Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

28.12.13 21:21
Боже мой Кошмар! Умоляю, не пугайте так! У нас свежие анализы - печень в N.
Я на телефоне с педиатром - она говорит, что при ротовирусе такие легкие поражение почек вполне возможны и даже сохранны неск. дней после выздоровления.


Последний раз редактировалось: irinamalik (28.12.13 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Михайловна
Михайловна

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

28.12.13 21:22
Ира,а Макмирор сняла? Может и от него такое - печень не справляется, да и в побочках есть рвота и прочее.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

28.12.13 21:26
Макмирор утром давала, вечером не буду уже.

Но нам он хорошо помогает, это наш 3-й курс за жизнь. В предыдущие разы всё проходило хорошо.

Да и рвота другая была бы и понос тоже.

По всей симптоматике ротовирус типичный, но меня именно моча напугала.

2 года назад мы пережили страшный ротовирус всей семьей, подхватили в гипермаркете предположительно, Малик тележку лизнул.Тогда по Санкт-Петербургу весь месяц эта инфекция ходила. Все симптомы такие же были, только рвота в разы сильнее была и понос чаще. Вот думаю, в этот раз полегче вроде протекает, благодаря Биомеду, наверное, а именно антивирусным.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

28.12.13 21:31
Я тоже соглашусь с девочками, похоже что печень не справляется.
Ротовирус передаётся через мягкие игрушки, грязные перила в подъезде, грязные качели во дворе и т.д. и т.п. любой другой контакт с заразным человеком в течение 3х суток. Обычно к концу третьих суток первые симптомы. А вы неделю как дома сидели. :evil: 
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

28.12.13 21:37
Но люди-то к нам приходили, хоть и небольные внешне, и я в магаз ходила несколько раз.

Если это печень, она ведь должна на что-то среагировать? Ничего нового, повторюсь, у нас нет в протоколе. Все показатели (даже тимоловую пробу сделали) в порядке. Склеры чистые.
А когда мы ёлку украшали, Малик ох как нализывал некоторые игрушки шероховатые, у него бзик последнюю неделю - нравится всё шероховатое и пупырчатое. Прикладывает к руке или подбородку предмет с такой текстурой и давай катать его, пока не натрёт красноту, а потом и в рот на пробу может взять. Я, естессно, отбираю всё такое и прячу.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

28.12.13 21:51
ДА, нет сомнений, это ротавирус. Всё сходится один-в-один.Вот прочитала ротавирусная инфекция. Как раз в острый период возможно появление крови в моче, т.е. гематурия.

Блин, вот такие дела у нас Бледнеет  Будем лечиться и восстанавливаться изо всех сил.

Никак мы 8-й раунд не начнём, ну и всё, что запланировала ввести. Видимо, конец года у нас выпал тяжёлый - надо просто пережить...
ose444ka
ose444ka

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

29.12.13 1:01
Поправляйтесь скорее  cheers 
Lydia
Lydia

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

29.12.13 1:18
Ира, выздоравливайте! Что-то, в Питере и области гуляет вирусное...
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

29.12.13 1:21
Спасибо, дорогие мои!Улыбка
avatar
Маликона 82

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

29.12.13 11:30
Ели это действительно ротовирус, нам всегда отлично помогал энтерофурил. Поправляйтесь!!!  молитва 
Lelia
Lelia

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

29.12.13 12:48
Ирочка, держитесь У меня Димон переболел ротовирусом, который сыграл свою роль в его регрессе. И мне кажется, что он нам периодически о себе напоминает.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

29.12.13 16:38
Лёля, Надя, спасибо!

Надя, Энтерофурил пропили за неделю до этого. Еще раз ввести и пропить курсом на фоне инфекции прям? Извините за вопросы,тем более если глупые, просто боюсь очень и волнуюсь за сынулю Смущается Я запуталась совсем. Знаю, что он антибактериальный и противомикробный, а тут вирусное поражение кишечника ведь.Хотя, наверное, не помешает.

Седня ночью еще раз зяблика моего вырвало.Темпа поднималась до 38,5, сейчас 37,2. Не ест ничего, спит сутками, отпаиваю только и поднимаю пописать. Моча прозрачная, крови больше, после тех двух раз, не было, ттт superstition
Ирина Ш.
Ирина Ш.

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

29.12.13 17:02
Здравствуйте, Ирина!
   Мои мальчики весной переболели энтеровирусом. В нашем случае мы принимали Арбидол. Это противовирусный препарат. Помог хорошо. Посоветуйтесь с педиатром, что она Вам скажет на этот счёт.
  Скорейшего выздоровления Малику!!!
Lelia
Lelia

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

29.12.13 17:45
Ира, может стоит попробовать давать энтеродез для питья, пробиотики и сахаромицеты. Может и не права, т.к. нам было с такой гадостью хреново настолько, что подключили антибиотик, и это было не на диете.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

30.12.13 17:53
Спасибо всем за добрые пожелания! Мы идём на поправку. Даю только антивирусные, антикандидные и антибактериальные, пробиотики, ферменты и поддержку печени. На днях планирую ввести полный протокол обратноУлыбка
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 2:09
Привет! Мы снова с вами, вернее мы всегда тут, только писать перестала, очень много надо было задач разных решать, пересмотреть протокол, вводить кое-что.

Напишу небольшой отчётик о нас.

В этом месяце мы впервые провели 1-й антипаразитный курс. Всей семьей пропили Немозол, 400 мг, однократно ежевдневно в течение 5 дней, начали за день до полнолуния 15 января.
Маличек перенёс это мероприятие, т-т-т, благополучноУлыбка Единственное, к вечеру 1-го и 2-го дня было довольно сильное отмирание и жалобы на животик. Помог Энтеросгель 1 раз в день, дополнительно в эти дни давала Расторопшу. Я лично еще и облепиховое масло пила. В 1-е сутки приёма Немозола в горшке, пардон за подробности, обнаружила острицы, несколько штук,+, вероятно, отмершие цисты. Гладила кипящим утюгом всё хлопковое белье ребенку.
Результат проведенного курса меня порадовал: очистился язык, значительно уменьшилось слюнотечение, непонятный нам возросший за последней время жор (несмотря на контролируемую кандиду), нет пока  superstition, болей в животе. Повторим теперь через недельки 2, пожалуй.

Наше меню на сегодняшний день:
яйца перепелиные в выпечку и в оладьи овощные, мясо говядины и индейки, немного картофеля, вымоченного от крахмала, чеснока, укропа, морковь, кабачок, тыква, груши, немного лимона, соль, совсем немного теперь стевии или фруктозы,подсолнечное масло, масло виноград.косточек, гусиный жир, мука Сорго, мука рисовая собственного изготовления, предварительно замоченные греча (очень редко теперь, похоже, наелся ребенок её), рис дикий+басмати, пшено, льняное семя, брусника/клюква в морс, шиповник, кефир на кешью (Малик теперь его обожает,пьёт 1 стакан в день в 2-3 приёма, а ведь не могли заставить пить в течение месяца).

Из нового: мы ввели чечевицу - очень нравится Малику. Предварительно вымачиваю её, потом варю и блендерю в пюре, затем эту массу добавляю в суп или как готовое блюдо с мясом, например. Также пару раз в неделю пока делаю блендером массу из семян подсолнечника, замоченного хотя бы на 10-15 минут (по совету Юли Никоновой) и тоже добавляю её в выпечку или суп, чтобы сытнее было и чтобы было больше белка растит.происхождения.

Наш протокол на сегодня:

витамин С 500 мг
витамин Д3 ВИГАНТОЛ 3 капли (1500 ед.)
витамин Е 200 ед. (2 капс.)
K2 1 мг
B-complex 1 капсула в 2 приёма
B-6 2 капс.
B-5 1/2 капс.
MB12 4 пшика
MB12 3 табл.
TMG 500 мг (1 капс.) или такой TMG 2/3 мер.л. (500 мг)
ФОЛАТЫ 1капс. (1 мг)

Селен 100 мг из Pic-Mins 1 капс.
Цинк снизила до 30 мг, т.к. в последнем анализе он завышен.Zinc Picolinate 15 мг+ из Pic-Mins 15 мг
Молибден 500 мг, а на раундах 750 мг. Тоже снизила его, до этого пили в дни отдыха 1000, а на раундах 1200-1500
Магний Цитрат 200 мг (1,5 капс.)
Магний Цитрамат 135 мг (1 капс.)
Кальций 200 мг,ЗАПИВАЯ КИСЛЫМ. Наконец-то, с 5-ой попытки ввёлся. Понемногу наращиваем. Долго ломала голову, что же мешало...Полагаю, что либо витамин А как антагонист (мы его курс закончили в декабре, пока отдыхаем), либо дефицит вит.Д, который мы теперь, убедившись после сдачи анализа в его нехватке, ввели, либо свинец, который выталкивает Кальций и препятствует его усвоению.

Рыбий жир 1 ч.л.
CoQ10 60 мг (2 капс.)
Лецитин 1 капс.
Л-Карнитин 500 мг (2 капс.)
ГАБА 1 капс. (500 мг)
АКА 300 мг (1/4 табл.)
ЮККА 500 мг (1 капс. к мясной еде)

АНТИ на ротации разные, много. Candex очень долго пили, теперь Candidase 2 капс. ежедневно. Сейчас проводим курс безлактозного Флуконазола, 50 мг ежедвневно, 14 дней.

Сорбенты даю по состоянию - Энтеросгель, Полисорб,Активированный Уголь

ЛАУ 2 мер.л.
ОЛЕ 2 капс. Ждём Торновский, мне он больше нравится, эффективнее.

Liver Life ввели, сейчас 6 капель, в горячую воду капаю, чтобы выпарить спирт, а потом добавляю немного воды и пьём. Очень нравится. До этого на ротации были по 2 мес. Liver Care и Эссенциале
Расторопша в дни раундов 2 капс.

ZyCarb 1 капс. с каждым приёмом пищи
Pancreas Lamb 1 капс. с каждым приёмом пищи
NoFenol 1 капс. к фенольной еде и добавкам.
Ждём DGX, AMS.
Форсколин 1 капс.

Пробиотики Klaire Detox 4 капсулы + D-Lactate Free 2 мал.м.л. Ждём еще дополнитеьно пробиотики от Клэр с лактобактериями и ацидофилами.

Мелатонин 3 капс. (3 мг)
сульфат-магниевый крем на ночь

Биофильм проводили 60 дней.Периодически провожу курс поддержки слизистых: Мастика, GI-Encap, Slippery Elm.

Планирую следующим ввести Нуклеотиды, SAME и мн.др.

Хелирование:
Сейчас идёт 8й раунд,3\4, 5 мг ДМСА. После 10-го планирую добавлять АЛА и готовиться к Вирастопу, всё закуплено.
Пектины цитрусовые от Source Naturals 2-3 раза в день в дни отдыха по 1/6 ч.л. в напитке.

В феврале приедут уколы MB12, тоже начнём.

Сдали ИМУПРО 300, теперь не раньше апреля, наверное, получим результат. На след. неделе пересдаём Аммиак, хочу посмотреть, что/как изменилось со вводом АКА, ГАБА и, наверное, попробуем бутираты. Заказали КИТ из Парижской лаборатории, будем делать анализ на орг.кислоты.

Понемногу двигаемся, в следующем отчёте об этом поподробнее напишуУлыбка :letter:


Последний раз редактировалось: irinamalik (25.01.14 3:12), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Lena_Nazar

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 2:44
Ира, здравствуй!
Ты пишешь, что используешь Хлореллу как сорбент, да?
А в каком режиме, периодически или ежедневно?

Вообще хотела сказать, что ты большая умничка, усердно работаешь flower и
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 2:56
Ой, Леночка, спасибо за добрые словаУлыбка

Про хлореллу: прочитав про её опасные свойства возможного перераспределения ртути в организме, я её отменяю. Боюсь навредить ребенку. Хорошо, что мы только 3 дня её попили.


Последний раз редактировалось: irinamalik (25.01.14 3:13), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 3:10
Обсуждать замечательные свойства хлореллы вы можете на другом форуме, но не здесь.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 3:11
Галина, простите! Я это не из другого форума взялаПечаль буду исправляться.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 3:57
Хочу добавить еще антиоксидантиков в протокол. Зеленый чай боюсь, т.к. у нас выраженная фенольная реакция на него.

Вот почитала я про Пикногенол и много противоречивых мнений...

Девочки, подскажите, пожалуйста, как/сколько вы принимаете Пикногенол! Что скажете про этот, тут сразу целый комплекс всего. Боюсь гиперактивности.Только она утихомирилась.

А про Кверцетин что скажете?

Спасибо! kiss
avatar
Lena_Nazar

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 17:51
Ирочка, да, конечно я всё знаю про хлореллу Смех . Спасибо за заботу.
Я поэтому так аккуратненько про неё тебя и спросила  Закатывает глаза 

Галина, мы ни в коем случае не о
"замечательной " хлорелле Улыбка
Oly
Oly

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 18:10
Ира, где вы сдавали ИМУПРО? В спб?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 18:20
Oly пишет:Ира, где вы сдавали ИМУПРО? В спб?

OLY, да, в Санкт-Петербурге.
Oly
Oly

Малик  - Страница 14 Empty Re: Малик

25.01.14 20:58
А где именно, в какой лаборатории я имела ввиду? Очень рад 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения