Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalia
Natalia

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

08.08.12 11:14
Хлор и у нас повышен. Есть подозрение, что это от хлориванной воды в ванной во время купаний (купаем каждый день).
Поскольку и натрий внизу нормы - еду можно солить и больше (если ребенок хочет).
Леночка Самара
Леночка Самара

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

02.09.12 23:34
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие еще травяные антикандидные можно использовать? Толокнянка первый раз очень хорошо помогала, попробовала через месяц, результата никакого. Чабрец не подошел, душица первые 3 дня хорошо действовала, потом только вместе с цитросептом помогала. Сейчас опять цитросепт, только он более-менее помогает, хорошо если вместе с душицой. Но ведь цитросепт постоянно нельзя принимать. Что еще можно попробовать, помогите пожалуйста.
svetik32
svetik32

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

03.09.12 10:33
Если цитросепт помогает и не вызывает разрастание бактерий, то можете его дальше пить. Тем более с душицей. Т.е. у цитросепта нет такого ограничения, как у толокнянки, просто у многих он так эффективно выносит кандиду, что на пустом месте моментом плодятся бакт6ерии. У нас так было - три дня цитросепта и начинался желтый понос, а вот с ореганолом в паре прекрасно работает. Если же вижу ослабление эффекта - тогда уже на что-то меняю, ротирую.
Леночка Самара
Леночка Самара

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

03.09.12 10:39
Спасибо. У нас после толокнянки на третий день желтый понос был оба раза. А душицу тоже можно постоянно давать? Может быть у нас дозировка цитросепта маленькая 20 капель в день, поэтому нет такого сильного эффекта.
svetik32
svetik32

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

03.09.12 13:35
Душицу можно давать столько времени, сколько видите от нее эффект. Рано или поздно Вам все равно придется ее ротировать, т.к. она побьет всех кто к ней чувствителен, и на это место заселится кто-то другой, не чувствительный к душице.
Леночка Самара
Леночка Самара

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

05.09.12 23:25
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли ребенку давать хофитол? У нас на узи обнаружили перегиб желчного пузыря и педиатр назначила хофитол.
svetik32
svetik32

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

05.09.12 23:30
Можно, но без оболочки.
Lelia
Lelia

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

15.10.12 15:27
Помогите разобраться. Вчера вечером дала 1к цитросепта. Ребенок орал, не находил места, после сорбента прошло постепенно.
Сегодня стала давать по 1ч.л. толокнянки. покакал кашеобразно желтоватым цветом. Пробиотиков пока нет, сегодня начала давать сок капусты квашеной. Неделя диеты.
Olya
Olya

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

15.10.12 15:35
Помогите разобраться. Вчера вечером дала 1к цитросепта. Ребенок орал, не находил места, после сорбента прошло постепенно.
Это скорее всего была реакция отмерания патогенов. А сколько вы даете дней цитросепт?
Сегодня стала давать по 1ч.л. толокнянки. покакал кашеобразно желтоватым цветом. Пробиотиков пока нет, сегодня начала давать сок капусты квашеной. Неделя диеты.
Если вы даете цитросепт пару дней и вы видите изменения в ребенке в лучшую сторону, тогда вам не стоит сразу переключаться на другое антикандидное средство
Ой мама Евгения прошу прощения, что ответила в вашей теме, не увидала сразу Смущается
Lelia
Lelia

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

15.10.12 15:40
Olya. Цитросепт дала только 1раз, т. к не планировала давать антикандидное,а ситуация была критической. Буду пока давать травку. Как лучше давать цитросепт, с какой дозы и по сколько раз? Понимаю, что все идивидуально.
Леночка Самара
Леночка Самара

Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться. - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Евгений, 7 лет. Помогите разобраться.

16.02.13 0:21
Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста, как давать Культуреллу? Сколько капсул в день? С едой? И еще начинаем вводить -magnesium-glycinate, подскажите как его давать нужно? С едой? антикандидные и магнезиум нужно разносить по времени? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения