Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

21.05.13 1:17
Sveta&Max пишет:Ир, тоже готова посодействовать:

Чем могу:

1. Moly·B
Одной банкой точно. Если надо, то могу и двумя.

2. CarnitAll 600+
2-3 банки, мы с него как раз на другой переключились, вот, остался.

3. 5-MTHF
Также 2-3 банки.

4. Pyridoxal 5'-Phosphate
1-2 банки.

5. ZyCarb
1-2 банки.

6. Fish Oil

Сроки годности в норме.

Пиши тогда, если чего надо, а я подумаю, как поскорее переправить, в Питер оказии часто.

Пустые капсулы тоже в активе есть. Тебе какие?


СВЕТА, ААААААААААААААААААААААААААААААА ВСЕ ЗАБЕРУ, что вам не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капсулы я беру 1, но сейчас на любые согласна. Оплачу любым способом. Спасибо Спасибо
Sveta&Max
Sveta&Max

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

21.05.13 1:24
Вас понял Очень рад
Тогда начинаю искать оказию.
Может чего еще нужно? Ты пиши, не стесняйся, а то из-за Максюхиных взрослых доз мы многое стараемся брать с запасом. И поделиться в такой ситуации банкой-другой вообще не вопрос.
Пустыми капсулами 1 тоже поделюсь.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

21.05.13 1:42
Девочки , всем огромное СПАСИБО, я впервые в такой ситуации оказалась,даже не думала что такое может быть.Не думала ни гадала, что такую мощную поддержку получу, у всех ведь кучи проблем , у меня нет слов. Главное я сейчас базу Сони верну, все остальное потерпит, не горит, сейчас надроблю мелкими закзами и отправлю, авось мелкие заказы дойду и все будет у нас хорошо. У нас много еще чего в протоколе, много было заказано на пробу, это вообще подождет. Я еще все же надеюсь , что посылка найдется молитва .
Я ВАШ ВЕЧНЫЙ ДОЛЖНИК kiss
Помогите "чайнику" - Страница 13 Spasibo_19
Sveta&Max
Sveta&Max

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

21.05.13 2:48
Ну вот и оказия нашлась: 25-26 мая.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

21.05.13 8:39
Света Спасибо! Здорово, УРА!
Tanusha
Tanusha

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

21.05.13 15:52
Р-5-Р я не знаю, никогда детям просроченные не давала, девочки кто-то может скажите , можно на крайнем сроке давать ?
Можно давать. Производители обычно до полу года запас закладывают.
avatar
Диана

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

21.05.13 18:00
Ира, у нас есть пиколинат цинка от Нау, могу выслать, если нужен. Оказии к сожалению не предвидется. Если нужен, пишите адрес в личку.
Бориславчик
Бориславчик

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.05.13 0:16
Sveta&Max пишет:Ну вот и оказия нашлась: 25-26 мая.
Света, напиши мне на почту kukulenok48@mail.ru я к вашей оказии свой Зи-карб приобщу - открытый, без нескольких - не пошёл.
avatar
olsyomi

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.05.13 7:03
Света есть вот такой
ДМГ http://www.iherb.com/Now-Foods-DMG-125-mg-100-Capsules/1104
3 банки срок годности 08/2014
если нужен пиши в личку
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.05.13 8:57
Диана пишет:Ира, у нас есть пиколинат цинка от Нау, могу выслать, если нужен. Оказии к сожалению не предвидется. Если нужен, пишите адрес в личку.
Дина, пиколинат как раз наш цинк, но пока не надо , СПАСИБО, пока цинк есть уже.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.05.13 8:58
Бориславчик пишет:
Sveta&Max пишет:Ну вот и оказия нашлась: 25-26 мая.
Света, напиши мне на почту kukulenok48@mail.ru я к вашей оказии свой Зи-карб приобщу - открытый, без нескольких - не пошёл.
Спасибо
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.05.13 8:59
olsyomi пишет:Света есть вот такой
ДМГ http://www.iherb.com/Now-Foods-DMG-125-mg-100-Capsules/1104
3 банки срок годности 08/2014
если нужен пиши в личку
Очень нужно, ДМГ обоим детям очень нужен, Спасибо .
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.05.13 9:29
Девочки, если все дойдет нормально, то основаня база у нас есть, всем вам тысячу раз огромное человеческое спасибо. Больше пока ничего не надо, меня и так уже совесть замучала , со всего форума насобирала кучку такую . Даже представить себе не могу чем и как смогу облагодарить вас всех , остаюсь вашим вечным должником flower
У нас все по прежнему, Соня совсем плохо слышит, вчера воспитатель в детском саду с круглыми глазами спрашивала у папы , что случилось с Соней, она совсем плохо слышит Плачет А у Мишки вдруг появился рефлюкс, никогда раньше такого не было, ничего не понимаю, сегодня всю ночь покашливал такс необычно, как будто вырвет сейчас. Печень у обоих опять хандрит.
Девочки, проконсультируйте, у меня мозг сейчас вообще замер.
1. Кефир стал совсем жидкий получаться, ну прям как водичка, и сыворотки много, грибок вроде беленький , растет хорошо, может закислился? Я его раньше в холодильнике в водичке держала несколько дней , потом он даже лучше работал, а сейчас не помогает что-то.
2. Я хочу начать давать Сони Вирастоп, пока не протокол больших доз, а довести до 2 капсул и посидеть на них пару недель, посмотреть. Вирастоп давать как энзимы между едой?
3.И еще хочу ацикловир параллельно подключить, похоже у нее вирус сейчас гадит, но явно не проявляется, такие вяло-текущие проявления. Ацикловир в какой дозировке лучше давать и сколько держать?
4. Еще похоже пока не было ничего из АК и АБ у нас стрептокок везде повылазил, вся наши проявления стрептококовые у двоих детей прям на лицо. Сейчас начали Биосидин, реакция жуткая, давно такой не было, на сорбент подсели. Что в аптеке можно прикупить сейчас от стрептокока?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.05.13 9:47
Ира, жаль что я не могу ничем поделиться из банок, только советом.

Надумаешь давать вирастоп - я сразу даю его с кандексом, т к читала что когад вирусная оболочка освобождается, то канида прет (питается что ли этой оболочкой), ну в общем вирастоп только с кандеком даю, а то кандида прет.
Думаю что придут ваши баночки и все наладится.

@@@@@@@@@@@@@@@

Нам тоже покой только снится, уже хвастаться боюсь Улыбка
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.05.13 9:57
Поняла, слава богу Кандекс стоит в заначке баночка, сегоня начну. Спасибо, про Мишку читала, тоже уже боюсь лишний раз не то что рот раскрыть , а даже сама порадоваться посильнее.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

25.05.13 14:23
Ну вот , на третий день приема Вирастопа у Сони воспаление правого уха. Когда в 4 года нам поставили тугоухость, то был и кондуктивный фактор, воспаление с жидкостью. Мы лечились у иммунолога, прошли два курса , примерно пол года лечились, потом на повторном обследовании сказали , что кодуктивный фактор мы убрали, воспаления нет, жикости нет. И вот в течении двух лет нас вообще не беспокоили уши, хотя до этого уши болели постоянно, гланды стали в норме и аденоиды уменьшились на много. И вот на третий день Вирастопа воспаление правого уха ( худшее ухо). Получается никуда ничего не делось , а тихонько сидело . Это вирус мононуклеоза , мне прям сейчас параллельно начать давать ацикловир , или потихоньку наращивать Вирастоп и пока не трогать ацикловир?
А еще Соня вчера меня не слышала по телефону, а ведь давно уже у нее свой телефон, с тех пор как она стала слышать и говорить со мной по телефону а-а-а-а! Простите, не сдержалась, ни о чем думать больше не могу, у меня ломка
Lydia
Lydia

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

25.05.13 22:15
Ира, Соня на БГ/БК диете?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

25.05.13 23:52
Соня почти не была на диете, она ходи в обычный сад, и вообщем-то она обычный ребенок , за исключением слуха. Но биомед на ней работатет очень показательно, я бы даже сказала что в начале я вообще все реакции на ней отслеживала. потому что это сейчас Мишка стал тоже откликаться на все терапии, а раньше только по Сони и ориентировалась. Более того, долго я мучалась вопросом хелировать Соню или нет, по тесту у нее три правила выполнялись, и все же начала ее хелироваь без диеты и все у нее работатет , она на глазах менялась , в мае при обследовании , несмотря на не изменившуюся аудиограмму у Сони слух при работе с сурдологом был практически норма. Мы все время двигались только вперед, медленно, но все время слух улудшался и вдруг все просто оборвалось , резко, непонятно совершенно. Я была уверенна что к школе вопрос о слуховых аппартах вообще не будет стоять , мы их кстати ни разу не надевали. На подготовительные курсы в школе проблемы были конечно, но она очень быстро адаптируется, учитель была ей довольна.
Хотела я всю историю Сони заново в крацие написать, но передумала, успокоилась я сегодня , больше никакой паники, Я СПОКОЙНА, составила себе план, начинаю работать, если я права и научилась держать под контролем детей, то за небольшой промежуток времени я смогу снова все наладиь и двигаться дальше, паника плохой советчик, пора включать мозги Улыбка
Нюма
Нюма

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

26.05.13 0:11
Это точно, наладите все обратно. Раз сейчас воспалено ухо, то и проблемы со слухом неудивительны, моя здоровая дочь несколько раз так "глохла" при отитах.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

26.05.13 0:38
Возможно, но совершенно не реально по отношению к Сони, обычный сад не подразумевает диеты , это бесполезно, дело даже не в том что невозможно договориться, дело в том что на стол детям все равно ставят тарелку с хлебом, и меня там нет, Соня огромная приспособленка, посадить на диету ее оказалось практически невозможно. Летом да, на даче есть такая возможность, но опять таки она очень самостоятельная , по гостям сама там ходит, я не услежу. Осенью школа, обычная школа, обычные дети, полный день. Вообщем это не возможно .
Девочки, я не против диеты, просто с Соней я не смогла, Мишка на диете. Но даже так я за два года смогла вывести Соню из тугоухости третий степени почти на норму, вы вдумайтесь, много таких случаев вы знаете, врачи с которыми я общаюсь не знают, паника именно поэтому, биомед оказался тазиком, надо просто рабоатать дальше , пусть пока стоят тазики чтобы не текло, а я буду искать пути дальше , чтобы дырок не было вообще. У меня еще море времени , воз и маленькая ележка flower
elenansh
elenansh

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

26.05.13 10:32
Ирочка вы такая умничка, очень люблю вашу историю(многое берём для себя), когда бывает совсем грустно я вспоминаю таких мам как вы, которые не покладая рук, головы выскрёбывают своих деток из таких ну очень не простых ситуаций. И в душе заселяеться вера, что кто не просто всовывает что бы было, а делает это осознано, понимая для чего. Потихоничку (конечно унас это очень тихо) но идет в прёд!!
А значит уныние, истерики не работаю( хотя мы то же обыкновенные люди). Спасибо вам огромное что пишите не ленитесь своими разочарованиями и победами!!!
Ир, Спаибо большое вам!!! kiss букет
Lydia
Lydia

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

26.05.13 10:33
Ира, без диеты у Сони будут, действительно, только тазики...
avatar
Диана

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

26.05.13 22:42
Ирочка, когда я пришла на форум полтора года назад в декабре, то мне казалось, что полноценная диета для нас невозможна. Максим ходил в обычный садик на полный день (с 9 до 18), и я думала перевести его на диету с каникул, т.е. с лета. Но вот убедили меня девочки, что если хочу результат, надо работать. И я пошла договариваться в садик. И договорилась. И даже без дополнительной оплаты.

Ребенка отдельно никто не кормил, он сидел за общим столом и ел принесенную из дома еду. Однажды воспитатель предложила ему садиковскую гречку (они ведь не совсем понимают, что значит чистая БГБК диета, гречка - она же без хлеба и молока, значит можно), так он ей ответил "мало ли каким маслом ее тут мажут" (об этом мне рассказывала сама воспитатель).

Как и всем в начале диеты нам было очень сложно. А теперь Максим никогда в гостях не съест ничего без моего разрешения, если он в гостях без меня (бывает и такое), он мне обязательно позвонит и спросит, что ему можно съесть из предложенного (даже без телефона он найдет возможность дозвониться - попросит взрослых). Если позвонить нельзя, он ничего не возьмет. Если его угощают чем то ценным (с его точки зрения подмигиваю конфеты, пряники), он приносит это мне с гордым видом добытчика.

В этом году Максим закончил первый класс самой обычной школы. В школе он ест свою еду (легкий перекус на завтрак). Сначала мы ему давали завтрак в термосе, но потом решили, что раз он дома полноценно завтракает, то с собой можно легкий перекус. Сразу после уроков мы его забираем, поэтому проблем с обедом у нас нет, но не потому, что невозможно принести ему обед, а просто потому, что решили первый класс максимально разгрузить ребенка (успеет еще сидеть в школе целый день).

Ира, я понимаю, что у вас и так полно забот, но... дело того стоит. К тому же вы такая опытная мама, что я думаю, решившись перевести Соню на диету, вы сделаете это с легкостью.
Удачи вам!!!
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

26.05.13 23:24
Lydia пишет:Ира, без диеты у Сони будут, действительно, только тазики...
вообще то, диета это тоже тазик Подмигивает
Lydia
Lydia

Помогите "чайнику" - Страница 13 Empty Re: Помогите "чайнику"

27.05.13 0:04
Одного тазика не хватает нашим детям, как показывает практика - нужны оба: диета + биомед. Впрочем, не знаю... А, что не тазик? Есть такое мощное, чтоб сразу?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения