Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

07.03.12 13:51
Лена, не паникуй! Раз какахи загустели, значит все идет в нужном направлении. Масло орегано хорошо должно помочь, клюкву можно пока в виде морса давать, сок лимона на мясные блюда покапать и побольше пробиьтиков. Гниение остановить тяжелее чем брожение. Девочки даже аптечные препараты типа Альфанормикса подключают. И на будущее в вашем антипротоколе должны быть несколько антисредств- от кандиды и бактерий, чтобы держать и тех и других.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

07.03.12 14:01
Свет, я как раз паникую уже, да... К хорошему привыкаешь быстро, не хочется возвращаться опять к обкаканным штанам Печаль
Масло Орегано пока пдаю, посмотрю - не будет ли опять реакции на веки, если нет, то и хорошо.
Пробиотики можно в еду сыпать? А то она что-то в последнее время отворачвается от них и вякает как-то. А с едой нормально ест.

Я про антибактериальные вообще не думала, в голове только антикандидные. Сейчас поищу где почитать про антибактериальные.

Нашла дома Эрсефурил (написано антимикробное), может его подавать?
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

09.03.12 9:24
Начала давать Орегано. Так как дочка капсулы не глотает, я набираю в шприц 1 мл оливкового масла и капаю туда орегано и во время еды в рот заливаю. Позавчера так дала и вчера. Вчера был жидкий стул, думаю, что из-за оливкового масла с Орегано, хотя вроде всего 1 мл., я в рис обычно больше наливаю, не знаю уже что делать. Накакала конечно в штаны вчера, да ещё жидко, какашки по всему дому, у меня дежавю, всё как раньше... Дала вчера после всего этого Эрсефурил 2 раза, подаю 7 дней, уберу часть протокола, то, что было введено в последнее время. Больше не знаю что делать.
рыдаю
МарНик
МарНик

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

09.03.12 11:20
Масло орегано ускоряет перистальтику, попробуйте дать после обеда, давая сформироваться стулу после завтрака. Снизить дозу (сколько капель?). У нас через неделю наладилось при снижении дозы, потом опять подняли. через некоторое время, если опять было жидко и не переговаривались (в нашем случае плюшки лаурицидина) меняла на другое анти.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

09.03.12 11:23
Вчера дала по 2 капли 2 раза.
МарНик
МарНик

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

09.03.12 15:43
Думаю, пока нужно оставить 2 капли 1 раз и после обеда. жаль, что нет культурелее , я теперь всегда в холодильнике держу на разрастание бактерий, по капсуле 2 раза + к дежурному пробиотику -выручает сильно.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

09.03.12 15:58
Спасибо. Пока оставлю столько. И увеличу пробиотик тот, что есть (Ацидофилус у меня).

Можно ли пробиотик сыпать в еду?
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

09.03.12 16:08
Вообще по-науке лакто дают до еды. Может кастом навести с водой и дать выпить перед едой зо полчаса.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

09.03.12 16:16
Свет, мой Кастом три недели в Чикаго торчит... Я уже переживаю - полезное что-то придёт из него???
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

09.03.12 17:13
лена если вдруг нужна культурелла, у меня есть 13 капсул (из 30) не знаю куда присунуть их
только как понимаешь не бесплатно (сорри)
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

09.03.12 19:45
Тань, нужна конечно!!!
Никаких сорри.
Пиши в Мейл где, когда, почём. bounce
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

10.03.12 14:22
Девочки, снова я... У нас "не понос, так золотуха".

25 января начала вводить Селен (от НАУ). Довела до 1 капсулы в день (200 мкг), но мне не понравился запах от него, не то чтобы неприятный, больничный какой-то, от мочи тоже пахло этим Селеном, я снизила до 100 мкг, заказала другой Селен, ещё не пришёл, жду. От мочи так и продолжало пахнуть Селеном, но не так сильно. Сейчас, в связи с нашей ситуацией с какашками, я убрала часть добавок и Селен тоже. Так вот, 2 дня не даю Селен, но обнаружила, что от мочи пахнет, но не Селеном, а не понимаю чем. Мне запах напоминает детские краски акварельные.

В Поиске на сайте поискала, в основном запах аммиака или ацетона. Ацетон я представляю как пахнет, точно не наш вариант. А вот аммиак не знаю как пахнет.
Майская
Майская

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

10.03.12 14:29
Нашатырный спирт дома есть? Понюхай http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F8%E0%F2%FB%F0%ED%FB%E9_%F1%EF%E8%F0%F2
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

10.03.12 15:08
Нет, Лен, нашатыря нет.

Я помню, как раньше от пелёнок детских пахло, муж говорил - нашатырём, сейчас из горшка по-другому пахнет.
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

10.03.12 16:51
При приеме масло орегано, жа и самой травы может быть запах от мочи. Там столько много эфирных масел-они же должны выходить как-то.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

10.03.12 17:08
Cвет, просто сейчас снова понюхала, вот реально красками для рисования пахнет. Но не травами...
Анализ мочи чтоли сдать? На что? Я в этом вообще не разбираюсь... Уже сто лет никаких анализов не сдавали. Только кровь на щитовидку почти год назад.
avatar
Lerosa

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

10.03.12 19:55
Не одна я такая... У моего ребёнка тоже бывает странный запах не ацетон, не аммиак, а как будто краски гуашь(или лругой медовой), но изо рта. Потом запах проходит сам.
С чем связать не знаю пока. Это было и до введения селена.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

14.06.12 22:47
Девочки, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, наш протокол. Скажите своё мнение.

С утра как проснулась - 1 капс. Кандекса. Через 30-40 минут - АК (на ротации: Ува Урси, Клюква, Пью Дарко)

Перед завтраком: Витамины А (10,000), Е (200), Пантетин (450 мг), ДМГ (65 мг), Цинк (35 мг).

Завтрак: Магний цитрат (133 мг), В-50 (1/3 капс.), ОЛЕ (500 мг), Биотин (1250 мкг), Селен (50 мкг), Бутирен (1/2 табл. от Allergy Research), Молибден (250 мкг), Потассиум (33 мг), вит.С (500 мг), Фолиник (800 мкг), Подсолнечный Лецитин от НАУ (1/2 капс), Каприлка (1/2 капс), Одуванчик (1/3 капс), Зикарб (1 капс).

Между завтраком и обедом: МВ-12 (порошок от Киркман - 5000)

Обед: В-50 (1/3 капс), Кальций (175 мг), Биотин (1250 мкг), Бутирен (1/2 табл), Потассиум (33 мг), вит.С (500 мг), Лецитин (1/2 капс), Каприлка (1/2 капс), Одуванчик (1/3 капс), Ореганол (2 капли), Зикарб (1 капс).

После дневного сна: 1 капс. Кандекса. Через 30-40 минут - АК.

Полдник: Кальций (175 мг), Биотин (1250 мкг), Лецитин (1/2 капс), Каприлка (1/2 капс), Зикарб (1/2 капс).

Ужин: Магний цитрат (133 мг), В-50 (1/3 капс), ОЛЕ (500 мг), Биотин (1250 мкг), Селен (50 мкг), Бутирен (1/2 табл), Молибден (250 мкг), Потассиум (33 мг), вит.С (500 мг), Фолиник (800 мкг), Лецитин (1/2 капс), Каприлка (1/2 капс), Одуванчик (1/3 капс), Зикарб (1 капс).

Перед сном: сейчас провожу курс высоких доз пробиотика (от Кастом - 250 биллионов).

Вот вроде всё пока.

Иногда кажется, что оооочень много всего даю сразу, но начинаю проверять, всё важное, всё нужное и вроде нечего убрать.

Хочу в ближайшее время дополнить до конца мито-коктейль, остались Коэнзим и Карнитин.
И ещё ввести то, что нужно для поддержки надчечников, остались Солодка, Адренал Кортекс, ГАБА, Омеги.

Ну и конечно хочется двигаться к хелированию уже. Но я так поняла, что летом хелирование не начинают.

Посмотрите, пожалуйста, покритикуйте.

Спасибо.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

14.06.12 22:50
А, ещё забыла написать, что анализ мочи сдавали, он весь хороший, лаборантша сразу сказала, что всё ок. Но моча продолжает пахнуть красками для рисования. Может быть мне попробовать вычислить эту добавку и убирать по одной??? На сколько дней??? На 2 дня наверно хватит, чтобы вывестись?

Ещё хотела спросить: витамины А и Е на лето убирать нужно?

Спасибо.

Да, и ещё. Дочкой я сейчас очень довольна, ну очень изменился ребёнок. Пальцы так и теребит и ночной энурез всё ещё с нами, но в целом я тащусь от дочки)))))
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

14.06.12 23:31
Я бы фолиник ооединила с МВ12 и давала перед едой разбив на несколько частей- так толку будет больше.
Про одуванчик тоже думаю, что желчегонное дают перед едой, а вот Витамины А и Е я б перед едой не давала.
Чего вам категорически не хватает- так это Лизина.
Кальция много-он может с энурезом помочь-либо убрать Калий.
Так вроде все есть не забывай про Лау.
У Акима ночные пописы всендв с вирусами связаны.
А почему ДМГ такая смешная доза?
Его тоже надо к метиляции Смущается присовокупить.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

15.06.12 9:25
Света, спасибо большое, что заглянула.

Про фолиник и МВ-12 поняла, соединю и разобью.

Лизин у меня есть, стоит и дожидается своей очереди, я его хотела уже после всего того, что перечислила. Пододвину поближе.

Свет, сорри, я про кальций не поняла. У меня уже сейчас кальция много или нужно мне его повысить и он может помочь с энурезом??? Калий попробую убрать.

Лау тоже есть, но мне казалось, что мне до него, как до Луны (как до Вирастопа), хотела его уже на хелировании вводить.

Доза ДМГ выведена опытным путём )))) Чуть повышаю и начинается гипер. А так она поактивней стала, но в меру.

Свет, спасибо. Никогда ты меня не бросаешь. букет
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

15.06.12 9:32
Лена, по протоколу не подскажу, все вроде бы нормально,
только вот ГАБА - ты пишешь осталось ввести - совершенно не обязательно ее вводить, она не входит в основной протокол и может быть вам абсолютно не нужна.

Я ее давала когда были проблемы с перевозбуждением. Сейчас не даю так как она на нас перестала как-то влиять.

Очень хорошо, что довольна Миленой! ТТТ на вас.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

15.06.12 10:12
Юля, спасибо.

Про ГАБУ - я про неё взяла из темы про поддержку надпочечников и подумала, что раз она там в списке, то для поддержки надпочечников она обязательна.
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

15.06.12 11:36
Лена надо посчитать суммарное количество Са из бутирена. вит В5 и Вит. С -тогда ты увидишь точное количество.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 4 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

15.06.12 12:01
Cвет, Са отдельно + в Бутирене = примерно 330 мг в день.

А в Пантетине и в витамине С я не нашла кальция.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения