Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Денька
Денька

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

28.04.12 12:15
Думать еще можно и на бактерии, что более вероятно на мой взгляд. Мы до недавнего времени спали полусидя. Всегда. То есть я 4 года ни одной ночи лежа не спала, т.к. деть на руках всегда был. Тоже нам и операцию пророчили, промываниями довели ребенка до ручки, а оказался стафилококк золотистый сидел и никак я его вывести не могла.
Помогло:
1. диета - начал разгружаться организм от общей патогенной и токсичной загрузки
2. ОЛЕ, доведенное до 3-х капсул
3. У Танюши из Киева схема орегано+ГСЕ - нам не помогло
4. Хлорфиллипт раствор масляный в нос 3 раза в день
5. Коллоидное серебро 5 дней (вещь неоднозначная и надо с осторожностью, изучив все за и против)
6. Ну и введенный базовый протокол, т.к. стал повышаться иммунитет и организм сам включился в борьбу с гадами

Это я все к тому, что не спеша двигайтесь по общей схеме биомеда, вводите потихоньку базовый, но смотрите что Вам еще может пойти/не пойти из добавок. Все придет в норму))
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

28.04.12 12:23
Денька пишет:Думать еще можно и на бактерии, что более вероятно на мой взгляд. Мы до недавнего времени спали полусидя. Всегда. То есть я 4 года ни одной ночи лежа не спала, т.к. деть на руках всегда был. Тоже нам и операцию пророчили, промываниями довели ребенка до ручки, а оказался стафилококк золотистый сидел и никак я его вывести не могла.
Помогло:
1. диета - начал разгружаться организм от общей патогенной и токсичной загрузки
2. ОЛЕ, доведенное до 3-х капсул
3. У Танюши из Киева схема орегано+ГСЕ - нам не помогло
4. Хлорфиллипт раствор масляный в нос 3 раза в день
5. Коллоидное серебро 5 дней (вещь неоднозначная и надо с осторожностью, изучив все за и против)
6. Ну и введенный базовый протокол, т.к. стал повышаться иммунитет и организм сам включился в борьбу с гадами

Это я все к тому, что не спеша двигайтесь по общей схеме биомеда, вводите потихоньку базовый, но смотрите что Вам еще может пойти/не пойти из добавок. Все придет в норму))

Спасибо огромное! Что бы я делала. если бы не нашла этот форум с такими доброжелательными родителями!!!
Да, мы еще недавно на диете, чуть больше месяца, будем двигаться потихоньку с главным принципом не навредить. Но думаю, что хлорфилипт можно и сейчас уже капать в нос, да? А с орегано, оле и гсе наверное рано, да? Надо мне еще хорошо базовые протоколы изучать и потихоньку изучить как заказ сделать, а то ведь не сразу еще вышлют.
Денька
Денька

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

28.04.12 12:25
Пробовать капать можно уже и сейчас, только у нас одни капли давали всего лишь облегчение, но не избавляли от проблемы. Пробуйте))
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

28.04.12 12:30
Денька пишет:Пробовать капать можно уже и сейчас, только у нас одни капли давали всего лишь облегчение, но не избавляли от проблемы. Пробуйте))

А, понятно. Ну моя не сказать, что очень тяжело дышит(только во время протсуд), но думаю все равно мешает кислороду поступать в голову.Хотя во время сна храпит, что несвойственно детям этого возраста. И это тоже одна из причин аутизма у нас. Тогда, я подожду когда смогу вводить все то, что вы писали.

Нам лор выписывала год назад эуфорбиум и лимфомиазот, мы их пропшыкали и пропили, но большой разницы я не увидела, а сейчас не применяю, потому что я не уверена что их на биомеде можно.
Денька
Денька

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

28.04.12 12:52
Ага, "люблю такие препараты"
Лимфомиозот
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%9B%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%82/#Состав и форма выпуска

Список из компонентов, которые на туалетной бумаге писать можно и если учесть, что мы тут каждую травку вводим медленно и отслеживая реакции, то как понять что из этого бешенного списка ребенку не подходит - это НЕРЕАЛЬНО!! Особенно в каплях мне нравится ЭТАНОЛ более 30% - здравствуй спирт, а в нем глютенчик))

Эуфорбиум

http://amt.allergist.ru/13_b.html

Ну тут тоже черт ногу сломит, а на что ребенок может реакцию дать? Как отследить?))
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

28.04.12 12:59
Да, меня тоже состав лимфомиазота смущал, но давала от безысходности, т.к. думала, что кислород в мозг не идет. Мозгов не хватило тогда найти этот форум. Я, к сожалению, долго находила другие причины поведения ребенка, только этой осенью смирилась с тем, что это аутизм. Ведь везде кричат, что аутизм не излечим и только после книги Карвасарской Екатерины, что это преодолимо, я поняла, что выход все таки есть и изучив все про аутизм, уже сама поставила диагноз. Да, и просто поняла, что радикально состояние ребенка не меняется и ничем это больше не объяснить.

Кстати, тут на форуме, есть тема с обменом инфы, про полезные книги для наших детей? Я бы посоветовала те, что мне удалось найти, и какие книги я считаю полезными и сама бы опытом других мам воспользовалась бы с удовольствием. Я по поводу терапий и такого подобного для детей с проблемами.
avatar
Len.tochka

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

29.04.12 15:12
Здравствуйте, Амели! flower
Мы здесь то же новички. Некоторые моменты у вашей дочурки похоже как было с моей! (долго не говорила о себе Я, а только в третьем лице, или фразами из сказок, например когда собиралась заплакать говорила " а сама заплакала горько-горько!" и начинала плакать Очень рад - на тот момент как раз это в одной из сказок было) и много было аут.проявлений, но я тогда даже об этом не слышала, а уж информации, которая сейчас здесь на форуме и вовсе была недоступна - мы здесь сейчас с сыночком.
Информации, согласна, ОЧЕНЬ много! Но вы со временем со всем разберетесь. Мы немного подольше на форуме, и то голова квадратная от информации, а в первые дни был полный перегруз! Не бойтесь, у вас все получится - обязательно! Читайте - читайте и еще раз читайте! читает особенно посты других мамочек, которые здесь уже давно. Читайте счастливые истории - вдохновляет! sunny
А вам отдельное спасибо за темку про полезные книги - очень актуально! Мне историю Ирис подружка раскопала в интернете, если бы не она - прошла бы мимо. Потрясающий опыт, описанный изнутри, потому особенно ценно - помогло по-другому взглянуть на своего сыночка.
Жалко, что живем далеко - мы бы обязательно с вами подружились, так как то же очень страдаем от одиночества и не-общения.
Желаем вам успехов на этом нелегком (но теперь - вместе, а потому не таком уже трудном) пути! kiss
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

29.04.12 16:18
Здравствуйте, Len.tochka!
А что с дочкой то в итоге?

Len.tochka пишет: " а сама заплакала горько-горько!"

Улыбнуло Улыбка)sunny

А что с сыночком после то рвоты что у вас в профиле? Надо почитать вашу историю.
Да, голова квадратная становится от массы информации. Только думается, что вроде чуток разобралась и опять столько инфы "вваливается" в голову... Печаль

Рада, что мой скромный опыт тоже кому то пригодился. Улыбка Там и про Темпл Гердин тоже интересная история, немного другая, тоже аутист, которая благодаря маме и своим трудам смогла социализироваться. Я, к сожалению, уже не помню, где скачала, но у меня есть электронная версия, могу кинуть всем желающим на почту. Улыбка
Кстати, я как папа Ирис ставила свою перед зеркалом и сто раз повторяла ее имя и т.п. Помогло. Улыбка Правда Я говорить не стала, но стала называть себя по имени и понимать, что это она в зеркале и потихоньку осознавать что она - это она. Сейчас с легкостью себя узнает в зеркале, а ведь раньше с 20 раза только называла свое имя в ответ на мой вопрос "кто это?". И то часто было видно, что она смутно понимает, что такое это Ника.

Да, жалко, что так далеко. Печаль Печаль Если бы хотя бы вы в москве жили, хоть иногда можно было в гости ездить к друг другу. Печаль
Да, я тоже вам и всем мамам желаю вылечить наших деток. Только мама аутиста поймет, что такое когда твой ребенок аутист и у него куча проблем почти во всех сферах. Спасибо большое вам за теплые слова, спасибо всем девочкам за поддержку и советы. Тамаре, что создала этот форум и поделилась своим опытом, который дал нам возможность общаться, учиться опыту и других и наконец то иметь надежду на исцеление детей.

avatar
Len.tochka

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

29.04.12 16:39
Амели, с дочкой не все одназначно, но и не так все плохо, в отличие от сыночка. Этой осенью она идет в первый класс обычной школы, а там время покажет - справится или нет. Если нет - пойдем в спец.класс, но я бешенно надеюсь, что все будет хорошо молитва . Будет желание - сходите ко мне на страничку - я там настрочила все о нас - перессказывать долго.
Опыта, конечно, по введению биомеда вы там не найдете - в детенка невозможно ничего впихнуть - такая поведенческая особенность, мы пока только на диете, и только еще разбираемся с ней. Рвота у Мурашки была из-за ротовируса, но и диету я ввела неправильно, много проколов по неопытности и малограмотности. Интернета не было, только книгу прочла бегом, да и к питанию всегда отношение было несерьезное - никогда не заморачивалась: полезно - не полезно, в общем дров наломала, теперь потихоньку исправляю, во все вникаю.
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

29.04.12 17:00
Len.tochka пишет:Амели, с дочкой не все одназначно, но и не так все плохо, в отличие от сыночка. Этой осенью она идет в первый класс обычной школы, а там время покажет - справится или нет. Если нет - пойдем в спец.класс, но я бешенно надеюсь, что все будет хорошо молитва .
Дай Бог, все будет хорошо!!! И она сможет прижиться с обычными детками! одобряет

Len.tochka пишет:Будет желание - сходите ко мне на страничку - я там настрочила все о нас - перессказывать долго.
Искала, что-то не нашла. Печаль Как Ваша тема называется?


Len.tochka пишет:Опыта, конечно, по введению биомеда вы там не найдете - в детенка невозможно ничего впихнуть - такая поведенческая особенность, мы пока только на диете, и только еще разбираемся с ней. Рвота у Мурашки была из-за ротовируса, но и диету я ввела неправильно, много проколов по неопытности и малограмотности. Интернета не было, только книгу прочла бегом, да и к питанию всегда отношение было несерьезное - никогда не заморачивалась: полезно - не полезно, в общем дров наломала, теперь потихоньку исправляю, во все вникаю.

Да, это все мы дров наломали, мало кто сразу нашел правильное решение и все сделал сразу правильно. Я тоже готова укорять себя часами, что раньше глаза "не разула" на проблемы и не кинулась потрошить интернет в поисках выхода. Печаль Все списывала, на "все дети разные" и т.п. об стенку лбом

Этот сайт для нас находка! Будем, поддерживая друг друга, идти к свету из нашей тьмы. kiss
avatar
Len.tochka

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

29.04.12 17:06
Амели, моя темка-вопль называется "Помогите разобраться с диетой"! Краснеет (странице на 4 подробно о нас всех: обо мне, о дочке и сыночке).
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

29.04.12 17:28
Len.tochka пишет:Амели, моя темка-вопль называется "Помогите разобраться с диетой"! Краснеет (странице на 4 подробно о нас всех: обо мне, о дочке и сыночке).

Спасибо! Обязательно почитаю. читает
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

01.05.12 23:39
Девочки, милые, подскажите.
У нас опять пытается пролезть сыпь, чуток на локтевом сгибе, чуть больше под коленом, побольше на лице, в том же самом месте где и раньше, недалеко от уголка губ слева и на подбородке и на ключице. Но это не все, у нее еще в наружной ушной раковине. Это кандида???? Ребенок вполне спокойный, только ухо почесывает два дня, хотя и истерики бывают, но пореже чем дня три назад. я еще думаю, может это креон? Но вроде на него у нас ничего не было. Еще неделю пьем дущицу. И еще у нас примерно через день запоры, если не сделать клизму,то и не сходит.

И еще, я так поняла что мы сейчас можем пить эссенциале на постоянной основе и можно цитросепт чередовать с толокнянкой дущицой и чабрецом. Да? Или рано еще?

Юляшка
Юляшка

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

02.05.12 6:18
Привет, Анют! sunny Да, это кандида. Запоры кандидные, сыпь-также может быть реакция на фенолы-это душица. На креон я не думаю, если сомнения-попробуй макразим и закажи из Америки, мы с креона слазием, очень нравится Зикарб! Из продуктов что кушаете? Напиши меню. Нам с фенолами помог очень молибден и ампулы сульфата магния-в аптеке продаются, втираем в ножки.
Стул каждый день надо вызывать, клизмой, иногда сенну можешь позаваривать по утрам натощак, очень помогает, но не части с ней.
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

04.05.12 11:17
Приветик, Юлечка! flower
Да, похоже на дущицу, перестала давать, вроде все прошло. А вчера на губах сыпь появилась и истерики - думаю, что это кандида, может и вирус герпеса(но на него вроде не похоже), дала чабрец, истерики прошли.
Да, клизму делаю. Просто жду до последнего в надежде, что сама сходит и уже перед сном делаю.

Едим сейчас рис, мясо: говядина, свинина, курица, картошка, масло подсолнечное, оливковое, рисовое, лук, морковь, груша, смородина-морс. Иногда чуток меда на кончике чайной ложки, если уж очень клянчит.
Из препаратов: чабрец, креон, энетеросгель, если надо.

Еще пытаюсь ввести пшено, но пока не могу понять есть реакция или нет, а из-за высыпаний пока не стала давать.

Юляшка пишет:Нам с фенолами помог очень молибден и ампулы сульфата магния-в аптеке продаются, втираем в ножки.
Молибден тоже в ампулах? Нам это уже можно делать?



А что с эссенциале и цитросептом? Можно или не надо? И надо ли делать какие-то анализы для введения эссенциале?
Юляшка
Юляшка

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

04.05.12 14:53
Анют, привет!
Сыпь еще может быть на кандиду, у нас бывает так.
Насчет картошки-надо проверить, она кандиду кормит, но некоторым идет, масло подсолнечное тоже. Морковь, лук перевариваются у вас? От смородины реакции не замечала? Медом все-тки не увлекайся, понимаю, жалко, сердце не выдерживает, но не увлекайся..
Пробуй на ротации анти-толокнянка, ромашка-от бактерий помогает, шалфей. Ципросепт в аптеке если у вас есть, нам очень хорошо держит и кандиду и бактерии.
С пшеном я бы не торопилась-тяжелый продукт, но у кого как. Сперва вымачивай в кипятке, сперва промой, на ночь, свари и отблендери хорошенько, рпазбавь водой. Правильно сделала, что при высыпаниях не дала, ато потом не разберешься, проблемы надо последовательно решать.

А молибден, Ань, надо заказывать с Америки. Нам супер помогает. А ампулы сульфата свободно в аптеке продаются. Вот их можешь исполоьзовать сразу после душицы, с фенолами облегчает реакцию.

С эссенциале не торопись, почитай про поддержку печени, есть тема.
Тебе еще пробиотик нужен после как анти подберешь, что работает на ротации.
Можешь пока заказ не сделала в Америку, попробовать кефир делать самой на ореховом молоко, но, как пишет Тамара-не у все получается и тут я с ней согласна. Или достать у девочек в своем городе, купить, занять. Кефир делать вначале сложновато, но я наблатыкалась и сейчас быстро, помогает и реакции нет, но я оочень тщательно промываю и несколько циклов переучиваю его от молока. Вот почитай. https://autism.forum2x2.ru/t99-topic
Вообщем удачи тебе!!! Самое главное изучай вот здесь все https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t631.htm
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

04.05.12 17:22
Юлечка, большое спасибо за советы!
букет
Масло подсолнечное мало едим, т.е. жарить стала на рисовом, а в еду оливковое кладу. Да, надо картошку ротировать, сейчас с пшенкой разберусь. Я думала пшенку вводить как муку для оладушек. Вроде Тамара писала, что так она у них пошла.

Чистую картошку моя в основном ест только по Тамариному рецепту - картошка фри, вкуснятина! У нее за милую душу пошла такая. А так только в тесте на оладушки ест.
Смородину пока не ротировала, просто компот просит, но пила и вроде не высыпало. Но сейчас она сама особо не пьет уже, пару глотков, т.к. фруктозу не кладу, кисло получается. Улыбка .

Сырую морковь не переваривает, а вот с варенной не разобралась, лук даю не сырой, тоже пока не поняла. Не научилась я еще в ее какашках нормально копаться. Не знаю

Да я мед только чуток даю, но думаю что надо совсем убирать, но потихоньку. А то охоту очень просит, т.к. поняла что конфты и булочки уже не светят и даже яблоки с бананами. Краснеет

Шалфей и ромашку можно давать параллельно антикандидным травам? или чередуя с ними?
Ципросепт посмотрю, вроде был.

А чайный гриб? Я его достала. вот стоит второй день - зреет. Улыбка Не стоит попробовать ввести? Говорят что как квас получается и вкусный, а тож моя все квасик летом просила. Улыбка Вот и компоту замена. теряюсь

Я вот еще в аптеке брала магния сульфат в пакетике, сухой, его нельзя в ванну добавлять?

Юляшка
Юляшка

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

05.05.12 8:55
Ань вот здесь почитай https://autism.forum2x2.ru/f30-forum
Я обычно использую 2 антисептика одновременно-т е травы, ципросепт..
Квас может получится алкогольный, я б реб не давала.
Ванны с сульфатом обязательно пробовать.
Юляшка
Юляшка

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

05.05.12 8:56
https://autism.forum2x2.ru/t1757-topic

Сульфат магния добавляй потихоньку, начиная с чайной ложки на 1/2 ванны.
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

05.05.12 9:12
Юляшка пишет:
Квас может получится алкогольный, я б реб не давала.
Да, про алкоголь я не подумала. Ну хоть сами попьем. Печаль эх

Вот подумала, про кефирный переученный, он алкоголь не выделяет? Ведь есть же рисовая водка, а настаивают его обычно на рисовом молоке.

Спасибо, Юля, за советы.
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

05.05.12 23:02
Девочки, я не верила, вернее с трудом верила, что действительно смогу видеть проявления кандиды. ВИЖУ!!! Ну не всегда конечно, но у моей второй день вокруг губ красные пятна, сегодня под вечер опять полезли и истерика. Это точно не герпес. Я раньше такое видела раза 3-4 за всю ее жизнь что-то похожее было, ноя не понимала, что это, а на диете уже несколько раз за последнее время и к тому же за последние два дня. одни пятна еще не прошли. другие влезли. Она сейчас почти не хочет пить чай антикандидный из трав, с утра удалось попоить и свести истерику на нет, а вечером нет. Не знаю Будем вооружаться! а-ля-ля

На диете у нас есть динамика, маленькая, но все же динамика!!!!

Она стала речь понимать лучше.

Стала есть суп! пока один единственный, с тефьтельками, но она его сама просит!!! А с 2,5 лет не ела ведь практически, ну может раз в пол года две чайные ложки удавалось влить.

И еще сегодня заметила, что она поддержала со мной короткий диалог, может и раньше было, я слепая была, не знаю. Она на меня смотрела, отвечала мне по смыслу, была полностью включена в смысл происходящего.

А еще она сказала: "Я сделала", правда за мной повторила, но Я она даже по моей просьбе не говорит, ну может раза три давным давно, а тут когда я ее поправила, повторила так легко, как будто бы поняла смысл этого Я. Но правда потом больше Я не было. Печаль
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

29.05.12 10:34
Ох, никак руки не доходят на форуме отписаться. Продолжаем диету, до чистой еще все никак. С запорами тоже продолжаю вести борьбу, в один момент вроде наладился стул и цвет и консистенция нормальные и оформленный как надо и почти без запаха, но потом пропало.

Ввела цитросепт из аптеки. Такое ощущение что он эти бактерии погонял, у ребенка под носом красная полоска образовалась. Намазала я ее каплей цитросепта с каплей оливкового масла(как в аннотации), полоска через пол часа стала бледнее. Правда мы еще простыли, но то ли сопли тоже от цитросепта, а вот полосок таких я не припомню за ее жизнь, ни одна простуда так не проявлялась. Да и губешки в пятнах стали, это уже знаю что кандида. Тяжело ей этот цитросепт впихивать, хотя и не противный. Печаль

Раздобыла кефирный гриб, буду пробовать переучить. Не знаю надеюсь получится.
Юляшка
Юляшка

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

30.05.12 7:30
Привет, Ань. У нас в меню 5 продуктов, и то чувство такое, что не чиста до конца, рис буду проверять, да и кабачки надо перепроверить. Это со временем вычистится. От запоров пробуй чернослив по чуть-чуть отмоченный, без кожуры, сенну позаваривай может. Магний тоже нужен тебе будет скоро, на нем у многих стул восстанавливаться начинает в плане запоров, его первым лучше вводить.
Это хорошо, что Цитросепт помогает. У нас держит кандиду хорошо. Ротируй его дней по 10-14, мой совет.
Он очень горький, я в большом количестве воды его разбавляю, иногда сок лимонный капаю чуть.
Кефирный гриб пробуй, только промывай прям тщательно, перебирай между пальцами, и переучи раза 4 как минимум в начале. Чтоб казеинчик не остался кайф
"Речь стала понимать лучше! Суп стала есть!" ПОШЕЛ ПРОЦЕСС подмигиваю Чтоб только так!
Пиши, не пропадай! Удачи вам с дочей )
Юляшка
Юляшка

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

30.05.12 7:36
Я б еще проверила лук и морковь. В стуле переваривается? Убрала б на неделю, если нет. Картоху позже тоже лучше бы проверить, но сперва кабачок бы ввести хотя бы и чтоб углеводы были, типа риса.
amely
amely

И мы с вами - Страница 3 Empty Re: И мы с вами

31.05.12 11:32
Привет, Юлечка! kiss
Спасибо большое за поддержку и советы!!! букет Чернослив нашла хороший, стала давать. Вроде процесс деффикации пошел. Улыбка А почему кожуру снимать надо? Из-за дрожжей или из-за того что не переваривается или еще какая есть причина? А как ее снять?
Сенну поищу. В обычных аптеках есть?
Попробую сильнее разбавлять. Но я ей пока даю 2 капли где-то на 100 грамм воды, по 3 раза в день, вроде не должно быть горьким.

Суп пока ест только с фрикадельками и тем уже наелась Печаль

Да, про гриб читала как делать, Галины рекомендации, так и сделаю.


Да, хорошо, что не регресс. Улыбка Контакт в глаза хороший. Только на улице с чужими не всегда бывает и на обращение других не особо реагирует. А дома с этим уже нет проблем. Спасибо диете. Улыбка

Мы едим сейчас: мясо свинину, курицу, говядину, рис, картошку, оливковое и рисовое масло, немного льняного, иногда капаю в еду, яйца, немного варенного лука(в супе чуток, а суп ест редко, в фарше мясном). Капельку меда, груши. Ввела чернослив. Вроде все.
Вот никак все гречку не проротирую. Про картошку тоже думаю и рис надо проверить, но сначала хочу гречку проверить, чтобы было что есть, хотя гречка может не пойти. Печаль Мы ее давно уже не едим.
Морковь уже убрала. Яйца вроде проверяла раза три, но надо еще проверить.


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения