Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
LILI

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

04.06.12 20:08
Альдона777 пишет:
Или крайне невыгодно потом дозаказывать? .......
.
А дозаказывать всe равно придeтся как ни крути. Если хотитe за доставку минимум заплатить, то большe чeм на 80-90 $ и вeсом нe болee 1800 грамм и нe закажитe за раз. Tак что нe пытайтeсь обьять всe сразу. заказывайтe спокойно то, в чeм ужe хоть как-то разобрались. Я вам в личку написала
avatar
DevisaGa

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

04.06.12 20:51
Пожалуйста, не создавайте каждый раз новую тему. Откройте свою тему на чтение и верхней части темы, прямо под кнопками верхнего меню форума найдите кнопку вопросы новичка - Страница 2 Button10. Добавленное таким образом сообщение будет добавлено к вашей теме, чтобы не приходилось каждый раз рассказывать всю свою историю с самого начала, а можно было продолжать разговор.
Yelena
Yelena

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

04.06.12 20:57
Альдона,
1, да сделайте этот тест, он вам во многом поможет.
Если сейчас морковь не перевариваеться, уберите ее пока, ненадо раскармливать подогенку.
2. Конечно растительные ферменты хорошо, а вы сможете их сразу купить. У многих нет такой возможномсти. Поэтому пока закужут, пока получат, начинают с Креона.
3 почему не всегда надо начинать с 1/16. Начинаем с 1/8. Если трудно вводиться, тогда можно начинать с 1/16.
4 Это сначала кажется, что поведение одинаковое. Вот когда начнется читка, добавки. Вы увидете много чего.
5 Вам сейчас надо главное чистить диету, вычеслять продукты, что вам подхотят. Закажите разные растительные ферменты, антикандидные. Так же можно заказать Магний, молибден.
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

05.06.12 12:35
Ферменты даются с каждой едой и все-таки, понятно,что начинать надо с мин дозировок, но как потом определять максимальную, где можно посмотреть максимальные дозировки ферментов,пробиотиков противокандидных и др добавок? Ребенку год и что-либовводить ему страшно.
Как заказать у Киркман? Они отправляют в Россию?
Dina
Dina

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

05.06.12 13:43
Альдона777 пишет: Как заказать у Киркман? Они отправляют в Россию?

продукция Киркман есть и на иХербе Kirkman Labs
кстати, на иХербе на Киркман цена на 15% ниже, чем на сайте Киркман (не считая дешевой доставки с иХерба и доп. скидки магазина 5%, если заказ ваш более, чем на 60 долл)

по прямой доставке с сайта Киркман был тут недавно не очень удачный опыт (правда, не в Россию, а в Азербайджан)
https://autism.forum2x2.ru/t1778p180-topic#102044

Можно еще через Лиду заказать, если то, что вам надо от Киркман, отсутствует на иХербе Помощь в приобретении добавок и других товаров
Мария Линецкая
Мария Линецкая

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

05.06.12 18:41
Дозировки ведь у всех индивидуальные. Нужно смотреть на результат. Например, ферменты должны обеспечивать полное перевариваание конкретного съеденного объёма пищи. Если уже совсем высокая доза - будет понос, но всё на вид переваренное. А вообще, пока не ввели ферменты, сделайте копрограмму, посмотрите что хуже всего переваривается. Потом введёте ферменты - и опять сделайте, посмотрите улучшилась ли ситуация.
Каждую еду давайте малышу запить грудным молоком, в нём есть свои ферменты.
Если каки сильно пахнут - это бактериальное разрастание. Если запах кислый - это дрожжи. Заваривайте душицу, толокнянку и давайте по чайной ложечке. Осторожно поднимайте дозу. При сильной реакции отмирания - энтеросгель и снизить дозу анти.
Обязательно закажите пробиотик.
Делая первый заказ, думайте как впихивать будете ту или иную добавку такому малышу...
Вы не написали, сколько Ваш ребёнок на диете. Мой тоже на диете с года, и результаты стали проявляться где-то через месяц-два, когда повыводились из организма остатки казеина и глютена. Стал очень социальным, появился глазной контакт, стал имитировать. Свой спонтанный указательный жест пришёл где-то в 18 месяцев. А поведение всё ещё бывает ужасное - но развитие пошло...
Yelena
Yelena

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

06.06.12 4:53
Альдона777 пишет:Ферменты даются с каждой едой и все-таки, понятно,что начинать надо с мин дозировок, но как потом определять максимальную, где можно посмотреть максимальные дозировки ферментов,пробиотиков противокандидных и др добавок? Ребенку год и что-либовводить ему страшно.
Как заказать у Киркман? Они отправляют в Россию?
Вам сначало надо открыть свою тему, там писать о ребенке и задовать вопросы. А еще больше надо читать, есть несколько тем мамочек, которые начинали биомет именно вашем возрасте.
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

07.06.12 1:35
Стараюсь читать, но с грудным одной не очень получается. Буду по ночам сидеть. мы 15 дней на диете)))
а как мне открыть тему про Альбертика?
Так же как открыла тему "вопросы новичка"? На меня админ ругается "не создавайте новые темы")
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

07.06.12 1:39
еще проблема с iherb пишут что авиадоставка невозможна и укажите новый адрес для доставки. Москва. Я вроде все указала кроме PO Box но их в Росии и нету...
Что я сделала не так?
intruder
intruder

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

07.06.12 3:01
Вы уже открыли тему, и в данный момент в ней пишете Очень рад Не нужно заводить новых.
Yelena
Yelena

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

07.06.12 10:50
Альдона777 пишет:Стараюсь читать, но с грудным одной не очень получается. Буду по ночам сидеть. мы 15 дней на диете)))
а как мне открыть тему про Альбертика?
Так же как открыла тему "вопросы новичка"? На меня админ ругается "не создавайте новые темы")
Если уже пишите здесь, то можно просто попросить, чтоб поменяли название вашей темы, на какую вы хотите.
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

07.06.12 13:49
Одновременно с антикандидными понадобятся пробиотики
Киркман пишут что изпробиотики погиают так легко что реально только при оченьбыстрой доставке (что с Россией невозможно)
А на сайте Клэр пишут что при покупке у физ лица (пациента) должен быть какой-то код от его врача Кошмар!
И как же их,пробиотики, покупать?..
Карамелька
Карамелька

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

07.06.12 15:09
Через Лиду: https://autism.forum2x2.ru/t1757-topic

На Iherb есть пробиотики, которые не требуют транспортировки с хладагентом. Почитайте соответствующую тему: https://autism.forum2x2.ru/t128-topic
avatar
LILI

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

08.06.12 11:29
Попробуйтe заказать на Cenaverde , это в Голандии. Мнe прислали в пeнопластовом контeйнeрe и с хладагeнтом. Всe-таки Европа - будeт быстрee. правда нe знаю шлют ли они в Россию. Если получится ,оставьтe об этом сообщeниe. На Cenaverde тожe пишут, что нужно письмо от врача, но eсли зарeгистрировался, а нe как гость , то всe получаeтся и бeз письма от врача. Удачи.


http://shop.ezentrum.de/4184312/tDj2T1U1xix1RVMEi7cwGDxaRLQoga/4DCGI/ezshop?sTICKCOUNT=39510032&action=direktanzeige&artikelnummer=THBD&suchid=5038674&fromaction=showpage&Suchstartpos=1&ButtonName=Suche&Beschriftung=&Suchbegriffname=&warengruppenlist=&PageType=&obergruppenID=0&WorldNr=1&OberSuchbegriffID=0

http://shop.ezentrum.de/4184312/tDj2T1U1xix1RVMEi7cwGDxaRLQoga/4DCGI/ezshop?sTICKCOUNT=39496839&action=direktanzeige&artikelnummer=77506&suchid=5038672&fromaction=showpage&Suchstartpos=1&ButtonName=Suche&Beschriftung=&Suchbegriffname=&warengruppenlist=&PageType=&obergruppenID=0&WorldNr=1&OberSuchbegriffID=0

http://shop.ezentrum.de/4184312/tDj2T1U1xix1RVMEi7cwGDxaRLQoga/4DCGI/ezshop?sTICKCOUNT=39507343&action=direktanzeige&artikelnummer=8095&suchid=5038673&fromaction=showpage&Suchstartpos=1&ButtonName=Suche&Beschriftung=&Suchbegriffname=&warengruppenlist=&PageType=&obergruppenID=0&WorldNr=1&OberSuchbegriffID=0



P.S:Я Вам в личку писала, посмотритe
Lydia
Lydia

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

08.06.12 12:05
Я когда-то спрашивала в Ценаверде - ответили , что в Россию посылки шлют, но отслеживать на территории России их не могут, а потому они не несут ответственности в случае утери посылки почтой России.
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

08.06.12 17:12
Спасибо,Лили. Огромное спасибо!
avatar
LILI

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

08.06.12 21:54
Улыбка
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

18.06.12 19:37
Можно ли дать Вибуркол при простуде и прорезывании зубов аут ребенку?
Активные компоненты: Chamomilla recutita D1 1,1 мг, Atropa belladonna D2 1,1 мг, Solanum dulcamara D4 1,1 мг, Plantago major D3 1,1 мг, Pulsatilla pratensis D2 2,2 мг, Calcium carbonicum Hahnemanni D8 4,4 мг. Вспомогательные компоненты: твердый жир.
Плохо ему...
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

19.06.12 23:19
Девочки, а где можно сдать тест на содержание металлов и прочего (волосы)?
И какова стоимость?
Спасибо!
natamiv
natamiv

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

19.06.12 23:33
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

24.06.12 15:24


Можно ли намкупитьвоттакой пробиотик NSP пока ждем посылку?
Ксюня вроде писала, что NSP можно....
Bifidophilus Flora Force - Бифидобактерии и Лактобактерии (пробиотик)
Состав 1-й капсулы Bifidophilus Flora Force:
Лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) - 25x108
Бифидобактерии (Bifidobacterium longum) - 10x108
http://www.nsp.lv/publ/natures_sunshine_products_catalog/nsp_russia_ukraine_buy_biologically_active_dietary_supplements/bifidophilus_flora_force_probiotic/43-1-0-4
Александр
Александр

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

24.06.12 15:56
можно,для начала пойдёт,но потом надо заказывать со штатов.нсп слабоват для нас.
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

25.06.12 11:39
Как вы отличаете аллергию и отмирание? У Альбертика мелкая бледно-розовая сыпь на шейке. мне искать аллерген?

Запросила инфо у НСП по поводу этого пробиотика: bifidophilus flora force 90 capsules. Если нет там казеина, имеет ли смысл начинать его до посылки с ферментами и антикандидными?

Еще вопрос если некоторые дети не воспринимают витамины группы В (аллергия, поведение и т. п.) аж до хелирования, то получается, что они года два без группы В живут??? Кошмар!
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

16.08.12 19:28
Опытные мамочки! Болемся с кандидой, ввели кандекс ( сейчас половина капсулы) появилась сыпь на плече. Это аллергия или die off? (Хоть и пишут, что не бывает отмирания на кандекс, а у меня на него голова болит, а у ребенка сыпь.) Из положительных эффектов у меня уже не так "едет крыша" на сладком.....
Надо ли нам снижать дозу или отменять или это временный эффект и продолжаем дальше?
Весит карапузик 10, 5 кг
Спасибо!
Альдона777
Альдона777

вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: вопросы новичка

19.08.12 16:38
Девочки, никто мне в своей теме не отвечает, может я идиотские вопросы задаю.
Стала вводить малявке и себе Кандекс на пол капсуле мелкая красная сыпь на плече и затылке пошла у сына, пока три дня держится, сняла ему кандекс и оставила себе, с попки у него сегодня краснота почти ушла.
Думаю, как сыпь пройдет у него еще раз вводить попробовать (???)
Правда может это пробиотик еще роль сыграл (у нас Кантри лайф) и начали его совместно с кандексом (ведь вместе с травлей кандиды надо давать пробиотики, ведь эти две вещи идут совместно, верно?)
А второй вопрос
можно ли кормящей маме (это уже на будущее, когда с кандексом разберемся, Candeda Clear (Pau D'Arco, Black Walnut and Oregano Oil), Biotin (a B-complex vitamin) and caprylic acid (a naturally occurring fatty acid derived from plant oils).
Если да, то как долго можно такой микс принимать. Вот толокнянку нельзя больше 10 дней обычно " Про орегано я знаю, что люди дают по очень долго." (Галина) каприловая кислота "В принципе эти вещи относительно безобидные, если ты видишь, что то работает особенно эффективно для вас, то можно давать долго" (Галина)
А "подарка" эта и черный орех?
Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения