от Сбербанка России приходят только с короткого номера 900.
Будьте бдительны!!!! Мы Вас любим!!!
ИринаLeto
ИринаLeto

в 17.03.14 9:05
Здравствуйте наши родные, вот решила отчитаться о нашей с Ариной работе, мы трудимся, не забываем о нашем любимом форуме,
работем с полной отдачей, и стремимся к хорошему и правильному протоколу, приправляя их занятиями с логопедами и дефектолагами.

Вот наш небольшой отчет.
- По подсказке невролога, для набора веса перенесли карнитин на обед/вечер вместо утро/обед, работает)за 2,5 месяца появились "небольшие булочки" на попках и ляшечках) хотя, как вариант, это результат работы всего в совокупности, но совпадение приятное, 3 года вес стоял на месте на отметке 14 кг. Сейчас 18 кг.

-Благополучно ввели ОЛЕ (правда после ввода Лизина и ОЛЕ стала очень часто "хватать" простуды)

-Испробовали липазу, сначала пили от Энзимедики, потом для сравнения попили
https://www.ourkidsasd.com/products/2118%7cLipase%20Concentrate-HP-Integrative%20Therapeutics
последней остались очень довольны, уже на дозе 1/4 капсулы на 3-тий день ввода стул стал более оформленным и красивым, остановились пока не этой.

-Вложу каплю своих наблюдений о бутиратах, осенью пропили банку  http://www.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Ecological-Formulas-Cal-Mag-Butyrate-90-Capsules/38439#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=butyrate&rc=41&sr=null&ic=3  зиму жили без них, сейчас опять вернула их в протокол, ребенок действительно становится адекватнее, нет психов, истерик, и странно, но легче переживает перепады погоды-это факт.

-Сейчас вводим Омеги, наконец-то мы до них добрались, и после в планах вводить ЛАУ.

Далее, невролог посоветовала ввести в протокол янтарную кислоту, на днях буду заниматься изучением этого на нашем форуме, чтобы понять что это и надо ли это нам.

Очень много Аря стала  играть с куклами, варит им каши, кормит с ложечки, приговаривает при этом "Катя откой от, ням-ням кафу",
катает кукол в колясках, укладывает спать, умывает, вообщем делает с ними все то что должен делать деть, и это очень радует)
Расстраивает Аринина однообразная игра с другими детками, она как-будто не знает что с ними делать, берет за ручку и водит
туда-сюда, вместе поиграть в какие-либо игры пока не очень получается, начинаются отнимание игрушек и обиды, может так и должно начинаться общение? Почесать в голове 

А так, в общем, мы все также ползем вперед, спасибо Тамаре, Галине и Лиде, слава Богу есть к чему стремиться, и кстати, с Арины
профессора сняли диагноз "синдром Ретта", и у нас есть официальное заключение что у Ари "последствие внутриутробной гипоксии и родовой травмы", и все это благодаря нашему форуму kiss  Спасибо
shlypa
shlypa

в 17.03.14 10:27
ИринаLeto пишет:
Очень много Аря стала  играть с куклами, варит им каши, кормит с ложечки, приговаривает при этом "Катя откой от, ням-ням кафу",
катает кукол в колясках, укладывает спать, умывает, вообщем делает с ними все то что должен делать деть, и это очень радует)

Вот это просто супер, нам такого и не снилось!
Lydia
Lydia

в 17.03.14 10:52
Снятие Ретта, вообще, чудо! Поздравляем!
Кириена
Кириена

в 17.03.14 12:40
Ирина, поздравляю вас со снятием синдрома Ретта!!! Такое вообще когда-нибудь было? Поддерживаю Лиду - это чудо! И такая игра ролевая хорошая! А с детьми надо учить общаться, заучивать дома возможные диалоги. Я на площадке всегда хвостиком за Адрианом хожу, но не навязчиво. Он уже знает, что я помогаю и сам просит, мама, как сказать или дома подучили диалог - как играть с ребенком в прятки, проиграли, а потом на площадке несколько раз я помогаю с детьми, а потом он сам без меня.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: