Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
olsyomi

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

02.12.11 9:57
У нас описывания явный признак разросшейся кандиды.Но в вашем случае.вы ж начали вводить толокнянку,а она очень мочегонит и при избыточной дозе может раздражать мочевой.Скорее всего это реакция на толокнянку.но убирать её я б не стала.Надо понаблюдать и подобрать дозу.
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

05.12.11 19:59
Действительно, видно Толокнянка как мочегонное влияет, он помногу стал писать и чаще, мне кажется. Спасибо!
Наше пятно на щеке так и не проходит, осталось еле заметное, набор продуктов один и тот же, ничего не меняется, за ухом тоже то затягивается, то опять лопается...
не знаю что можно исключить, т.к. не уверена что это именно на какой-то продукт, а если это от нехватки витаминов каких-нибудь... об стенку лбом
я ввела пробиотик обратно, т.к. даю толокнянку, но мы его уже год пьем, хорошо переносит.
По-хорошему нужно еще таурин вводить, а как при таком положении дел что-то добавлять?
Хотя на таком наборе продуктов мы уже сидели и всё было с кожей ОК.
под подозрением были яйца перепелиные, убрала их пока, больше не знаю что можно убрать.
Например, если уберу нутовые оладьи тогда мне нужно чтото давать ему на перекус, придется делать оладьи/блины, тогда придется яйца класть. Да и запоры одолели совсем...
Всегда ли исключая продукты можно добиться ПОЛНОГО ОЧИЩЕНИЯ кожи? и можно ли в этом состоянии что-то еще вводить?
Чем больше читаю форум тем сложнее всё кажется, читает не знаю стоит ли по таким симптомам как круги,отечность под глазами (иногда)подозревать фенольные проблемы?
Где-то в сообщении Тамары было что груши имеют высокое содержание всякой химии( в числе прочих овощей и фруктов) , и лучше все продукты покупать органик. Я покупаю груши Конференция в обычном гипермаркете, на рынке в это время года точно такие же.И не понимаю где их взять органик в Москве в это время года .... Почесать в голове
Читала в советах для новичков что толокнянку лучше не давать более 7 дней, а Галина писала что если не отвар а настой, то можно дольше, часто рекомендуют 14 дней давать а потом ротировать...
как же разобраться.. а-а-а-а!
avatar
olsyomi

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

05.12.11 20:11
Запоры,трескающаяся кожа за ушком-это явно разбущевавщаяся кандида.Попробуйте найти в аптеках нистатин без лактозы,производитель Белмедпрепараты,а за ушком можно поробовать мазь нистатиновую.Нистатин можно сочетать с каприлкой или ещё чем то,если будет слабоват,но обычно хорошо работает вначале в одиночку.Толокнянку лучше не использовть больше 10 дней.

Тёмные круги под глазами могут быть как при фенольных проблемах,так и при плохом отводе токсики.
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

05.12.11 20:37
Спасибо, Очень рад попробуем нистатин.посылка наша еще не приехала, поэтому завтра толокнянку сменю на душицу
SloNik
SloNik

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

05.12.11 20:50
Наташа, здравствуйте Улыбка

вы главное не переживайте! Во всем вскоре разберетесь. В голове все устаканится. Чессое слово, вот увидите Улыбка

Я бы вот так сделала:

Толокнянку можно в среднем попринимать, где-то 10 дней. К концу этого периода на день 6-7-й попробуйте ввести таурин и попробуйте поднять его потихоньку до окончания ротации толокнянки. Если все ок с таурином, остановитесь на достигнутой дозе и вводите новый анти. И также на этом новом анти с 6-7го дня, если анти нормально ввелось, попробуйте поднимать таурин до нужной дозы.

Что касается ротации продуктов, можете просто в гугле поискать ротационную диету. Самое главное в ней разграничить родукты одного семейства. Я точно не помню что там, но гугл знает. Сама ротационная диета - это сначала 4 дня есть один набор продуктов (крупа, овощ, мясо, фрукт), следующие 4 дня другой (другая крупа, овощ, мясо, фрукт) и т.д.

Мы тоже пробовали ротационную диету. Но нам больше подошла элиминационная диета. Мне казалась на все реакция.

А что касается яиц в оладушки, то можно спокойно обойтись без них. Перемалываете кашу на блендере, добавляете муки из этой крупы и лепите типа котлетки. И все склеивается Улыбка в это тесто можно положит и мясо или овощи или фрукты.

Улыбка
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

05.12.11 21:54
Оля, спасибо большое! flower Так и сделаю, с завт дня начну вводить таурин. Вот интересно, если я начинаю давать душицу-ее надо тоже постепенно увеличивать дозу? Но пока доза поднимется до рабочей, уже нужно будет менять антикандидное... или только в первый раз наращивать а потом полную дозу вводить...
мне очень стыдно за такие, вероятно, простые и глупые вопросы, помидоры боюсь натворить...

А еще хотела написать-лечим зубы, которые разрушились едва успев вылезти... Только сейчас стал спокойно даваться, открывать рот (с мультиками, конечно) Лечим без анастезии, в детской недешевой стоматологии. Так вот вчера врач сказала что положила временную пломбу и в след раз поставит постоянную. Я еще раз спрашиваю, уверена ли она в безопасности применяемых пломб, и что нам нужно только светоотверж композитные пломбы, и не в коем случае не амальгамные. Она говорит, что конечно поставят как мы просим, а потом задумчиво: "а у вас что и на ртуть аллергия?? "
а-ля-ля занавес.




Последний раз редактировалось: NatalyK (05.12.11 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
SloNik
SloNik

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

05.12.11 22:04
Наташ, все ок с вопросами Улыбка

Вот как я это вижу.
Если ты уже раньше ввела душицу, то начинай со старой, проверенной, дозы. Если все ок, держи ее. Если будет сильная реакция отмирания, снизь дозу, а потом постепенно наращивай до старой. Если наоборот, кандида будет бурлить, поднимай.

А если ты только вводишь душицу, то стандартная схема наращивания. Как раз нарастишь за недельку, ато и меньше, смотри по состоянию.

Кстати, у нас лучше работала не душица (травка), а орегано-приправа (тоже душица). В маркетах продается в отделе со специями.
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

05.12.11 22:22
Девочки, чтобы я без вас делала?! kiss
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 0:24
Я не знаю что творится с моим ребенком, начала облазить кожа на ладошках с сегодняшнего дня сильно, вчера было едва заметно, не могу понять откуда эти ухудшения, мы так почистили диету что осталось несколько продуктов. tears вот что я написала в дневнике сегодня.
Нистатин купила- сахароза в составе, не дам bounce
Добавки: 
 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВВОДА ТАУРИНА.  1/8 капсулы
Пробиотик- 1/2 Клер порошок, утром
Толокнянка- по 1 ст л перед едой за 20 минут 2 р/д
Фермент - по 1/2 капс утром и веч с мясом
Фолиник- 1 капс вечером. 
Донат вечером выпил около 120 мл
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Магния сульфат 20г ванна, сидел минут 30

Завтрак:цукини тушеный+ мясо

В садик:
-нутовые оладьи,
 груш. компот, 
чай с чабрецом чуть стевии
Обед- суп (рис+цв капуста) олив масло зел
ПШЕННАЯ с грушей и ол маслом
Груша

Ужин: цукини тушеный+ мясо, вода рис оладьи 3 шт.

поставила свечку, много было газов
стул был почти нормального цвета, в конце желтоват, 
Непереваренные частички льняного семени ( убрала)в стуле,  пшено не видела, хотя ел накануне, наблюдаю.
Просил блины, пел песни, рассказывал сказки мне про курочку Ряб теремок. Почти выучил свой НГ стих. Хорошо занимался по желт книжке со мною, знает много глаголов, путал день и вечер, отлично. И очень быстро собрал где кто живет пазлы. 
Поведение нормально, когда ставила свечку говорил" не  буду,  нельзя витаминку"

На щеке красное пятно но меньше в диаметре значительно, к вечеру краснеет, ухо также. !!! -Начали облазить ладошки.  Под глазами немного припухлости есть.. Сухая и немного шелушится в ушах. 
Уписался в саду во время сна.баловался и был возбужденным. Стал хуже спать в саду. печаль
Поздно засыпает уже неделю, около 12 ночи. 
Вокруг ануса только слегка розоватое ближе к отверстию. 
К вечеру живот немного пузатый стал. 
"мама, не хочу ругаться, не буду ругаться..." - жалобно, слезы в глазах, следом и у матери.когда я ему сказала чтобы уходил с кухни раз не хочет доедать... С завтр дня уберу олив масло зеленое(суп, каша)
avatar
СветланаЛ

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 1:59
Наташа,нельзя вводить 2добавки сразу.У вас таурин и магния сульфат для ванн введены в один день.У ребёнка может быть индивидуальная непереносимость на препарат,а также начинать надо с меньшей дозы,во всяком случае таурин.Читала в историях,что магния сульфат для ванн даёт покраснения и шелушения,и не только это.Так что потихоньку,внимательно,не гоните лошадей. подмигиваю
Yelena
Yelena

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 6:00
А кому-то даже для использования ванны с солью надо добовлять соду.
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 7:59
Ванну попробовала первый раз и уже вечером,а все эти проблемы тянутся уже 2 неделю, таурин пили раньше, хорошо переносит но начала все равно почуть вводить , а ванну делала перед сном, проблемы с кожей и поведением начались уже давно, с - диета+ фермент(мы давно с ним) может Донат так влияет?! Уберу наверное...
ИринаЛ
ИринаЛ

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 8:59
Мы начинали то же с травок в начале биомеда, именно как и вы с толокнянки и душицы. После недели приема толокнянки у нас реакция отмирания кандиды была такой жуткой, что до сих пор плачу , когда вспоминаю как моему ре было плохо , а я по неопытности сразу не поняла в чем дело. Но я к тому что у нас как раз и начала кожа на ручках , особенно на пальчиках , ну и на ладошках слазить. Мы тогда в Брянской области были, и я страшно напугалась, что это мы просто в зону попали Чернобыльскую, ну еще потом много необычных проявлений вышло, через дней пять я все же додумалась начать давать сорбент ( на тот момент уголь), кожа перестала слазить через несколько дней, но и с сорбента мы больше слезть уже не могли очень долго, токсикация зашкаливала жутко. Я не говорю что у вас отмирание так проходит, я лишь привела пример нашей ситуации, вы не пробовали в поисковике набрать интересующее вас словосочетание , ну например "облазит кожа на ладошках" и почитать в высветившихся темках мам их ситуации , возможно нашли бы ответ на ваш вопрос.
avatar
СветланаЛ

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 9:44
Наташ,когда у ребёнка появились седые волосы,я срочно ввела биотин-5г.Ввёлся легко,без проблем,затем он подхватил ротовирус,пришлось все добавки отменять.Так вот назад биотин я вернуть не могу,жуткое разрастание кандиды,чего АБСОЛЮТНО не было в первый курс его приёма.Так что примите и это,как информация к размышлению.
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 11:07
Улыбка Я уже мозг сломала. Жалею что не написала в первом посте подробно про ребенка. bounce У нас были просто СТРАШНЫЕ проблемы с кожей и с запорами с самого рождения, кожа пластами висела с щек. Что мы только не делали... Попробовала весною дать витС последствия реакции в теч мес сходили, что с ним творилось... Но я тогда подумала что наверное наложилось и это не ВитС а кленовый сироп дал, и решила попробовать снова в октябре ввести не могу... было опять очень плохо, все тело, язык, лицо, кожа на ладошках до крови слезла, вообщем натворила я злость рыдаю постепенно всё сошло, но лопнуло ухо и это пятно на щеке. оно вообще у нас как индикатор, пропало последним когда бы решили что избавились от АД в 2,5 года.
На фермент, фолиник, уколы МВ12 ну не может быть этого, они у нас больше 5 мес непрерывно.
таурин и ванны вчера, т.е. это все уже было с кожей и активностью.
Уберу Толокнянку, что тогда делать с кандидой? мы и так не имеем опыта еще в её травле и распознавании. (заказала много противокандидных но посылки еще идут)
Энтеросгель давала несколько раз, но боюсь злоупотреблять т.к. запоры ,будь они неладны!!!
пшено под подозрением т.к. в кале позавчера видела непереваренную крупу (вероятно, уберу и её)
Убрала картошку, гречку, чабрец в чае. рис и груши тоже крепят, но куда без них?
остается кабачок, цв. капуста и мясо tears
Я такая дура, потеряла кучу времени на другом форуме и приходится всё делать сначала... Хорошо помню пост одного консультанта-врача, которого я считала большим авторитетом, которая написала на вопрос одной девушки о кандиде "что сначала нужно убедиться что у вас есть эта проблема, сдать анализы и проч. чтобы начинать противокандидную терапию", у нас все анализы были нормальные, только стафилококк зашкаливал вначале, поэтому я решила что у нас нет такой проблемы..
СветланаЛ если вам не сложно, дайте ссылку или наводку где про седину почитать... Мне попадалось что это нехватка магния , вит группы В, меди, но именно про биотин не видела. я в 20 лет начала седеть, после рождения сына столько пережила что сейчас, в свои 34 года 80% волос белые... может еще не всё потеряно...
avatar
СветланаЛ

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 11:35
Наташа,биотин я ввела,т.к. после приёма антибиотиков волос стал грязно-серым,свалявшимся каким-то,а потом(вот не знаю,совпадение ли это,возможно это была реакция на стресс,или продолжение разрушительного действия антибиотиков)мы пошли в сад,и у ре появилось 3седых волоса.С сединой биотин не помог,а вот цвет волос и блеск вернулись.
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 16:41
Спасибо, Светлана. я уже спать нормально не могу, и работать не могу, ловлю себя на мысли если я не за комп то чтобы я не делала непрерывно думаю и анализирую прочитанную информацию, ложусь и просыпаюсь только с думами о биомеде, туда-сюда пытаюсь сопоставить с нашими проблемами.... скоро мозк разорвет...
Тати
Тати

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 18:00
Наталья, у нас тоже была эта проблема, примерно два месяца назад дочкины волосы стали становиться тусклыми и как бы обесцвечивались частями, серебрились на солнце. А чуть позже я нашла у дочки 2 седых волоска. Паника была жуткая, чуть с ума не сошла... Сразу же бросилась искать по форуму, с чем это может быть связано, вышла на информацию о биотине и срочно начала его вводить. Слава Богу, нам пошло хорошо, даже в том истеричном темпе, в котором я этот биотин вводила. Сейчас дочкины волосики (те, что просто потускнели) восстановили свой цвет, опять блестят. Полностью поседевшие волоски так и не восстановились, правда(( Я тогда ввела биотин в дозе 10 мг, долго держала, только последние недели 2 опустила до 7,5. Еще читала о том, что проблемы с пигментацией волос могут говорить о нехватке витаминов в общем, и витаминов группы Б в частности. С группой Б у нас пока не сложилось, первый ввод был неудачный - хорошо улучшилась речь и дикция, но испортился стул, а потом стали зашкаливать кандида вместе с фенолами. Пришлось отложить витамины Б в сторону и заняться поддержкой печени.

Я со временем вышла на причину этой проблемы с волосами: как раз в то время у нас зашкалили фенолы, я по неопытности не сразу в этом разобралась, думала на кандиду. Все чаще давала дочке активированный уголь (других сорбентов просто не было), чтобы облегчить "отмирание", но уголь не помогал. Увеличивала дозу, иногда в отчаянии давала через час-полчаса после еды и добавок, пока не доигралась до посеребрения волос... Только после этого дошло, что к чему. Уголь теперь стараюсь совсем не использовать, только в самых экстренных случаях. Даю 2 раза в день АКА для отвода аммония. Биотин пока что неплохо держит кандиду (вместе с Кандексом на постоянке, толокнянкой, чабрецом и ГСЕ на ротации), но ввод самых сложных добавок еще впереди - ОЛЕ, та же группа Б... Там без сорбента не обойдешься, буду осторожно давать, выдерживая 2 часа до и после еды. Умная стала. об стенку лбом

Думаю, Вам можно попробовать самой пить биотин для восстановления волос.
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

07.12.11 20:36
Таня, спасибо за твое сообщение. Слежу за вашей темой! )) запомнила вас хорошо еще и потому что вы в Бельгии живете, а я работаю в бельгийской компании Улыбка
В след посылку обязательно закажу биотин себе у меня есть pure, но рука не поднимется то что реб купила пить даже если нам его не скоро вводить придется...
Тати
Тати

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

08.12.11 2:46
NatalyK пишет:Таня, спасибо за твое сообщение. Слежу за вашей темой! )) запомнила вас хорошо еще и потому что вы в Бельгии живете, а я работаю в бельгийской компании Улыбка
В след посылку обязательно закажу биотин себе у меня есть pure, но рука не поднимется то что реб купила пить даже если нам его не скоро вводить придется...

А-а, так мы почти что земляки, приятно познакомиться! sunny У меня та же проблема: когда заказываю добавки, рассчитываю, что и сама буду пить хоть кое-что и хоть понемногу, но потом начинаются сомнения - а вдруг ребенку не хватит и не будет возможности заказать еще? И почти что ничего не пью, обхожусь магазинным добром. Только ОЛЕ иногда могу выпить, если простуда подступает.

Про биотин, у меня самой тоже есть проблема с волосами, недавно стали появляться седые волоски. (Это всего-то в 34 года, здесь у нас совпадение. подмигиваю) Непонятно, что стало причиной - то ли стресс из-за дочки, то ли наследственность, мама рано начала седеть, то ли проблемы с щитовидкой. А они возникли после того, как наш доблестный семейный доктор заявил, что мне срочно надо сделать все недостающие прививки и впаял сразу 3 с небольшим перерывом. У меня можно было четко проследить связь "щитовидка-первые седые волосы", так что стоит, думаю, посмотреть и в эту сторону. Так вот, недавно я с утра выпила капсулу биотина (именно из этих соображений) и весь день скакала зайчиком, прилив энергии был заметный. Но вместе с тем полезла какая-то нездоровая агрессивность, так и подмывало с кем-то поскандалить. Сделала для себя выводы, что я хоть и не наш ребенок, но тоже нужно начинать любые добавки с малых доз, четверти капсулы или хотя бы половины, а там потихоньку поднимать.
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

08.12.11 10:25
Ого, спасибо, Таня, учту. Улыбка
Прочитала в теме Галины о добавках про Амблиопию(Ленивый глаз). Очень подозреваю у своего сына такое. раньше он просто периодически косил, но у нас была тяжелая родовая травма, у реб при рождении глаза были кровью залиты, и левый глаз долго еще не открывался нормально. И он периодически им косит, но как-то всё выправлялось, а в последнее время он особенно часто показывает предметы уводя голову в сторону. т.е. если смотрит прямо-голова на месте, а если пальцем показывает на отдаленные предметы, наклоняет голову....
Надо срочно искать нормального врача чтобы разобраться что с глазами...
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

12.12.11 17:51
У нас не понятно что происходит... складка за ухом лопнула до середины... Папа наш настаивает на обработке и мажет зеленкой, которая сушит но оно так и не заживает Печаль Пятно на щеке уменьшается в диаметре но всё же есть, запоры остаются, т.е. может он и будет сам проситься через день, но я добиваюсь (свечками или клизмой) стула каждый день. В последнее время вообще не могу понять в чем проблема- сам сидит кряхтит и без результата, а стоит чуть клизму сделать и начинает нормально какать, только вначале твердое, потом нормальной консистенции.
Добавки:
-антикандидные - толокнянка, сейчас душица (купила свежий орегано, высушила, завариваю)
-таурин- нормально вводится, пока наращиваем по-немногу, стул стал темнее, но может не от него...
-Пробиотик от Клер, нормально всегда переносился, попробовала в молоке-на 2й день скисло, такая густая простокваша получилась, во второй банке осталось не скисшем. Значит рабочий. Даю утром.
-Фермент от Киркман DPP-IV
-фолиник и МВ12 (1р в 3 дня)
-Донат
Сделали пару ванн с сульфатом магния, не спал 1,5 часа, не могли уложить. Пока отменила.Хотя эта активность по вечерам недавно началась.Посылку ждем еще.
Энтеросгель давала только пару раз, когда были истерики без причины, в то же время в стуле много темных точек было..
Меню примерно такое:
завтрак- тушеный кабачок с вареным измельченным мясом (телятина, курица), чуть олив. масла
второй завтрак: гречневая каша с грушей и олив. маслом, чай с чебрецом чуть стевии
Обед: суп из цв. капусты с рисом или с картошкой.(фактически, вареная капуста, измельченная, залитая кипятком + рис или картошка, и олив. масло), нутовые оладьи (спасибо AnnSora за рецепт kiss)
Полдник: оладьи из пшена с кабачком, жареные на гус. жиру. (вымоченное и разваренное пшено, соль, кабачок, обваленное в рис муке). Или тоже самое только из риса. Компот из груш.Груша.
Ужин: мясо +кабачок тушеный/или цв. капуста.
Т.о. в день 1 груша всего, чуть стевии в чай, картошку убирала, вернула, пшено и гречку тоже убирала и тоже вернула. Не вижу разницы.Убрала яйца перепелиные, уже почти 2 недели как, были под подозрением, но не вижу особого улучшения от отмены, пока боюсь вводить.
Апетит в целом нормальный, но иногда бывает жор или наоборот утром отказывается от еды.
Кажется, что в последнее время выше гиперактивность появляется, сначала с ваннами связывала, но и без них тоже...
хотя мешки под глазами почти ушли, цвет лица более здоровый, сосудистая сетка менее выражена.
На голове на темечке были корки, которые сходят, почти не осталось уже.
Но у нас была проблема с рождения- стафилококк, может и он опять активизировался. В ушах (не в проходе а с краю) шелушится всё время. В саду сказали показать лору срочно, что у него острый аденоидит. Но у нас с рождения рот приоткрыт, слюни не текут и не текли, может кто знает с чем это может быть связано?
К лору записались на этой неделе.
Может кто укажет на какие темы обратить внимание прежде всего? читаю темы форума и мне кажется всё про нас...
Tanusha
Tanusha

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

12.12.11 22:02
Ушко покажите дерматологу. Трещину надо обрабатывать чтоб затянулась. Дерматолог подскажет чем.
Yelena
Yelena

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

12.12.11 22:51
У вас очень слабый антигандидный протокол. Вам надо пробывать водить магний, вит С
NatalyK
NatalyK

Мой сыночек Влад, 2008 - Страница 3 Empty Re: Мой сыночек Влад, 2008

12.12.11 23:03
Yelena пишет:У вас очень слабый антигандидный протокол. Вам надо пробывать водить магний, вит С

Да, очень слабый. Посылка все еще идет.. Сегодня в стуле непереваренные кусочки непонятно чего, может гречка. Вокруг ануса все вдруг покраснело сегодня. Сладкого не даю вообще, пару кристаллы стевии. Компот очень разбавленный.
В саду бьет детей, сегодня опять жаловались, при чем с этого года, он с детства ни с кем не дрался...
Ждем посылку, на цитросепт была реакция раньше.
С витС у нас никак рыдаю сейчас новый заказала, магний будет следующим после таурина.

Мы не дружим с дерматологами...нам никто не помог, с рождения беда была с кожей, АД с экземой. Более полезен оказался гастроэнтеролог. ))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения