Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

26.03.13 2:58
Девочки, привет! Мне нужна ваша помощь. Я в ступоре, не знаю, что предпринять. Мы ввели витамин А Киркманн. Вводили медленно, на фоне медикаментов: нистатина 14'дней и ниффуроксазида 4 последних дня. Ребенок был хороший, глазной контакт улучшится заметно и контактность в целом. Говорил более охотно, даже повторил по одному слову за мной: Я ХОЧУ ЧАЙ с жестом "Я". И в машине повторил так же "я кручу руль". Я не ожидала что повторит. Так вот 21 марта дошли до 1 капли, а 23-го я уже не давала медикаменты. Начали Ува Урси жидкий и Берберин-комплекс. Вот дальше не пойму в чем дело. 25-го Коля стал чуть похуже: менее контактный, хуже засыпает, меньше потеет. Утром немного кровь из носа. Скачет по дивану и много-много лепечет, даже громко. И вечером еще откуда ни возьмись температура 37,8 '. Никаких симптомов болезни больше нет. Сегодня наблюдала пристальнее: да, ухудшился гл. контакт, не хочет повторять, заниматься не получается - не могу собрать в кучу. Утром опять немного крови из носа (но в носу ковыряет). Но днем спал и потел. А вечером отнять температура 37,4. Вечером пукал (для нас не характерно, обычно, когда кто-то дохнетбывает). Засыпает снова с болтовней, не может расслабиться, трындит-трындит-трындит. Я поругаю - полежит тихо, а потом опять... И гладила и пела, а он не может расслабиться и все.
На что это похоже? Как по мне, так вроде токсины... Но у нас энтеросгель ежедневно сейчас. Ничего не понимаю. Что ли витамин А кого-то вытащил? Ау почему только сейчас? Мы его начали две недели назад.
В общем, помогите мыслями или вопросами. вопрос Хм-м! Пожалуйста
Lelia
Lelia

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

26.03.13 6:57
Карамелька
Ну раз уж про печень заговорили. Давайте эту версию рассматривать.
Яна, солянка шла, почему сняла?
Пантетин я еще летом хотела ввести, но отложила
артериальное давление, слабые сосуды, дефицит витамина С
Yana
Неля, привет! Спасибо тебе за твои мысли.
А чего я солянку сняла? Я ее как раз после отмены Лив и подключила и эффект пошел сразу. Вот на ней нам как раз лучше всего. Мы б на ней так и сидели... После нее Коля так пропотел хорошо, да плюс энтеросгель... и сегодня просто несравнимо спокойнее себя чувствует. И спал нормально и занимался удовлетворительно, и настроение хорошее.
За сорбент не спрашиваю-даете. Если вирусы-может проверить анализом крови? Если кандида-усилить протокол.
Это мое мнение.
Танечка
Танечка

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

26.03.13 11:09
Яна наш бредятину несет или мультиками говорит, я думаю, когда вирусы активизируються, а на них и патогенка хорошо растет. Вит А хорошо имунку подстегивает. Что тут посоветуеш Почесать в голове Нужен хороший АК протокол, хороший отвод токсинов, антивирусные... ну ты и сама это знаеш
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

26.03.13 11:31
Девочки, я не права, конечно, вот наш протокол.

Минералы
Магний Глицинат Хелат 200 мг
Магний Цитрат 100 мг
Цинк ионизированный 30 мг
Молибден пиколинат 500 мкг
Селен пиколинат Thorne 25 мкг (1/8 капс.)

Витамины
Витамин К2 1,25 мг в завтрак
Витамин С 250 мг (125 в завтрак, 125 в обед)
В-комплекс Торн №12 1/2 (завтрак 1/4 + обед 1/4)
Витамин А Киркман 1/2 капли = 5025 IU (1 раз в завтрак)

Пищеварение и печень
Ацидин-Пепсин 1/4 и/или 1/2 капс. к еде с мясом
Триенза 1-2 капс. с каждой смешанной еде.
АФП-Пептизид 1капс. к каждой еде с мясом.
Займ-прайм 1 капс. к каше.
Но-фенол 2-2,5 капс. с добавками (ОЛЕ, Комплекс В, душица, Ореганол)
Сок алоэ 1 ч.л. 2 р.д. после еды
Солянка холмовая 50 мл 2-3 раза в день (с едой)
Подорожник 30 мл 3 раза в день до еды

Другие
ОЛЕ 1 к. 2 раза в день
Лизин Thorne 1 к. натощак
Содиум бутират BodyBio 2 к. (по 0,5 - 1 капс. к каждой еде)
Энтеросгель 1 ч.л. 1 раз в день после дневного сна
Сульфат магния крем и/или ванна 2 р. в день (в обед и на ночь)
Пектины цитрусовые модиф. Thorne пудра 1/2 ч. л. 2 раза в день (после завтрака и после обеда)

Анти
Кандидазе 1 капс. 1 раз в день
Мукостоп 1 капсулы 1 раз в день
Berberine Complex 3 капс. (по одной три раза)
Ува Урси 16 капель 2-3 раз в день, всего максимум 48 кап.

D-lactate Free Customs 6 маленьких ложек (по 2 - после завтрака и после обеда и 2 на ночь)
Lelia
Lelia

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

26.03.13 12:20
Я скажу, а вы подумаете. На биофильме слабая поддержка печени, а желчегонных не вижу. Если судить по нам, то маловато добавок для борьбы с фенолами. Судя по количеству селена, вы его вводите, он может давать проблемы с поведением. Вит.С лучше давать чаще. Про берберин не знаю.
Кириена
Кириена

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

26.03.13 12:32
Яна, привет! Я полностью с Танечкой согласна! Нужно усилить АК и, может, добавить и вит.С, и ОЛЕ. Я бы еще посмотрела в сторону Лаурицидина. У нас на нем был хороший прогресс в понимании, а когда уменьшила дозу, появились речевые стимы - смотрел мультики и громко часто чихал, но как баловался, но в нормальном состоянии такого не было, то есть явно стимы. Вот эти чихи ушли после повторного увеличения Лау и добавления Оле и вит.С до 500. Я еще По Дарко по капсуле в день даю.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

26.03.13 14:05
Привет Яна! Помню у нас на вит А такие вирусы выходили Кошмар! , мама не горюй, и колесо крутил и мультики цитировал и музыку по несколько раз одну и ту же слушал, так что вирусы Вас загребают! Витамина С действительно маловато, я недавно с 1000мг, пробовала снимать на 500мг и снова подняла, началось вирусное поведение . Насчет Лаурисидина я б не начинала сейчас, у Андрея в начале и прыщи корьевые вылезли и температура 38, сопли, стул вирусный, сейчас по- тихонечку все стабилизировалось, Оле вынуждено я поднимала до 3 капсул! Так что и ты лучше посмотри на поднятие Оле (временно, пока не утихнут вирусы)+ вит С! Ну и АК тоже усиль, патогены Twisted Evil ! Вит А накапливаеьтся в печени вот и повытаскивал он тебе вирусы, теперь патогенку и дрожжи бди!
Галина (Птица) пишет:
Улучшение понимания - могло быть связано с вит.А, даже если у организме и не сидит вирус кори. А вот то, что потом все пошло наперекосяк - у моего сына это бы означало, что подезли дрожжи. Это характерно для любого вывода вирусов. Попробуйте усилить свой антикандидозный протокол, и между дозами антикандидозных - абсорбенты, на Западе обычно используют активированный уголь, в Рссиии еще энтеросгель можно.


Последний раз редактировалось: Оксана-Андрюшка (26.03.13 14:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Jull
Jull

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

26.03.13 14:21
Яна, ОЛЕ можно на 3 приема разбить, так эффективней работает.
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

26.03.13 22:07
Девочки, дорогие, спасибо за советы. Они нам сейчас как воздух. Я ничего не понимаю. Сегодня субфебрильная температура продолжается. Прям сутра меряем - 37,1. И так весь день держится. Днем не спал (для нас это плохой признак) и стул был 2 раза: один раз после обеда нормальный, а вот к вечеру - понос. Дите меня за руку в ванную притащил и показывает руками на воду. Я думаю, чего это он сам руки мыть просится?... А он говорит "трусы" и мои руки к своей попке... Запах бродильный очень резкий, цвет желтый, непереваренная пища. Сейчас в 20.00 температуры нет! ...
Других симптомов нет. Поведение терпимое. Балуется, но не критично. В глаза хорошо смотрит, ласковый. Вирус какой-то кишечный поймали что ли... Вообще ничего не понимаю.
Что вы по этому поводу можете сказать?
Я никуда не двигаюсь пока. Ничего не добавлю, не снимаю. Хотя Ваши советы в тему: надо и Витамин С, и Лизин поднять, и Лау надо. Но сейчас боюсь. Не знаю, что делать. Ждать? вопрос
Леля пишет:Я скажу, а вы подумаете. На биофильме слабая поддержка печени, а желчегонных не вижу. Если судить по нам, то маловато добавок для борьбы с фенолами. Судя по количеству селена, вы его вводите, он может давать проблемы с поведением. Вит.С лучше давать чаще. Про берберин не знаю.
Леля, у нас нет биофильма, просто так лучше справляемся. На Биофильме было не 1, а 2 капс. Мукостопа.
Lelia
Lelia

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

27.03.13 13:28
Перенесла разговор в темку. СмущаетсяЯна, я три раза пыталась ввести Са. Пока удается держать 200 мг. Это произошло после ввода 750 мг лизина, Д3 1000IU, К2 2,5 мг, 1/2 АКА+1/2 ГАБА, 1/2к 3 р/д бутиратов от BodyBio. Пропили долго, прежде чем ввелось на такой дозе. А в начале на каплях были постоянные вздрагивания. Страшного с кальцием ничего нет, просто надо вовремя спуститься на дозу, где не было проблем, подождать накопительного от необходимых добавок и опять пробовать. Я совсем не убирала никогда, хоть 50 мг, но оставляла. Пьем хелат от Киркмана, он лучше усваивается. Думала, что до хелирования не введу. К2 увеличила именно из-за кальция, т.к. 1,5 мг давала с самого начала диеты. Лизин увеличила по той же причине. Нам, видимо, вирусы не дают продвижек с вводом добавок. У вас столько помощников в трудной ситуации. Мне очень помогают их темки.
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

27.03.13 13:49
Леля, спасибо! Как раз хочу начать Витами Д. Однако же сколько всего надо нам начать... Но Витамин С вчера подняла с 250 мг до 375 мг. Надо и Лизин поднимать, конечно, давно собираюсь. Спасибо, что делишься sunny
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

18.04.13 17:55
Девочки, я немножко позитива расскажу.
Вот мы перешли с В-комплекса Торн на В-комплекс Киркман и стало лучше: спать стал так, что я бужу по утрам, и много стал повторять за мной ( по просьбе повторяет слоги, слова). Говорим теперь фразы: по одному слову проговаривает за мной: "я", "хочу", "печенье" с соответствующими карточками "я хочу" и "печенье". Теперь даже если рядом нет карточек, а Коляну чего-то надо, то сразу кричит "я"! Потом надо напомнить "хочу" и показываю пальцем... Иногда говорит, на что показываюУлыбка
Еще много на занятиях и просто так повторяем звуков: а, о, ба, му, ма, па, .... И слова по слогам тоже хорошо пошли: лю-да, са-хар, е-ще...... Короче немножко речь сдвинулась.
Но вообще конечно артикуляция жуткая, просто мрачная. А говорить хочет. И так старается, по 5 раз повторяет! Как же тяжело нашим детям!!!
Еще раньше ввела витамин А, сразу пошел глазной контакт, кожа стала лучше значительно (ушла сухость), правда следом добавила Селен. Тут вместе могло сработать. Но постепенно глазной контакт, как у многих бывает, стерся, но сейчас все равно лучше, чем был. Короче, что-то сдвинулось, девочки.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

18.04.13 20:38
Какие вы умнички!!!
Мы о таком только мечтаем.
Звуковая Имитация - это классно! Празднуем!
svetik32
svetik32

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

18.04.13 20:52
Вот уж точно у каждого своя волшебная добавочка! Рады очень за Коленьку! Главное старается - значит добьется, будет говорить как заправский диктор!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

21.04.13 2:00
Яна, поздравляем, Колянчик умничка, теперь только вперед.... а-ля-ля
Yana
Yana

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

21.04.13 23:55
Спасибо, девочки. Мы стараемся.
Вот последний писк у нас: я спрашиваю, а Коля молчит. Ну я помогаю: отвечай "да". Он говорит "да"Улыбка
Еще почему-то в словах из нескольких слогов, когда я ему помогаю проговаривать стал МНЕ помогать: я допустим хочу ему помочь сказать сахар, говорю "са", а он говорит "хар". Ну я в замешательстве просто Почесать в голове повторял вроде нормально, а теперь вот мне помогает В шоке!
Алинка
Алинка

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

22.04.13 0:44
одобряет Молодцы!!! Колянчик умничка. Все у вас получится.
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Колянчик 2,9 - Страница 18 Empty Re: Колянчик 2,9

22.04.13 21:40
Яночка, очень рада за вас! торжество
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения