Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

20.07.12 15:46
Добрый день, у нас, как всегда, проблемы.
На фоне ввода Б-шек расплодилась всякая зараза, испортился стул - от разреженного желтого до беловатого или зеленоватого запора. Да и еще ко всему выявляются признаки раздраженных слизистых: рефлюкс, красный подбородок, вздутый живот. И еще губы очень пересохли и наконец-то ребенок хочет пить.
Подтравить заразу мне помогает такой набор: голденсил+черный орех+pau d'arco (все по капсуле)+ГСЕ 10 капель, развожу водой ок 50 мг и пою целый день во время еды. Это средство сразу дало реакцию отмирания и очистился язык.
Но вздутие продолжается. Завариваю также корень алтеи и шалфей. Они, я так понимаю, понижают кислотность, так их нужно давать через пол часа после еды?
Я даю кашу+овощи в соотношении 1:1 - это нам помогло с разжиженым стулом. Но думаю, овощи - это клетчатка, может добавить хоть пол-капсулы Кандекса во время еды для ее расщепления? Ферменты у нас Digest Gold, который прошлый раз нам помог выбраться из подобной засады, но сейчас даже на 2 капсулах стул непереварен.
У нас еще режутся зубы, которые смазывают картину. Да и ухудшения-улучшения у нас происходят как по-графику. Очередное ухудшение заканчивается прорезыванием зуба. Средства, которые помогли в прошлый раз, теперь неэффективны.
Наш протокол: CLO 1 ч.л., К2 1000 мкг, Д3 2000 ед, биотин 5000 мкг, пантетин 250 мг, фолиник 400 мкг, магний цитрат 100 мг, цинк пиколинат 25 мг, молибден пиколинат 500 мкг. Панангин - пол ампулы=50 мг калия. Для КЩБ пробую Hydrohen boost Source naturals пол капс - вызывает отрыжки, как от гашения кислоты.
Что же так ухудшает ферментацию пищи? Как же помочь глобально?
Сейчас, чувствую, придется опять отменить все и начать сначала?
Танечка
Танечка

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

20.07.12 16:34
Танюш, бактерии у вас полезли, от того и пища не перевареная выходит и цвет светлый скорее всего. Нам помогает орегано, биосидин и/или толокнянка. Может толокнянку подавай, орегано вашим слизистым не друг :evil: Ты кандиду хорошо потравила, а эти гады и вылезли. Придавиш бактерии и будет все перевариваться, кандекс тут не поможет(я думаю), это из-за быстрого продвижения пищи по кишечнику благодаря тем же бактериям. Я сама вот так воевала после ввода бешек

Для переваривания овощей зи карб и но фенол надо
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

20.07.12 18:06
Привет, Танечка, спасибо, что зашла в нашу тему. Да у нас тут и кандида, и бактерии, всего хватает. Мое сборное средство (кстати по составу кандида ист, но неполный) по крайней мере не раздражает. Орегано нам ну никак - оно и не помогает совсем, и просто огонь на наши слизистые.
Нам бы подобрать ферменты хорошие. Заказала ЛипоГолд от Ензимедики, там меньше протеаз (они нас раздражают) и больше липазы. ЗиКарб нам не очень. Еще заказала АМS Theramedix, все никак не дождусь. О них хорошие рекомендации.
Еще я смотрела в сторону Аллеразе - там очень много амилазы, как раз на наши непереваренные углеводы. Попробуем, когда придут.
Дала после еды Кандекс - немного бурление уменьшилось. Спасибо за подсказку, попробую Нофенол.
Просто создается впечатление, что это замкнутый круг.
Думаю в сторону ощелачивания, но это тоже как качели. В теории, ощелачивание и метиллирование должны стать основой для стабильности и нормального ввода других терапий, а на практике все иначе.
Кстати, подскажите, когда относительно еды нужно давать Hydrohen boost?
Tanusha
Tanusha

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

20.07.12 18:59
Таня, Кандекс может помогать с расщеплением клетчатки. Я в прошлом году давала к фруктам - было не плохо.
Надеюсь, что зубы перестанут резаться и станет немного легче.

Если вы будете ехать в Россию, то для пересечения Росийско-Украинской границы достаточно для ребенка свидетельства о рождении. Если едет с одним из родителей, то от второго нотариально заверенное свидетельство на выезд в Россию. Если ваша дорога будет пролегать транзитом через Белоруссию, то нужны загран-паспорта и ребенок должен быть вписан в паспорт родителя, с которым он едет.
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

20.07.12 20:12
Большущее спасибо за информацию, мы поедем вместе с мужем, тогда значит лучше напрямую ехать, на Глухов.
Танечка
Танечка

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

20.07.12 23:43
На Глухов, Таня. Мы ездили, но это было до рождения Андрюши, про добавки не подскажу. Таможники особо не шмонали))) спрашивали сколько кг сала везем)))

Про кандекс буду знать
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

10.08.12 19:48
Добрый день,
мы приехали из Москвы, поездка была очень удачная и результативная.
Дорога по Украине хорошая (несмотря на житомирских даишников Улыбка), по России - от границы ок. 300 км до Калуги узкое и плохое покрытие, дальше до Москвы - классная дорога.
Спасибо Свете, что выделила нам время и дала план работы по восстановлению нашей доченьки. Мы потихоньку втягиваемся в ритм упражнений. Вот бы еще здоровья дочке прибавилось, это было бы здорово.
В дороге у нас что-то разрослось и я опять удивляюсь многообразию нашей патогенной флоры.
В общем у Киры симптомы разрастания кандиды - белый язык, улыбается сама себе, синеют ноги, но когда я даю пробиотик Custom 11 strains, ребенка накрывают симптомы разрастания бактерий: зеленый жидковатый стул, бурление в животе.
Может в этом пробиотике какие-то полезные бактерии для нас стают вредными?
Сейчас делаю курс Дифлюзола с Нифуроксазидом, складывается впечатление, что на один препарат вызывает разрастание флоры для другого и наоборот. Раньше такой совместный курс нам очень помогал, а сейчас наверное патогенка привыкла и не очень поддается. Попробуем может сахаромицеты добавить.

Очень хочу спросить знающих форумчан на тему метилляции (у нас введен фолиник от Киркман 400 мкг и комплекс №12 от Торн 1 кап):
все компоненты данного цикла нужно вводить по-одному?
http://www.naturalhealthyconcepts.com/5-mthf-TR60.html а также у нас введен фолиник от Киркман 400 мкг
http://www.naturalhealthyconcepts.com/b12-methylcobalamin-ARG50.html а также
http://www.naturalhealthyconcepts.com/b12-adenosylcobalamin-ARG60.html
http://www.naturalhealthyconcepts.com/tmg-100-p-allergy-research-group.html

или можно попробовать сразу в комплексе: http://www.naturalhealthyconcepts.com/methyl-guard-plus-TR90.html
может кто-то уже пробовал этот комплекс, поделитесь опытом.
Спасибо
natamiv
natamiv

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

10.08.12 21:12
Tetianka пишет:Очень хочу спросить знающих форумчан на тему метилляции (у нас введен фолиник от Киркман 400 мкг и комплекс №12 от Торн 1 кап):
все компоненты данного цикла нужно вводить по-одному?
http://www.naturalhealthyconcepts.com/5-mthf-TR60.html а также у нас введен фолиник от Киркман 400 мкг
http://www.naturalhealthyconcepts.com/b12-methylcobalamin-ARG50.html а также
http://www.naturalhealthyconcepts.com/b12-adenosylcobalamin-ARG60.html
http://www.naturalhealthyconcepts.com/tmg-100-p-allergy-research-group.html

или можно попробовать сразу в комплексе: http://www.naturalhealthyconcepts.com/methyl-guard-plus-TR90.html
может кто-то уже пробовал этот комплекс, поделитесь опытом.
Спасибо

Татьяна, почему Вы решили купить именно эти добавки? Зайдите в раздел Ingredients, Ваши добавки первая и вторая содержат сахар: Fructose, mannitol, sorbitol + ещё и наполнители вишневый и малиновый.
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

10.08.12 21:39
Я имела ввиду метилкобаламин от Торн, извините, ошиблась. Вот ссылка: http://www.naturalhealthyconcepts.com/methylcobalamin-60.html
Спасибо, natamiv, за замечание.
А выбрала эти добавки, потому что это профессиональные бренды, во всех (кроме метилкобаламина ARG и сорбитола в другом В12) ничего запрещенного нет. Кстати, в порошке от Киркман как раз тоже всего такого хватает.
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

16.08.12 20:16
Здравствуйте,
у нас определенно проблемы с вводом серных добавок: биотин, таурин. Их ввод вызывал сильнейшие вспышки кандиды и общее ухудшение состояния. Но справившись с кандидой, дальнейшее их употребление проблем не вызывает, хотя эфекта большого от них я тоже не вижу.
Биотин мы ввели в дозе 5 мг, таурин - 200 мкг. Значит ли это, что они нам очень нужны и нужно повышать дозу или они вредны для организма Киры?

я склоняюсь к мысли сделать Кире Нутридженомик тест, очень надеюсь, что он прояснит нашу ситуацию и поможет быстрее подобрать правильное лечение.
Также заказала тест волос, очень жду кит.

Сейчас мы пробуем ввести кальций цитрат, у нас введен вит. Д 2000 и К2 2100 мкг. Сделаю анализ мочи на предмет солей.
Мне также хотелось бы сделать анализ на вит. Д, но я не знаю, какой лучше. Это небольшая доза, с его вводом у нас полезли зубы, подросла голова и вся Кира вытянулась. Но страшно также переборщить. Подскажите, пожалуйста, какой анализ лучше всего сделать для контроля кальция-вит.Д?
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

26.08.12 1:20
Здравствуйте, наш анализ мочи показал слабые оксалаты, РН реакцию мочи 5 и следы белка Печаль
Да еще и за ухом лимфоузел увеличился.
Наверное пора ОЛЕ вводить, а еще прополис нам неплохо шел.
На солодке у нас уменьшилось количество мочи (может из-за этого оксалаты сконцентрировались), но иногда натрия не хватает, когда Кира плачет и возбуждена, даю соли на язык или воду с содой и она успокаивается. Сегодня на свою голову решила калия добавить, так срочно пришлось отпаивать содовым раствором, а то никак не могли заниматься. Ох уж этот неуловимый баланс! Из позитива: ребенок стал больше пить и немного поправляться!
А еще я заметила, что возбуждение нам резко снимает кальций цитрат, наверное очень нам его не хватало.
Я поняла, что избыток калия как бы компенсируется натрием и наоборот. А вот чем можно компенсировать избыток кальция - Д3 и К2, магний? Или я не в ту степь думаю?
спасибо Наташе за подсказку о связи РН баланса с состоянием ребенка, заказала тест-полоски. Попробую еще по твоему методу быстрее выходить из наших кручений-верчений. А то сейчас начинаю экстренно давать все подряд, пытаясь угадать нехватку.

Теперь о планах: нам хорошо пошел Б-комплекс №12 от Торн и фолиник от Киркман. Наверное в ближайших планах нужно вводить ОЛЕ и метиляцию: оральный МБ от Торн, уколы МБ и 5 MTHF фолат тоже Торн. (мне понравились добавки от Торн, кроме цены конечно Улыбка)

Вот такие у нас дела. Пишите, пожалуйста, ваши опытные замечания, а то я одна могу начудить немало.
Tanusha
Tanusha

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

26.08.12 9:04
Таня, молодец!
По поводу кальция цитрата - это может быть и нехватка кальция (ты раньше писала, что при его вводе стали зубы расти и Кира в рост пошла) так и ощелачивающий эффект от цитрата. Ощелачивать надо, т.к. Оксалаты выпадают в кислой моче.
Для лучшего усвоения кальция нужны вит. Д, К и магний.
Все правильно ты проанализировала.
Мочу еще пару раз проконтрлируй на наличие белка. Здай бакпосев.
Постепенно вводи поддержку надпочечников.
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

27.08.12 11:53
Спасибо большое, Танюша, будем смотреть в сторону ощелачивания. Но нам также важно держать баланс и с РН уровнем - излишнее ощелачивание вызывает проблемы, рост бактерий. Нужно тест-полоски в Украине поискать, пока заказ не придет.
Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт использования такого препарата для ЖКТ: Gastromicyn. А то наш протекающий кишечник никуда не делся.
Tanusha
Tanusha

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

27.08.12 12:36
Таня, почитай в интернете про соли Висмута. Это основной компонент Гастромицина.

Используемые в медицине соли висмута фактически нерастворимы в воде, применяются в виде коллоидных рас-творов и не имеют высокой токсичности. Однако при длительном или интенсивном приеме содержащих висмут препаратов возможно возникновение осложнений.
Остальное Солодка DGL, GSE, Golden seal и Алое - применяем на биомеде.
Tanusha
Tanusha

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

27.08.12 12:41
Вот еще.

Обычно даже громадные дозы висмута, принятые перорально не вызывают отравления, что объясняется трудностью всасывания соединений висмута. Однако иногда, по точно не ус-тановленным причинам, наблюдается отравление и при приеме препаратов висмута перорально. Ученые предполагают, что связано это с избытком молочной кислоты, которая переводит висмут в растворимое соединение и способствует его всасыванию.
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

27.08.12 12:58
Спасибо за информацию, эти компоненты по-отдельности мы уже применяем. Надо соединить все вместе, но без висмута.
Я вот еще применяю ржавый вяз, но где-то видела информацию, что он имеет свойства выводить, как энтеросорбент. В то же время он входит в много комплексных препаратов. Я беру капсулу вяза, развожу в теплой воде, чтобы получился кисель, и тогда даю на ночь. Если он не выводит, то можно было бы и алое добавить, и солодку.
Вообще мне хотелось бы провести биофильм-протокол, а то у нас постоянные качели кандида/бактерии. Но не знаю, как наши слизистые отреагируют.
Может попробовать кандидазе понемногу и усилить поддержку слизистых? Вот Кандекс я сейчас даю с едой, хорошо помогает с перевариванием клетчатки и не раздражает. Всеравно у нас клетчатка сама не переваривается.
Tanusha
Tanusha

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

27.08.12 16:21
Таня, Кандидазе ты хочешь натощак давать? Лучше с Кандекса начинать натощак. Кандидазе более агрессивный из-за протеазы. У тебя получится Кандекс с едой и натощак.
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

03.09.12 23:56
Здравствуйте, хочу рассказать о нас.
Нас (причем всю семью) накрыло разрастание цитробактера и кандиды.
Кире Дифлюзол (150 мг)+Нифуроксазид (5 мг х 3р) уже не дают эффекта, поднимать еще выше дозу боязно.
Сейчас пробую Пробио от Ензимедики, комбинирую с пробиотиком от Healthy origigns. Потихоньку попробую ввести кастом 11 strains, но он плохо вводится (как и д-лактат фри): на дозе от половины до 1 детской ложечки еще более-менее, но на поднятии дозы стул резко портится, язык покрывается налетом, делается что-то неимоверное.
Хотя для Тимофея этот пробиотик помог избавиться от страшного поноса. Мы тут наверное всей семьей этот цитробактер подхватили - дома был настоящий лазарет. Очень помог голденсил+pau d'arco - просто от одной капсулы каждого нам всем сразу стало легче, теперь только пробиотики пьем и наконец-то можем кушать cheers Теперь знаю рецепт "скорой помощи" Смех
А у Киры после этого всего еще в стуле проявились прожилки крови - присоединился колит, хотя я отпаивала ее и Тиму отваром семени льна, давала slippery elm - ранее мной проверенные средства для слизистых.
У Тимки, слава Богу, на этот раз проскочило, только вот и у него кандида разгуливается. Дизбак показал повышенный стаффилокок и грибки рода кандида.
Вот теперь я вижу, что и у него поведение напрямую от нее, заразы, зависит. С большим боем с моими домашними, особенно сердобольными бабушками, мне удалось посадить и его на БГБК диету. Да, я понимаю мамочек, чьи детки не имеют диагнозов, но имеют поведеньческие проблеммы - очень трудно победить родственников, которые считают все выдумками и живут дурацкими традициями - что молочко всем деткам полезно, как и прививки. Слава Богу, что я кроме БЦЖ в роддоме больше никакими прививками своего сыночка не травила, а то кроме высыпаний и плохого настроения и непослушания во время патогенных разрастаний могли бы получить намного больше проблем. Ну и эти, конечно, не из приятных - постоянные разлады с пищеварением.
Сегодня к нашему набору анти: pau d'arco, черный орех, ГСЕ 10 кап, солодка (все по капсуле) добавила отвар календулы - на упаковке было написано, что помогает при нарушениях в ЖКТ и кандиде. У Тимки сразу началось отмирание - он, бедненький, шатался по дому и на все говорил "ня" (дай), сам не знал уже что ему "ня". Дала энтеросгель - спокойно себе заснул через 10 минут.
А по Кире посмотрим - какая выдастся ночка. Она у нас засыпает где-то в 22 и в 5-6 срывается и начинает кричать - какает, вертится, аж мокрая стает, мы ее водой поим, десна чешем, пробовали даже покормить - всеравно вертится и плачет. Засыпает уже в 10 утра, как выключатель срабатывает.
Я уже раньше писала об этой нашей дурной привычке, но так ничего с тех пор не изменилось.

В последнее время у Киры появился новый "пунктик" - она резко прикусывает язык (нижние зубы - через 1 и с острыми краями). Так по нему я вижу, что пора добавить какой-то минерал - либо калий (с учетом полиурии), либо кальций.

Вот такие у нас дела, извините, что так много, но как-то в этих наших какашных проблемах не было времени написать, хотя я форум читаю регулярно.
Спасибо Галине, Тамаре, Свете за ее чудесные упражнения и всем мамочкам. У наших деток все получится!


Последний раз редактировалось: Tetianka (03.09.12 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

03.09.12 23:56
Еще коротко распишу наш протокол:
КЛО 5 мл
К2 2100 мкг
Д3 было 2000, но по тесту волос показался свинец, я отменила
пантетин 300 мкг
биотин 5000 мкг
комплекс Б№12 от Торн - 1 кап
магний цитрат от 70 до 120 мг (больше не даю, т.к. стул разжиженный, заказала глицинат)
кальций цитрат 70 мг, иногда и двойную дозу даю, т.к. от него Кира успокаивается.
молибден пиколинат 500 мкг
калий цитрат - смотрю по мочеотделению - даю от 50 мг и выше
цинк пиколинат - 25 мг
таурин - 250 мг

ферменты: AMS - ну очень хорошо пошел, Digest Gold, Lypo Gold, Candex (с едой). Пока в терапевтических целях не рискую на голодный желудок давать из-за прожилок крови в стуле.

Пробовала также ввести бутираты - замечаю, что от них усиливается понос. От БодиБиовского натрий-калий бутирата появилась сыпь. Попробую опять, когда патогенку поборем.
Tetianka
Tetianka

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

18.09.12 0:17
Привет всем биомедовским мамочкам!
Я наконец-то решила ввести Кандидазе - 1/2 кап с утра натощак в придачу к нашему набору АК. И получила конкретное отмирание! Понемногу стал белый налет с языка сходить, прояснился взгляд. И, что главное, нет признаков раздражения, слава Богу. Видимо, ферменты от Ензимедики нам хорошо идут. Думаю увеличить кандидазе до 1 капсулы, может с усилением поддержки слизистых попробую еще и Мукостоп ввести - так надоела эта гадкая патогенка, она действительно ребенка сжирает изнутри.
Кандекс натощак мне не нравится - краснеет подбородок, а вот с растительной едой - супер.

Сейчас вводим ОЛЕ - уже пол-капсулы. В первый день увидела даже улучшения в ясности взгляда и реакции, а через несколько дней на этой дозе разрослась кандида и все ухудшилось. Сейчас у нас опять обильные прописы, Кира худеет, увеличивается тонус, ночной сон практически отсутствует.
Засыпает она, уже по привычке, в 10 утра после завтрака и целый день вялая и сонная. А ночью опять кардебалеты.
Я уже добавляла калий, обычную соль, кальций, магний увеличивала, Энтеросгель давала - мало эффекта. Она у нас как бы поменяла день и ночь. Даже валериана не помогает.

Из позитива у нас то, что при переходе с гречки на овощи с мясом и добавлением кислоты стул стал наконец-то человеческим - оформленным и коричневым. Улучшился аппетит. Также ввелись пробиотики 11 strains Customprobiotic.

Из негатива: у нас постоянно щелочная моча, ее очень много, а пьет ребенок очень мало, плюется водой и иногда напоить ее невозможно. В результате теряется вес и усиливаются неврологические проявления. Очень плохой сон ночью. Организм или патогены очень быстро привыкают к АК, а также очень трудно с балансом электролитов.
Это все очень связано, но я не могу понять, как этому помочь.
Девочки, пожалуйста, помогите помогите!
Olya
Olya

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

18.09.12 0:58
попробую еще и Мукостоп ввести - так надоела эта гадкая патогенка, она действительно ребенка сжирает изнутри.
Может стоит провести биофильм протокол?
Ангелина
Ангелина

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

18.09.12 1:02
Tetianka пишет:Я уже добавляла калий, обычную соль, кальций, магний увеличивала, Энтеросгель давала - мало эффекта. Она у нас как бы поменяла день и ночь.

Татьяна, здравствуйте!
Вы давно кровь на электролиты сдавали и кортизол?
Мне кажется, у вас это связано больше с гормонами и надпочечниками, нежели чем с патогенами. Ведь у вас и пробиотики сильные и АК хороший. Кортизол ночью понижается, а утром при пробуждении повышается. У вас видимо сбилось это. У нас похоже было зимой.
Вижу у вас в протоколе пантетин и комплекс Б, витамина С не вижу. Может быть усилить поддержку надпочечников?
Еще попробуйте не давать засыпать ей вечером, чтобы она устала и сама заснула к ночи.
Мне кажется, чтобы лучше понять, что происходит, можно сдать некоторые анализы, как минимум, на электролиты.
Tanusha
Tanusha

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

18.09.12 8:40
Таня, поэкспериментируй с водой. Ее можно немного подсаливать или подкислить клюквой, лимоном. Попробуй калий растворить в воде. Если она плюется водой - значит организм сам подсказывает, что такой состав ему не подходит.
Natalia
Natalia

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

18.09.12 9:03
Я бы развела разные варианты водички, описанные девочками, и еще регидрон к этому, содовую водичку, чем больше выбор - тем лучше. И давать каждые 10-15мин. по 5-10мл разных по очереди со шприца. Думаю, вскоре удалось бы сориентироваться, что ребенок плюет меньше всего...
При дегидрации есть состояния, когда организм очень нуждается в жидкости, но пить не может.

И про кортизол/альдостерон, хорошо Ангелина написала, стоит посмотреть. У нас с альдостероном вылез конкретный сбой.
Tanusha
Tanusha

Помогите Кире - Страница 9 Empty Re: Помогите Кире

18.09.12 11:02
Если Кира все-равно будет отказываться пить, самый лучший выход - прокапать физрастворы в больнице. Это быстрый путь восполнить потери жидкости. После капельниц дети оживают на глазах.
Частое мочеиспускание может еще быть при разрастании - отмирании. Так организм выводит токсины.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения