Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Туся2008
Туся2008

Принимайте новичков Ярослав и Георгий, 4г 9мес. В начале марафона. - Страница 5 Empty Re: Принимайте новичков Ярослав и Георгий, 4г 9мес. В начале марафона.

22.01.13 15:34
Галина, спасибо за ваш комментарий.

Два слова в защиту нашего невролога: вся ответственность по диете и биомедицинскому лечению лежит на мне, я не врач и не химик-биолог, по мере своих человеческих возможностей осваиваю этот нелегкий путь, не быстро получается, поэтому все таки мои дети наблюдаются у невролога, кстати она поддерживает нашу стратегию лечения, в курсе диеты и биомеда. Из ее последних назначений я даю только гаммалон и заказала экстракт виноградных косточек, разумеется на Айхербе, только идет уже второй месяц.

Свою темку я внимательно читаю и что гаммалон это ГАБА, знаю. Но решила ввести сначала базовый протокол, потом другие программы (биофильм, митококтейл, хелирование).

К слову, гаммалон это единственный зарубежный ноотроп, среди более 20 наименований импортных и отечественных, которые мы пили до диеты, который куплен в Японии и дал нам результаты. Ноотропы, которые продаются в России, независимо от производителя я больше не покупаю. касательно дряни, уверена, что ее там значительно меньше. Как раз допъем гаммалон и начнем ГАБУ, надеюсь придет к тому времени, вот и сможем сравнить, обязательно отпишусь, так как веду дневник.

Наши стимы (лизание ладоней) я так поняла вы считаете следствием приема Гаммалона.

Еще раз спасибо, рада любому Вашему мнению.

вот что написано в инструкции: GABA, 4-aminobutanoic acid,
C4H9NO2, 103.12, H2NCh2CH2CH2COOH
Интересно ваше мнение.
avatar
DevisaGa

Принимайте новичков Ярослав и Георгий, 4г 9мес. В начале марафона. - Страница 5 Empty Re: Принимайте новичков Ярослав и Георгий, 4г 9мес. В начале марафона.

22.01.13 16:36
Свою темку я внимательно читаю и что гаммалон это ГАБА, знаю.
Однако в своем ответе Марине200 не потрудились это объяснить. Именно поэтому мне пришлось выступить, что вы зная, вводите в заблуждение других. Очень удобно, получать здесь бесплатные советы и плевать на других. Ваша фраза "аналогичная ГАБА" не засчитывается, потому что можно и пантогам назвать "аналогичным" ГАБА, но все же это существенно другое. А вот гаммалон это ЕСТЬ GABA, только с неизвестными доп. ингредиентами.

Наши стимы (лизание ладоней) я так поняла вы считаете следствием приема Гаммалона.
Ничего подобного я не считаю. Я просто спросила, а знаете ли вы состав? Потому что например, в аналогичном аминалоне есть пшеничная мука. Что есть в вашем гаммалоне, вы проверили? Вот это вот "C4H9NO2, 103.12, H2NCh2CH2CH2COOH" не доп. инредиенты, а химическая формула ГАБА
Туся2008
Туся2008

Принимайте новичков Ярослав и Георгий, 4г 9мес. В начале марафона. - Страница 5 Empty Re: Принимайте новичков Ярослав и Георгий, 4г 9мес. В начале марафона.

22.01.13 17:29
Я написала вам состав из инструкции, других латинских наименований и формул химических соединений там нет.


Человек задал вопрос в теме, я на него конкретно ответила. Если бы мои дети на данный момент принимали ГАБУ, я бы обязательно провела аналогию и сослалась на свой опыт.

Своим ответом я никого не хотела вводить в заблуждение, очень жаль что он вызвал у Вас столько эмоций и негодования. пардон-пардон
Марина_200
Марина_200

Принимайте новичков Ярослав и Георгий, 4г 9мес. В начале марафона. - Страница 5 Empty Re: Принимайте новичков Ярослав и Георгий, 4г 9мес. В начале марафона.

23.01.13 20:59
Туся, я бы никогда ни Гамалон, ни Пантогам ни еще каких-то таблеточек не дала ребенку. Если вы нацелились на бтомед, то Гамалон будет портить вам всю картинку, вы же не знаете его состав, ну а на упаковке он точно не весь указан(((( Да и ноотроп это тот же что и Пантогам, Кортексин и тд (много их незнаю, т к успели только Кортексин поколоть). Ну вот и будете лизать руки и т д принимая этот "БАД". Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения