Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юляшка
Юляшка

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

11.02.12 17:48
Поздравляем с днем рожденья!!! букет букет букет

Растите здоровыми, счастливыми, красивыми)
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

12.03.12 20:43
Здравствуйте уважаемые!!!!! начали водить добаки - по-тихоньку начинаю понимать что и как работает. Из продуктов гречка (вымоченная и вымытая), пшено, брокколи и курица. Всё пока...Ввела Прообиотик Кастом (ацидо и бифидо) - понравился эффект -пока даю 2 раза в день по 1)4 - впервые у моего мальчика стал мягкий животик ночью....стул стал мягче и коричневого цвета, из АК начала Кандекс, душица, цитросепт,сейчас начала орегано 1 капля в день и впервый же день мой деть затемпературил.... у меня вопрос - орегано как то влияет на вирусы - мог он нам чего-нибудь расшевелить?
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

27.04.12 12:22
Здравствуйте девочки!!! давно не появлялись мы здесь – о плохом писать не хотелось…. боролись с кандидой – перепробовали многое – поведение отвратительное в основном было, губы красные как подведённые, запоры. ИТАК принимал Вадим
--------толокнянку (орал сутками), ---душицу (никакого эффекта не увидела ни плохого ни хорошего), ---клюкву, ----цитросепт (первый раз давала жёлтые каки, но поведение хорошее, второй раз каки более-менее – поведение истеричное), сейчас ввела ----орегано (по 6 кап. 2 раза в день) – тьфу-тьфу…вроде подошло.. на подходе лежит ГСЕ. Травки попробую ещё….В меню рис, брокколи и курица (голень), гречку как не перебирала – перемывала, блендерила – шелуха всё равно…В протоколе сейчас ПОКА…:
Завтрак
за час Кандекс 1 кап.
за полчаса орегано 6 капель http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Super-Strength-1-fl-oz-30-ml/8582?at=0
Триенза 0.5 кап.
молибден http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452?at=0?rcode=LAV726&l=ru 0.5 кап
Магния цитрат http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101?at=0 100 мг.
Обед
за полчаса орегано 6 капель
Триенза 0.5 кап
Магния цитрат 100мг.
Ужин
Триенза 0.5 кап
перед сном Алка 0.6 в 30 мл. воды http://www.orizoninternational.com/index.php?page=alkav6_concentrate
Пропили месяц эссенциале форте Н (2 кап. в день), и ацедин-пепсин (1)4 табл. с каждой едой)……

Вот как-то не складывается с Пробиотиком (от Кастом Ацидофилус и Бифидус) – вводила с 1)8, давала то после завтрака (но когда после АК портится поведение давала энтеросгель, тогда не успевала пробиотик. так как уже обед начинался), то вечером – бурлил живот.Вот и думаю то ли он очень сильный для Вадима и ещё более осторожно попробовать опять вводить, то ли попробовать с Кантри Лайф – пробиотика. Может кто-нибудь что-то посоветует?

Изменения небольшие, но радуют, так как всю зиму прожили как то неважно «в поисках истины»….1. мягкий животик (я и не знала что он такой должен быть в норме ))))))))
2. от ввода магния снизился тонус – прям заметно и удивительно… особенно к вечеру
3. сон ночной (прям за это боюсь сглазить – тьфу-тьфу-тьфу)…январь-февраль-март – сон просто атас.. засыпал сначала в 1-2, потом и в 3-4 бывало… пару раз вообще в 6… не орал – просто не спал – на руках сидел тихо, лежал с нытьём или просто болтовнёй (гулением)))))))))))) так ещё и вставать приходилось по 3-5 раз за ночь….последние несколько ночей ложится в 1 – это прогресс!!!! и спит крепко…1-2 подхожу.
3. отрыжка пропала – ночная, которая не давала спать видимо.
4. меньше приступов и легче, и вообще не каждый день даже

Планы: лежит Кальций, цинк, Силимарин, Таурин,Чёрный орех (планирую в ближайшее полнолуние пропить курс), ГСЕ.
Проблемы: стул далеко не идеальный, утро со слезами (наверно в сторону надпочечников надо смотреть)….думаю попробовать Амарнт или Киноа – а то совсем как-то грустно с таким меню – тем более запоры всё равно есть.

У меня такой вопрос девочки: второй раз даю орегано (в смысле второй курс чтоли) и оба раза примерно через неделю от введения начинается температура – 37-к ночи 38 и выше, других симтомов нет – ни соплей, ни кашля, аппетит нормальный… ничего не даю – усиленное питьё, Цитросепт, ну и ночью жаропонижающее. Что это? ни Оле, ни витамина С пока нет – планирую заказать…. что ещё заказать во втором заказе можно? каприлку хочу, хочу из АК что-нибудь посильней – может Флуконазол или макмирор, думаю нам без тяжёлой артилерии не обойтись….Вообщем кто будет проходить мимо – гляньте опытным взглядом куда ещё посмотреть нам……
avatar
мариам

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

28.04.12 8:59
Олечка а почему ОЛЕ нет в арсенале ,и печени пора помочь. Нам очень помогло то ,что сами размалывали семена расторопши и заваривали вместе с шиповником,сразу меняется поведение и стул,круги под глазами исчезают.С США расторопшу только для хеллатора заказали. А кремом ты его мажешь?
Natalia
Natalia

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

28.04.12 11:46
shiha пишет:
4. меньше приступов и легче, и вообще не каждый день даже
Планы: лежит Кальций, цинк, Силимарин, Таурин,Чёрный орех (планирую в ближайшее полнолуние пропить курс), ГСЕ.
Проблемы: стул далеко не идеальный, утро со слезами (наверно в сторону надпочечников надо смотреть)….думаю попробовать Амарнт или Киноа – а то совсем как-то грустно с таким меню – тем более запоры всё равно есть.

Вы про связь кальция и приступов тут же на форуме сначала прочитайте, а потом вводите, если сильно захотите.
Неединожды, и не одна только я, отмечала усиление приступов на кальции...
Воно вам треба?
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

29.04.12 0:11
мариам пишет:Олечка а почему ОЛЕ нет в арсенале ,и печени пора помочь. Нам очень помогло то ,что сами размалывали семена расторопши и заваривали вместе с шиповником,сразу меняется поведение и стул,круги под глазами исчезают.С США расторопшу только для хеллатора заказали. А кремом ты его мажешь?
Марина спасибо большое за совет... букет ОЛе в ближайший заказ включу обязательно... насчёт печени спасибо - как раз об этом думаю, сегодня купили расторопшу и шиповник - попробуем...Кремом как раз собираюсь попробовать.. делала ванны - но как-то не заметила эффекта..
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

29.04.12 0:13
Natalia пишет:
shiha пишет:
4. меньше приступов и легче, и вообще не каждый день даже
Планы: лежит Кальций, цинк, Силимарин, Таурин,Чёрный орех (планирую в ближайшее полнолуние пропить курс), ГСЕ.
Проблемы: стул далеко не идеальный, утро со слезами (наверно в сторону надпочечников надо смотреть)….думаю попробовать Амарнт или Киноа – а то совсем как-то грустно с таким меню – тем более запоры всё равно есть.

Вы про связь кальция и приступов тут же на форуме сначала прочитайте, а потом вводите, если сильно захотите.
Неединожды, и не одна только я, отмечала усиление приступов на кальции...
Воно вам треба?

Читала-читала... потому и не тороплюсь его вводить ))))) Спасибо
Natalia
Natalia

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

29.04.12 9:01
shiha пишет:
утро со слезами (наверно в сторону надпочечников надо смотреть)…

Можно попробовать еще посмотреть в сторону гипогликемии
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

01.05.12 17:09
Наталья спасибо огромное, а ведь вы меня ткнули носом в тему - которая прямо про Вадима!!!! сейчас в интернете прочитала:
Проявляется Г. комплексом симптомов, таких, как обильное потоотделение, постоянное чувство голода, ощущение покалывания губ и пальцев, бледность, сердцебиение, мелкая дрожь, а также мышечная слабость и утомляемость. Если страдает центральная нервная система, возможны затуманивание и двоение зрения, головная боль, спастические сокращения мышц или частая зевота.
Иногда возникают и психические симптомы в виде депрессии и раздражительности, дремотного состояния днем и бессонницы по ночам.
На нашему форуме нашла небольшую темку, опосредованно связанную с Г. в разделе Биокорекция и всё.... Наташа вы или кто заглянет ко мне ещё - не подскажите у кого в темках можно почитать про неё....?????????????
Я так поняла можно давать глюкозу в ампулах или медовую водичку....
И вообще спасибо Всем кто проявляет интерес к нашей темке!!!! букет
Natalia
Natalia

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

01.05.12 17:31
Медовая водичка вмомент раскормила нам ОГРОМНУЮ КАНДИДУ.

Я глюкозу покупаю в ампулах 40%.
Набираю в шприц 3-5мл, туда же воды 10-20мл. Даю пить маленькими глоточками, чтоб побольше всасывалось через слизистую пищевода, не доходя до желудка и не раскармливая кандиду.
Минут через 10-15 видно - ОНО это или не оно. Стало легче или нет.
Конечно, если оно - то вскоре кормить. Сама глюкоза - как лакмусовая бумажка показывает проблему, но самой-то глюкозой кормить постоянно не будешь.
Теперь, может за счет уменьшения патогенной загрузки, а может и общего биомеда, глюкоза нам требуется все реже.
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

06.05.12 13:18
Привет Всем всем кто к нам заходит!!!!! немного отпишусь: начали с 1 мая чёрный орех http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0 - начала буквально с 2 капель- дошла до 1 мл. 3 раза в день развожу в стакане воды, даю до еды за 20 минут. Шиповник и эссенциале для поддержки печени даю... от шиповника стул коричневый стал...
Незнаю с чего, но 2 последние ночи опять спим, то ли от ореха, то ли что орегано ---- стала давать 3 раза в день... Вообщем видимо немного подбили мы кандиду этим содружеством.... и о чудо!!!! 2 дня последние какает сам (обычно клизма - воды немного но всё же - сразу вода выливалась и потом какал).... правда стул густой - одной колбасой плотной и тужится долго. Но очень радует стул самостоятельный.)))))))... наверно буду повышать магний до 300 мг. и пробиотик от Кастом до 1)2 капсулы в день....вот такие дела.... и приступов нет с начала мая (тьфу-тьфу-тьфу)....однако сегодня полнолуние а-ля-ля мы готовы..... обычно полнолуние и приступы, и поведение отвратное, и сон.... поглядим ))))))))) кто кого......
Natalia
Natalia

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

06.05.12 15:23
shiha пишет:....вот такие дела.... и приступов нет с начала мая (тьфу-тьфу-тьфу)
....однако сегодня полнолуние а-ля-ля мы готовы..... обычно полнолуние и приступы, и поведение отвратное, и сон.... поглядим ))))))))) кто кого......

Что приступы поддаются корректировке - это очень хорошо!
А вот связь их с полнолунием наводит на мысль о глистах...
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.06.12 19:37
Девочки привет!!!! думаю что сейчас буду здесь чаще отписываться, так как порядком подначиталась за это время и готова к дальнейшим действиям (не хотелось отвлекать вас глупыми вопросами). хе-хе На следующей неделе идём сдавать анализы, мочу, копрограмму, биохимию, на гормоны и узи брюшной полости сделаем. Отправили Лиде волосы на анализ. Пришла новая большая посылка с новыми Анти (Сахаромециты, биотин, клюква, каприлка) и орех наш любимый (это средство лучше всего держит Кандиду Вадиму)…от орегано отрыжка, удивительно но ГСЕ и клюквенный морс сейчас тоже более менее идут, хотя первый опыт был отрицательный…Заказала на складе макмирор 2 пачки (подруга в Кирове провизор) – должна отправить будет – думаю что понадобится нам он! В посылке пришли В-шки (комплекс, фолиник, В12 спрей, ТМГ).
Для печени пропили эссенциале 3 месяца, сейчас думаю лецитин попробовать – стоит с добиомедовских времён Лецитин от NSP - можно такой?????? или заказать другой???? Фосфалитин Холин пришёл - тоже попробую. Шиповник даю курсами – стул с ним коричневый хороший, но мочегонит сильно. Силимарин не поняла – наверное лучше по одному попробовать его ингредиенты. Стул жёлтым не бывает сейчас, но зато зеленеет когда брокколи ест – убрала брокколи – поведение всё же лучше и сон тоже. В меню гречка вымытая с оливковым маслом и курица… скудновато но всё же…. хочу проверить кабачок и цветную хотя ранее опыт не очень…Магний цитрат повышаю до 600 – потому что стул всё равно склонен к запорам. Вообщем планов много!!!!! Начиталась историй – воодушевилась на новую работу!!!!! спасибо создателям форума за такую большую работу – моя информационная блокада закончена…приятно шевелятся мозги – надеюсь и верю, что это принесёт моему сыну огромную пользу!!! и спасибо всем девочкам кто заглядывает в нашу темку и даёт так необходимые советы!!!! kiss kiss kiss
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.06.12 21:52
Оля, а я начала Илюшке давать таурин и стул сразу стал оформленный. А 600 мг магния не многовато ли? Я довела до 400 мг и рада, стал ребенок более адекватный, понимать стал многое. Я конечно связываю с тем, что кандиду побили. Кстати, черный орех очень погает в борьбе с кандидой и нам. kiss
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

22.06.12 22:07
Землякам привет!!!! Улыбка про магний подумаю конечно - спасибо....хотя видела что у некоторых дозировки и поболе наших будут...а вот на Таурин смотрю давно - стоит он у меня... вообще сейчас много чего стоит привлекательного, но как говорят здесь некоторые опытные мамочки "биомед - это марафон" и ещё что "СПЕШКА ПОЛЕЗНА ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ"...на том и стоим )))))
avatar
мариам

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

26.06.12 17:07
Вот такой выписали для печени PhosChol стоит около 70 долл.Но еще не пробовали,пока обходимся нашими травами ,плюс скорлупа кедра.
avatar
мариам

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

26.06.12 17:11
Лови эти блохи или не лови ,вся работа на нас и успехи в там же.Точно знаю в нашей жаре ничего нельзя вводит нового.
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

04.07.12 18:48
Хочу спросить совета у светлых голов нашего форума помогите!
Вообщем у моего ребёнка впервые в жизни очень жидкий стул уже 2 дня - это просто нонсенс какой-то - постоянно боремся с запорами... при буйстве кандиды запоры обостряются. Мысли такие - был сильный АК протокол - поведение и сон достаточно хорошее (Кандекс постоянно 1 кап. за час до завтрака, 2 недели ГСЕ по 6кап. 2 раза в день и клюквенный морс, и сейчас уже 7 дней Чёрный орех и орегано - эта пара вообще у нас лучше всего работает). На ГСЕ выходило большое количество белых ниток - ужас - никогда такого не видела. Видимо на месте кандиды разрослись бактерии и вот уже 2 ночи не спит сын, стул жидкий раз в день как с песочком даже, капризный, и главное вздутый и урчащий к вечеру живот, пуканье. Я предполагаю нужен Энтерофурил? и как вообще соблюдать баланс между кандидой и бактериями? не нашла - может подскажите где почитать можно....
кроме бактерий подумать не на что... неделю назад вводила только B-комплекс http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-100-Capsules/39670 сидим на крошке (1/16 наверно).
В протоколе ещё
Займ-прайм http://www.houston-enzymes.com/store/product.php?p=8&c=1 по 1 кап. к каждой еде
Ацидин Пепсин 1/4 к каждой еде
Пробиотик от Кастом (Ацид. и Бифид) - 1 кап. на два приёма
Магний цитрат http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101?at=0 250 мг. на 3 приёма
Шиповник (20мл. после каждой еды)
Эссенциале пропили недавно, растроропшу.

Жду результаты анализов крови биохимии (печень особенно волнует) и гормонов, копрограмму и дисбак собирались сдать сегодня и не знаю как сейчас быть? или как раз и сдать и проверить что за гадость там плодится? только можно ли в жидком виде каки унести? подскажите - правильно думаю про бактерии? и что можно предпринять в нашем случае?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

04.07.12 23:11
Антикандидный вы хорошо описали, но ничего не написали, а какие же у вас пробиотики? Кого вы заселяете в кишечник? Не забывайте еще, что сейчас лето и кишечные инфекции, пищевые отравления тоже не редки. Кандидный понос легко останавливается пробиотиками и антикандидными, но вот кишечная инфекция требует этерофурил. Помните, что поносы у детей очень опасны, обеспечьте много питья и срочно к врачу, лето не время для эксперементов.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Tanusha
Tanusha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

05.07.12 0:21
Мысли правильные. Это бактерии расплодились. Еще жара способствует.
Баланс научитесь держать, когда будете видеть первые признаки бактериального или кандидного разростания и своевременно принимать меры.
У меня это не всегда выходит. обалдеть
avatar
мариам

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

05.07.12 19:27
А почему шиповник после еды?Креон крепит ,я думаю можно его пока дать.Хотя у нас год назад часто посещали поносы,при всех наших запорах.Видно идет процесс.Когда у нас что то ,плохо это значит ,что будет хорошо.
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

05.07.12 19:45
Спасибо всем за внимание к нашим проблемам! Спасибо kiss
Допишу немного. Пробиотик у Вадима такой http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm - о.5 кап. через час после завтрака и 0.5 на ночь. Лежит ещё http://www.iherb.com/Country-Life-Acidophilus-with-Pectin-Dairy-Free-250-Veggie-Caps/17232?at=0. Но достану его когда постабильней будет.
Забыла написать что в протоколе ещё Молибден
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Picolinate-60-Veggie-Caps/18452?at=0?rcode=LAV726&l=ru 0.5 кап. и Но-фенол 1/2 кап в обед
shiha
shiha

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

05.07.12 19:47
Привет Мариам!!!Шиповник даю в конце еды? что неправильно?
avatar
мариам

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

05.07.12 19:52
Все травы даются за двадцать минут до еды, а шиповник гонит желчь,и ей там надо быть до еды.Или я совсем тупая : теряюсь
avatar
Tanya+

Вадим 3 года. Сочи - Страница 2 Empty Re: Вадим 3 года. Сочи

05.07.12 20:04
Всемила писала, что после еды желчегонное давать... Я тоже не понимаю почему?..
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения