Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.08.12 7:58
Девчонки, как без Вас тоскливо-о-о-о рыдаю
Юляшка
Юляшка

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.08.12 8:22
Я конечно не спец в расшифровке анализов, но что я думаю:
Неоформленный - патогенка.
Желтый цвет - кандида.
Простые углеводы не очень перевариваются.
Крахмал в большом количестве - рис, картофель, что едите, я бы немного урезала, прибавила простых углеводов. Рис я промывала после варки еще, это помогало нам.
АМС - сама жду, читала, что он помогает с углеводами.
Лейкоциты - воспаление.
Дрожжевые грибы в большом кол-ве - вот она и сама кандида, расцвела.
Я бы усилила анти, может Но-фенол.
Неперевар. клетчатка - простые углеводы, по-моему (овощи-фрукты).
А вот про лейкоциты не помогу, не сталкивалась.
Jull
Jull

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.08.12 9:08
Лейкоциты единичное количество (1-2) допускаются, так сказала мне гастроэнтеролог (у нас тоже лейкоцит 1), эпителий и слизи, которые также указывают на воспаление, у вас вроде нет.
Девочки, что то я пропустила со своими поездками - АМС - это ферменты? Ссылочку можно на них? Многие стали их заказывать в последнее время. Где про них почитать?
Юляшка
Юляшка

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.08.12 9:11
Yelena
Yelena

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.08.12 10:30
Jull пишет:
Девочки, что то я пропустила со своими поездками - АМС - это ферменты? Ссылочку можно на них? Многие стали их заказывать в последнее время. Где про них почитать?
АМС хорошо к углеводам http://www.pureformulas.com/ams-carbohydrate-digestion-60-capsules-by-theramedix.html
к мясу DGX http://pureformulas.ecomm-search.com/search?catalog=yhst-37598795206756&.autodone=http%3A%2F%2Fstore.yahoo.com%2Fyhst-37598795206756%2F&query=dgx&x=15&y=10
Мы его уже не одну баночку выпили, нравиться. Хватает 1/2 кап. на еду. Только добовляю но-фенол.
Юляшка
Юляшка

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.08.12 10:49
Yelena, ой как кстати, как-раз заказ формирую. Дешевле))
Скажите, пожалуйста, а это DGX вам хватает по-пол капсулы на прием пищи?
А АМС по целой, да?
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.08.12 11:03
Девочки спасибо и за советы, и за ссылки, и за поддержку!

Рис промываю после варки. Пока добавила зи-карб. Анти подняла.

Что интересно, при такой копрограмме у нас хорошее поведение - легче переносит отказ, лучше ведет себя на прогулке: у нас если с патогенкой плохо, то Ксюша больше катается в коляске и нигде не выходит, а сейчас ттт - и покопать, и гулю покормить, и по ступенькам побегать. Я уже думаю, что нам настолько нехватало В-шек, что даже кандида не затмевает эффект от их ввода! Ну и цинк наверное тоже от себя добавил.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

20.08.12 13:04
Что-то меня последнее время беспокоит не сильно ли я много антикандидных даю. Посмотрите, пожалуйста, наш протокол, а то поди отравлю ребенка вместе с паразитами.

3 раза в день с едой:
Ореганол супер стренчь 4 капли с 5 мл подс. нераф. масла.
Цитросепт 6 капель
Клюква от натурал фактор 2/3 капсулы (330 мг)
Черный орех от нау 1/2 капс. (250 мг)

Кандекс 1/2 капс 2 раза в день разношу с едой на 2 часа.

Пробиотики вечером Кастом Ацидофилус и Бифидус 25 млрд., ночью Кантри Лайф 5 млр.

У нас жара летом страшная была и меньше анти давать было бесполезно, а сейчас вот В-шки вводим и тоже уменьшить не получается.
До ореха была УваУрси от нау по 2/3 капс. (330 мг) за прием.

Биотин и каприцин пока не использую - слабоваты они стали, мы их длительно принимали. Больше в арсенале пока и нет ничего.

Вес у Ксюхи 12,5 кг. Как Вы думаете, по анти не перебор? Читаю чужие топики, дают по 1-2 анти, а мне аж 4 держать приходится. Почесать в голове
EkaS
EkaS

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

20.08.12 13:32
Пробиотика у вас мало, может поэтому и приходится столько анти давать. Вы не пробовали увеличить кастом до капсулы хотя бы?
NatalyK
NatalyK

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

20.08.12 13:41
Света, а я ротирую ГСЕ и Ореганол, мне кажется что у нас ГСЕ работает в том числе и как антибактериальное.
У меня АК протокол:
1. Мукостоп 2 капс.
2. ГСЕ 7 капх2 раза / или Ореганол 7 капх2 раза
3. Клюква от NF 1х3р/ или орегано 1кх3р/ или УУ 1/3 капсх3 раза
4. Каприлка 1кх3 р/ или каприцидин 3-4 капс с каждой едой.
5. Пробиотики:
Кастом А&B 2 капс/ или 1 капс А&B + D-lact free 4 полных ложки на ночь

Биотин- даю давно, но как АК я его не чувствую.
Как только ГСЕ снижаю сразу белый налет на языке и портится поведение.


svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

20.08.12 14:39
Катя, пробиотика действительно маловато, но в такой дозировке мы недавно, Кастомовский экономлю пока - до посылки дотянуть, а от Кантри еще не наростили. Я давала пробиотики и по 50 млр., и по 75 млр. в день, разницы не видела ох-х! . Обычно держу 50 млр. А курс высоких доз не пробовали еще - надо без д-лактатов заказать пробиотик, как то у меня по деньгам не срастается Смущение .

Наташ, спасибо, что выложили свой протокол реверанс , вроде бы не должно у меня перебора быть.
Вы ГСЕ в капсуле даете? У Ксюхи от цитросепта зубки потемнели, а чистим мы водой и то не каждый день (ей надоедает и она кусаться начинает, а у меня щетка на палец надевается, приходится перерыв делать на пару дней). Так вот водой-то не отчищается рыдаю .

ГСЕ без орегано нам не идет, только в паре, но зато месте они у нас самое эффективное средство.

Спасибо, девчонки, что помогаете. Я такая трусиха, мне без поддержки никак...
NatalyK
NatalyK

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

20.08.12 15:06
Света,мы пьем в капсуле ГСЕ. Как раз на дозу 1 маленькая капсула вмещает 7 капель.
наша жизня стала другой после того как реб стал глотать капсулы. Учитесь! Мы начинали с самых маленьких, клала на корень языка и быстро запивали. сейчас любого размера без проблем жменями глотает. Улыбка
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

20.08.12 15:11
NatalyK пишет: е.
ь

Биотин- даю давно, но как АК я его не чувствую.


Я биотин всегда давала 5000mcg , у вас вроде бы столько же , и ничего не видела , прочитала в какой-то темке про более высокие дозировки , больше 7000 , подняла уже как четыре дня до 7500 в три приема: по 2500 и результат вижу очень хороший , при тех же анти.
NatalyK
NatalyK

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

20.08.12 15:36
Анжела, спасибо!
спасибо за идею, надо попробовать (почитаю еще) мне и в голову не приходило биотин поднимать.. да, у нас 5мкг
Света, прошу прощения что в твоей ветке! Смущение
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

20.08.12 19:20
Беседуйте на здоровье sunny .

Я поднимала биотин тоже до 7,5 мг, но не хватило терпения дождаться результата и сменила на самые для нас действенные. Так что буду биотин возвращать, перерывчик пока небольшой сделаю, поротирую так сказать.

А с капсулами не знаю как быть, я обрезала капсулы от расторопши, они тоже маленькие, получалась совсем малипусечка. Проблема уже в том, чтобы в рот положить, но с этим можно справиться, хотя она и обижается, но если строго требовать, рот открывает (за нами не повторяет пока, так что с личным примером не прокатит). Потом даю запить и она давится, кашляет, вода выливается Кошмар! . Больше чем на две попытки меня не хватило - испугалась. Почему она у нее с водой в горло не проходит, не знаю, может она ее языком придерживает? На корень языка положить не выйдет - она не даст так далеко в рот залезть.
Карамелька
Карамелька

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

22.08.12 11:30
Света, здравствуйте, у нас с личным примером глотания капсул тоже ничего не выходило, начинали мы с одной маленькой капсулы, ложила её в ложку с компотом и давала, выплёвывал и так по 20 раз каждую капсулу, а потом дошло, что ничего страшного в этом нет, но долго мы с этим боролись, после такой одной капсулы вся одежда и пол были мокрые, сейчас тоже не глотает по одной сам, даю всё также в ложке с компотом, но по 5 капсул в одной ложке, глотает сам. Успехов вам
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

22.08.12 12:04
Неля, спасибо за Ваш опыт. Если бы Ксюха капсулы выплевывала, то стоило бы конечно попытки повторять, но она ими давится, даже малюсенькими. В ложке она их видит и пьет через сомкнутые губы - хитрюга Смех . Так что только прямо в рот и запить. Я буду пробовать еще и еще, вот подождем чуток и по новой. Вдруг поумнеет Смущение .
Марина+
Марина+

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.08.12 15:40
Света, ответьте пожалуйста, если не затруднит.
Вы писали :

Что-то меня последнее время беспокоит не сильно ли я много антикандидных даю. Посмотрите, пожалуйста, наш протокол, а то поди отравлю ребенка вместе с паразитами.

3 раза в день с едой:
Ореганол супер стренчь 4 капли с 5 мл подс. нераф. масла.
Цитросепт 6 капель
Клюква от натурал фактор 2/3 капсулы (330 мг)
Черный орех от нау 1/2 капс. (250 мг)

Кандекс 1/2 капс 2 раза в день разношу с едой на 2 часа.
Меня интересует вопрос: по каким признакам Вы решали, что нужно еще анти и когда уже хватит : когда ребенок совсем спокойным становится? То есть добиваться именно этого результата? А пока не успокоился- все добавлять и добавлять?
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

25.08.12 14:59
Марина, извините, что долго не отвечала - никак не могла выбрать минутку.

по каким признакам Вы решали, что нужно еще анти и когда уже хватит : когда ребенок совсем спокойным становится? То есть добиваться именно этого результата? А пока не успокоился- все добавлять и добавлять?

К сожалению, я не пример для подражания, во всяком случае пока. Проблем у нас вагон и тележка.
Я ориенитируюсь по настороению ребенка - если не психует по мелочам, играет с игрушками (как умеет, конечно), хорошо гуляет и вообще довольна, то пока все в порядке. А если все не по ней, сама не знает, чего хочет, на улице все больше в коляске, выйти поиграть отказывается - то она самая кандида. С дозировками сложно все - сначала хватает одного количества анти, потом почему то оно уже не работает, хотя ротирую антисредства. Вот и приходится добавлять потихоньку. Но опять же смотрю на сайте сколько девочки дают, сколько рекомендует производитель. Главный ориентир, конечно, ребенок - как он переносит. (Могу соврать, но вроде где-то читала, что больше двойной дозировки для взрослых вообще давать нельзя, даже если очень хреново, лучше дать что-то еще.) А так чтобы совсем спокойный ребенок, так и здоровые редко бывают совсем спокойные, а тут аутизм... Со стимами у нас тоже беда - одни уходят, другие приходят, но в целом получше стало. Вот беготня на цыпочках у нас не истребима пока ничем рыдаю . Смех кандидный у нас редкость, вот попа красная - тоже здравствуй кандида.
Марина+
Марина+

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

25.08.12 23:32
Света!
Спасибо , что ответили! Спасибо
Очень - очень помогает чужой опыт, а то своих аналитических способностей не хватает пока.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

26.08.12 0:55
Девочки, кто принимает УваУрси от Нау ( 500 мг на капсулу), отзовитесь. У меня закончился ореганол, без него скорее всего и цитросепт придется снять, а эта пара у нас самая рабочая. Из сильных анти осталась Ува Урси. Вместе с ореганолом и цитросептом я даю 2 капсулы Ува Урси, деленные на 3 приема, и биотин 7,5 мг тоже в 3 приема.
Вот теперь думаю, биотин поднять до 10 мг, добавить клюкву от натурал фактор по 1 капсуле (500 мг) 3 раза, и толокнянку поднять до 1 капс. 3 раза в день. Надеюсь этого хватит. Но опять же боюсь токсичности УваУрси. Мы весим 12,5 кг, не лишку будет 3 капсулы в день? Сколько Вы даете своим деткам?

Еще у меня есть каприцин, но при его приеме вижу в стуле белые крапинки, скорее всего неусвоенный кальций. Можно ли при этом пользоваться каприцином?
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

26.08.12 1:21
У нас тоже закончилось орегано , блин, прошляпила , будет через три недели только и каприлка закончилась , на днях жду. И я как раз даю сейчас гсе , клюкву 3 капсулы биотин 7.5 и ува-урси 3 капсулы , но у нас 15.5кг , и чабрец заварила со стевией мешаю и целый день пить даю , надеюсь продержимся , пока все это работает . И кандекс еще . Попробуйте для начала до 2,5 кап. на три приема разделить , может хватит . Насчет кальция в каприлке не подскажу , но лично я бы , наверное ,не давала .
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

26.08.12 8:21
Спасибо, Анжела. букет
Будем подбирать дозировку, но думаю что и нам наверное 3 капсулы не будет сильно тяжко, 3 кг разницы у наших деток все-таки не 10. У нас то посылка уже таможню прошла, ждем со дня на день, а Вам желаю удачи и продержаться без орегано пока.

Может еще кто откликнется молитва
Jull
Jull

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

26.08.12 11:50
Света, мы тоже 12-13 кг весим. Ува урси от Нау обычно пьем 1,5 капсулы, деленные на 3 приема, на разрастание поднимаю до 2 капсул. Больше боюсь - толокнянка токсичная, а у нас проблема с отводом токсинов, печень плохо справляется.
Сейчас как раз пьем УУ: УУ 2 капс., клюква натурел фактор 2 капс., каприлка 2 капс.
Продержались на этом 3 дня (был ангелом), сегодня полезли бактерии видимо, газы вонючие появились, не справляется этот протокол, поднимать не вижу смысла, что-то новое разрослось, похоже. Начали вводить голденсиел.
Может вам стоит сначала биотин и клюкву поднять + 2 капсулы УУ, вдруг эта схема хорошо сработает, попробуйте.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 16 Empty Re: Ксюша и мама Света

26.08.12 13:19
Спасибо, Юля. реверанс

Я так пока и сделала - подняла биотин и клюкву, а УваУрси 2капс. в день решила оставить, но по целой капсуле два раза - утром и вечером, может поэффективнее будет?

Посылку жду вот-вот, там и голденсил, и кандида ист, и биосидин, и ореганол, и каприлка без кальция. Так что пока надо продержаться. а-ля-ля
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения