Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Пн Ноя 26, 2012 10:37 am
Галина (Птица) пишет:Молоды, так держать!
например цинк, больше года постоянно в протоколе, никаких проблем не было и вдруг сразу после приема цинка вечером начинается тошнота у детей и головная боль, даю через день и по немногу,
Ира, попробуй добавить марганец, может быть дело в этом. При больших дозах цинка может наступить дефицит марганца, и тогда цинк перестает переноситься. А марганец завязан в очень многих ферментах, в т.ч. расщепление глютаматов в ГАБА, расщепление цистеина, формирование хрящевой ткани и куча всего. Только немного, 2-4 мг, больше нашим детям скорее всего не пойдет.
И не думай о скорости, главное не что и когда ввести, а результат, а он у вас есть да еще какой!
Спасибо , про марганец как-то пришлов голову но не осело, надо попробовать, все что прочитала тут сейчас как раз вроде про нас, буду пробовать.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Вт Ноя 27, 2012 8:07 pm
Прошу совета, вот скажите есть смысл заказать IP6 если железо зашкаливает в волосах в воде питьевой ( официально по пробе воды, нет очистки от железа) и подозреваю что у нас не все в порядке с кальцием?
Есть ли смысл начать принимать МВ12 +В12 , сократив при этом МВ12, просто уже 1.5 года ( так получилось) на уколах и оральном МВ12, не могу сказать ничего плохого вроде , но и отдачи особой не вижу, появление речи почему -то больше связываю со СПИКом , но могу ошибаться?
Хочу попробовать вместо Q10 для Мишки
http://www.ourkidsasd.com/products/featured/8977|Ubiquinol%20VESIsorb-Pure%20Encapsulations
или
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Idebenone-150-mg-60-Capsules/38856
оба вроде как аналоги, но вроде свойсва не совесм одинаковые. Блин уже ыталась с этим вопросом разбираться, так и не довела до конца?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Ср Ноя 28, 2012 4:09 am
ИринаЛ пишет:
Есть ли смысл начать принимать МВ12 +В12 , сократив при этом МВ12
Ира а какой В12? циано-, аденозил-, гидрокси-?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Ср Ноя 28, 2012 5:57 am
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-B-12-B-Complex-2-fl-oz-60-ml/419
вообще смотрела на этот , но пока точно не знаю
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Ср Ноя 28, 2012 8:57 am
Вообще то цианокобаламин считается не очень по усвоению. Тогда уж лучше аденозил или гидрокси.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Ср Ноя 28, 2012 9:44 am
не нашла ничего пордходящего, вот такой мне показался сомнительным, хотя там как бы и как раз то что я хочу В12 в двух формах
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Advanced-B-12-Complex-5-mg-60-Tablets/1470
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Ср Ноя 28, 2012 10:34 am
А чего сомнителен? Вполне ничего так.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Ср Ноя 28, 2012 2:23 pm
Спасибо
ну я ведь опять перевожу неправильно bash bash bash , вместо НЕ СОДЕРЖИТ, у меня почему-то получается СЛЕДЫ, вот и "сомнительный выходит. В следующий раз Мишку переводить посажу :ух:
Lydia
Lydia

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Ср Ноя 28, 2012 5:18 pm
ИринаЛ пишет: Спасибо
ну я ведь опять перевожу неправильно : вместо НЕ СОДЕРЖИТ, у меня почему-то получается СЛЕДЫ, вот и "сомнительный выходит. В следующий раз Мишку переводить посажу :ух:
- Нифигасики!!!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Ср Ноя 28, 2012 5:47 pm
Lydia пишет:
- Нифигасики!!!
смех смех смех сижу и думаю это у тому что я так перевела, или к тому что Мишку можно за переводчика сажать.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Чт Ноя 29, 2012 7:11 am
У Мишки такое во рту Кошмар! , верхнее небо, слизистые , восновном внутреи губ, и кончик языка обнесло сильно, кандида разгулялась во рту просто ужас! Правда не болезненные ест хорошо, но лижет все время языком, и самое удивительное все другие кандидные проявления уже пошли у нас на спад, стул восстановился , высыпания при отмирании на коже прошли, а вчера в рот залезла Бледнеет . Язык на кончике красный а дальше беловатый, вообщем кандидозный глоссит, цитросептом помазала на аночь еще больше стало, чем обработать мжно?
Lydia
Lydia

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Чт Ноя 29, 2012 10:07 am
Ира, ну, конечно, что Мишку за переводчика можно подключить!!! Я, просто, в отпаде. Мой бегает в школе 2,5 километра за 23 минуты, а, интеллект... ну, понимаешь... Нам бы, ваш интеллект... мы ещё в реальность не вернулись.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Чт Ноя 29, 2012 11:38 am
Lydia пишет:Мой бегает в школе 2,5 километра за 23 минуты,
шок
Предлагаю частичный обмен возможностями подмигиваю
Бориславчик
Бориславчик

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Чт Ноя 29, 2012 11:57 am
ИринаЛ пишет:У Мишки такое во рту Кошмар! , верхнее небо, слизистые , восновном внутреи губ, и кончик языка обнесло сильно, кандида разгулялась во рту просто ужас! Правда не болезненные ест хорошо, но лижет все время языком, и самое удивительное все другие кандидные проявления уже пошли у нас на спад, стул восстановился , высыпания при отмирании на коже прошли, а вчера в рот залезла Бледнеет . Язык на кончике красный а дальше беловатый, вообщем кандидозный глоссит, цитросептом помазала на аночь еще больше стало, чем обработать мжно?
Может кефиром безмолочным, если у вас есть, или содовым раствором как малышам обрабатывают.
Я, конечно извиняюсь, но про обработку молочницы (вагинальной правда) кефиром мне одна опытная врач подсказала. Мол дешевле намного, чем лекарства покупать и эффективно. Мне в общем-то, эффективность понравилась. Так что по логике можно пробовать.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Чт Ноя 29, 2012 12:35 pm
Спасибо, кефира нет, пробиотик помогает слабо, даже цитросепт не очень чтобы помогал пока, девочки а вот раствор крепенький марганцовки может помочь????? хотя бы остановить эту заразу, а то боюсь уже совсем расползется .
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Чт Ноя 29, 2012 4:52 pm
Ира, ничего не могу сказать прям чтоб наверняка помочь.
Но вот что я себе делаю, если во рту воспаляется.
Полоскаю перекисью водорода, либо хлоргексидин.

Из трав шалфей заварить, а может тебе ваши проверенные травки заварить крепкий р-р и давать полоскать рот ???
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Пт Ноя 30, 2012 8:21 am
Лен, Мишка конечно полощет рот , но не так чтобы как мы, поэтому полоскание пока не применить нормально. С перекисью , спасибо, попробую. Помазала марганцовкой , вроде сами пятна побледнели и потуменьшились, но продолжаю ползти по всему рту, уже все губы внутри покрыло, язык с нижней стороны и кончик, верхнее небо и сегодня появилась осиплость голоса и похрипывания, пошло во внутрь, ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это остановить. Кандида не побеждена пока по всем признакам, я уже думаю может это на фоне кандиды у нас какая-то бяка в рот попала, руки все время во рту. Ребенок работатет, не болеет, веселый, ест нормально, спит плохо, но это кандида точно, кислотность по утрам пока скачет , то нормальная ( для нас 6-6.5), то 5.0 , так же и вечером ( нам хорошо когда вечером где-то 6.5-7.0) , а у нас 6.0
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Пт Ноя 30, 2012 8:28 am
Ира, я бы не стала концентрироваться на обработке рта, это малоэффективное занятие. Если рот белый значит в кишечнике не лучше. У нас рот белый был долго, вот спаслись только сменой диеты и сильным пробиотиком.
Попробуй по продуктам подумать, побольше подщелачивающих продуктов.

ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Пт Ноя 30, 2012 10:10 am
Юля, при всех наших признаках кандиды и уверенности что она сейчас бушует, РОТ НЕ БЕЛЫЙ, немного только язык беловат, и когда начиналось в горле были видны грибы, а сейчас рот красный, очень красные пятнышкив у некоторый в серединк есть белые пятнышки ( наверное грбы) и это все ползет и размножается, слюни как у бульдога текут об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом За кислотностью слежу, это наш главный индикатор, в рационе есть овощи, у нас раздельное питание, крупы , картофель -отдельно, овощи, мясо -отдельно, мы давно пришли к этому, только так более-менее сошли проблемы с амонием. Пробиотик 250 билл. даю сейчас, убрала все подкисляющие добавки, накрыло вот по моей вине, я вроде справляюсь, только понять не могу что с нашим ртом не так?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Пт Ноя 30, 2012 10:16 am
ой, перенесла к Ленчику Очень рад
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Сб Дек 01, 2012 10:34 pm
ВСЕ, танцуем саму-румбу Празднуем! , мы ее победили, отступила кандида , рот почти очистился, сегодня последний раз помазала и то местами. Дистоня сразу спала, сон полностью вернулся, пищеварение уже раньше наладилось. И все без медикоментозного вмешательства ровно за неделю.
Сегодня вернула кальций цитрат обатно, давала между едой, кислотность мочи сразу упала до 7.5. Завтра начну давать с едой.
Вернула Л-Допу по капсуле, одна баночка давно уже стоит на полочке, гиперкинезы сразу уменьшились, вот расстреляйте меня , наша это добавка.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Вс Дек 02, 2012 8:01 am
Девочки, вот стоит в холодильнике витА ( киркман в каплях)

http://www.ourkidsasd.com/products/vitamin_a/257%7CMycellized%20Vitamin%20A-Kirkman%20Labs
а я все не решу для себя в каких дозировках все же давать детям и нам с папой. Вообще покупала для себя и мужа, хотелось зрение поддержать ,начались видимо возрастные отклонения по зрению ( мужу врач так сказала). Очень давно, где-то год назад мы принимали по 10 капель разведенных в воде, принимали утром. Сейчас прочитала уже трижды про вит.А и так не смогла определиться с дозировками , вроде сперва даже загорелась протоколом высоких доз, а потом передумала. может уже кто-то применял именно для зрения, подскажите как вы и сколько давали?
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Пн Дек 03, 2012 1:04 pm
Представляешь, у нас во рту такая же бяка как у вас Кошмар!
Это врач рассмотрела, я же Почесать в голове
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Пн Дек 03, 2012 2:45 pm
Лен, нам быстро крутой раствор марганцовки помог.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 4 Empty Re: Помогите "чайнику"

Пн Дек 03, 2012 8:10 pm
Сегодня получила вот это:
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-for-Kids-125-mg-150-Capsules/22373?at=0
почитала вот эту стать, прям руки чешуться уже завтра попробовать.
http://www.vrp.com/immune-system/epicor-frequently-asked-questions-about-a-novel-immune-modulator
вот только не поняла его все равно с едой , до еды или после???????
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения