Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

06.07.12 8:10
Всемила в разделе про ДЖВП пишет "Настой шиповника готовьте так: 1 ст. ложку плодов залить 0,5 л кипятка и поставить в термосе настаиваться не менее 5 часов, а лучше на ночь. Давать, начиная с 1/2 ч.л. 2 - 3 раза в конце еды." Вот и разобрались!!! читает
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

11.07.12 9:13
Всё-таки угадала я с бактериями - сегодня 5-ый день Энтерофурила - вернулся мягкий живот, более-менее сформированный и переваренный стул, спокойствие и сон. Особенно радует что начинаю немножко разбираться. читает Итак признаки кандидного разрастания у Вадима - губы красные как подведённые, красная попа, жор, ор и визги, бактериального - газы, бурление, вздутый как шар живот, плач, жидкий стул. Кстати бактерии видимо разрослись не от жары (у нас 2 недели как прохладно даже и дождей много), а видимо заняли свободное место после сильной травли Кандиды....
Сумела немного поднять B-комплекс без потерь, следующий этап - фолиевая, потом ТМГ и MB 12 в спрее. Если позволит кандида. Поэтому сейчас начинаю расширять АК протокол - начала вводить Каприлку.
Спасибо всем кто помогает и направляет в нужное русло! kiss
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

16.07.12 17:58
Уважаемые форумчане! не проходите мимо – прокомментируйте анализы пожалуйста! или поправьте меня…. вопрос
Гормоны: ниже нормы Т3 и Т4, ТТГ почти на нижней границы нормы, я так понимаю, что щитовидная не достаточно хорошо функционирует. Нужно ли идти к Эндокринологу или просто программа поддержки Щитовидки????
Т3 - 1.0 - реф. знач. (1.6-4.1)
Т3 св. - 3.4 (2.6 - 5.7)
Т4 - 76 (94-194)
Т4 св. - 11.3 ( 9-20)
ТТГ -0.515 ( 0.4 - 6)

Биохимия (какую уж сделали в поликлинике….).
Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 F25ab285a462
Радует что АЛТ и АСТ в норме – были полгода назад повышены, Глюкозы недостаток - Гипогликемия??? Кальций в избытке – видимо не усваивается (больше года без молока, ели наши витамины кальция, зелень, кунжутное масло). Девочки подскажите что такое ALP2P – рылась в инете не нашла – тоже существенно занижено…

В общем анализе вроде в норме всё?
Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 A34af84d1b60

Общий анализ мочи – PH 8 – очень щелочная!!! везде - не обнаружено, только Глюкоза и Уробилин – Норма – это что? разве сахар в моче может быть?
Каки будут позже ))))
Вообщем понятно что все анализы не хорошие….ещё и педиатор говорила – зачем вам это – ничего же не тревожит? на дисбактериоз еле выпросила направление – в нашем городе можно сдать в одном месте и только по направлению!!!

Добавлю ещё – будучи в августе 2011 года в Китае (был такой грех) ходили к травнику, который по пульсу определял проблемы в организме, про Вадима грустно так сказал, что его организм болото – вроде никаких патологий органов нет, а работают плохо. печаль Вот тогда я начала смотреть в сторону биомеда…Кстати тому же травнику и я показывалась – и он угадал что я беременна была, хотя внешне не видно было…
avatar
мариам

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

16.07.12 19:26
Все таки сильна Китайская медицина,раз так легко беременность определяет. Смех
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

23.07.12 18:29
Привет Всем кто с нами рядом и просто сторонние наблюдатели. Напишу про Вадима. Анализы показали много проблем - вот и разгребаем по-тихоньку. Записапись к Эндокринологу. Решаем проблему с разрастанием бактерий, так как щелочная моча скорей всего о них и свидетельствует. Опять пропили Энтерофурил и вот что я заметила - Вадиму становится прям гораздо лучше на нём, только на нём у Вадима замечательный сон, стул самостоятельный 1-2 в день коричневый и переваренный, и спокойное поведение. Ни одно средство не давало нам такого эффекта. Практически УАУ-эффект. Видимо это основная наша беда. Конечно это не дело - за последние 2 месяца - 2 раза Энтерофурил пропили, надо бить наверно чем-то сильней. а-ля-ля Буду делать чувствительность к антибиотикам в анализе на дисбак и бак. посев мочи с чувствительностью. Проблема утром собрать "материал".... теряюсь
Одновременно ввела опять на постоянку клюквенный морс - чтобы подкислять среду, ацедин-пепсин с мясом. Заказала бетаин. Как то даже кандида сидит спокойно в последнее время. Каприлка тоже хорошо пошла - вышли на 1.5 капсулы в день на 3-4 приёма - подниму до 2 посмотрю.
Новая проблема вылезла в Копрограмме - нашли Лямблии (вообще смотрю у кучи народа здесь эта зараза). Переваривание не так плохо как думала (сдавали до Энтерофурила ещё). В общем не обнаружены соединительная ткань, мышечные волокна, жирные кислоты, неперевариваемая клетчатка, перевариваемая, слизь-лейкоциты-эпителий, яйца глист.
Нейтральный жир --- в умер. кол-ве
Мыла ------------------ незначительно
Крахмал ------- значительно
Йодофильные бакт.-- значительно
Лямблии
Буду заказывать макмирор - в интернет аптеке - дорого но что делать? и желчеоотделение улучшать. А вообще я теперь начинаю видеть действие биомеда на своём ребёнке и мне это очень нравится. Он оказывается может быть спокойным, а мне все твердили что это всё только неврология....
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

23.07.12 18:45
Забыла меню написать: Рис - Гречка - меняю через неделю. Брокколи. Курица. Оливковое масло. Морская соль..
Завтрак - каша, овощь, масло.
Обед - Каша - мясо
Полдник овощь-мясо
Ужин -Каша - масло.
Займ-прам к каждой еде 1 кап. Ацедин -пепсин 1)4 т. 2 раза в день. N0-Fenol 2 кап. в день - утро-вечер.
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

01.08.12 18:17
Пришли результаты на дисбак и бак. посев мочи (щелочная моча была)
Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 A1ba043a527f
Расшифровала: Бактериурия 10 в4, Синегнойная палочка. Чувствительна к Имипенему...
Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 1c3d093adae5
А здесь низковаты Бифидо и Лактобактерии. Обнаружены условно-патогенные энтеробактерии 10 в 7..... это я так понимаю Клебсиелла, протей может быть....
Вообщем в полном раздрае нахожусь - за что хвататься? полный набор всякой гадости у моего ребёнка... ещё у нас лямблии нашли (макмирор через неделю будет только)....
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

10.09.12 11:37
Здравствуйте дорогие мамочки!!!! Давно не писала – хотелось разобраться и написать хоть о чём-то хорошем – но не получилось. Август ушёл на травлю лямблий (заодно кандиды) макмирором. Делали курс 7 дней по 200 мг. в день на 2 приёма, потом 10 дней Чёрный орех с Орегано и ещё 7 дней Макмирор. Поддержка печени Хофитол без оболочки), Фосфатидилхолин, шиповник. Энтеросгель на ночь.
- Магний цитрат 300 мг. на 3 приёма
- Молибден Торн 500мг.
- В50 - 1)8 кап.
- Займ-Прайм по 1 кап. к еде +Триенза к мясу (1 кап.)
- Пробиотик Кастом - 25 блн.
- Ванны с сульфатом магния – сколько ни начинала делать – бодрят и всё (с разной дозой пробовала). Сейчас ГСЕ 12 кап. на 2 раза, Каприлка 2 кап. на день.
Что не предусмотрела – макмирор промочегонил сильно, но я поздно спохватилась – видимо нарушился баланс электролитов. К концу ввела панангин и Регидрон. На макмироре было сильное отмирание – сначала с усилением приступов, тонуса, и сон ночной постепенно уходил от нас. Терпели, так как в принципе поведение было не самым плохим и ночью не орал, а просто не спал и всё и сидел на руках . Читала что у многих только к 7 дню проявлялись какие то результаты, однако ничего положительного не появилось и сна нет по-прежнему. Это моё самое большое беспокойство – засыпает сын в 4-7 утра и спит до 13-14, пробовала и раньше будить, и не будить - на сон не влияет – ночью не спит и всё, возится.
Всё летит под откос – последние 2 дня вылез сильный рефлюкс, слюни рекой, отрыжка, тонус зашкаливает. Такое его состояние было зимой, когда мы начали биомед. Больше всего выбивает из колеи сон – сидим с мужем по очереди ночью – он до 2, потом я пока не уложу, в 8 утра просыпается 7 мес. дочь и я начинаю новый день… crasy
Что думаю – 1.) Калий надо повышать наверно (сейчас даю 200 мг. из ампулы панангина развожу в воде и регидрона 0.5 л. в день) и до 2 недель подержать
2.) КЩБ выравнивать – купила ультоп – на ночь давала - ничего, Бетаин-пепсин стоит --- чтобы улучшить переваривание. Подозреваю что сорвало в ацидоз, соду буду пробовать.
Читала что у некоторых детишек сходные проблемы сном - вроде у всех либо токсины зашкаливают, либо кандида неуправляемая, или нехватка калия - вроде всё написали, а я и так и эдак пробую всё не то...может куда то ещё посмотреть можно? об стенку лбом
Вообще лето у нас здесь лично для моего ребёнка – надо умудриться просто пережить, всё лето прошло в борьбе с кандидой и ещё с сильнейшими бактериальными разрастаниями пулемет , ничего нового ввести не реально….а планов было… буду знать и к след. лету готовится серьёзно. Весной было много хороших периодов - сон и поведение радовали очень. Сейчас стул никак не налажу – жёлтый и кашей (самостоятельный это хорошо конечно, запоры раньше постоянные). Ещё отправили волосы на тест в июне – и пропали видимо – придётся опять резать и отправлять…Топчусь на месте… тормоз Если честно хочу начать с чистого листа – пересмотреть всё заново и вводить заново. Хорошо что здесь можно высказаться Спасибо
intruder
intruder

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

10.09.12 12:09
Нам со сном помогло только увеличение цинка. Подняла до 75, на них и сидим, снижение неминуемо ведет к плохому засыпанию. Но у нас и по тесту цинк в красном по нехватке.
Lenus_ka
Lenus_ka

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

10.09.12 13:10
Август ушёл на травлю лямблий (заодно кандиды) макмирором. Делали курс 7 дней по 200 мг. в день на 2 приёма, потом 10 дней Чёрный орех с Орегано и ещё 7 дней Макмирор. Поддержка печени Хофитол без оболочки), Фосфатидилхолин, шиповник. Энтеросгель на ночь.

Сейчас ГСЕ 12 кап. на 2 раза, Каприлка 2 кап. на день

Похоже, хорошенько протравили всех, кто сидел в кишечнике, теперь надо усиленно заселять хороших. Пробиотик Кастом - 25 блн. -хорошая идея, но 25 это очень мало в такой ситуации, попробуй провести курс по 200 - 2500 биллионов (половину утром за пол часа до завтрака, вторую половину перед сном, через 2 часа после еды)
У нас похожая ситуация со стулом происходит - патогены разрастаются, а хорошие не хотят приживаться, стул желтый и кашицей (а желчегонные на это никак не влияют, только увеличение пробиотика хоть как то красит стул в коричневый цвет)

Это моё самое большое беспокойство – засыпает сын в 4-7 утра и спит до 13-14, пробовала и раньше будить, и не будить - на сон не влияет – ночью не спит и всё, возится.

Вот такое у нас тоже с патогенкой в ЖКТ связано.


- Ванны с сульфатом магния – сколько ни начинала делать – бодрят и всё (с разной дозой пробовала). .
Похоже, сульфат магния вам очень нужен, попробуй делать ванны утром, и начинай понемножечку вводить. Когда перестанут бодрить, тогда уже на ночь будешь делать.
У нас тоже бодрил сульфат магния оч. долго, но теперь уже нормально идет.

Всё летит под откос – последние 2 дня вылез сильный рефлюкс, слюни рекой, отрыжка, тонус зашкаливает. Такое его состояние было зимой, когда мы начали биомед. Больше всего выбивает из колеи сон – сидим с мужем по очереди ночью – он до 2, потом я пока не уложу, в 8 утра просыпается 7 мес. дочь и я начинаю новый день…
Что думаю – 1.) Калий надо повышать наверно (сейчас даю 200 мг. из ампулы панангина развожу в воде и регидрона 0.5 л. в день) и до 2 недель подержать

Либо с калием переборщила, либо с натрием.
Убери регидрон, и уменьши калий, если не наладится, тогда будешь увеличивать.

2.) КЩБ выравнивать – купила ультоп – на ночь давала - ничего, Бетаин-пепсин стоит --- чтобы улучшить переваривание. Подозреваю что сорвало в ацидоз, соду буду пробовать.

Если ультоп нужен, то он помогает сразу. Если за 5 дней он не помог, значит точно дело не в нем, убирай.
Будешь вводить бетаин пепсин -не забудь про минералку.

Оль, лимон не пробовала??? Сок лимона в водичку перед едой можно добавлять, и ощелачивает и дает кислоту для пищеварения, или вообще на еду можно капать (с мясом)
Мне понравилось его действие, только он у нас заработал не сразу, и даже не через 2 недели, как бы эффект от него потихоньку наступает.

Ангелина
Ангелина

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

10.09.12 14:02
У нас со сном было всего 2 острых периода, один раз зимой (месяца 2 мучались, тоже дежурили с мужем) - я тогда поменяла пробиотик на более сильный (с Kyodofilis на Pro-Bio-Gold) и давала его 2 капсулы в день, сон удивительным образом восстановился, кого-то мы побили.
А последний опыт - я как раз сегодня писала про это у себя - перенесли Кандекс на поздний вечер (перед сном), усилили растительные противокандные и вроде нормализовалось (ттт).
Пусть у вас тоже ночи будут спокойные! Улыбка
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

24.09.12 10:30
Девочки спасибо большое - ваши советы очень нужны мне и помогают по-новому посмотреть на нашу ситуацию!!!!!! kiss
Я растяпа об стенку лбом - написала предыдущий пост, уехали к родителям и ответы не все прочитала, а ведь Лена такие отличные наводки дала про пробиотик и Ванны! Будем пробовать.... в эти дни Регидрон убрала - стало легче, бетаин и Донат идут хорошо.
Вчера взвесила Вадимку - потому что заметила что он потяжелел и ножки помягче стали - набрали 1 кг. за последние полгода (стал 12 кг)!!!! наконец то!!!
а то 11 кг. весил больше года - видимо что-то начало таки усваиваться!
Спасибо форуму и всем нашим сотоварищам!!! букет букет букет
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

30.10.12 13:32
Девочки сделали свежую копрограмму – пищеварение плохое – что сказать. Кушаем курицу, рис, гречку, редко кабачок и брокколи. Займ-прайм по 1 кап. к еде, Но-Фенол – по 1 кап. утро-вечер и Бетаин-пепсин 1)3 к каждой еде (начали за неделю до анализа).
Соединительная ткань - ----------------- не обн.
Мыш. волокна – без исчерченности – значительно
Нейтральный жир --------------------------не значительно
Жирные кислоты -------------------------- -не значительно
Мыла -------------------------------- в умеренном кол-ве
Непереваренная клетчатка ------------не обнаружено
Переваренная клетчатка ---------------- в умеренном кол-ве
Крахмал --------------------------------------в умеренном кол-ве
Слизь, Лейкоциты ----------------------- не обнаружено
Йодофильная флора -------------------- не обнаружено
Глисты, Лямблии - ------------------------не обнаружены
Наличие в большом количестве мышечных волокон – мясо не переваривается и сниженная кислотность. Мыла, жирные кислоты, и нейтр. жир – тоже про мясо (недостаток желчи возможно, поджелудочная неладна). Крахмала много - это наш рис плохо усваивается. Радует что лямблий не нашли (в прошлый раз в этой лаборатории нашли как раз) – пролечили, возможно ушли.
Увеличу Займ-прайм или Триензу добавлю, Бетаин-пепсин буду увеличивать тоже, для жиров – Липазу наверно взять стоит? Ну и желчеотделение соответственно налаживать. Здесь много опробовано, но пока своего не нашли. Стул жёлтый – на шиповнике коричневеет, но мочегонит конкретно. Ещё рыльца не пробовали и солянку холмовую - будем искать вообщем. Ждём посылку с АКА, Бутиратами и Кремом с Сульфатом магния. Делаем ванны ножные с сульфатом магния – днём 1 ч. л. на таз – по крайней мере не вижу остро-негативной реакции. Посмотрела у девочек про компресс с Касторового масла на область живота и печени на час пере сном - типа Детокс. Мне кажется прям легче засыпает Вадик и живот спокойней. И вообще я поняла, что плохо обеспечивала отвод токсинов – Ака и Бутираты ещё раньше нужно было заказать, и ванны делать.
Сейчас неделю принимает Вадим вот такой комплекс для залечивания слизистой http://www.iherb.com/Thorne-Research-GI-Encap-180-Veggie-Caps/40676?at=0&l=ru - стал спокойней во время еды да и в течении дня – и Анти все стала давать с едой пока. Всё-таки отрыжки пока с нами – но это наверно ещё с КЩБ разбираться. В планах новый Пробиотик и большие дозы провести - только жара спала.
Начали Оле (Натурал Фактор) – на 1)6 обсыпало сына конкретно – живот, пах, и на спине 3 островка сверху-посередине и на пояснице, кандиду держим морсом, каприлкой от Нау и Голденсил http://www.iherb.com/Goldenseal-Root-400-mg-50-Veggie-Caps/4756?at=0. Подняла ОЛЕ до 1)4 и сыпь сошла.
Сегодня пришёл анализ волос – пытаюсь хоть немного разобраться, выложу как смогу )))))
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

30.10.12 13:33
Извините пожалуйста за писанину слитную - никак не могу правильно сделать красную строку? подскажите пожалуйста...
Екатерина С.
Екатерина С.

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

30.10.12 13:41
Нужно нажать на Tab, строчка сама отъедет вправо.
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

30.10.12 14:29
Девочки сделали свежую копрограмму – пищеварение плохое – что сказать. Кушаем курицу, рис, гречку, редко кабачок и брокколи. Займ-прайм по 1 кап. к еде, Но-Фенол – по 1 кап. утро-вечер и Бетаин-пепсин 1)3 к каждой еде (начали за неделю до анализа).

Соединительная ткань - ----------------- не обн.
Мыш. волокна – без исчерченности – значительно
Нейтральный жир --------------------------не значительно
Жирные кислоты -------------------------- -не значительно
Мыла -------------------------------- в умеренном кол-ве
Непереваренная клетчатка ------------не обнаружено
Переваренная клетчатка ---------------- в умеренном кол-ве
Крахмал --------------------------------------в умеренном кол-ве
Слизь, Лейкоциты ----------------------- не обнаружено
Йодофильная флора -------------------- не обнаружено
Глисты, Лямблии - ------------------------не обнаружены

Наличие в большом количестве мышечных волокон – мясо не переваривается и сниженная кислотность. Мыла, жирные кислоты, и нейтр. жир – тоже про мясо (недостаток желчи возможно, поджелудочная неладна). Крахмала много - это наш рис плохо усваивается. Радует что лямблий не нашли (в прошлый раз в этой лаборатории нашли как раз) – пролечили, возможно ушли.

Увеличу Займ-прайм или Триензу добавлю, Бетаин-пепсин буду увеличивать тоже, для жиров – Липазу наверно взять стоит? Ну и желчеотделение соответственно налаживать. Здесь много опробовано, но пока своего не нашли. Стул жёлтый – на шиповнике коричневеет, но мочегонит конкретно. Ещё рыльца не пробовали и солянку холмовую - будем искать вообщем. Ждём посылку с АКА, Бутиратами и Кремом с Сульфатом магния. Делаем ванны ножные с сульфатом магния – днём 1 ч. л. на таз – по крайней мере не вижу остро-негативной реакции. Посмотрела у девочек про компресс с Касторового масла на область живота и печени на час пере сном - типа Детокс. Мне кажется прям легче засыпает Вадик и живот спокойней. И вообще я поняла, что плохо обеспечивала отвод токсинов – Ака и Бутираты ещё раньше нужно было заказать, и ванны делать.

Сейчас неделю принимает Вадим вот такой комплекс для залечивания слизистой http://www.iherb.com/Thorne-Research-GI-Encap-180-Veggie-Caps/40676?at=0&l=ru - стал спокойней во время еды да и в течении дня – и Анти все стала давать с едой пока. Всё-таки отрыжки пока с нами – но это наверно ещё с КЩБ разбираться. В планах новый Пробиотик и большие дозы провести - только жара спала.

Начали Оле (Натурал Фактор) – на 1)6 обсыпало сына конкретно – живот, пах, и на спине 3 островка сверху-посередине и на пояснице, кандиду держим морсом, каприлкой от Нау и Голденсил http://www.iherb.com/Goldenseal-Root-400-mg-50-Veggie-Caps/4756?at=0. Подняла ОЛЕ до 1)4 и сыпь сошла.

Сегодня пришёл анализ волос – пытаюсь хоть немного разобраться, выложу как смогу )))))
[/justify][list][*]
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

30.10.12 14:30
Катя спасибо, только Таб мой не работает как надо... теряюсь
Пусть пока так будет...
Читатели мои извините!!!!
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

31.10.12 19:04
Девочки подскажите кто-нибудь как в темке загрузить Тест волос или где почитать можно как сделать.... я полная темнота... помогите!
Ангелина
Ангелина

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

31.10.12 19:26
Там в поле нового сообщения (когда ответить нажмете) на панели редактирования будет квадратик с деревцем (вставить изображение).
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

31.10.12 19:45
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

01.11.12 23:16
Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 2761d24d873e
Здравствуйте дорогие форумчане!!! Прошу помощи Галины или кого-нибудь бывалых в расшифровке анализа волос сына. На диете с января 2012, на момент сдачи волос в июне - введены ферменты, пробиотик, магний, молибден. Из прививок только БЦЖ в 2 месяца, 2-3 разбитых градусников – последний в сентябре 2011, несколько курсов кортексина до года.
Из того что сама поняла – выполняется первое правило – где 5 или менее минералов выше 50 % вправо, до выполнения второго не дотягивает одна линия немного (в красном Литий, Бор, Селен – понижены, и сильно повышен Молибден). Общий низкий уровень элементов, мальабсорбция – нужно подобрать хорошую комбинацию ферментов и налаживать усвоение.

shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

21.11.12 18:46
Галина написала в разделе расшифровки Теста Волос:
Можно считать, что распределение минералов нарушено. Выполняется правило "11 и менее в зеленой зоне", на одну линию не выполняется "5 и менее выше середины", да еще 3 в красной зоне и 2 близко к ней. Верно, есть мальабсорбция, и поэтому уровень свинца может быть на самом деле существенней, чем он показался в тесте. С серебром проверьте, нет ли в использовании серебряных ложек.
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

21.11.12 18:49
Девочки напишу про нас. За последнее время вышли на 1 кап. ОЛЕ и 1)4 кап. B-комплекса (от Нау В-50). Еле-еле…. Кандида пёрла – вылезли с Макмирором 5 дней.

Думала пробовать Фолиник и В 12 спреем, но как представлю как опять разрастание будет – так и начинать не хочется. С пищеварением тоже сложно – копрограмма плохая и торможу с вводом витаминов основных только потому что с усвоением всё равно плохо пока.

Поэтому подумываю провести Биофильм-протокол через месяц, Подлечить кишечник, усмирить кандиду и ввести базовый протокол. А то с кандидой-бактериями боремся скоро год, а ввести ничего не могу.

Мукостоп и Цитрусовые пектины лежат, http://www.iherb.com/Enzymedica-MucoStop-48-Capsules/3605?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Modified-Citrus-Pectin-800-mg-180-Vcaps/8647?at=0
Поддержка печени есть (лецитин и шиповник-одуванчик) - стул коричневый, но склонность к запорам
B в минимальной дозе есть http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-100-Capsules/39670
Магний цитрат http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101?at=0 300мг
АК протокол каприлка (от Нау) на постоянке 3 кап;
Биотин (от Нау) Клюквенный морс, Чёрный орех http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0 и Ореганол,, ГСЕ с Эхинацеей (http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-With-Echinacea-Artemisia-Annua-90-Capsules/4210) – это то что хорошо работает на ротации
ОЛЕ 1 кап. пока такой (поменяю на Торн в скорости) http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0
Пробиотик Хелтик Ориджинал 60 блн. - Клер Детокс на подходе
Ашваганга курсами по 2 недели http://www.iherb.com/Now-Foods-Ashwagandha-450-mg-90-Vcaps/310

Хочу до начала ввести Бутираты, Калий (так как периодами даю панангин – облегчает засыпание и на тонус влияет), АКА и крем Сульфат Магния попробовать.

Занимаемся по Светиной программе – очень мне нравится – прям очень – мяч к нам вот-вот придёт, а пока просто на полу.

Вчера было 3 дня как ОЛЕ капсула в день - вчера начались сопли у Вадима – чихание и сопли – как будто начинается простуда – думаю это хорошо…ОЛЕ работает по-тихоньку. Увеличиваю до 2 капсул и ввожу витамин С. Шиповник увеличила и клюквенный морс даю, воды больше….. Наблюдаю пока, но температуры нет. Сегодня к вечеру у младшей тоже сопли и чихи….вот думаю – можно 9 месячной маляве ОЛЕ и витамин С или мне принимать (она на Гв) http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Mild-C-Vitamin-C-500-mg-250-Capsules/12009?at=0

Если будут какие-то мысли или советы прошу в студию… пиночки и помидоры тоже принимаются!!!!!
Улыбка
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

25.11.12 16:20
У Вадима вышел стоматит во рту - 3 белые язвочки, которые явно его беспокоят. После появления сопель на 1 кап. ОЛЕ - повысила Оле до 2 капсул и заметила, что ребёнка что-то беспокоит, кушать некомфортно, заниматься не хочет, плачет часто, и вообще какое-то предболезненное состояние, хотя температуры нет. Я так понимаю это Вирусный стоматит скорей всего и именно ОЛЕ что-то пошевелило.... У меня самой герпес на Губах особенно до родов с завидной регулярностью, но и сейчас бывает.... и стоматит бывает...
Так вот и думаю - чем помочь ребёнку? содовым раствором обрабатывать? Солкосерил мазь? Противовирусные повышать? к нам пришёл ОЛЕ от Торн - может как раз заменить? Лизин или Ацикловир? Девочки помогите пожалуйста Советом....
Елена84
Елена84

Вадим 3 года. Сочи - Страница 3 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

25.11.12 16:46
https://autism.forum2x2.ru/t2709-topic Вот здесь давали советы как справиться смягчить боль и т.д Можно и лизин, наверное, попробовать
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения