Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

05.02.10 13:53
Правильно Ира(Морошка) пишет, надо оценивать всё, не только какие то крупные успехи, хотя я, мама у которой с первым ребёнком были эти ацетоновые приступы тебя понимаю и поздравляю от души. Тут по идее не машинку нарисовал и не ёлочку, но для меня это хороший прогресс в здоровье Мишуньки.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

05.02.10 14:28
Ничего себе "некрупный успех" Да это очень крупный успех. Это ж тебе не сыпь какая то, с этой фигней ребенок улетал в больницу под капельницу. НЕ меньше успех, чем уход эпи-приступов у некоторых
Поздравляю! Теперь ты знаешь, куда идти - держись выбранного курса букет
Lida
Lida

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

05.02.10 15:00
А у меня у ребёнка старшего как раз и стояла скорая каждый месяц и в больницу. Знать бы мне тогда, что на диету надо было старшего тоже сажать.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

05.02.10 18:07
Галина (Птица) пишет:Теперь ты знаешь, куда идти - держись выбранного курса
держусь курса! flower
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

05.02.10 18:08
Lida пишет:Правильно Ира(Морошка) пишет, надо оценивать всё, не только какие то крупные успехи, хотя я, мама у которой с первым ребёнком были эти ацетоновые приступы тебя понимаю и поздравляю от души. Тут по идее не машинку нарисовал и не ёлочку, но для меня это хороший прогресс в здоровье Мишуньки.
да, я считаю это большой шаг на пути выздоровления! спасибо Лида!
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

07.02.10 11:28
позволила себе задепрессировать, а сын мне сюрприз - разрешил его постричь! уже три года я делаю это пока он спит... потому что страх перед ножницами и прикасаниями к голове был очень сильный. уворачивался при виде ножниц над головой и рукой отпихивал мою.... а сегодня СИДИТ! и даже САМ ножницы к голове поднёс.... вау!
правда стригу уже полдня - так как шилопопие мешает)))) но страх мы побороли!
avatar
kas

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

07.02.10 13:07
одобряет
Lida
Lida

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

07.02.10 15:53
Ух ты! Для шилопопия всё таки может мультики какие то? Или тоже пока не проходит? Молодец Мишка. Yea!

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

07.02.10 17:01
Lida пишет:Ух ты! Для шилопопия всё таки может мультики какие то? Или тоже пока не проходит? Молодец Мишка. Yea!
ну почему же - мультики как раз и смотрел, ещё с водой играл..... поэтому волосы в двух комнатах были)))
а мультики Мишка смотрит с эмоциями.... и с прыганиями.... поэтому и шилопопие)))
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

07.02.10 17:03
пока сама не верю - неужели я буду спать теперь когда надо подстричь Мишу?.... и папа наш в лёгком шоке от этого чуда....
Lida
Lida

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

07.02.10 17:37
Чудеса делают люди, вот пускай ваш папа и порадуется, что ты чудесницей теперь работаешь! Улыбка

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

28.02.10 16:50
Итак, в ноябре Миша стал показывать что хочет пи пи, в январе отказался спать в подгузниках, а недели две назад начал приносить горшок туда где я, чтобы пописить.... во как!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

28.02.10 17:02
одобряет Когда Аурель ушла от памперсов – это была у меня ВЕХА!!!!! Так что ПРАЗДРАВЛЯЮ, желаю щастья в личнай жизни. ПУХ :pooh:

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

28.02.10 17:11
пасиб Пух! щастья мне щас оченно надо!
avatar
DevisaGa

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

28.02.10 17:19
Тогда от синей птицы ишшо!
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

28.02.10 17:22
вау..... вы меня балуете, девочки, своими пожеланиями)))) ❤
Татьяна
Татьяна

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

28.02.10 18:20
хе-хе Давай, Миша, давай! Нечего маме расслабляться )))
Кто горшок-то выносит потом? Краснеет
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

01.03.10 6:44
я, кто ж ещё...как ты думаешь зачем он его мне приносит???? вот как раз для завершающего действа!
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

03.03.10 9:01
видео - сорри за качество
https://www.youtube.com/watch?v=d_C--1igvI0
avatar
людмила 8

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

03.03.10 10:08
Так старательно отламывает крошки, и потешно ручки преред выбрасывает, навстречу голубям,! молодец И никакого шилопопия! Миша весь погружен в процесс! Это уже много значит!
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

03.03.10 17:34
Шилопопия я считаю у нас и не было.... только как реакция на нового человека. а так всегда достаточно спокойный, но не удав))))

я вот о чём хочу спросить..... месяца может три назад может больше у Миши появились первые родинки - коричневые и очень маленькие точечки.... их становится больше.... я понимаю что на одну две может и нормально но меня пугает
до 4 лет не было и вот на тебе.... с какой либо терапией связать не могу к сожалению..... оставить их в покое и не парить мозг себе?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

03.03.10 18:28
У нас тоже где–то в это время начались родинки. Я их ни с чем не связываю и это нормально, идет какой–то горманальный сдвиг, но пока я об этом не думаю.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

04.03.10 6:13
В этом возрасте у всех появлется больше родинок. Число не страшно, лишь подмигиваю бы они прогрессивно в размерах не увеличивались подмигиваю
МаМи
МаМи

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

04.03.10 15:40
захожу в комнату где сидит Миша. он поднимет глаза от своего занятия и произносит очень похожее на мама..... не обычное своё ыыыыы или тыгыды..... молитва
avatar
DevisaGa

Михаил - Страница 6 Empty Re: Михаил

04.03.10 16:15
Затаили дыхание и не дышим... Неужели правда?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения