Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

11.07.14 20:39
Юля, Лариса, спасибо за поддержку! Я просто расстроилась, что баллы мы скинули в основном только в таких пунктах, как "контакт в глаза", "не писает/не какает в памперс", "отзывается на имя", а в остальном пока глуховато... Не хочет говорить мой мальчик (хотя эхоллалиями уже много слов проскакивало), не занимается толком, фигуры/цвета, алфавит и др. интеллектуальные занятия не по силам пока или не интересуют егоПечаль((

Но я согласна, что медленная динамика лучше , чем никакая.
Alina
Alina

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

11.07.14 22:37
Ира, вот если ты думаешь в сторону паразитов - то и займись ими более конкретно.
Комбинируй растительные средства с медикаментозными.
Проведи курс длительный, ротируй травки. К счастью почти всё, что бьёт паразитов- бьёт и кандиду с бактериями.
На счёт травок - пробуй новые средства, может быть привыкание - на айхербе есть разные средства - и биорэй, и чёрный орех с полынью, я ещё несколько средств в своей темке писала...
Пробуй бить по всем фронтам и использовать препараты "разного" действия одновременно: то есть растительные курс 21 день например, на время полнолуния - 3-5 дней медикаменты( так же можно комбинировать - дикарис 1-ый день+ мебендазол 3 дня, или пирантел 1-ый и последний день + альбендазол дни посерёдке)..., добавь K-Min или может где ещё найдёшь кизельгур. Если это ваша тема - то не расчитывай, что после 3-х дневного приёма немозола проблема уйдёт. Ротируй так же когда принимаешь мед препараты: можешь один месяц провести на полную луну, а другой месяц - на новую луну.
Поддержка печени - у тебя наверняка уже имеется.
Продумай как будешь токсины отводить. Есть много разных вариантов...и активированный уголь, а за ним магний цитрат, или тот же окси магний - только почитай, как часто это можно делать ( по-моему раз в неделю, и не увлекаться), касторку можно принимать, что бы усилить прельстальтику и выводить каловые камни/ паразитов во время интенсивной травли, другие травки слабительные, клизмы на ночь во время курса медикаментозного, желчегонные усилить/ добавить. Не всё, конечно, сразу нахрапом давать - но постепенно увеличивать интенсивность терапии. В принципе отвод токсинов, на мой взгляд, при травле паразитов немного отличается - просто сорбентов может и не хватить, надо добиваться эвакуации стула с побитыми паразитами, чтобы оно долго не находилось в ЖКТ и неперевариволось и всасывалось , отравляя организм.
Марина+
Марина+

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

11.07.14 22:57
Хорошо бы еще и себе самой паразитов потравить - это сильно улучшает состояние и настроение. Улыбка
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

12.07.14 1:40
Я в теме, поэтому плюсуюсь к девочкам. Я тащусь от своего мальчика, насколько его изменил противопаразитный протокол на постоянке  sunny 

Если слабая иммунка не держит ни вирусы ни бактерии, ни грибы - так логично что и паразитов не держит у многих (не утверждаю что у всех).

Kiryusha
Kiryusha

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

12.07.14 11:30
Ирочка, как я вас понимаю...А книжки перед сном вы читаете? Мы начали  с курочки рябы, с сокращением по максимуму, даже без самой книги сначала, тк даже вид книги портил настроение. И вот с этой курочкой рябой я приставала к нему довольно долго, потом и книжку позволил взять, и вроде продолжать пытается. А как до книжки добрались, то тут уж и покажи, и яичко какое, и т.п.Тут и цвета повторим и формыУлыбка
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

12.07.14 11:36
Девочки, спасибо за ваши сообщения!!! Я на эту тему подсела плотноУлыбка Этим и занимаемся, но писать я не могу подробно, вот кусками и выкладываю периодически информацию.

Алина, отдельное спасибо за детальный план СпасибоНе считая некоторых мелочей (комбинация сразу нескольких мед.препаратов), мы так и начали делать. А именно: ротируем фазы луны для травли паразитов (этот курс на новолуние, а прошлый - на полную луну). Во время курсов в течение дня пьем еще облепиховое масло, на ночь магний цитрат+ активир.уголь или Mg07 (в этот раз). Из растительных АП у нас на постоянке (по 3 недели как раз Черный Орех).Эвакуация у Малика хорошая и без клизм, superstition  Кизельгур обязательно закажу.

Алина и Юля, я активный читатель ваших тем kiss  Спасибо 

avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

12.07.14 11:39
Марина+ пишет:Хорошо бы еще и себе самой паразитов потравить - это сильно улучшает состояние и настроение. Улыбка

Мариночка, себе обязательно травим тоже. А как же иначе?! Обязательно!!! Все члены семьи, без исключения.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

12.07.14 11:49
Хочу отписаться по нашему вводу ЦитофлорыУлыбка

3 июля мы начали с 16 капель Х 2 раза в день и за неделю нарастили до 52 капель Х 2 раза в день.

Чтобы не сглазить, болялась писать о появившихся сразу изменениях superstition Хихикает 

С первого же дня Малик ПОБЕЖАЛ на горшок по-большому сам (снова!). Стул отличный, загляденье просто sunny  - 1-2 раза в день. Анти при этом не даю. Из пробиотиков у нас Клэр Детокс и Культурелле.Настроение ребенка изменилось в лучшую сторону, снова проскакивают слова. Очень надеемся на увеличение положительных оборотов во всех сферах.

Т.е. наш пробиотический протокол выглядит сейчас так:

Натощак утром ЦФ 52 капли
После завтрака Культурелле 2 капсулы
Перед полдником натощак ЦФ 52 капли
После ужина Клэр Детокс 1 капс.
На ночь Клэр Детокс 1 капс.

ЦФ капаю в нагретую стеклянную чашку, даю время, чтобы спирт выпарился, добавляю чуть воды и вперёд!


Последний раз редактировалось: irinamalik (12.07.14 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

12.07.14 11:57
Ещё из хорошего:
мы начали учиться кататься на велике. Осваивали этот процесс по блокам. Сначала учили просто держать руки на руле и не отпускать их. Затем - ставить ноги на педали и не убирать их оттуда. Потом - крутить педали (своими руками держали его ножки на педалях).

на данный момент навык Малика выглядит так: он прекрасно с толком дела садится на велик, ставит ноги на педали, руки на руль, начинает дёргаться, типа чтобы он поехал смех , при этом крутить педали вперед (они довольно тугие) не получается пока, только назад Хихикает. В итоге катаем пока так: захватывая руль велика и разгоняя велик, наш папа или я отпускаем Маликаи он сам, удерживаясь на велосипеде и сохраняя баланс, едет по инерции 2-3 метра. Даже такое катание доставляет нашему мальчику огромное удовольствие и он ОЧЕНЬ хочет научиться кататься Улыбка И со стороны смотрится как совершенно обычный мальчикУлыбка
Про падения с велика понял сам, когда в первые дни несколько раз чуть не свалился. Теперь падать не хочет подмигиваю 

Когда выходим на прогулку с великом, он подтаскивает его к лифту,вызывает лифт и когда тот приходит на наш этаж, садится на велик и ждет, когда мы его завезем вовнутрь:
 lol! 
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

12.07.14 13:17
Не ради рекламы, а просто по следам нашего положительного опыта хочу сказать, что продукция BIORAY очень нравится. В постоянном протоколе у нас сейчас Liver Life и Cytoflora. Только что заказала K-Min на Bioray. Жаль, что на Ихербе его нетПечаль
Зато есть Artemisia & Clove к АП-протоколу и стоит чуть дешевле, чем у производителя на Bioray:)

За подсказки с АП-продуктами этого брэнда еще раз  Спасибо Юлечке Никоновой букет
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

13.07.14 1:03
Ира, какая у вас аватарка хорошая!  cheers 

Из Bioray я еще обожаю Loving Energy, теперь я на близких не срываюсь, терпеливая и меня почти ничего не раздражает, ка краньше (надпочечники-то были швах). Ну Мишка у нас зайчик на нем. Про к-мин я нарыла кое-что, напишу в своей темке.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

13.07.14 1:15
Yulia Nikonova пишет:Ира, какая у вас аватарка хорошая!  cheers 

Из Bioray я еще обожаю Loving Energy, теперь я на близких не срываюсь, терпеливая и меня почти ничего не раздражает, ка краньше (надпочечники-то были швах). Ну Мишка у нас зайчик на нем. Про к-мин я нарыла кое-что, напишу в своей темке.

Юля, спасибоУлыбка Это мы на балконе играем. Я рада, что Маля в кадр смотрит. На самом деле когда обдумываю, каким был ребенок и какой сейчас - небо и земля, правда. Я тут часто наговариваю на своего сыночка, а он действительно молодец, старается изо всех сил. Видели бы вы, как он капсулы пьёт старательно, сам подходит, берет их, берет воду и запивает, четко знает, что за чем.

Loving Energy тоже взяла себе на заметку, как только увидела у тебя сообщение о нем. Позже тоже будем пробовать реверанс 
Black Night
Black Night

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

13.07.14 6:15
[quote="irinamalik"][quote="Yulia Nikonova"]Видели бы вы, как он капсулы пьёт старательно, сам подходит, берет их, берет воду и запивает, четко знает, что за чем.
/quote]

Ну просто молодец Малик!  одобряет Самое главное, что вы идете вперед, и не скажешь, что успехи маленькие, столькому научились. Тест АТЕК довольно обобщенный, вы не смотрите на цифры, смотрите на реальные продвижения вперед Улыбка
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

14.07.14 14:37
Ира, добрый день!
А можте, пожалуйста, поделиться схемами по травле паразитов, малому 3 года, в некоторых источниках ссылаются на немозол в некоторых на пирантел.
Возможно есть проверенная схема именно медикаментозная,?
Заранее спасибо большое вам за ответ.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

14.07.14 18:03
Наташ, здравствуйте! Вот здесь я писала про наш опыт с НЕМОЗОЛОМ. 5 дней даёте один раз в день 400 мг + поддержка печени обязательно и сорбенты (на ночь хорошо Магний Цитрат+Активир.уголь, аммиак хорошо подберёт).Проводится курс на новолуние или полнолуние. Как чуть выше девочки в моей теме писали, борьба с паразитами на этом не заканчивается, увы. На их полное истребление нужно много времени параллельно с укреплением иммунитета у наших детей. Курс надо повторять (через 2-3 недели закрепляющий курс) и ротировать с растительными АП. Прочитайте чуть выше пост Алины, она хорошо и подробно написала об этом.

Мы сейчас после медикаментозного курса Вермокса (3 дня по 100 мкг) сидим на Черном Орехе 21 день, а на новолуние в этом месяце планирую провести курс K-Minа и Artemisia & Clove по схеме производителя. Очень хорошо о борьбе с паразитами написано в темках у Юли Никоновой и Алины (мамы Миши).

Против паразитов в рационе ежедневно в идеале должны быть чеснок, тыкв. семечки, натощак морковный сок и др.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

16.08.14 0:13
Ну вот, сняли с производства наш http://www.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Forskolin-Coleus-Forskohlii-60-Capsules/23525 tears 
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

16.08.14 0:14
Ну вот, сняли с производства наш Форсколин с Тирозином tears 

Придётся на другой переходить
malina
malina

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

16.08.14 0:20
Есть он Forskolin, вчера только заказывала.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

16.08.14 0:36
malina пишет:Есть он Forskolin, вчера только заказывала.

Ой, Спасибо, Светлана, успокоили букет  Это я по другой, старой ссылке зашлаПечаль, оказывается
Катерина-USA
Катерина-USA

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

16.08.14 20:33
Хотела спросить вас про Цитофлору, продолжаете ли давать ее еще и как долго планируете? Просто если помогает получается что давать ее нужно тогда постоянно что бы постоянно флора поддерживалась иначе бактерии и кандида опять свое возьмут.
Просто интересен ваш опыт и очень хотелось бы знать как все проходит и как долго планируете давать?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

16.08.14 22:49
Катя, здравствуйте!
Да, продолжаем давать ЦФ Малику. Пока сидим на дозе 2 полные пипетки Х 2 раза в день. Собираемся постепенно подняться до 4-5 пипеток Х 2 р., как читаю на американских форумах, где родители делятся успешным опытом её применения (правда, тогда будет в месяц уходить 2-2,5 бутылки Закатывает глаза ) Планируем принимать её долго, покуда будет возможность. Конечно, добавка дорогая, но, если будет и дальше давать заметные улучшения, это того стоит. Мы так для себя решили, во всяком случае.

Ребенок у меня не из лёгких, и это пока единственная добавка, которая сразу дала сильный положительный эффект. Позитивные сдвиги в сфере социализации, познавательных функций, настроения и, конечно же, стула - налицо Улыбка 
Единственное, о чем жалею, что не сделали до начала курса ЦФ развернутую иммунограмму, чтобы потом посмотреть, как и что изменилось.

Но могу сказать уже в пользу анализа на дисбактериоз - на данный момент на курсе ЦФ сделали уже один, и результаты порадовали подмигиваю  И самое главное, никаких анти на её фоне, только пробиотики (только в начале был 3х- недельный, кстати очень успешный, курс АП - К-Min).
Это так облегчает жизнь и делает её счастливее sunny А то за уже почти 2 года диеты устали подбирать свои анти и искать баланс в вечной борьбе с патогенами crasy пулемет И отмирания гораздо мягче проходят, если бывают.

Еще мои наблюдения по ЦФ:

В самом начале приема, в 1-ю неделю где-то 3-4 дня, с мочой шёл выброс оксалатов. Я была очень удивлена и озадачена. Анализировала и решила, что, возможно, это благодаря B.Infantis в составе Цитофлоры, которая, считается, понижает уровень оксалатов.
Кириена
Кириена

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

17.08.14 10:08
Ирина, а вы можете написать, что за курс трехнедельный пп? А к-min на iherb нет? Тоже хочу провести хороший пп курс - после вормила увидела опять паразитов, видимо, надо основательно этим заняться. У меня пурифай есть, чо. Может, закупить что надо дополнительно?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

17.08.14 15:11
Кира, наш антипаразитарный курс выглядел так:

K-Min в течение 3-х недель  - 1 капсула с едой Х 3 раза в день

Artemisia & Clove подключили на 10-й день К-МИНа и давали в течение 7 дней только, т.к. отмирания на нем были очень мощные.
Начали с 3 капель Х 2 раза в день и дошли только до 6 капель х 2 раза в день натощак (не представляю даже, как такое сильное средство можно поднять до 52 капель, а именно столько составляет макс доза на наш вес на этикетке)

Поддержка печени Liver Life у нас она в постоянном протоколе 3-й месяц уже, по 18 капель х 2 раза в день

Сорбент Фильтрум Сти 2 таблетки, разведенные в воде  - 2 раза в день через 1,5 часа после АП

Доп.помощь кишечнику, чистка Mag07
2 капс на ночь
и
чередовала с Oxy-Cleanse - 2 капс. Х 2 раза в день натощак


На первый же день после 2-ой дозы К-МИНа у ребенка был стул полностью погруженный в слизнявый чулок. Я такое впервые видела Бледнеет Даже на биофильм-протоколе, который мы проводили дважды, никогда не было слизи, только песок.
Помимо этого вышло несколько фрагментов червей, как мы полагаем с мужем, судя по тому, как это выглядело Кошмар! И, как на курсе с Немозолом, куча каких-то спрессованных, сухих нитей, попадая в которые палочкой, простите за подробности, трудно их разворошить. Они и до сих пор выходят периодически, кстати.
Но самое удивительное, выходили какие-то камни, маленькие, чуть меньше вишневой косточки. Думаю, это тоже спрессованные залежи из верхних слоев кишечника.

Вот такой у нас получился очередной и непоследний, конечно же, антипаразитарный курс. После него заметно улучшился цвет лица у Малика, практически ушли темные круги под глазами, заметно сократились порции еды. А ГЛАВНОЕ - улучшилось интеллектуальное состояние и общее настроение и спокойствие ребенка торжество 

Пока взяли паузу, т.к. скоро едем в отпуск, а по приезде опять планируем бороться с паразитарной загрузкой пулемет 

Мы с мужем провели себе 10-дневный курс К-Мина и 2-недельный курс Art.&Clove. Я очень довольна результатом! одобряет Синдром хронической усталости, который меня угнетал несколько последних лет, ушёл и еще сбросила 2 кгУлыбка
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

17.08.14 15:37
Малик  - Страница 22 Id8753051?z=photo8753051_333213974%2Fphotos8753051
Кириена
Кириена

Малик  - Страница 22 Empty Re: Малик

17.08.14 15:57
Спасибо огромное за такой подробный ответ!! Буду пробовать.
Кстати, после последнего пп курса сынок тоже стал меньше есть(количество всмысле), я сначала паниковала, ведь в памяти осталось, как он улепетывал взрослую тарелку с гречей и через час просил еще, только мышцы не росли, а рос живот(( А теперь и ест меньше и не похудел вроде, разве что вытянулся.
Ирина, еще хотела спросить, во время курса вы уменьшали мясо или оставляли как есть?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения