Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

25.11.12 18:05
Оля, пока не наладится, ОЛЕ не повышай, он может еще сильнее усугубить ситуацию.
Natalia
Natalia

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

28.11.12 20:18
А Лизин и Ацикловир - как раз очень хорошо могли бы быть...
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

28.11.12 21:56
Девочки спасибо за отзывы и советы!!!! вообщем почти прошёл стоматит во рту - обрабатывала содой и солкосерилом, к сожалению Лизина пока нет у меня (войдёт в ближайший заказ обязательно раз такое дело), Оле не поднимала - так и 2 капсулы пока на 2 приёма.

Вообще кандида наша сидит смирно на таком комплексе http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-With-Echinacea-Artemisia-Annua-90-Capsules/4210 давала 3 раза по 0.5 капсулы. Не считая 3 дня когда во рту был дискомфорт - в плане поведения хорошо - занимаемся.

Правда один день попробовала с наскока вечером Крем от киркман сульфат магния - буквально маленькую ложечку мерную. Ужас - Вадим как вша на гребешке - всю ночь почти не спал, возился и ныл, и сам себе был не рад. Недооценила я его - как когда-то и ванны - не шли нам вообще и с дозировкой не могла определиться. Сейчас каждый вечер делаю ванночку для ног - 1 ч.л. на тазик и хорошо.

Так что всё спокойно у нас....


shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

06.12.12 20:56
Девочки о чём говорит сыпь - локализация в области печени и на спине единичные - интоксикация или что какая-то дрянь выходит? сегодня второй день как начала АКА от Киркман за 30 мин. до завтрака 1)8 капсулы. Вчера днём спокойно было, ночью долго не мог заснуть - сегодня хорошее настроение несмотря на то что спал мало - к вечеру обсыпало вот... АК Чёрный орех и Кандида Ист - хорошо работают оба и спал до этого хорошо- а тут вот....
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

08.12.12 21:03
Сыпь к сегодняшнему вечеру пропала, как хорошее настроение и сон (2 ночи не спим, засып под утро) - и язык целиком покрыт белым налётом - такого ужасного не видела ни разу ещё. Кошмар! Это что кандида??????..

Я в растерянности - мне казалось что с кандидой неплохо справлялись Кандида Ист и Чёрный орех, но последние 3 дня не нравится мне совсем состояние Вадима. Кандида Ист только вышли на дозировку по 15 кап. 3 раза в день, чёрный орех 10 дней пропили и заменила сегодня Морсом Клюквенным.

Главное не пойму с чего? из последних добавок Бутираты от Бодибио (2 недели 1 кап. на 4 раза), Клер Детокс (9 дней как начала - вышли на капсулу) и АКА 3 раза по 1)8 давала до завтрака. И как раз 3 ночи не спим.....Девочки подскажите куда смотреть? Ещё думаю на ОЛЕ - почему то когда вводила - через 1-2 недели только началось разрастание ужасное (макмирором справлялись), потом в связи со стоматитом увеличила до 2 кап (как раз прошло 2 недели) - думаю может опять запоздалое разрастание ОЛЕ дало?
svetik32
svetik32

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

08.12.12 21:33
15 капель кандида ист на прием для Вас наверняка мало, там же инструкция по весу. На наши 13 кг положено 20-25 капель, я даю 25. Плюсом еще кучу анти Twisted Evil
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

09.12.12 0:02
Спасибо, Света!!! у Вадима вес 12 кг. - попробую прибавить до 20 кап. завтра, к вечеру добавила http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-With-Echinacea-Artemisia-Annua-90-Capsules/4210 - может полегчает? надеюсь поспать.... crasy
Lenus_ka
Lenus_ka

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

09.12.12 1:07
Оля, ма на АКА тоже не спим. От нее могут глютаматы переть, а это "досвиданья спокойные ночи "

Или добавляй ГАБА или убирай АКА если ГАБА не поможет со сном.

Ну и сульфаты хорошо бы добавить чтоб вернуться к исходу (чтоб убрать глютаматы после АКА)
Lenus_ka
Lenus_ka

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

09.12.12 1:09
У нас ОЛЕ тоже начинает "работать " через 2-3 недели, кажется, так у многих видела что кто то дохнет не сразу.
поэтому и советовала его сильно не повышать пока не устаканится состояние.
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

13.12.12 1:26
Спасибо Лена!!!! АКА пока сняла и заказала ГАБА (от Кикман тоже) - буду вводить чуть позже и в паре.

Заметила что в последнее время полиурия наша как-то успокоилась (даже непривычно, но я думаю как раз это норма) - совпало с вводом Бутиратов с Натрием (Боди-био). Для баланса даю Панангин в ампулах (Калий в пути). Видимо конкретно вымывались электролиты....Пробую ввести Пектины, потом Мукостоп для Биофильма...
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

15.12.12 0:20
Девочки кто будет проходить мимо нашей темки - посоветуйте пожалуйста....пару дней последних у Вадима просто ужасно вонючий стул - коричневый, кашицеобразный с таким приторным сладковатым запахом (сорри за подробности) с чёрными точками...По идее чёрные точки - это Бактерии видимо дохнут. НО раз в день даю Полифепан - он чёрный - не могут быть вкрапления от него? хотя может как раз Клер Детокс работать начал (вышли на капсулу)...

Почему ковыряюсь в стуле? разбираюсь опять с кислотностью - не нравятся мне отрыжки опять, дискомфорт после еды, вот и думаю то ли Бактерии у нас правят (а это значит надо закислять организм), то ли кандида (и ощелачивать наоборот)... тест полоски на подходе...Вот и сижу на ночь глядя и никак не соображу теряюсь

Ещё раз убеждаюсь что надо Биофильм проводить.. хе-хе .
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

06.01.13 14:47
3 недели как начали мы Биофильм с Мукостопом (дошли неделю как по 1 кап. перед завтраком и перед полдником). Анти: Кандида Ист и Голденсил жидкий (до него Чёрный орех – всё по 2 недели ), ОЛЕ от Торн.

Из хорошего – нет приступов вообще как начали биофильм и самостоятельный стул – это мне ооочень нравится Сначала жёлтый и вонючий, потом коричневый и даже 2 кап. пектинов стулу не помеха – запоров не было ни разу. . И что я раньше его не начала ?????

И всё было шло ровно, но чёрт дёрнул меня начать Флуконазол (на вводе МВ12 вылезла кандида ужас) – без Энтерофурила 2 дня подавала (думала Голденсил справится) и в такой Дисбактериоз сорвало ребёнка – 5 дней расхлёбывала как раз все праздники…. Вот Дура – нет слов… Причём на приступы не повлияло вообще, но живот бурлил ужасно, стул по 3-4 раза жидкий и сон соответственно никакой. Энтерофурил за 5 дней справился, регидрон слабо разведённый давала и сейчас опять всё хорошо.

Трибиотик ввожу с 1)8 – вроде спокойно пока. Ввела К2 http://www.iherb.com/Vitamin-K2-Menatetrenone-5-mg-60-Capsules/6116?at=0 - может поможет в усвоении Кальция (по анализу выше нормы), но на дозе в 1мг. ничего пока не увидела.
Начала МВ12 http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154?l=ru развожу пшик в воде, и фолиник http://www.iherb.com/Source-Naturals-MegaFolinic-800-mcg-120-Tablets/7735?at=0 одновременно. Стал хуже засыпать, но пока не критично – наблюдаю. Хоть и доза мизер, но стал какай- то позитивный, улыбается….

Девочки у меня вопрос… вопрос . Только не ругайтесь если что. Краснеет У кого-нибудь есть опыт применения уколов МВ12 Харбинского производства (там сухой порошок 500 мг) – разводится и колется раз в день? Просто у меня был опыт полтора года назад – сын стал много гулить, много двигаться, настроение и поведение очень хорошее было. НО как только мы закончили 2 месячный курс – всё вернулось назад (тогда был на Домановской диете и фрукты ели). Так вот подруга привезла их мне ещё летом (срок годности хороший) – тогда я ещё не особо читала какие там уколы делают МВ12 и думала что пригодятся. Я помню что Галина говорила что лучше спрей или пудру использовать, а уколы в унитаз выходят, но раз лежат??? На форуме не нашла про них информацию….
теряюсь
avatar
DevisaGa

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

06.01.13 20:33
Конечно, опыта с такими нет ни у кого. Но если они для этого предназначены, то нет ничего плохого их использовать, если они у вас работают лучше, чем оральный МВ12.
Насчет "в трубу" - речь шла о том, что уколы не лечат глобально, т.е. не помогают заделать дырки в дырявом горшке, а дают улучшение состояния на то время, когда их делают. Но ведь, пока вы чините дырки, все равно имеет смысл подливать воды, чтобы тем время цветок не засох?
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

06.01.13 21:04
Галина спасибо большое! очень ценно ваше замечание.. букет
Про "трубу" я поняла, просто выразилась не совсем правильно!!!!!!
Буду поливать горшок ))))))
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

14.01.13 14:22
Напишу про наши дела. Разбираюсь с отрыжками – показалось что с введением Мукостопа они усилились. Но так как на нём с приступами у нас просто красота – видимо всё-таки с биофильмом нам гораздо легче бороться с патогенкой – я не хотела его снимать и думала проверять в самую последнюю очередь. Усилила магний (цитрат до 400мг), ввела В12 - пока 1000 (500 спреем и 500 в уколах Харбинских), Фолиник 800, В-50 капсула, вывела и опять ввела шиповник – но стало ещё хуже – убрала окончательно.

Стала проверять Бутираты (Бодибио Содиум). Ещё почитала соседние темки и и окончательно поняла, что отрыжки и срыгивания усилились имеенно с введением Бутиратов (незадолго до мукостопа как раз ввела) от накопления Натрия (еду солю, в Бутиратах натрий), а Калия на постоянке у нас нет (ждём с ноября посылку). Пару раз когда существенный перекос возникал(тонус зашкаливал и не мог заснуть на ночь) давала 3-5 дней панангин и выравнивалась ситуация. Картинка только сейчас сложилась – правда всегда проходит какое-то время прежде чем до меня дойдёт «как до утки – на восьмые сутки». Вчера не давала Бутираты и сон гораздо лучше был. Пока калий нам не пришёл в баланс этот не полезу.

У Вадима сегодня начался прям такой влажный кашель, пару дней до этого начал поперхиваться, введён ОЛЕ от ТОРН, и вит. С буфф. от Карсон 500, чихает во всю, но температуры нет. Если честно я в болезнях детских ужасный чайник – никогда Вадим не болел ни бронхитом ни пневмонией, фарингит пару раз – это всё. Сейчас мне кажется ему дискомфортно кушать и пить – видимо горло всё-же болит. Сижу читаю про простуды…И врача толкового на примете нет как назло.

Стул мне не нравится – неделю как начала Трибиотик – и неделю стул кашей с чёрными точками и цвет ярко коричневый с оранжевыми отливом даже – большие кучи – наверно чистит.

Тяну из последних сил Клер Детокс до посылки… злость .ааааа – почта России – садисты… вспомнила анекдот в тему.
Поспорили как-то сотрудник Сбербанка и работник Почты России — у кого из них наиболее продуманный садистский сервис.
Дошло до драки.
Оказавшись в российской больнице, оба вынуждены были признать своё поражение. подмигиваю
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

21.01.13 20:12
Девочки наши дела неважные. Последние пару дней Вадим не в себе совсем – тонус шпарит, слюни, отрыжки и срыгивания едой и водой, плачет и сон никакой. Начали увеличиваться отрыжки примерно спустя неделю от мукостопа и одновременно с Пектинам (за 2 недели до ввела Бутираты с Натрием от Бодибио), почему ничего не делала – плюсы перекрывали минусы (см. далее). Стала смотреть на Баланс натрий-калий, и так как Бутираты у нас только с натрием были - я подумала, что наверно перекос произошёл - калия недостаток стал и убрала Бутираты - стало хуже только.

Вчера обнаружила что оказывается в Цитрусовых Пектинах содержится калий и натрий, причём калия в 6!!! раз больше, а у нас его 2 капсулы. Вечером стала давать Регидрон, Бутираты опять начала и соду на ночь - отпустило ребёнка, но ночь не спали всё равно - просто лежал с открытыми глазами.

1 дек. Бутираты
7 дек. АКА от Киркман, убрала так как вообще перестал спать (возможно Глутаматы, а ГАБА никак не дойдёт)
С 15 дек. – начали Биофильм протокол с Мукостопом и Цитрусовыми пектинами http://www.iherb.com/Now-Foods-Modified-Citrus-Pectin-800-mg-180-Vcaps/8647?at=0

Меню рис Басматти, гречка отмываю от шелухи, курица, кролик вымоченные, брокколи, корень сельдеря.
Триенза 2кап. к каждой еде.
Клер Детокс по 50 блн. (остатки растягиваю, было 100 в день)
Магний цитрат Нау фудс 4р. = 400 мг. в день
Молибден Торн 500 на 3 приёма
Но-фенол отдельно кончился как неделю, надеюсь что в триензе достаточно
В-50 1 кап. на 2 приёма
Фолиник http://www.iherb.com/Source-Naturals-MegaFolinic-800-mcg-120-Tablets/7735?at=0 одновременно – 400+400 из комплекса.
МВ 12 http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154?l=ru развожу пшик в воде = всего 500мг. на завтрак-обед плюс 500мг. в харбинских уколах.

Ввела К2 http://www.iherb.com/Vitamin-K2-Menatetrenone-5-mg-60-Capsules/6116?at=0 - может поможет в усвоении Кальция (по анализу выше нормы), но на дозе в 1мг. ничего пока не увидела и убрала первым когда был приступ.

Витамин С 500 мг. от Карсон буфф. на днях болели – было 1000
Поддержка Печени – завариваю травки одуванчик-шиповник, корень лопуха – стул коричневый, по 2 недели чередую, в конце декабря закончился Лецитин от НСП, жду Бурдок и Лецитин подсолнечный.
Крем Сульфат магния на ночь.

АКА Кандида ИСТ, Чёрный орех, потом Голденсил жидкий, ОЛЕ от ТОРН 1 кап.. В начале января флуконазол с Энтерофурилом были. Потом начала вводить Трибиотик – на вводе всё было спокойно, но на капсуле опять стал жидкий стул, поэтому опять взяла Кандиду ист с Голденсилом.

Всё-таки я думаю что-то с балансом…. Хотя рефлюкс наверно в связи с ним тоже обострился. Симптомы: полиурия, тонус, губы ярко красный как с подводкой, приступы пошли – всё же если бы только рефлюкс был вряд ли на приступы повлияло так – сегодня по приступам плохо, кажется что всё не то делаю. Пектины не давала, мукостопа 1 кап. с утра только, АК вернула вчера проверенные Кандиду Ист и Голденсил, в перерывах пою содой – вроде спокойней стал, но приступы хуже. Давала по разу полифепам и Энтеросгель, крем сульфатный.

По поводу Мукостопа: знаю что он может раздражать слизистую, но на него хочется думать и проверять в последнюю очередь, потому что он многое нам дал. Я его давала по 1 кап. перед завтраком и перед полдником в капсуле, запивали 150-200 мл. воды.
1.приступов не было почти 3 недели вообще,
2. впервые окончательно очистился язык
3. САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ стул несмотря на Пектины даже (прям с первого дня и до сих пор - самый долгий период без подручных средств)
4. ввели МВ 12 (пробовали до М.- ужас-ужас был)(
5. нос стал дышать на порядок лучше - несколько дней прям вода лила и лужи на простыне.
Возможно тут и бутираты причастны к этим плюсикам.
По поводу отрыжек – с началом биофильма начала давать с едой такой комплекс - http://ru.iherb.com/thorne-research-gi-encap-180-veggie-caps/40676?at=0 2 недели давала. Незнаю – написала сумбурно, надеюсь понятно что к чему…. Посмотрите со стороны????
Lydia
Lydia

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

21.01.13 22:08
Вам бананы можно, нет непереносимости?
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.01.13 0:27
Лида если честно ваш вопрос ввёл меня в ступор: "при чём тут бананы вообще" - подумала я сначала. У меня гугл перевёл их как подорожник, потому я как то не обратила внимание в составе комплекса для залечивания. Но ничего плохого на нём не увидела - я его давала по осени ещё как-то - думаю что к отрыжкам он не причастен. Спасибо за замечание!!!
Карамелька
Карамелька

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.01.13 2:33
Оля, а вы сейчас какие либо улучшения от биофильма видите?
С 15 декабря вы ввели и пектины и мукостоп? Отследили ли вы заранее реакцию на пектины перед биофильмом.
По мне - так рефлюкс
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.01.13 19:23
Карамелька спасибо за взгляд.

Пектины вводила неделей раньше мукостопа и ничего плохого не заметила.
Вообще с отрыжками боремся с начала биомеда - периодически вылазит рефлюкс, но на начале биофильма всё в этом плане было спокойно. Может эффект раздражения накопился? я согласна что рефлюкс у Вадима, просто когда мы начали Биофильм (выходили на 1 капсулу в день неделю), я думала что рефлюкс нас не настигнет - АК все идут с едой (никаких орегано и ГСЕ ядерных нет), заживляющий сбор пристутствовал.

И ещё поняла я что доигралась с Закислением - постоянно мне казалось что нехватает кислотности в кишечнике (отрыжки бывают и запоры), пробовали и Бетаин-пепсин, панангин на ночь и в последнее время перешли на Полифепам. Поэтому сейчас ярко-красные губы, судороги и тонус - это ацидоз.

На форме читала "Ацидоз начинается при потере организмом НАТРИЯ. Добавляя соду, мы этим поднимаем уровень натрия". Короче всё к одному и всё завязано вместе - Калий в избытке (давала панангин часто), плюс сегодня провела эксперимент- солянку холмовую попробовала (ищу своё желчегонное, да и Калия там много) - как пошли приступы шарашить - энтеросгель сразу дала - он лучше ПСП работает у Вадима. А Натрия в недостатке.

Маша - мама Деньки пишет:" Судя по тому, что в моей дырявой голове сегодня отложилось, смею предположить, что сочетание небольшого снижения кислотности в желудке, сухих губ, кожи и повышенного мочеотделения скорее всего указывают на нехватку натрия (это можно достаточно быстро проверить, дав пососать несколько крупинок соли), а вот сухие губы, синяки под глазами, беспокойство, повышенное сердцебиение - могут указывать как на недостаток калия, так и на начинающийся ацидоз, не связанный напрямую с электролитами, а возможно вызванный перегрузкой, печени, поджелудочной, нехваткой углеводов в рационе/недостатке ферментов, расщепляющих углеводы, разрастанием патогенки (кандиды), отравления (в т.ч. при остром вирусе - продуктами выделения вирусов)".

Короче даю регидрон и соду на ночь. Энтеросгель почаще. Мукостоп и пектины сняла. Может в самом деле он нам дал хорошее уже всё что мог и полезло плохое.????
Lenus_ka
Lenus_ka

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.01.13 20:21
Оля, ты пишешь, что давала ацедин-пепсин , а бикарбонаты при этом ты добавляла ?
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.01.13 20:30
Лена минералку не давала, у нас Магний цитрат 400 мг. на 4 раза , Энтеросгель щёлочной у нас идёт часто - я думала этого достаточно. Тем более мясо и жиры плохо перевариваются, мышечные волокна - стул итак щелочной обычно. У меня есть Алка V6, может она может пригодиться сейчас?
Lenus_ka
Lenus_ka

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.01.13 20:32
Оля, мне так видится ваша ситуация.

Мукостоп разворошил патогенов в кишечнике (снял биофильм ) а организм не в состоянии их вывести. (не работают пути детоксификации -сульфатация)

Бананы (из вашего комплекса) тормозят выработку фермента PST
PST(фенол-sulfotransferase) является ферментом Фаза II, что очищает оставшиеся
гормоны и широкий спектр токсичных молекул, таких как фенолы и
аминов, которые вырабатываются в организме (и даже в кишечнике
бактерий, дрожжей и других грибов).


Просто у Ани все эти рефлюксные дела очень завязаны на сульфатации.
подумай в этом направлении.

Lenus_ka
Lenus_ka

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.01.13 20:36
shiha пишет:Лена минералку не давала, у нас Магний цитрат 400 мг. на 4 раза , Энтеросгель щёлочной у нас идёт часто - я думала этого достаточно.
Мне кажется, магний и энтеросгель не заменять прием бикарбонатов.
Все-таки попробуй минеральную воду (там же разные минералы содержаться одновременно), если это из-за ацедин-пепсина произошло.
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 4 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

27.01.13 17:28
Девочки сделали анализы. По биохимии – как я угадала - нехватка натрия, бутираты с Натрием убрала пару недель назад и стало хуже – обратно введу. С кальцием тоже ясно – (кальция и фосфора мало) – в протоколе только только К2 появился в небольшой дозе. Потом Кло наверно попробую (витамин Д хоть немного будет). Холестерин понижен – проблема с жирами есть (в копрограмме и жиры и мыла), липазу введу как придёт и желчегонное своё толком не подобрали.

Про пониженную мочевую кислоту почитала ужасы – и главное первые две болезни аутоимунные и мне кажется что кое-что даже про Вадима…..
«Снижение уровня мочевой кислоты (гипоурикемия) наблюдается при:
Особо впечатлительные не читайте!!!!!!!!
• болезнь Вильсона-Коновалова http://medmir.by/catalog/612-vilsonakonovalova_bolezn
• синдром Фанкони http://ilive.com.ua/health/sindrom-fankoni-prichiny-simptomy-diagnostika-lechenie_4945i943.html
• диета, бедная нуклеиновыми кислотами»

«Пониженная мочевина свидетельствует о нарушениях работы печени, таких как как гепатит, цирроз, печеночная кома. Снижение мочевины в крови происходит при беременности, отравлении фосфором или мышьяком».

По общему анализу – Эозинофилы повышены могут быть при паразитарных заболеваниях, у Лены с Аней читала про связь повышенных Э. и глутаматов. Про остальное вроде ничего значительного…
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения