Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

04.02.12 3:46
МарНик пишет:А если поменять немного режим: с утра кандекс 2 капсулы сразу дать, потом через 50 -60 минут анти в первой половине дня и в обед , а в полдник и вечером (на ночь) пробиотик. В первый год мне помог макмирор 7 дней (в Москве он перестал продаваться, в Симферополе как?), после него смогла на каприлке держаться месяц, потом травы ... Потом ввела противовирусное и лаурицидин, стало крепче здоровье....перестал жутко болеть. Шершавые щеки (кандида,нехватка минералов - витаминов), все наладиться, введете магний, молибден, группу в. Но пока боритесь с кандидой за здоровый жкт, его нужно заживить, чтобы все усваивалось. Интерес, имитация у нас пошла на хелировании АЛА через год биомеда. Все будет...Кстати, у нас на черную смородину была накопительная реакция - потом как жахнуло крапивницей по всему телу - ужос!
Подождите-подождите. Вот отсюда надо помедленнее...
1. Сутра Кандекс 2 капсулы сразу - это понятно. Затем 50-60 минут ждем до приема анти-травы? И затем еще 20 мин. до завтрака. Так? Т.е. от просыпа до завтрака 1 час 20 мин. правильно?
2. Макмирора ни в России ни в Украине нет. Лицензия на перерегистрации. И в Германии тоже нет. Заказала знакомым в Италию, он ведь там производится. Давно его ищу, дала бы всем детям...
3. Про черную смородину - это к тому, что реакция "шершавые щеки" может быть на продукт какой-то?
Спасибо за поддержку. Сегодня как раз очень требовалось... sunny
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

04.02.12 3:56
Ой, забыла сказать: СПАСИБО за ссылку о промывании мужского достоинства - очень простой и эффективный способ. ДАЖЕ ПАПА (о чудо!) посмотрел и почитал (с грустью).
Эмпатия, однако.
Еще важно подогревать промывающий препарат. Я фурацилин теплый использовала, а раствор Мирамистина не подогрела. ОЧЕНЬ ВОЗМУЩАЛСЯ. Мужчина, однако.
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

06.02.12 16:55
Девушки, здравствуйте. У нас маленький караул. Вот фотка . Здесь поближе. И вот. С размещением фоток это мой первый опыт. Если что не так - извините. Сейчас напишу как мы до этого дожились.
МарНик
МарНик

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

06.02.12 17:39
по нашему опыту : скорее аллергическая сыпь на что-то из питания (в нашем случае рис нового производителя) (что-то менялось на последней неделе, добавлялось ?), еще может быть накопительная фенольная реакция (у нас щеки были мелкими сухими пупырчиками и кожа шершавая), кандида тоже может быть (но у нас она проявлялась на локтях и на животе мелкими разбросанными красными точками), а такие пятна похоже аллергические.
Вернулась и прочла пищевой список, там много риса , РИСОВЫЕ МАКАРОНЫ ( кто производитель?), если китай, возможен глютен, рисовое масло опять -таки - может на него все -таки. Я уже зациклилась на рисе Улыбка И еще фруктоза -сколько в день, в первый год даже чайная ложка вызывала рост жуткой кандиды, обходились без нее. Ввела только сейчас в выпечку.
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

06.02.12 18:01
С 19 января мы сидим на диете, в которой есть только то, на что по тесту ИмуПро300 нет реакции. Это: картошка, рис, пшено, груша, цветная капуста, масло рисовое и подсолнечное, мясо кролик, курица, индейка, говядина, перепелка. Кроме говядины все мясо домашнее. Пьем воду, ромашку, отвар сухих груш, редко шиповник. Убрали Цитросепт. Ротирую как могу эти продукты и питье. Фруктозу 2-3 дня попробовали и тоже убрали.
21 января 1 раз попробовали добавить тыкву, на которую тест чистый. К вечеру сыпь на попе и щеки красные. Больше саму тыкву не давали. Сыпь на попе через пару дней побледнела, но попа шершавая до сих пор. На следующий день после этой тыквы пошел легкий такой хейлит над верхней губкой. Поведение было без изменений. А стул начал ухудшаться.
Мы принимали на тот момент в целом в день:
Кандекс 2 капс.
Антикандидные травки душица, чабрец, толокнянка по 25-50 мл 3 раза в день
(по 10 дней каждую пьем). Когда убрала Цитрасепт - стала травки наращивать.
Триенза 3-4 капс. с едой.
Микрогидрин 1 капс.
Сахаромицеты 1 капс. (хорошо шли, всего принимали 15 дней)
Пробиотик Флорадофилус+ФОС 2 капс.
Ванна с магнием-сульфатом
Энтеросгель 2 ч.л.

Потом у нас все позаканчивалось: Триенза, Сахаромицеты. На Креоне и без Сахаромицетов переваривание и поведение ухудшились. Стул более вонючий, с заметной кислятиной. Речь почти совсем ушла, голодный, психованый, если что не так - шумит. Хейлит и шершавая попа держались. 2-3-4-го февраля из новой посылки плавно возвратила Триензу. 5-го начала давать Д-Лактат Кастом Пробиотик. Вчера вечером на щеках вокруг рта появились сухие красные пятна. По моему мнению, причина у них та же, что и у хейлита. Как будто реакция все нарастает. Отмечу, что с начала БГБКБДБС диеты (25 октября) сыпь вылезла впервые. Но в год-полтора мы ее наблюдали предостаточно.
Мамочки, подскажите, пожалуйста. Почему с вычисткой диеты нам хуже стало? Получается реакции обострились на диете? Что делаете в таких случаях? Что не так я сделала? Буду благодарна за любые комментарии.
Еще вопросы есть: Пробиотик новый уберу пока.
Надо вернуть Флорадофилус+ФОС? Сколько, 2 капсулы, как было? Постепенно нарастить?
Надо ли добавить еще сорбенты?
Еще вчера у нас был "картофельный день" (круп не давала) и картошка плоховато переварилась. Убрать?
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

06.02.12 18:18
Предполагаемые причины:
1. Кандида. (Временами кольцо вокруг ануса красное и стул похож.)
2. Аллергическая реакция на продукт.
3. Новый пробиотик. Сложно понять, сколько такому ребенку надо этого ядреного пробиотика.
4. Фенольная накопительная реакция.
А может такая реакция быть на ХОЛОД? У моей дочки, 5 лет, вся попа красная и шелушится. И Руки - тыльная сторона ладони в сыпи. У нас тут в Крыму были ТАКИЕ морозы, с ветром. Как померзнет - сильнее краснеет сыпь. Не могу вторую неделю вывести. Началось с шоколадки в гостях.
Рисовое масло и макароны одной торговой марки, делают их в Тайланде. Едим их с начала ноября.
МарНик
МарНик

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

06.02.12 19:41
С 21 января пошел хуже стул -разрослась кандида, травы не справляются. Пошла вычистка диеты, ушли аллергенны, организм начинает работать, восстанавливать себя не отвлекаясь на аллергены, погнал патогенов, поэтому и регресс, сыпь.
Без ферментов стало хуже пищеварение - остатки гниют в кишечнике -кандида и всякие бактерии цветут.
Ввод триензы всколыхнул организм, с кандидой , Яна, ты уже тогда перестала справляться, а потом сразу новый пробиотик ввела. Теперь гадай -реакция отмирания на большую дозу или на сам пробиотик. Сыпи до пробиотика не было ?

Все, что плохо переваривается нужно убрать (картошка).
Дрожжи разрослись, травы не справляются (поведение психованый и вспыльчивый, стул плохой, анус красный, писун воспалился -это же каниндидоз, "молочница").
а растут дрожжи еще если есть продукты, которые непереносятся на данный момент ребенком. Имупро показал аллергические продукты. НЕПЕРЕНОСИМОСТИ он не покажет, это все индивидуально, со временем эти продукты можно ввести обратно.
Я возвращаюсь к рису с его сложными протеинами, их трудно переварить, попробуй их отставить на 4 дня

Я бы убрала рис на неделю, попробовала цитросепт обратно вернуть (или что-то вести медикаментозное нистатин без лактозы и пр.)
(Цитросепт хорошо держал каниду ? если ды, я бы его вернула, он из косточек грейпфрута, а не мякоти).
Тот пробиотик, который работал. И когда ситуация проясниться начала вводить новый пробиотик заново.

Холодовую аллергию подозревала бы в самую последнюю очередь (была тут такая у девочек)
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

06.02.12 20:27
Цитросепт хорошо держал. Еще неделю назад подумала, что не справляемся без него, подрывало вернуть. Я наверное сейчас верну Сахаромицеты. Они хорошо справлялись, а больше ничего еще и не пробовали мы. Было дней пять просветления на них. Может, сегодня думаю дать вместо Д-лактата? Последний раз Сахаромицеты давала 21 января.
Про еду. Если убрать непереваренную картоху и подозрительный рис с маслом, то останется только пшено Хм-м! Сидеть на пшене дня 4? Ну и мяско всякое?
А Сахаромицеты давать можно сразу с капсулы, или лучше сейчас поделить?
Если вернуть Флорадофилус+ФОС, то сколько, 2 капсулы, как было? Постепенно нарастить?
Надо ли добавить еще сорбенты?
МарНик
МарНик

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

06.02.12 20:57
Сахаромицеты мне не пошли, некоторые девочки писали , что повторно они не помогли и даже вызвали проблемы. Тут я не советчик.
Верни цитросепт. Старый пробиотик потом нарастить можно побольше, если это не монокультура. 3, 4 капсулы, отслеживать стул. Повышая пробиотик, тоже боремся с кандидой.
Закажи ореганол, он будет бороться и с бактериям, кислый запах стула заставляет думать и о бактериях.

Да, на мясе и пшене (замачивать на ночь, промывать, заливать кипятком, варить), из нее у моего хорошо идет запеканка -пшена отварного примерно чашка (200 грамовая), 1 яйцо, сельдерей или корень пастернака немного покрошить (с грушей послаще), масла 1 -2 ст л ,все блендерить, добавить треть чл соды гаше лимоным соком, муки (у меня кукурзузная), можно и крахмал (тогда 2 -3 ст л), так чтобы была как сметана, посолить по вкусу, вылить на смазанный маслом противень и запечь, порезать на квадратики. Время примерно 15 минут, зависит как ребенок любит - хрутсящее или помягче. Было время мы сидели на такой запеканке целый день в обед овощная с мясом, вечером и утром с грушей сладкая.ПРидумывай, мой в виде кашсейчас ничего не ест, а в начале биомеда ел только все протертое (пюре из каш с грушей, пюре с мясом и солью как паштет, пюре с мясом и пшеном, с добавлением овощей или фрукты или без, разварюху из гречи с мясом, та же гречка перемалывалась в муку, из нее котлетки , олади были)

Все виды мяса беспроблемные - ? Говядина? У нас на баранину реакция была

Проверенный пробиотик можно с той же дозы, те 2 капсул.
Сорбенты, если видишь и подозреваешь отмирание (тени под глазами, плач, дерганье головой и крики , вялость после дачи антикандидного , это наши признаки и проявлялись через 20 - 30 минут после анти) У других смех без причины, а у моего это только рост кандиды, если съел, например, банан.
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

14.02.12 19:55
УРА!!! Нам снова включили микрофон!!!
Отпишусь про нашу сыпь. Убрала Д-лактат, возобновила Цитросепт и Сахаромицеты. Пробиотик вернули Флорадофилус, т.к. только его успели проверить. Просидели при этом 7 дней на пшене и мясе. Вся сыпь на лице и на попе побледнела и постепенно ушла. Вчера и сегодня давала рисовые макароны - все хорошо, нет реакции пока. Через пару дней попробую собственно сам рис (кашу) и рисовое масло потом.
Всем, кто нам помогал ОГРОМНОЕ Спасибо
Mira
Mira

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

25.02.12 20:37
Yana, добрый день! Меня зовут Анна, я тоже из Симферополя. Мне бы хотелось с вами пообщаться, познакомится. На этот форум меня привела тоже не очень приятная ситуация со здоровьем сына, возможно вы могли бы могли мне на первых парах, на своем опыте и примере помочь в разрешении некоторых вопросов.
Можете мне свои координаты скинуть на ящик a-list "собака" inbox.ru.
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

27.02.12 2:06
Девочки, помогите разобраться пожалуйста.

Вчера стала давать Колянчику Каприловую кислоту. Утром с едой дала три капли. Вроде до обеда был слегка взвинченный. Но не яркая реакция. Засыпал днем плохо, что для нас не характерно. Сегодня дала утром три капли и в обед еще три. Весь день парень взвинченный, руки во рту постоянно, пальцы крутит, стал их рассматривать, играть ими. В обед из-за возбуждения не смог заснуть. Как крышу сорвало у ребенка. Я увеличила энтеросгель и сделала ванны с Магнием-сульфатом два раза - днем и вечером (обычно - один раз вечером). Уснул вечером нормально. Не могу понять - это такая острая реакция отмирания или нам Каприловая просто не идет? Убрать ее или задержаться на этой дозе и потравить Кандиду поганую? Боязно как-то. Что скажете?
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

01.03.12 0:43
Девочки, нужен мне совет опытных мам. Чето мыслей совсем нет, одни сомнения у меня. Помогите разобраться, пожалуйста.

Мы принимаем такие антикандидные:
Утром натощак Кандекс 2 капсулы
Через 40-50 минут Трава (Тол.-Душ.-Чабр. по 10 дней) 40-50 мл Цитрасепт 6 кап.
Через 20 мин. едим.
Перед обедом за 30 мин. даю только Траву40-50 мл Цитросепт 6 кап.
За 2 часа до сна даю Сахаромицеты 1 капсулу (заканчиваем курс 2 недели).
Пробиотики пьем на ночь.
С едой - триенза. Утром и на ночь даю по 40 мг Магния цитрата Нау (1/4 капсулы), начала его 10 дней назад.
НО
У Кольки анус почти все время красный, визг, пальцы крутит и все время руки во рту, и писюн теребит. Еда вся проверенная.
Получается не работает такой набор. Я попыталась добавить Каприловую (выше написала), но стало еще хуже. Ребенок беспокойный, взвинченный, легкая сыпушка на попе, анус сильнее покраснел. Каприлку я убрала, но не понятно, что это с нами было. Пока лучше нам не стало. Из антикандидных у нас еще стоят Кандидазе, ГСЕ и Каприсидин. Может Цитрасепт заменить на ГСЕ? Я так понимаю, что ГСЕ сильнее. А может это из-за фенолов у нас?
Настя
Настя

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

01.03.12 11:24
Яна да можно поробовать заменить Цитросепт на ГСЕ потихонечку, и если лучше не станет, то пробовать разобраться с фенолами.Самый простой способ купить в апетеке сульфат магния в ампулах и в прием с ГСЕ (Цитросептом) втирать в ножки или спинку по немногу с 1-2 мл на ватный диск, плюс ванны с солью судьфата магния.
При этом конечно, если это все-таки фенолы (кстати уши и щеки горят???) то еще бы Молибден нужен в приличной дозе и Но-фенол , если пойдет.

Затем можно поробовать заменить Кандекс на Кандидазе тоже потихонечку, Кандидазе посильнее работает.
Каприлка возможно и не пошла, у нас на 1/8 к была сильнейшая крапивница!!!

Руки во рту может конечно и кандида, но может и цинка недостаток.После магния можно будет сначала о нем подумать, потом о кальции.

Писюн полощите в содовом растворе или марганцовке слабенькой - чтобы успокоить зуд, хотя если это кандида... Почесать в голове

Да набор-то у вас хороший, и не работает...
Может морс клюквенный попробовать???как у вас с клюквой??
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

02.03.12 1:02
Спасибо, Настя, что вникли в нашу ситуацию. Сегодня давала ГСЕ вместо цитрасепта, начала с пары капель. Надеюсь, что мне не показалось, - стал спокойнее ребенок, вроде и попа посветлела... Я еще добавила Кандекс перед обедом, но сегодня только 1/3 капсулки. Возможно, придется довести тоже до двух. Т.е. я планирую давать 2 капсулы Кандекса натощак и две перед обедом - не менее чем за час до еды, не много это будет (это уже взрослая доза)? Не потравлю я ребенка своего? Траву и ГСЕ не отменяю. К ГСЕ на ротацию хочу ввести Масло орегано. Все, кроме Кандекса, буду ротировать.
Вот не дает мне покоя один вопрос по этой же теме.
У нас по тесту ИмуПро300 реакция на Кандиду Альбиканс отрицательная. Т.е. нет иммуноглобулинов против нее. Что это может означать? Ведь по результатам мочи, кала - дрожжей у нас большое колличество. Получается, что организм с кандидой не может бороться? Главное, что это значит в плане лечения, как травить эту гадость? Настя, девочки, если есть соображения, подскажите.
Настя
Настя

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

02.03.12 10:29
Yana пишет:Спасибо, Настя, что вникли в нашу ситуацию. Сегодня давала ГСЕ вместо цитрасепта, начала с пары капель. Надеюсь, что мне не показалось, - стал спокойнее ребенок, вроде и попа посветлела... Я еще добавила Кандекс перед обедом, но сегодня только 1/3 капсулки. Возможно, придется довести тоже до двух. Т.е. я планирую давать 2 капсулы Кандекса натощак и две перед обедом - не менее чем за час до еды, не много это будет (это уже взрослая доза)? Не потравлю я ребенка своего? Траву и ГСЕ не отменяю. К ГСЕ на ротацию хочу ввести Масло орегано. Все, кроме Кандекса, буду ротировать.
Вот не дает мне покоя один вопрос по этой же теме.
У нас по тесту ИмуПро300 реакция на Кандиду Альбиканс отрицательная. Т.е. нет иммуноглобулинов против нее. Что это может означать? Ведь по результатам мочи, кала - дрожжей у нас большое колличество. Получается, что организм с кандидой не может бороться? Главное, что это значит в плане лечения, как травить эту гадость? Настя, девочки, если есть соображения, подскажите.

Кандекса пока хватит и 1 к натощак или между едой,будет мало введете еще 1 к.По 2 я бы пока не рискнула...Если не будет результатов-лучше уже тогда провести полный курс Биофильм-протокола с Мукостопом,Кандекс для этого дела не пойдет,он как поддерживающая доза.Определяйтесь пока с ГСЕ и маслом Орегано...что будет работать?!
А про ИМУПРО я бы не загонялась,могут быть и погрешности,сам организм против кандиды у наших детей редко у кого работает,оно и понятно ведь имунка посажена,поэтому мы и ведем постоянную борьбу с ней растительными антикандидными,а уж в тяжелых случаях и медикаментами (Макмирор,Флюконазол)
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

05.03.12 16:51
Настя, спасибо Вам за внимание и советы. Ваше видео меня просто окрыляет. одобряет Спасибо, что делитесь.

Напишу о нас немного, а то что-то нет уверенности, что правильно движемся. В смысле, что я все правильно делаю.
Вот уже 5 дней хейлит у Коли держится над верхней губой и вроде нарастает. Поведение совсем отмороженое. Играть не хочет. Антикандиные те же. Два раза Кандекс по 1 капсуле, травки по 10 дней ротирую. Вместо Цитрасепта теперь даю ГСЕ по 6 капель утром натощак и перед обедом (может много это?). Попа уже не красная и сыпь прошла, но поведение... Это прям ужас какой-то. У меня такое чувство, что нас этот проклятущий аутизм прям засасывает. Взгляд у ребенка совсем уплывает. Аутичные черты с началом диеты, особенно чистой, только нарастают. Не выравнивается поведение никак. Вот четыре дня уже не могу уложить днем спать. Визги, кручение и прыжки на кровати. Режим сбился: ложимся в 9, но встаем вместо 6-ти в 7.30-8.00. Руки все время во рту, пальцы крутит-перекручивает. Две недели как ввели Магний. Стала его подозревать. Сегодня убрала Магний совсем. Пока изменений не вижу.
Может просто до диеты эти аутичные проявления просто были смазаны опиатами, а теперь вылезли? Или я что-то не так делаю... Может снова продукты начать проверять... Вот пшено у нас не до конца переваривается. Я его стала в муку перемалывать, но все-таки реакция может быть? Так кроме пшена едим только рис. Сидеть на рисе? А может еще усиливать Кандекс и ГСЕ? Че то мы застряли...

Я уж извиняюсь за не особо радостное сообщение - психологи в центре, где дите занимается давят: вам же, говорят, хуже - давайте лечиться. Я им: - мы лечимся. А они: - что-то не видно. А когда, говорят, Вам три года? А я говорю - завтра.
Карамелька
Карамелька

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

05.03.12 18:15
Яна, посоветовать мало что могу, хочу вас поддержать, не поддавайтесь на провокации врачей, они не вылечат, а залечат. Москва не сразу строилась, всё понемногу, но будет двигаться. У нас тоже вот дневного сна почти никакого, к вечеру дитё уже совсем сильно спать хочет, капризничает, терпим, а что делать.
Напишите что еще кушаете кроме риса. Насчет пшена: У нас всё почти перестало перевариватся на вводе Масло орегано, убрали и обратно всё переваренное.
Не переживайте, всё наладится, главное верить молитва
Елена84
Елена84

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

05.03.12 19:29
А пробиотики у вас какие? То что вы описываете уж больно сильно на кандиду смахивает, может пробиотика сильного не хватает? А ГСЕ можно и добавить если не справляетесь. То что сиптомы не ушли после отмены магния говорит о том, что это скорее всего не непереносимость, а как раз зазросшаяся на нём кандида. Как быстро вы его наращивали?
Mira
Mira

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

05.03.12 21:26
Яночка, я конечно как новичок не сильна в биомеде, но хочу поддержать тебя морально!
Ты не думала, что такое поведение Колюни может быть призывом к действиям не только в сторону биомеда? Ну не может же одна кандида (самое по-моему страшное и частое слово на форуме :-)) давать такие психические изменения у ребенка?
Менять психолога и пробовать иные методы психокоррекции, не давать ребенку скучать и сходить с ума, заниматься с ним максимум сколько можешь, находить в помощь специалистов и т.д.
Знаешь, мне иногда кажется, что мой Саша стал "таким особенным" ребенком, потому что я уделяла ему не много внимания, бегал себе по дому, занимался сам собой, своими делами, а я, как хорошая жена и хозяйка - борщи, первое,второе,салаты,уборка,чистый дом и т.д. А как мама... надеялась что ребенок сам себя развлечет, вон сколько игрушек. Ан нет... он дурел день ото дня. Пока не стали с ним заниматься никакой динамики я не увидела.
Сейчас нам 2,2 г., заниматься стали в 1,9г. и я скажу тебе - динамика здоровская! Плюс сейчас я начинаю биомед и думаю эта смесь 2 в 1 даст хорошие результаты! Да, у наших детей бывает поведение и выходки, что и на голову не натянешь, сама от этого страдаю. Себя жалко, а ребенка жальче еще больше..... Посидишь, поплачешь, и идешь дальше с ним рисовать, строить домики из кубиков,искать ассоциации и т.д.
Все у тебя получится! Конечно, в плане коррекции биомеда тебе наверное советы опытных мамочек помогут, но и психологически себя тоже надо разгружать, да и малыша!
Приходите к нам в гости, сходим погуляем, поиграем в игровой комнате, и не бойся, что ребенок поведет себя "не так" как тебе хотелось бы. Мы тоже пережили и периодами переживаем вопли и истерики в общественных местах и в гостях. Зато теперь ребенок может спокойно бегать час в игровой комнате с другими детками, получать кайф от беготни,дурки и прыжков. И никто его не останавливает :-))
У тебя есть ВЕРА - а это самое главное, она будет двигать тебя вперед! sunny
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

05.03.12 21:36
Yana пишет:Настя, спасибо Вам за внимание и советы. Ваше видео меня просто окрыляет. одобряет Спасибо, что делитесь.

Напишу о нас немного, а то что-то нет уверенности, что правильно движемся. В смысле, что я все правильно делаю.
Вот уже 5 дней хейлит у Коли держится над верхней губой и вроде нарастает. Поведение совсем отмороженое. Играть не хочет. Антикандиные те же. Два раза Кандекс по 1 капсуле, травки по 10 дней ротирую. Вместо Цитрасепта теперь даю ГСЕ по 6 капель утром натощак и перед обедом (может много это?). Попа уже не красная и сыпь прошла, но поведение... Это прям ужас какой-то. У меня такое чувство, что нас этот проклятущий аутизм прям засасывает. Взгляд у ребенка совсем уплывает. Аутичные черты с началом диеты, особенно чистой, только нарастают. Не выравнивается поведение никак. Вот четыре дня уже не могу уложить днем спать. Визги, кручение и прыжки на кровати. Режим сбился: ложимся в 9, но встаем вместо 6-ти в 7.30-8.00. Руки все время во рту, пальцы крутит-перекручивает. Две недели как ввели Магний. Стала его подозревать. Сегодня убрала Магний совсем. Пока изменений не вижу.
Может просто до диеты эти аутичные проявления просто были смазаны опиатами, а теперь вылезли? Или я что-то не так делаю... Может снова продукты начать проверять... Вот пшено у нас не до конца переваривается. Я его стала в муку перемалывать, но все-таки реакция может быть? Так кроме пшена едим только рис. Сидеть на рисе? А может еще усиливать Кандекс и ГСЕ? Че то мы застряли...

что со стулом?
что у вас с поддержкой печени?
какие пробиотики и какая доза?
даете ли сорбент в период визгов и кручений? что бы понять отмирание или разрастание да и вообще чуть облегчить ребенку жизнь. ГСЕ довольно мощный препарат, возможно организм не справляется с реакцией отмирания.
с какой целью ротируете травки?
вот если вы видите что вам к примеру дешица помогает то зачем ее ротировать? давайте пока работает!
только толокнянку нельзя более 10 дней давать, а другие травы по усмотрению
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

05.03.12 22:21
Елена84 пишет:А пробиотики у вас какие? То что вы описываете уж больно сильно на кандиду смахивает, может пробиотика сильного не хватает? А ГСЕ можно и добавить если не справляетесь. То что сиптомы не ушли после отмены магния говорит о том, что это скорее всего не непереносимость, а как раз зазросшаяся на нём кандида. Как быстро вы его наращивали?
Мы в самом начале диеты, пока ничего не было сели на Флорадофилус. Потом пробовали Д-лактат и убрали - сыпь пошла нешуточная. Так и даю этот Флорадофилус. Он, конечно, комплексный, но очень слабенький. В двух капсулах, которые я даю наночь 6,7 биллиона. По бакпосеву у нас бифидо- нехватает. Я заказала Бифидокомплекс Киркман, пока идет посылочка наша.
По магнию тоже соглашусь, наверное. Сегодня и завтра пропустим - посмотрим на реакцию. Если прыжки-визги-кручение рук не прекратится, то вернем Магний, и побудем на вдвое меньшей дозе. А ГСЕ поднимать?
Вроде не быстро я его наращивала, хотя лучше если кто-то бывалый посмотрит. Начала 18.02 с 28 мг 1 раз в день утром. Сидели на этом три дня. 21.02 добавила 28мг вечером. И так далее. 24.02 - еще 28 мг и 27.02 еще 28мг. Но 28.02 уже была попа красная. Может надо было и не увеличивать уже? 1 марта стул был не оформленный и я решила больше не поднимать пока. 2 марта уже днем не спал. Да, еще Цитрасепт поменяли на ГСЕ. Плавно, но поменяли. И попа теперь не красная. В общем, девченки, подсказывайте, что-то я тут наверное перемудрила.
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

05.03.12 22:33
Mira пишет:Яночка, я конечно как новичок не сильна в биомеде, но хочу поддержать тебя морально!.......
Приходите к нам в гости, сходим погуляем, поиграем в игровой комнате, и не бойся, что ребенок поведет себя "не так" как тебе хотелось бы. Мы тоже пережили и периодами переживаем вопли и истерики в общественных местах и в гостях. Зато теперь ребенок может спокойно бегать час в игровой комнате с другими детками, получать кайф от беготни,дурки и прыжков. И никто его не останавливает :-))
У тебя есть ВЕРА - а это самое главное, она будет двигать тебя вперед! sunny
Аня, спасибо! kiss
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

05.03.12 22:54

что со стулом?
что у вас с поддержкой печени?
какие пробиотики и какая доза?
даете ли сорбент в период визгов и кручений? что бы понять отмирание или разрастание да и вообще чуть облегчить ребенку жизнь. ГСЕ довольно мощный препарат, возможно организм не справляется с реакцией отмирания.
с какой целью ротируете травки?
вот если вы видите что вам к примеру дешица помогает то зачем ее ротировать? давайте пока работает!
только толокнянку нельзя более 10 дней давать, а другие травы по усмотрению

Стул у нас почти всегда со свечкой, все вроде переварено, цвет - желто-коричневый или коричневый, консистенция мягкая. Самостоятельный стул был 28.02 и 29.02, а 1 марта хоть и со свечой, но неоформленный, однородный и мягкий. Остальные дни - все также, как обычно.
Печень не поддерживаем. Мы шиповник пьем почти непрерывно. На нем цвет потемнел.
Про пробиотики уже написала. Флорадофилус+фос 2 капсулы на ночь. Стоит еще в холодильнике Клер Тер-Биотик Детокс и Культурелле. Хотела после Магния заняться пробиотиками как раз.
ВОТ! Нашла! У нас 1 марта Сахаромицеты курс закончился. Может это Кандида бушует так у нас?
Сорбент даю постоянно. Один или два раза в день Энтеросгель. Чаще после дневного сна, когда до еды и пробиотиков еще далеко.
Ротирую травки потому что все еще не могу разобраться, что работает лучше, что вообще из этих травок работает. Вроде толокнянка хорошо работала. Но вот сейчас мы как раз на ней и УВЫ.
Mira
Mira

Колянчик 2,9 - Страница 6 Empty Re: Колянчик 2,9

06.03.12 15:17
КОЛЕНЬКА! С Днем Рождения! Мы верим в твои успехи, мы желаем тебе здоровья, а родителям терпения и безграничной веры в твое успешное и быстрейшее выздоровление!

Сашенька и мама Аня.



Открытка С Днем Рождения
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения