Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalya_M
Natalya_M

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 0:39
и еще Мишка сразу полез вверх смех , АШТР шкалит, а он руками перебирает , да так ловко, ели отодрали от еще не прибитой стенки.
Ира, ну и мотивация у сына твоего! Моя в голове, на словах все хочет, но ничего не делает сама. Все помогаю, все вынуждаю. Слабо совсем проявляет себя, как пробудить вот ТАКОЕ желание, научи!!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 0:49
Наташа, это Доману спасибо, вот уж что он точно умеет делать так это мотивировать детей и родителей Смех
Natalya_M
Natalya_M

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 0:55
Вот и расскажи как, пожалуйста. Ехать к нему за одной мотивацией в нашем случае слишком накладно, а что конкретно делать? Может, чего не знаем, и наверняка, не знаем, раз плохо с ней дело обстоит
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 0:55
Natalya_M пишет:
и еще Мишка сразу полез вверх смех , АШТР шкалит, а он руками перебирает , да так ловко, ели отодрали от еще не прибитой стенки.
Ира, ну и мотивация у сына твоего! Моя в голове, на словах все хочет, но ничего не делает сама. Все помогаю, все вынуждаю. Слабо совсем проявляет себя, как пробудить вот ТАКОЕ желание, научи!!

Наташ, у нас мотивация на вирусах сильно завязана. Вижу - может сделать, а боится даже пробовать - вдруг не получится.
Как прибьем какойнибудь вирус - так что то новое в движениях появляется.
Сейчас болеет, и тттттт кое что новенькое появилось в навыках.

На лаурисидине оч хрошо был виден этот эффект.

Ну и, конечно, мотивация по Доману работает огого как на все 100 % (и не только у Ани но и с посторонними детьми тоже Подмигивает
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 0:56
Natalya_M пишет:Вот и расскажи как, пожалуйста. Ехать к нему за одной мотивацией в нашем случае слишком накладно, а что конкретно делать? Может, чего не знаем, и наверняка, не знаем, раз плохо с ней дело обстоит
ехать за мотивацией не обязательно. Перечитай книгу главу о мотивации, там все ясно и понятно.
Natalya_M
Natalya_M

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 0:59
Спасибо, Лена! С вирусами начали борьбу настоящую.
Ну и, конечно, мотивация по Доману работает огого как на все 100 % (и не только у Ани но и с посторонними детьми тоже
Почитаю главу, обязательно
Natalia
Natalia

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 1:42
ИринаЛ пишет:Наташа, это Доману спасибо, вот уж что он точно умеет делать так это мотивировать детей и родителей Смех

И я еще раз перечитаю. А то тоже конкретная недоработка вылазиит.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 11:45
ну вот , рано я обрадовалась, вчера ре такой тихий был, мягкий как пластилин, что я даже заподозрила что-то не ладное, ну думаю токсины чтоли шкалят, так вроде кандида притаилась. Вот именно притаилась, сегодня так рванула что мы все занятия отменили. Добавила к протоколу Кандекс, сейчас отмирание такое что бесполезно вообще трогать ребенка, живот болит сильно, тонус жуткий, выжидаю время , сейчас сорбент буду давать. Выходной у нас сегодня , вечером посмотрю, может и нагоним. И опять амоний этот чертов утром, бактерий сейчас точно нет, кислотность в норме, ну в смысле кислотность кандидная у мочи. Вот что с этим делать, ну как уже этот проклятый амоний отводить, у меня руки уже опускаются, мне иногда кажется что мы все можем победить, кроме токсикации этой с амонием.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 12:18
Девочки , я наверное что-то пропустила, у меня темка укоротилась совсем, начинается с сентября 2012 г . В шоке! , наверное остальное куда-то в архив перенесли, где найти можно???????????? я хоть скопирую себе.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 14:47
А вы с начала свою темку посмотрели бы, а то я скопирую... А интереса то нет в начало заглянуть, что же пропало то? Что копировать то надо?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 16:26
Ой, теперь вижу, простите, утром на компе не было этой ссылки, но у меня долмашний комп вообще последнее время глючит, иногда уже ответ напишу, отправлю , а новые сообщения вдруг вперед моего ответа встают. Спасибо.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

04.12.12 19:41
У Мишки температура 38, похоже и я начинаю болеть. Вот заодно и посмотрим на что способен Эпикор. Question
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

05.12.12 1:06
Выздоравливайте sunny sunny sunny
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

05.12.12 8:47
попрравляйтесь! flower
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

05.12.12 10:02
Спасибо, девочки kiss
У меня все ОК, только слегка болит с утра голова. У Мишеля темпы пока больше не было, но проснулся с сухим кашлем и хрипами, говори что больно кашлять, во рту вчера вечером интересная картинка, сыпи нет, но на местах где были высыпания остались красноватые расплывчатые пятна, и кончик языка красный , ничего не понимаю, совсем не похоже на простуду, говорят у нас в дет. садах какой-то вирус типа бронхита ходит, может это и про нас. Или просто наша кандида все же опустилась на бронхи? Ни соплей, ни красного горла, вообще никаких признаков вирусных нет. Вот что это за гадость к нам пристала?
Вот интересную диагностику по языку нашла.
http://www.cmiru.ru/index.php/2011-12-24-04-42-36/515-2012-03-21-05-27-12/584-2012-03-21-05-48-43
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

05.12.12 10:07
http://www.cmiru.ru/index.php/2011-12-24-04-42-36/505-2012-03-21-04-54-45/574-2012-03-21-04-57-42
с этого же сайта ( так глянула просто от интереса), у Сони появилась пять тошнота небольшая на тощах, я кстати сразу подумала что паразиты скорее всего опять , и скорее всего опять подозреваю у Сони лямблии, хочу всем провести курс от паразитов и Сони еще макмиррор добавить, в прошлый раз от таких симптомов сразу избавились.
Вот как раз и долгие праздники мне в помощь.
Karina2007
Karina2007

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.12.12 6:49
Lenus_ka пишет:
Natalya_M пишет:Вот и расскажи как, пожалуйста. Ехать к нему за одной мотивацией в нашем случае слишком накладно, а что конкретно делать? Может, чего не знаем, и наверняка, не знаем, раз плохо с ней дело обстоит
ехать за мотивацией не обязательно. Перечитай книгу главу о мотивации, там все ясно и понятно.

Лен, это книга Гармоничное развитие? Хочу перечитать
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.12.12 7:58
Это книга "что делать, если у вашего реб повр гол мога, аутизм, дцп, эпи и пр пр пр "
глава "мотивация "
Karina2007
Karina2007

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

14.12.12 7:59
Лен, спасибо. Почитаю. букет
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.12.12 11:42
Девочки вот я тут с электролитами опять попалась, помните как мы с калием в свое время влетели, в этот раз с натрием таже история случилась, дистония просто ошалела , ну я решила что после болезни у нас опять калий сдвинулся.Ха, не тут-то было, дала два дня панангин в ампулах , ре совсем спать перестал, на такие мосты встает что нам и не снилось, утром проснулся губы сухие лижет их постоянно, пулиурия началась, пьет просто стаканми постоянно, ну я испугалась конечно, сразу убрала калий, три дня поила регидроном одним по литру в день, наконец отпустило. Впервые у нас такой провал по натрию случился. при том вошли мы в него во время болезни, вышли быстро с регидроном, но вопрос остался , как так получилось, с чего вдруг натрий потерялсся, калия в протоколе не было в настоящий момент чтобы перевесить, и вообще ничего нового и не сильно загруженный протокол во время болезни был? Опять вопрос встал про Эпикор , мог он способствовать ? Или просто из-за вируса могло так получиться? Вот еще подумала. если бы на этом форуме я этих знаний не получила и за детем так пристально не наблюдала, то ведь мучалась бы сама и дете мучалось и выкручивалось в приступах дистонии, а врачи списывали бы все на неврологию и наверняка никто даже не попытался бы рассмотреть наше ухудшение как перекос электролитов. Боже, благослови этот форум и те знания что я тут получаю молитва


Последний раз редактировалось: ИринаЛ (16.12.12 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.12.12 11:46
Ира, потел наверное во время болезни ????
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.12.12 16:01
Лен, у нас всегда сильное потение на любое отклонение, печень не стабильна, мы так токсины выводим, можно сказать что сейчас он уже потеет умеренно, раньше как-будто водой с ведра окатили по утрам вставал, сейчас ну может чуть больше чем обычный ребенок. Но при этом с натрием никогда проблем не было , это впервые у нас случилось.
Ангелина
Ангелина

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.12.12 22:18
Lenus_ka пишет:Ира, потел наверное во время болезни ????
Девочки, скажите, а при потении что больше теряется калий или натрий?
или индивидуально это?
я тут наблюдаю тоже за этим..
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

17.12.12 0:31
Я честно говоря сильное потение не связывала никогда с потерей электролитов, конечно при условии что ребенок достаточно пьет воды. Для меня это скорее показатель способности организма выводить нормально токсины, я всегда связывала то что мы сильно потели именно с работой печени.
Мама Никиты
Мама Никиты

Помогите "чайнику" - Страница 5 Empty Re: Помогите "чайнику"

17.12.12 13:26
Ирин, извини, что в твою тему влезла. Пока вы тут обсуждаете потение, можно я спрошу? Никита совсем не потеет, ни при температуре под 40, ни на море в жару, вот только если в сауне подольше посидеть(но там я думаю из за влажного пара если). Нам в какую сторону смотреть? Это же ненормально тоже.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения