Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.03.13 21:56
Света, а я не поняла, почему ты хочешь следующий раунд провести через три часа? Вроде как не видно причины.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.03.13 23:59
Галина, Вы как всегда в трудный час!

На первом раунде было несколько капризов как раз где то за час до следующей дозы хелатора, и несколько повышенная крикливость, но опять не перед каждой дозой. Вот я и хотела давать почаще и посмотреть, может в этом дело. Но все вы, девушки, меня заставили крепко задуматься. Наверное действительно веской причины нет. И муж уже смотрит на мои метания и говорит, чтоб давала как в прошлый раз - лучшее враг хорошего, как говориться. А то получиться, хотел как лучше, а вышло как всегда.

Хорошо, что спросила. Спасибо Не буду тогда метаться, оставлю как было, второй раунд сам расставит все по местам.
shlypa
shlypa

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

03.04.13 18:12
Света, как дела у вас, как раунд прошел?
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

03.04.13 21:48
Мы сегодня заканчиваем третий раунд ДМСА.

Второй раунд прошел неплохо. Никакой необходимости давать хелатор через 3 часа и правда не было, так что спасибо всем, кто меня тормознул. А вот вздрагивания при засыпании были - на вторую ночь несколько раз, но не сильно (я ее на руках укачиваю). И дело похоже было в токсинах, а не в минералах. На следующий день я после каждой дозы мазала сульфатом, и больше вздрагивания не повторялись.

В перерыве между раундами я все-таки решила вернуть в протокол расторопшу, т.к. стул наш так и не потемнел с ее отменой и наверняка пожелтел от дисбака. Плюс мы ее уже пили раньше и ничего плохого не замечали. Хочу давать месяц, и сделать заодно перерыв с лецитином, а потом давать расторопшу только в дни хелирования.
С расторопшей на третьем раунде нет таких кругов под глазами, как на предыдущих двух. И вздрагиваний (т-т-т) нет.

Но похоже мы не справляемся с кандидой - на первых раундах в протоколе были сахаромицеты плюсом к полному набору анти, они нам хорошо патогенов держали две недели. А потом стало как-то опять шатко-валко и со сном и с настроением, я все анти сменила, но помогло не надолго. Сегодня вечером выдала нам Ксюха рев без причины, писки-визги и не ложилась спать до полдвенадцатого.

Буду думать полночи, что дать завтра из анти. И пошлю мужа за флуконазолом в р-ре (на всякий случай). Еще думаю капсулу мукостопа добавить с утра, нам на нем хорошо было, пока икоты не начались.

Допишу потом еще про наши дела, чуть попозже.
Alina
Alina

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

03.04.13 22:50
Света - я смешиваю хелятор с расторопшей - так кучка получается по-больше и соответсвенно делить легче, а так же более точные дозы получается ( так как обьём больше).
Я бы ешё чего бы туда подмешала ( витамин С например или глицина чуть-чуть), но не знаю как они там в капсуле будут друг на друга реагировать и поэтому боюсь эксперементировать...
Ну а с кандидой - это по-моему у всех так... Я на первых раундах лимитировала сложные углеводы и давала больше протеина - но помню, что у вас сложности с перевариванием протеинов, и вам наверно будет сложно это выполнить.
Ещё у нас на начальных раундах полезли вирусы - начали стабильно после раунда заболевать...не знаю как у вас с этим дело обстоит....но будте готовы, ОЛЕ, ЛАУ, витамин С - держите на готове, эхинацею и ещё зверобой давала курсами.
Удачи вам, девочки!!!! kiss
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

05.04.13 0:07
Алина, спасибо за советы, и за внимание к нашей темке!

Мы итак мясо прилично едим, теперь 3 раза в день, т.к. от каши с грушей дите отказалось напрочь, требует мяса. Если убрать кашу, то к мясу останется только кабачок, а его во-первых много не съешь - редкая гадость отварной блендереный кабачок!, а во-вторых, сколько ж его надо, чтоб наесться Почесать в голове
Плюс, если учесть наш рН стула 9, то вряд ли стоит мясо еще увеличивать - попируют наши бактерии.

Вирусы и у нас полезли - глаза опять большие делала, но с этим нам эхинацея маленько помогла, а вот стихи целый день отдельными словами цитирует (сколько же она их знает!) и мульты одни и те же гоняет по кругу - тут пока без подвижек. Надо нам ОЛЕ поднимать, но пока с кандидой тяжко повременю. Вит. С что-то не хочу пока поднимать, сейчас 750 мг в день, тяжело он нам всегда давался. Кошачий коготь и самбукус только заказала, пока приедут... Лау у нас по 40 плюшек 3 раза в день, это 2 мерных ложки - вроде не маленько. Ксюха не пьет их без капсул, и я по три раза в день плюшки в капсулки запихиваю - уже надоело, а если еще нарастить Бледнеет

Теперь о хорошем - наконец-то в 3,5 года Ксюша научилась прыгать! cheers Сначала в кровати на матрасе, потом на батуте, а потом и просто на полу! Я очень рада, т.к. сильно переживала на счет отставания в физ. развитии, она же у нас еще и все углы собирает, и на ровном месте падает, но последнее время уже поменьше. Видимо дозревает что-то там в нашем маленьком мозгу, и мышцы укрепляются.

Бабушка сказала, что за неделю (после 2 раунда) ребенок очевидно изменился в лучшую сторону, просто мы не замечаем - правда это было еще до нашествия кандиды, но надеюсь, что разрастание пройдет, а улучшения останутся.
И понимание речи и сама речь очень постепенно, но улучшаются. К примеру, теперь она сообщает нам о своих "горшочных" делах - "пописала" или "покакала". А еще добрый братец научил нас колоритному слову "поссать".
Прихожу как-то к ней с добавками во время обеда, а она на себя кашу просыпала, тряпочкой стирает и говорит "Хрюша!", а если уж очень много просыплет, то и "Засранка!" Вот и думай теперь, что при ней говорить, а что нет.
На МВ-12 стабильно выдает "Как вкусно!"
Теперь она не только мультик заказывает, но еще и серию определенную, а т.к. названия она не всегда знает, то выдает "кодовое слово", а мы с отцом разгадываем по полчаса, что же это все означает. Вообщем, разнообразие вносит Ксюша в наши будни.
С понималкой лучше стало, гуляли вчера, с крыши капает, она мне - дождь, я ей - нет, капель. Сегодня опять гуляем там же, она мне сразу - капель.
Оценили мы наконец-то сегодня все прелести весны - копали водичку в луже, снег в нее бросали. Чему вроде бы радоваться, но для меня это очень важно - в прошлом году она вообще до самого тепла в коляске просидела.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

05.04.13 1:36
Света какие успехи у Ксюшки, вы молодчинки! Очень рады за Вас flower , сердце радуется читать как пошло развитие у вашей дочки. одобряет
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

05.04.13 7:34
Спасибо, Оксана! Будем надеяться, что дальше - больше, а то пока ползем.
Что-то Вы давно про Андрюшку не писали, как Ваши дела?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

05.04.13 8:08
Света, читаю и Аж теплее и лучше себя сама чувствую.
Успехи у вас очень большие. Это так здОрово, когда детки наши выздоравливают!!!!!
(Мы о таком только мечтаем. Только бы заговорил. Только бы слово сказал )) Желаю Вам и дальнейших успехов в нашем нелёгком труде букет
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

05.04.13 9:49
Света, я очень рада за вас. cheers
Когда я начинала хелировать Илью, то все мне казалось из вон ряда плохо, и сыпь непроходящая и понималка плохая и добавки плохо вводятся. Но теперь по прошествии только 9 раундов ДМСА вижу замечательные сдвиги. Вот поэтому теперь и я могу сказать, что пока в организме металлы стойкого улучшения ждать не приходится. Об остальном напишу в своей темке.
shlypa
shlypa

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

05.04.13 10:39
Ах, Света, ура, ура! Как же я за вас рада. Как приятное читать про успехи. У меня перед хелировании прямо дрожь, я так боюсь, что мы никаких сдвигов на нем не увидем. Это ведь последняя надежда. Нам ни одна добавка не дала ничего такого, где я бы могла сказать, что от нее что-то двинулось. Вот и молюсь на Хелирование, и страшно. Так что спасибо за отчет, он очень важен для нас.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

05.04.13 11:30
Света как я за Вас так рада даже слезы набежали. Теперь только вперед. торжество одобряет Спасибо что делитесь и мы можем порадоваться с Вами.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

05.04.13 15:04
Ой девочки, Вы меня прямо засмущали Краснеет Спасибо всем за радость за нас! Спасибо Но по-моему, мы еще пока столько поздравлений не заслужили.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

16.05.13 13:37
Девочки, помогите! !!!!

Ксюша нашла у брата (прибью засранца!) конфету и сгрызла с фантиком!!! Фантик-то был с фольгой об стенку лбом , а мы только закончили раунд 3 мг ДМСА + 2,5 мг АЛА, 3 дня через 3 часа.

Я уже водой напоила по самое не хочу и пыталась вызвать рвоту - бесполезно, ничего не выходит. Если вызову скорую - они скорее меня заберут, скажут само выйдет.

Фантик частично я изо рта вытащила, но не весь. Конфету мы заели 2 капсулами пептизида. Что можно еще сделать???? Пектины дать? (я с утра уже давала капсулу, вторую на ночь планировала) Мы сейчас обедать собираемся, так дать что ли после еды?? Не знаю

avatar
DevisaGa

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

16.05.13 14:08
Слабительное лучше, просто чтобы побыстрее прочистило. А потом уж пектины
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

16.05.13 14:24
Мы уж сегодня и в туалет-то по большому сходили 2 раза - не знаю добьемся ли 3-ьего.
Есть у меня касторка, она по идее должна помочь. Я так понимаю, что если мы принимаем ферменты с липазой, то касторку лучше часа через два давать, чтобы желудок не раздражало?
ИринаLeto
ИринаLeto

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

14.06.13 16:58
Светик, здраствуйте, штудирую Ваш топик, изучаю, правда дошла только до 21 страницы. Терпения, сил, здоровья и удачи, слежу за Вашими с Ксюней успехами.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

14.06.13 21:58
Давненько я не писала, хочу маленько рассказать о нас.

Боюсь даже писать, но как то у нас гладенько пошло хелирование (т-т-т), как начали, так и идем 3/4, без перерывов. Вот новенького из добавок немного ввели, т.к. пришлось вводить и антивирусные новые для нас, и против патогенки тоже. Кандиду, конечно видали, но нам очень помогли два курса по 10 дней с перерывом также в 10 дней безлактозного нистатина. И еще комбинация ГСЕ+орегано - мы ее давненько не использовали, и она сработала на ура. С бактериями замечательно помог трибиотик, держали максимально возможный срок - месяц, стул был загляденье, к сожалению, с его отменой ситуация опять ухудшилась. Заказала берберины.
С вводом АЛА (после 7 раундов ДМСА) стало как то совсем ровно - без кругов под глазами (даже сульфатом иногда забывала намазать раз их нет), без лишних подъемов по ночам (1 раз она все-равно встает пописать и поесть). Потом я стала спать с Ксюшей, а папу мы в гостиную переселили, так она после приема дозы не просыпается, я даже высыпаться начала.
После первых раундов Ксюша стала очень подозрительная и опасливая - все ее настораживало, любой незнакомый звук. Пришлось срочно вводить солодку, т.к. видно подгрузили мы надпочечники. Остановились на 1/2 капсулы от Нау в день, и стало хорошо. Правда натрий из добавок пришлось исключить, при этом 100 мг калия я оставила. Через месяц видно натрий поднакопился все же, и по утрам прилично отекали глаза, и спадало это медленно. Сделали перерыв, вот теперь вернула, и думаю, может давать только в дни раунда? Или также, до появления отеков? вопросЕще в поддержку надпочечников у нас 150 мг пантетина в день, как выкрою время, начну вводить еще пантотеновую к-ту, посмотрю как она нам.
Не смотря на 1 мг молибдена (и 1,5 мг на раунде) и 2 мг марганца с вводом пантетина начали вечером краснеть щеки. Намазывание сульфатом нам с этим почему-то совсем не помогает. Поэтому ввели глюкозамин хондроитин сульфат, пока наращиваю, но уже стало получше. Хочу давать 1 капсулу разделив на 3 приема.

Теперь о приятном Очень рад. Ксюша наша как-то незаметненько перестала ходить и бегать на цыпочках, и вообще гипер заметно снизился, когда и на чем даже и не скажу, т.к. у нас все очень постепенно и медленно. Просто в один момент я вдруг поняла, что она больше не носится дома от стенки к стенке как заведенная, не нарезает круги вокруг песочницы каждые 5-10 минут, как в прошлом году.  Правда теперь в минуты возбуждения она несколько раз подпрыгивает на месте (ждали родители, чтоб запрыгала - получите!), но все равно стала спокойнее. Полюбила раскраски - печатаем пачками. Начала связывать 2 слова, но пользуется этим очень мало. Стала кататься на горке С ДЕТКАМИ, т.е. она именно с ними, а не сама по себе - соблюдает очередь, отходит от горки, чтобы скатились другие, смотрит на них, радуется. Может долго кататься в компании, а одной ей скучно. Научилась ходить по бордюрам, по вкопанным колесам. Меньше собирает углы, т.е. почти не собирает. Но когда торопится - ничего не видит, налетает на людей.
avatar
Диана

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

14.06.13 22:13
Молодцы!!! Прям приятно читать букет
natamiv
natamiv

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

14.06.13 22:18
Молодец Ксюша!!! Так держать!!!букет
avatar
DevisaGa

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

14.06.13 23:00
Молодцы мама Света с Ксюшей! Такие успехи, просто бальзам на душу Празднуем!
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

14.06.13 23:41
Спасибо, девочки Краснеет
Елена080576
Елена080576

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

14.06.13 23:56
Светочка, Ксюша МОЛОДЦЫбукет
марика
марика

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

15.06.13 0:01
Молодцы какие! Не останавливайтесь!
Кириена
Кириена

Ксюша и мама Света - Страница 25 Empty Re: Ксюша и мама Света

15.06.13 0:23
Какие вы с Ксюшей молодцы!!!! Очень рада вас!!! cheerscheers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения