Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Alloha

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 0:17
Здравствуйте, мы с Камчатки, хотя сама я Питерская.Все детство провела в комуналке на Московском проспекте, потом получили квартиру в Купчино.Читала Вашу историю "борьбы" и так напоминало периодически наши метания с мужем.Как Вы энергично все вводите, молодцы, мы пока топчемся почти на месте.Кроме магния, ферментов, пробиотиков и анти-средств пока ничего не ввели.
Но мы и не торопимся, Анжелика очень плохо переносит что-либо новое, начинает психовать, раздеваться до гола...А нам через неделю лететь в отпуск в Питер, боюсь нарушить ее покой, а то будет по самолету бегать голышом.
Хотела Вас спросить, где лучше сдать анализы крови в Петербурге с нашими детьми?
Заранее благодарна за общение.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 0:50
ВеснА 1985 пишет:Ира, я осмелюсь предположить, что ты ориентируешься на нас с Данилой.
Мы всё делаем не по правилам. А по семейным обстоятельствам.
Как только появилась возможность, пошли на ГБО (после 7 раундов Дмса). С июня месяца пытались начать эту терапию. Очень здорово что у вас так легко в барокамеру попасть. Для нас это испытание, проезжаем каждый день 52 км до больницы и 52 км обратно домой. Измотаны уже очень. Но счастливы, что вообще смогли начать.
Ориентироваться надо всегда по ребёнку. И принимать решение только Вам самим. Барокамера - это серьёзное испытание и нагрузка на весь организм. Кандиду невозможно НИЧЕМ удержать. Такого ужаса у нас не было никогда даже в разгар  ввода В12 и на первых раундах хелирования. Это оч тяжело, нам пришлось хелирование остановить.
Анечка, я понимаю, что тяжело, но начинать-то надо. А вы держитесь с Данилой.Зато какое оздоровление для всего организма - все процессы восстановления теперь пойдут быстрее у вас. Для слизистых опять-таки очень хорошо.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 0:56
Alloha пишет:Здравствуйте, мы с Камчатки, хотя сама я Питерская.Все детство провела в комуналке на Московском проспекте, потом получили квартиру в Купчино.Читала Вашу историю "борьбы" и так напоминало периодически наши метания с мужем.Как Вы энергично все вводите, молодцы, мы пока топчемся почти на месте.Кроме магния, ферментов, пробиотиков и анти-средств пока ничего не ввели.
Но мы и не торопимся, Анжелика очень плохо переносит что-либо новое, начинает психовать, раздеваться до гола...А нам через неделю лететь в отпуск в Питер, боюсь нарушить ее покой, а то будет по самолету бегать голышом.
Хотела Вас спросить, где лучше сдать анализы крови в Петербурге с нашими детьми?
Заранее благодарна за общение.
Alloha, здравствуйте! Рада знакомству. Вы знаете, мы сдаём в Хеликсе, их лаборатор.служба у нас под боком, в соседнем доме, иногда в 1-ой дет. больнице на Авангардной сдаём.В Педиатрической Академии хорошая лаборатория, говорятУлыбка А вы где территориально останавливаться будете?

Вообще с нашими детками так тяжело, что таскать специально в какой-то мед.центр, рекодованный кем-то, я перестала, слишком много сил, времени и терепния ребенка отнимает, а надо ли? теперь делаем всё, чтобы поудобнее и побыстрее было.

Насчета раздеваний догола,это мы всё проходили и долго. Это кандида так себя проявляет, так что не откладывайте борьбу с ней.Удачи и здоровья Анжелике! Спрашивайте, не стесняйтесь если чтоУлыбка
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 1:36
На данный момент всё-таки останавливаюсь на таком плане: провести 10 раундов ДМСА и начать курс Вирастопа.

К тому времени закажу еще антивирусных...

Вчера начали Эпикор, ЛАУ у нас 2/3 ложки, ОЛЕ 1капсула (очень тяжело он нам даётся, я уже начинаю подозревать, что у нас, возможно, аалергия на оливки). В запасе Кошачий коготь, 1-й курс мне очень понравился, наконец увидела, что антивирусник работает.
avatar
Lena_Nazar

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 1:39
Ира, а каким вы когтем пользовались?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 1:59
Lena_Nazar пишет:Ира, а каким вы когтем пользовались?
Лена, вот этот у нас: http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Cat-s-Claw-Inner-Bark-Alcohol-Free-Extract-2-fl-oz-60-ml/8005
avatar
Lena_Nazar

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 2:06
Ира, а по сколько давали? И какой именно эффект увидели?

Ирочка, извините, что пристала, просто у нас с вирусами большая "беда", с оле мы не дружим, а коготь нас всегда выручает, правда у нас другой (савентаро). Недавно как раз смотрела на тот, которым вы пользовались, вот хотела заказать на смену.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 2:31
Лена, приставайте без проблем, см. стр.12 в моей теме, сообщение от 9 сент.

Я уже писала в нашей темке, что мы относимся к неболеющим аутятам. Только на КК я увидела замечательный эффект высвобождения вирусов - ребенок переболел, голова прояснилась сразу и понимание, соответственноУлыбка Плохая симптоматика (когда ребенок заболел только) прошла за короткое время сразу как я, переступив боязнь, увеличила дозу
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 3:12
avatar
Lena_Nazar

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 16:34
Ирабукет 

Список хороший!
avatar
Alloha

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

05.11.13 23:34
Ирина, спасибо, что ответили.Мы первое время будем у моих родителей на Будапештской в Купчино, и в ближайшее время переедем к себе в Осиновую рощу на Приозерском шоссе, мы получили там квартиру, она не совсем благоустроена, постараемся оперативно обустроиться и переехать.
Пока записались в клинику Долголетие на Горьковской сдать анализ крови, теперь буду искать что-нибудь ближе в Купчино.
Анжеличка с Мариком по некоторым признакам очень похожи, мы тоже неболеющие аутята, слюнями также любим полоскаться во рту, а одно время и в кружку переливали и пили, поведенческие трудности схожие.
Подскажите, что Вы посоветуете из антикандидных лучше-пока кроме антикандидно-дрожжевой формулы ничего не ввела.На кол.серебро и биосидин была ужасная реакция, а Орегано пошло неплохо, но когда попробовала сама, думаю, что ребенку с больным желудком-это слишком обжигающее ср-во.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

06.11.13 0:16
Alloha пишет:
Подскажите, что Вы посоветуете из антикандидных лучше-пока кроме антикандидно-дрожжевой формулы ничего не ввела.На кол.серебро и биосидин была ужасная реакция, а Орегано пошло неплохо, но когда попробовала сама, думаю, что ребенку с больным желудком-это слишком обжигающее ср-во.
Ох, трудно тут советоватьПочесать в голове мы и сами с кандидой боремся постоянно, хоть уже и до хелирования продвинулись, она такая разная, то кишечная, то на языке, в мозге...Сил порой нет с ней справиться, мы и сами постоянно подбираем новые схемы борьбы с ней.То, что эффективно работало раньше, порой теперь не действует. Каприлка теперь вообще не работает почему-тоПечаль

Сейчас, например, у нас курс Макмирора идёт - он эффективен для нас.


НО, могу сказать, что начинали мы с травных анти (а у вас сразу довольно сильные, может, для начала) и они хорошо работали. У нас в фаворитах всегда были: чабрец и Толокнянка Ува Урси (только её более 7-10 дней не надо, колит вызывает ночью, я с ней пришла к такому режиму: последние дни, когда она в протоколе как антикандидное, в вечернее время не давать, иначе ребенок с коликами мучается, против которых даю фенхель и обычные с младенчества методы подключаю: горячая пеленка на живот, массаж, приятно горячая ванна, чтобы газы скорее отошли/клизма на крайний случай).

Орегано и ГСЕ - наши любимчики, но из-за постоянного их применения (т.к. только начинали ротировать что-нибудь другое, кандида опять нарастала), возможно, мы сейчас и имеем дело со слюнотечением, вызванным, как мы думаем, гастритом с повыш.кислотностью. Боюсь, доигралисьtears Так что мы теперь слизистые всеми силами защищаем (Мастика, Скользкий Вяз, семя льна запаренное)

Орегано у нас в масле. А у Вас в капсулах? Если жидкий, то лучше для начала в капсулу с маслом оливковым, например.

Удачи Вам с выбором антисредств и быстрого подбора того, что эффективно для Вашего ребенкаПодмигивает
avatar
Alloha

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

06.11.13 6:13
Спасибо за быстрый ответ, Ирина!Орегано у нас в капсулах, мы пока их не глотаем, да и капсулы огромные.Содержимое капсулы очень ядреное, тут девочки писали, что можно разводить маслом оливковым, будет не так жечь?
Анжелика у меня тоже после ввода магния начала иногда писаться, хотя постоянно ходила сама на горшок.А теперь периодически может описаться, особенно когда орет.Может это цистит, он иногда нас посещает?
Подскажите как называется раздел, где общаются наши Питерские, спрошу где лучше в нашем р-не сдать кровь?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

06.11.13 7:40
Alloha пишет:Спасибо за быстрый ответ, Ирина!Орегано у нас в капсулах, мы пока их не глотаем, да и капсулы огромные.Содержимое капсулы очень ядреное, тут девочки писали, что можно разводить маслом оливковым, будет не так жечь?
Анжелика у меня тоже после ввода магния начала иногда писаться, хотя постоянно ходила сама на горшок.А теперь периодически может описаться, особенно когда орет.Может это цистит, он иногда нас посещает?
Подскажите как называется раздел, где общаются наши Питерские, спрошу где лучше в нашем р-не сдать кровь?
Alloha, это питерская группаУлыбка https://autism.forum2x2.ru/t3208-topic?highlight=%EF%E8%F2%E5%F0+%EE%E1%FA%E5%E4%E8%ED%FF%E5%EC%F1%FF

Насчет магния, это не магний точно. Писается - бактерии разрослись. С ними и надо бороться в первую очередь.Не пускайте насамотёк. Орегано в этом случае - очень хороший помощник у нас.

Про масло оливковое я Вам и написалаУлыбка

Удачи!
avatar
Alloha

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

06.11.13 11:02
Ирина, к сожалению меня пока не допускают до питреского форума, жаль, хотела у девочек из Купчино спросить, куда они обращаются по сдаче анализов крови.
Сегодня попробовала каплю биосидина, наращиваю АКДФ. Травы мы тоже все лето применяли как анти-кандидное средство.
Подскажите еще пож-та, Ирина, как сделать заказ у Лиды, кажется у нее быстро приходят посылки?
avatar
Alloha

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

10.11.13 12:54
Ирина, подскажите пожалуйста, когда и в какой дозировке лучше давать мелатонин перед полетом Анжелике, читала, что Вам он помог восстановить сон, думаю как нам пережить полегче перелет?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

10.11.13 20:03
Alloha пишет:Ирина, подскажите  пожалуйста, когда и в какой дозировке лучше давать мелатонин перед полетом Анжелике, читала, что  Вам он помог восстановить сон, думаю как нам пережить полегче перелет?
Alloha, мы начинали с 1/2 капсулы, потом дошли до 2х. Сейчас постоянно принимаем 1 капсулу. Мелатонин хорош для засыпания, но вот сон он не держит,увы, если есть проблемы с вирусами/бактериями/фенолами/кандидой.Мальчик мой сегодня, например, опять в 4 встал и ходил до 9:00.

А у Вас ночной перелёт? Мелатонин нужно принимать за 15 минут до предполагаемого ночного сна, желательно в одно и то же время ежедневно, для регуляции режима сна -  это рекомендация к этой добавке. Думаю, если перед посадкой непосредственно в самолёт дадите 1 капсулу - сработать должен, чтобы ребенок перелёт проспал.

Успехов! И хорошего перелёта!
avatar
Alloha

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

10.11.13 23:04
Спасибо, Ирина! Воспользуюсь советом обязательно. У меня правда Мелаксен в таблетках, но основосодержащее вещество мелатонин, не содержит в-в, противоречащих БГБК диете.
avatar
Alloha

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

21.11.13 7:40
Ирина, добрый день! Вот мы и в Петербурге. Долетели хорошо, я думала, что будет сложнее с Анжеликой, а она наоборот обрадовалась, когда увидела самолет, и всю дорогу вела себя отлично, и поспала хорошо благодаря мелаксену. Гуляет с удовольствием по Петербургу , радуется детским площадкам во дворе, узнала все горки и качели, хотя не была в Петербурге уже полтора года. Сейчас простудились, видимо процесс адаптации неизбежен, лечим простуду, да и зуб разболелеся у Анжелики, показывает и плачет. Опять к Вам просьба, подсажите, куда лучше обращаться в Питере с этой проблемой, наверное придется удалять зуб. Вы Малику лечите зубки под наркозом или без?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

03.12.13 1:05
Alloha пишет:Ирина, добрый день! Вот мы и в Петербурге. Долетели хорошо, я думала, что будет сложнее с Анжеликой, а она наоборот обрадовалась, когда увидела самолет, и всю дорогу вела себя отлично, и поспала хорошо благодаря мелаксену. Гуляет с удовольствием по Петербургу , радуется детским площадкам во дворе, узнала все горки и качели, хотя не была в Петербурге уже полтора года. Сейчас простудились, видимо процесс адаптации неизбежен, лечим простуду, да и зуб разболелеся у Анжелики, показывает и плачет. Опять к Вам просьба, подсажите, куда лучше обращаться в Питере с этой проблемой,  наверное придется удалять зуб. Вы Малику лечите зубки под наркозом или без?
ответила в Вашей темкеУлыбка
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

03.12.13 10:02
Ира, как Ваши с Маликом дела? как хелирование идёт?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

04.12.13 15:36
Аня, здравствуйте! Спасибо за неравнодушие и живое участие. Слежу за Вашей темкой и держу за Вас кулачки тоже.

Хелирование идёт 6-й раунд, 5мг ДМСА. Перерыв был длительный, т.к. нас зажрала ЖУТКАЯ кандида, её лечили...
Скорее всего она напала на нас при переходе с таблеток МБ12 на спрей PURE. У нас сейчас 1 пшик на постоянке.

Я обязательно подробно отпишусь о наших делах на днях, с подробным протоколом и маленькими достижениямиУлыбка


У меня умер папа, мой любимый и родной папа... Пишу и до сих пор не верю....Не могу прийти в себя.Полсердца и смысл забрали... Так и не увидел восстановленного внука...


Поэтому я несколько выпала из жизни форума. Но несмотря на все сложности связанные с организацией похорон и прощальными мероприятиями, протокол Малика держим, не срываем...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

04.12.13 16:43
Ира, сочувствую тебе! Держись. Видимо время такое неспокойное. У нас вот тоже в семье проблемы. С мужем я развожусь. И он не увидит восстановленного сына. Будем сильными и биомед не бросим! Улыбка
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

04.12.13 17:20
Анечка, спасибо за утешительные слова!

Как же так, разводитесь??? У вас же два сына!!!! Никак уже не сохранить семью? Ты извини, что я так "налягаю", но я всегда болею душой, когда рушатся семьи, тем более если изначально созданные на любви.

Держись, значит, это надо пройти. Надеюсь (и желаю искренне тебе этого), твоя жизнь наладится в очень скором временимолитва 

kiss 
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 11 Empty Re: Малик

04.12.13 17:21
Нет, с пути Биомеда не свернём уже точно.Надо восстанавливать наших деток всеми силамимолитва 


Последний раз редактировалось: irinamalik (04.12.13 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения