Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

13.02.12 17:11
Это еще цветочки, потому как пептизид в догонку пошел. 3 дня потерпите, а там и в норму придете. хе-хе
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

13.02.12 18:44
Девочки, спасибо.
Света, цветочки говорите, я вчера за эти 5 минут неадеквата все прошлые года вспомнила, так мне плохо стало, до сих пор мурашки, не понимаю как я жила тогда... Страшно вспомнить...
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

01.03.12 11:57
Девочки!!!
Миленка до сих пор валит в штаныыы!!! рыдаю
ЧТО мне делать???
АК поднимать???
Поведение вроде ничего, с понималкой тоже хуже стало, не сразу вопрос до неё доходит, не понимает заданий. Блин, рыдаю... и ругаю того, кто оставил этот хлеб на столе.... злость
Майская
Майская

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

01.03.12 14:30
Лена, напиши подробно весь протокол и что ты уже пыталась менять.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

01.03.12 23:26
Лен, а что может быть в протоколе, что может повлиять на то, что у нас сейчас происходит? Началось всё это сразу после того, как съела хлебушка. Уже 20 дней прошло. Были проблески какие-то, я уж думала, что всё, ан нет, сегодня снова...(((( Я вот думаю только на продукты (может ошибаюсь)... Кушаем - рис, мясо куриное, говядина, масла оливковое, тыквы, подсолнечное, расторопши, льняное, 2 колечка огурца на приём пищи, половина груши на полдник. Недавно покупала фарш (свинина, говядина), крутили его при мне в мясорубке (то есть я надеюсь, что до этого никто там батон хлеба не прокручивал)... Может у нас ещё и свинина не идёт. Убрала фарш этот, посмотрим.

АК: Кандекс - 2 капсулы в день
Каприлка - 2 капсулы в день (делён. на 4 приёма)
Клюква, Ува Урси на ротации. (по 2 капсулы в день)

Вит.Е - 200 IU
Вит.А - 5000 IU (давала 10000, но показалось, что стул стал жидкий из-за него)
Вит.С - 1 г.
Магний - 270 мг.
Кальций - 250 мг.
Селен - 100 мкг
Вит.К2 - 2,5 мг
Цинк - 35 мг
Биотин - 10000 мкг
Фолиник - 800 мкг
Молибден - 500 мг
Артишок - 500 мг
Ферменты, Пробиотик.

Lenus_ka
Lenus_ka

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

01.03.12 23:57
Я не знаю как тебе помочь, сама в полной ж....
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 0:54
Лена, а стул опиши...ну типа цвет. запах консистенцию хе-хе
Irishka
Irishka

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 1:08
Я бы подняла магний
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 8:02
Мама Акима пишет:Лена, а стул опиши...ну типа цвет. запах консистенцию хе-хе
Cвета, раньше мы вообще страдали запорами. С вводом магния стало получше. Стул был светлый, жёлтый почти. Потом, после курса Эссенциале и ввода Одуванчика стул потемнел и стал сформированным, почти идеальная какашка )))) Уже под конец банки одуванчика стул стал снова светлеть, я уж было подняла Одуванчик, но стул так и остался светло-коричневым, но сформированным. Вместо Одуванчика начала Артишок. Стул так и остался светло-коричневым. 1 раз в день. После нарушения диеты стул стал жиже и чаще (2-3 раза в день). Энтеросгель обычно нас крепил, но даже проведя курс Энтеросгеля 7 дней, ничего не изменилось. Стул переваренный, однородный, светло-коричневый, лепёшкой какой-то, запах - не айс...

Ирина, магний поднимать некуда сейчас, какашки вываливаются из трусов (((((((
Майская
Майская

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 9:43
Витамин А пробовала убирать?
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 10:09
У нас год назад такое было на бактериальном разрастании. При чем бактерии так бьют по сенсорике, что он просто не замечал, как это происходит. На несколько дней уберите Кандекс , уменьшите мясо и добавьте душицу, чабрец, шалфей-нам в такой комбинации шло лучше всего и вдобавок вкусно довольно. Если есть отрыжки подумайте про добавочную кислоту для желудка.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 10:23
Света, спасибо, попробую.
А мы что-то наоборот на мясо налегли сейчас, уменьшу значит.
А душица, чабрец, шалфей - это в виде специй, да? В еду добавлять?
Отрыжки нет.
Без Кандекса страшно... Он у нас закончился как-то, посылка задерживалась, это было что-то, поведение зашкаливало, агрессия была. Сейчас поведение нормальное, бывает поноет немного, если я ей что-то против говорю, а не так , как ей надо. Кандекс надо убирать, да? Из-за чего, Свет? (сорри за темноту)

Лен, нет, вит.А не убирала на совсем. Я начала его вводить за несколько дней до нарушения диеты, он шёл всё ОК было.
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 10:36
Если так боишься, то оставь. Просто в Милены сдвинулся баланс патогенки в сторону бактерий. А в протоколе у вас все против кандиды. Нам такой чай хорошо помогает. Я по одному пакетику каждого на стакан кипятка завариваю и за день Аким его выпивает, можно разбавить немного.Пробиотиков побольше и если есть Культурелла то попробуй.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 11:07
Всё поняла, Свет, спасибо.
Пробиотики уже увеличила, тоже подумала, что надо. Культуреллы нет, едет от Кастомс.
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 11:09
Свет, а чай такой сколько можно пить? (по дням я имею ввиду)
Мама Акима
Мама Акима

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 11:49
Лена, я предположила бактерии, на которые указал запах, но причин может быть и несколько. Поэтому попейте этот чай антисептик и посмотри на результат. Если подойдет то его можно пить долго, а можно и по симптомам-как будет удобнее. Если эта версия неверна, то будем думать дальше. Но я надеюсь, что мы попали, т.к. с нашими детками ничего нельзя утверждать на 100%
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 11:58
Cвета, спасибо большое.
Сейчас покакала сама в горшок В шоке! cheers
Чай такой закуплю и попробую всё равно. Спасибо.
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 12:57
Лен, вообще, Да, у на с стул тоже светлый на любых желчегонных. Но после энтерофурила стул потемнел (какие то бактерии подохли, которые давали желтую окраску)
Это мне узистка ляпнула что цвет стула не из-за отсутствия желчи а из-за дисбактериоза...
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 13:32
Лен, ты в капсулах или суспензию давала?
Написано - противодиарейное ср-во. Он крепит?
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

02.03.12 13:42
Энтерофурил (дейсв. в-во нифуроксазид) я давала капсулы -пересыпала в другие капсулы.

Нет он не крепит. Он убивает бактерии (которые вызывают диарею и не только)
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

07.03.12 12:34
Девочки, снова я со своими (то есть дочкиными) какашками. Печаль
Запуталась совсем.
Свет, завариваю травки эти, пьёт перед каждым приёмом пищи, стакан в течение дня. Стул стал погуще и не так воняет. Но она продолжает валить в штаны. Да что же это такое??? Уже больше года у нас этого не было, а тут месяц уже это продолжается...((((( Мне кажется, что это кандида... или нет???? Уже не знаю что делать... Посылка третью неделю в Чикаго торчит, всё закончилось. Из антикандидных есть: Кандекс, Каприлка, Ува Урси, Орегано Ойл. А, Мукостоп ещё есть. Ува Урси недавно курс в 2 недели закончили. Кандекс боюсь убирать, если сейчас такое творится, то что же без него будет... Завариваю морс из клюквы сейчас. Орегано Ойл нам раньше не пошло, был отёк век, хотя кандиду держало, может снова его попробовать??? Короче, мозг кипит уже...
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

07.03.12 12:54
чего у тебя закончилось?

нофенол есть? попробуй с орегано его давать
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

07.03.12 13:12
Тань, закончилась наша клюква, которая нам очень хорошо шла.

Дала 1 каплю Орегано и Но фенол с едой.

А, ещё вит.А убрала 3 дня назад, как подозрительного, но не в нём видимо дело было, можно назад возвращать.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

07.03.12 13:18
ellena076 пишет:Тань, закончилась наша клюква, которая нам очень хорошо шла.

какой бренд?
у меня есть http://www.iherb.com/Natural-Factors-CranRich-Super-Strength-Cranberry-Concentrate-500-mg-90-Capsules/5413?at=0&l=ru я пока не вскрывала, т.к нофенола лишнего нет вот и не начинаю, т.к знаю что щеки покраснеют
ellena076
ellena076

Моя девочка-Миленочка - Страница 3 Empty Re: Моя девочка-Миленочка

07.03.12 13:20
У меня от Нау была. Спасибо, Тань, сейчас посмотрю - как будет с морсом и с Орегано, если что обращусь к тебе.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения