Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кириена
Кириена

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 0:29
Олетта, как похоже все то, что вы описали с моим сыном за последний месяц! Я вот только не соображала, что это вирусное, думала кандида с бактериями, ОЛЕ как раз закончился, а Лау испортился без холодильника, был какой-то взвинченный, вредный, истеричный. Губа покраснела, а я ее ранозаживляющей мазью все мазала, а после МВ-12, когда в другом месте губа покраснела и ребенок постоянно ее облизывал, облизывал пальцы, теребил, кусал ее, я увидела мелкие прыщики. 
Спасибо за ваш пост, теперь не буду затягивать с лаурицидином, а то я только увеличила ОЛЕ, лизин ввела и лакрицу и стало лучше. А Лау как-то упустила. Надо поддержать иммунитет. а-ля-ля
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 0:33
Вот так было на локотке. 
На колене то же самое, только разодрано уже всё...
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 0:36
Кириена пишет: ...а Лау испортился без холодильника
Таааак... А можно поподробнее, как это он испортился?
Кириена
Кириена

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 0:47
Можно, конечно! Я сама была удивлена и растроена Очень! Стоял в комнате на полке, в полумраке, половина банки, недели две. Закончился у меня ОЛЕ, и я решила продолжить лаурицидин. Открываю, а он стал вязким и кислопахнущим. Запах неприятный, как подбродил. Поставила в холодильник и через несколько дней запах был такой же. Пришлось выкинуть. Это мы были у моей мамы в Москве. Крымская жара тут не причем.
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 0:55
Странно... Я вот если вижу на банке надпись KEEP OUT OF REACH OF CHILDREN, и больше никаких рекомендаций по поводу хранения, думаю, что можно хранить при комнатной температуре... Лау у меня так и хранился... Пахнет хорошо. На форуме что-то так и не встретила информации, как его хранить.Саша - солнечный мальчик - Страница 7 312397
Поставлю в холодильник, правда, там уже некуда...Саша - солнечный мальчик - Страница 7 729892
Я сегодня робко предложила мужу купить ещё один, мааааленький такой холодильничек для добавочек Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Icon_biggrin
Кириена
Кириена

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 1:20
У меня все добавки в шкафу, кроме пробиотиков, сахаромицетов и рыбьего жира. Завтра откою новую банку лау и посмотрю, нормально ли сохраниласьПочесать в голове
alliva
alliva

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 1:22
Олетта пишет:слюнявит пальцы, вытирает их обо что-нибудь, опять слюнявит, опять вытирает и так до маминого крика... 
Ой, прямо про нас написано!

Получила скопом все посылки от Лиды. Теперь мы сказочно богаты. 
Кстати, Дайджест Голд без АЛА приехал.
это отлично cheers

Кириена, напугали меня. Тоже лау при комнатной температуре хранится Упс!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 9:08
Одна банка обычно хватает на 4-6 недель, в зависимости от дневной дозы. Препарат может храниться при комнатной температуре и более 3-х лет после открытия.


Это Цитата Тамары - первый пост из Темы Натуропатия "Лаурисидин".
Я лично храню в холодильнике все банки. Новую вскрутую одну штуку в шкафу. мы кушаем Лау 4 раза в день, мне так удобнее. Следов "закисания" не увидела.
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 11:17
Оооо, Аня... Читала ведь это, точно. Склеротик...об стенку лбом
Кроме ферментов и пары витаминчиков, тоже всё храню в холодильнике, теперь и ЛАУ. 
Пусть уж он там будет, на всякий случай...superstition
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 12:09
Ой какая у вас аватарка новая. Шикарная. Саша действительно солнечный мальчик. Просто чудо!!! sunny
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 12:23
Смущаетсяспасибо... солнечный, не вру Смех
Кириена
Кириена

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 12:42
Открыла - все нормально, свеженький)) теперь будет в холодильничке стоять на всякий пожарный. Мальчишка ваш чудесный, жизнерадостный такойsunny Мой тоже рыженький)))
alliva
alliva

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 12:42
Оля, сыночек замечательный ❤
Кириена
Кириена

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 12:42
Открыла - все нормально, свеженький)) теперь будет в холодильничке стоять на всякий пожарный. Мальчишка ваш чудесный, жизнерадостный такойsunny Мой тоже рыженький)))
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 22:58
Аня (alliva), мы подрастём маленько и, наверно, свататься к вам поедем...подмигиваю
Сашка тут сидит со мной периодически, копирует движения смайликов, всячески "помогает", ну и невесту себе приглядывает по-тихому... 
На Ксюшу уже явно глаз положил... 
Показывает на неё пальчиком, говорит "ди" - ну девочка вроде... 
Я говорю - это Ксю.
-Не, - говорит, - ди!

И ещё о хорошем немножко. На выходных ходили в кино на "Университет Монстров". 
Сашке очень понравилось, смотрел прямо не дыша от начала до конца, болел за Майка, когда у того что-то получалось - вскидывал руки вверх и говорил "Еееее!"
Прошлая попытка отсмотреть мультик в кинотеатре не удалась, правда, это было давно, кажется ещё до диеты... тогда пришлось уйти с середины сеанса.
Так что теперь мы можем разнообразить свой досуг походами в кино. Ура, товарищи!хе-хе
Alina
Alina

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 23:27
Ура, здорово!!! Мы вот всё никак не наберёмся смелости пойти в кино - при чём я больше за окружающих переживаю....Не хочу им портить время просмотра. Молодцы!
alliva
alliva

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 23:48
Олетта пишет:Аня (alliva), мы подрастём маленько и, наверно, свататься к вам поедем...подмигиваю
Да я только за! приезжайте! Тем более, что фотка на аве прошлогодняя, мы еще подросли и похорошели Смех

Про поход в кино просто отличные новости! Саша молодчина! Мы даже и не пробовали сходить, страшно ))))
Karina2007
Karina2007

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

25.06.13 23:50
Я сегодня робко предложила мужу купить ещё один, мааааленький такой холодильничек для добавочек Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Icon_biggrin

смехОль, извини, что засоряю темку, но не сдержалась))))) Идея супер)))))))
А сынок твой классный! Солнечный!)))
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

26.06.13 0:56
Спасибо, девочки)
Я многих забавных мелочей даже не успеваю рассказывать здесь, хотя хочется поделиться.
Вот например, когда начались непрерывные цоканья-хрюканья (у меня мозг закипает от этих звуков), я стала ему говорить: "Саша, тихо!" - жёстко так. При этом прикладывала палец к губам со звуком "чччч". Раньше вообще ни на какие замечания не реагировал, в лучшем случае истерика в ответ.
А тут всё понял, начал затихать, хоть и не надолго.
НО! Теперь, когда я говорю "выключай компьютер, хватит" (особенно если я это говорю очень строго)  или ещё что-то пытаюсь запретить, он прикладыват себе палец к губам, шипит "сссссь", и дальше продолжает своё дело...
Я не знаю, как с ним после этого ругаться... Смех
elenansh
elenansh

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

27.06.13 7:08
Увидела ваше фоту ну просто не смогла "пройтй мимо", правда СОНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК!!!flower
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

27.06.13 23:12
Спасибо, Лена! Да все наши детки солнышкиsunny

Я отчитаюсь ещё немножко.

Подняла В-комплекс (Торн #12) до 1 капсулы, L-Methylfolate до 1,5 капсул (1500 мкг+400 мкг из комплекса) - глоссит исчез.

Сегодня вечером подняла Лизин до 1/2 капс. 250 мг, после этого в магазине получили жуткую истерику - я о таких забыла уже давно...
Истерика, конечно, была по делу - не дали ему выложить продукты на ленту как он любит...
Не знаю, может это вещи и не связанные - Лизин и истерика, день у него сегодня насыщенный был - ездил со мной на работу, потом с папой угулялись на дне молодёжи - и так устал, а мы его ещё в магазин потащили против воли... На обратном пути уснул в машине.
Хотела вообще-то до целой капсулы поднять, ну посмотрим, как получится.
Вообще как-то серьёзно накрыло нас вирусной волной.  
Задумалась опять о протоколе высоких доз вит.А, но так и не решусь на него никак.
А задумалась, потому что на днях вернулось, опять же, вроде бы давно ушедшее кручение предметов перед глазами...
Муж мне тут выдал вчера - а я, говорит, тоже в детстве так делал - крутил игрушки перед глазами, ну и ритуалов всяких целый вагон был... Говорит, думал о себе, что он какой-то особенный...
А я про свои "тараканы" вспоминаю в детстве, так муж по сравнению со мной здоровичок...
Встретились два одиночества...

Вот план пока такой на ближайшее будущее:
1. Подушить вирусы, раз уж они повылазили
2. TMG попробуем ввести
А дальше... сдадим анализы... ну и начнём потихоньку...superstition
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

28.06.13 1:39
Вот ещё что заметила - рисовал Сашка обычно много, иногда по часу сидел-пыхтел... а когда заболел, перестал рисовать совсем. До сих пор, если и берёт свой планшетик, то просто черкает чёрную кляксу, прям как до диеты - вроде бы и хочет что-то нарисовать, а ничего не идёт...Плачет
Читала у кого-то из девочек, что стрептококк сильно влияет на почерк и мелкую моторику.
Это так, очередное подтверждение догадок.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

28.06.13 7:14
Оля, привет. А сейчас в протоколе вашем есть витамин А? Сколько Iu?
Я тоже оч в больших сомнениях прибываю по поводу высоких доз. Нужно оно нам или нет...Почесать в голове

Тмг вводите обязательно. Желаю удачи букет
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

28.06.13 11:53
Да, Ань, есть. Вот такой.
Даю 2 капсулы в неделю, в протоколе он с 15 марта.
Олетта
Олетта

Саша - солнечный мальчик - Страница 7 Empty Re: Саша - солнечный мальчик

04.07.13 17:28
Привет всем. Отчитаюсь о наших делах.
В прошлую пятницу ребёнок остервенело всё выкладывал в ряд, ужасно тупил - просьбу "принеси тарелку", уже заученную сто лет назад, пришлось повторить раз 10, пока понял, что я хочу...
Рассеянный, потерянный какой-то был.

И вот после этого непонятно "тупого" дня я всё-таки решила провести на выходных протокол высоких доз вит.А.
Всё прошло спокойно. Изменения небольшие, но всё же заметила, в лучшую сторону.
Зарумянился, повеселел, предметы к глазам подносить перестал, ряды сильно укоротились, к нескольким словам стал добавлять слоги, которые раньше проглатывал.

Дополнительный Цинк сейчас убрала, поднимала, когда начал облизывать пальцы - думала, от его нехватки.
Сейчас пришла к выводу, что мусоленье пальцев всё-таки герпесное - на поднятии дозы Лизина это прошло.
Ещё по поводу Лизина. Не пойму, где связь, может это вообще мой глюк... но как-то он нам помогает с аммиаком.

Д-лактат фри постепенно снизила до 6 мал. ложечек.

В понедельник Сашка опять заболел, при чём так резко - до обеда было всё хорошо, а после - температура 38, сопли рекой, хрип... ну всё и сразу...
t не сбивала, вечером подняла ещё ОЛЕ и на следующий день ЛАУ. Помогло. Опять приходим в себя.
В понедельник, кстати, с утра я увеличила Фосфатидил Холин для поддержки печени после ПВД вит.А, но вот терзают меня смутные сомнения, не спровоцировал ли нам эту ОРВИ вит.А...

Ох, расшевелила я этих гадов...
Теперь думаю вот что:  буду держать всё, что удалось поднять,  и поднимать больше ничего не буду.
Начнём потихоньку хелирование, и на нём уже разверну масштабные бои с вирусами, как все нормальные люди...
А ТМГ нас подождёт.

Ещё из старенького нерешаемого. По-прежнему напрягает наша печень... Боюсь, что завирусована она у нас под завязку.
Во сне Сашка мокрый как мышь - это потение так и не уходит, началось вообще-то ещё на первом году жизни, и до сих пор очень сильно потеет голова, спина, руки... да весь короче. Чуть меньше, чуть больше, но постоянно. Перестаёт потеть только под утро.
За последний год, что мы на диете, была только 1 ночь, когда он не вспотел - я тогда очень удивилась.
Иногда приходится переодевать ночью и даже постельное менять. Каждое утро и вечер душ, потому что пот этот вонючий...
Может, это и не так уж плохо? Хуже ведь было бы, если б не потел....
Сорбенты надолго убрать не могу, максимум день можем без них, иначе высыпает в паху и/или подмышками.
Для печени в протоколе постоянно 4-5 добавок, и этого мало!
Из ранее опробованного не пошли кукурузные рыльца, солянка холмовая - думаю, надо пройтись с ними ещё по кругу, посмотреть, вдруг пойдёт.
Расторопша вызывает подозрения, в последний раз стул на ней посветлел, раньше такой реакции не замечала.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения