Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тати
Тати

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

01.05.12 1:57
cavid пишет: Адренал кортекса и лакрицы нет. Разве это критично ?
Лизина тоже нет. . Есть Оле торновская 1 капсула.

Без поддержки надпочечников я б, наверное, не рискнула начинать хелирование, это очень важно. Лецитин - как минимум 2 капсулы, и еще, что у вас с расторопшей? Она считается одной из самых важных добавок во время хелирования. Цинк и молибден в хорошей дозе уже введены? Я на раунде поднимаю и тот, и другой. Антиоксиданты - вит. С, Е уже есть? ОЛЕ я бы подняла до 1,5-2 капсул, но это только мое новичковое мнение. 8) ДМСА ведь выводит попутно минералы, так что нужно сперва обеспечить хорошую витаминную и минеральную поддержку.

Где-то должна быть тема "Добавки, необходимые для хелирования", поищите.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

01.05.12 22:07
Илона, спасибо. Я получила. Из аминокислот у нас Таурин от торна и ацетил л карнитин клеровский.
Я от ацетил л карнитина в купе с мито коктейлем увидела продвижения в моторике крупной. Очень она у нас страдала. Раньше он не мог на корточках сидеть. Теперь по 15 минут может сидеть и вставать с этого положения сразу. Потом у нас при входе в ванную ступенька небольшая. Раньше он боялся на нее подниматься и спускаться с нее. Теперь он ее не замечает, пролетает прямо Улыбка
Но все еще мы не можем прыгать. Когда говорю попрыгай , пытается сьимитировать .... На носочки а потом вниз.

Увеличение лепета увидела при поднятии дмг до 5 капсул. Но сейчас все мои заказы застряли где то . И с ай херба и с киркмана. В общем мы без дмг Печаль обидно.....

Все же я решилась сделать протокол мегадоз Вит а . Дала 20 капель утром , 20 днем. Вроде все прошло спокойно. Очень я переживала.....
Завтра повторю.

Тати, с Оле сложновато. Мы еле еле вышли на 1 капсулу. Пока трогать не буду.
Витамин Е тоже сложно ватой добавкой оказалась всего 1 капсулу ввели. 100.

Цинк 30 мг торн, молибден 300.

Расторопша не введена.
Про тему знаю. Но тут ведь палка о двух концах....

Девочки, еще проблекмка. Что можно использовать против комаров. У нас это уже актуальная тема Печаль раньше я сжигала таблетки противно комариные, а сейчас что делать ума не приложу...
avatar
ИринаУ

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

01.05.12 22:15
Здравствуйте. cavid, подскажите дмг 5 капсул - итого какая дозировка получается? И какого производителя?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

01.05.12 22:24
Киркмановский дмг . Пишут вроде что можно до 6 капсул поднимать. Если я правильно помню там 125 дозировка. Но я струсила, спустила на 2 капсулы. Он целый до на своем что то лепетал.
Но у нас и уколы Мб 12 и комплекс би p5p
Ну в общем я вроде заказала и дмг и Тмг на этот раз . Но посылок нет. Уже паникую

Теперь сегодня на Вит А тоже целый день лепетал. И вообще стал более сладким что ли.
avatar
ИринаУ

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

01.05.12 22:32
У нас на 125мг от НАУ тоже был всплеск - вот не знаю - это совпадение (периодически, начиная с годика, бывают моменты когда чаще начинает звуки издавать) или, действительно, ДМГ. Вот, сейчас, опять притих. Выздоровеет, - буду поднимать.
cavid, а про то что до 6 капсул можно поднять - это на баночке написано? Или я проглядела эту информацию на форуме?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

02.05.12 12:34
У маккандлес в книжке написано Улыбка и тут тоже кажется где то было.
avatar
ИринаУ

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

02.05.12 14:07
Спасибо реверанс . Видимо, проглядела, Почесать в голове . С чего-то запомнила что до 125мг можно довести и то с осторожностью.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

06.05.12 8:37
Провела протокол мегадоз витамина А. 2 дня по 40 капель (20+20)
Все прошло тихо спокойно.
Визуальные стимы по прежнему с нами. Протокол был проведен 1-2 мая, то есть уже 5 дней прошло.
1-моргает часто когда смотрит телик
2-приближает диски, какие то картинки очень близко к глазам
3- смотрит телик сбоку или вверх ногами
4- часто перематывает и смотрит одни и тже отрывки
5- при быстрой езде на машине смотрит через боковое окно, а когда проезжаем по мосту он смотрит и смеется очень громко и на пике смеха писает.

Этих визуальных стимов раньше не было.
Из положительного появилась фантазия. Раньше я набирала в маленькую ванночку воду и давала ему в руки лейку и он игрался. Набирал в лейку воду и тд и тп. Делал только однообразные движения . Если я предлагала взять что то кроме лейки не брал. А сейчас уже все что есть в ванной подключид в свою игру. Причем сам , без нашей подсказки . Приятно удивилась
avatar
Илона

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

06.05.12 11:32
Здравствуйте , у вас хороший прогресс за все время биомеда , но вот с речью плохо ,у нас тоже речь не супер , мой вам совет найдите сурдологопеда - это логопеды которые работают в основном с глухими детками ,детками с алалией , могут работать с неговорящими или слабоговорящими аутистами , короче они выдувают из ребенка звуки , потом слоги а потом слова . Я слышала что после хелирования многие невербальные детки начинают говорить .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

06.05.12 17:11
Спасибо за участие. К сожалению у нас очень мало хороших специалистов и я потеряла веру в них.
На биомеде я вижу хорошие продвижения. Но понимаю что это долгий путь на который я должна была пойти когда ребенку было 2 года. Очень много времени потеряно.
Даже не знаю как быть. Целый месяц вообще без занятий. Никак не могу найти подход. Со мной он ничего не повторяет и вообще не хочет заниматься.
Но в тоже время очень много разных " мелочей" ( которые раньше мне и не снились ) случаются каждый день
1-перестал писать в постель перед сном. Даже если он час не спит а аиграется в постели , все равно не писает. Раньше писал около 3 раз перед сном в постель и мне приходилось каждый раз все менять . И это несмотря на то что перед сном я водила его в туалет

2- перестал целый день писать в штаны. Хотя по прежнему сам в туалет не идет. Но в тоже время не писает уже каждые пол часа

3- собирает на ай паде пазл из 24 частей . Причем он сам разорался и каждый раз когда осваивал уровень, сам переходит на новый уровень.

4- сегодня пошли в незнакомое место . Буквально не дом а лачуга какая то страшная. Мне самой не по себе стало. Даже не пискнул. Я бы даже сказала что владельцы не заметили что он не обычный

5- улучшилась моторика.
6- перестал всю ночь ворочаться и вскрикивать

Но проблем еще много.
avatar
Tanya

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

06.05.12 17:18
cavid пишет:Провела протокол мегадоз витамина А. 2 дня по 40 капель (20+20)
Все прошло тихо спокойно.
Визуальные стимы по прежнему с нами. Протокол был проведен 1-2 мая, то есть уже 5 дней прошло.
Половинчатая доза. ИМХО.
Я давала 35к*2р в д. 2дня.
Рекомендовали 40к*2р.
Попробуйте повторить через несколько месяцев на дозах побольше.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

06.05.12 17:20
Спасибо Таня . Наверное так и сделаю. Почему то в моем мозгу протокол высоких доз А самое страшное в биомедеУлыбка
Таня, можете рассказать какие плюсы увидели ?
avatar
Tanya

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

06.05.12 17:26
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

19.05.12 22:17
Сделали первый раунд дмса . Дозировка 2,5 мг каждые 4 часа.
Все прошло более или менее спокойно.
На второй деь чуток руку покусал, на 3 чуть чуть пописал перед сном.
Вроде больше эти симптомы не повторялись. Закончили в пятницу в 8 утра.
Сегодня вышли на улицу , мне нужно было по магазинам. Поехали, когда вернулись я уже была уставшая и сказала давай пойдем домой уже. Когда дошли до блока он меня начал тянуть в сторону дет площадки и ж не знаю почудилось ли мне сказал -пойдем Улыбка
В общем пошли Улыбка на детской площадке он любит кататься на качелях и чтобы рядом на других качелях же сидел ребенок. Как только кто то садиться, очень радуется.
Когда радуется начинает визжать и махать ручками. До этого спокойно сидит вроде.
После того как ребенок сел , мой сын показывает ребенку что нужно застегнуться. Берет цепочку и протягивает , мол закрой. Если ребенок закрыл очень радуется что его поняли, если нет пытается настаивать.
Обратила внимание что в машине уже не просто сидит . Порой встает и смотрит из заднего окна на место откуда уезжаем.
В игры с водой в ванной уже под ключами мыло и все ведерочко которые там есть. Чисто физически он может открыть кран, но раньше никогда сам не открывал звал нас.... Теперь полная самостоятельность Улыбка
Много еще всяких приятных мелочей.

док13
док13

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

19.05.12 22:43
С почином вас!!! Вы молодцы!!! У вас ВСЁ получиться!!! одобряет
Yumisoca
Yumisoca

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

20.05.12 1:44
Отличные новости! Пусть дальше все будет еще только лучше!
Тати
Тати

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

20.05.12 13:48
Вот, молодцы! Лед тронулся, господа присяжные заседатели)))) Теперь следите за кандидой.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

20.05.12 22:52
Спасибо девочки.
Начала вводить Тмг и кандида тут как тут Печаль
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

26.05.12 22:02
Девочки , выпали у нас 2 нижних зуба и теперь уже порезы вдаются постоянные .
Один зуб нормально растет , а другой немного не в строю .
Тмг ввели .
Второй раунд хелирования провели . Так как на 1/ 10 мы вообще ничего не увидели , сделала 1/8 дозы . Кандида тут как тут . В общем я так сказать все силы бросила и вроде как провели раунд без потерь .
Опять таки чуток покусал руку , один раз пописал в постель . Проблема уже устранена .

Взгляд меняется . Стал более осмысленным . Вообще чувствую положительные сдвиги , хотя нет какого то прорыва .
Но с занятиями полный ужас . Что то я сама тоже из строя вышла ....
Yelena
Yelena

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

26.05.12 23:41
Вы наверно плохо тему про хелирования читали. Повышение дозы идет через три раунда. Тогда уже смотрите, можно ли повышать. С этим делом не надо спешить.
ИринаЛ
ИринаЛ

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

27.05.12 1:43
cavid пишет:Спасибо девочки.
Начала вводить Тмг и кандида тут как тут Печаль
Нам ТМГ так и не пошел, то же думала что кандида, оказались серные проблемы.
Samiya
Samiya

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

30.05.12 23:18
Я вам желаю терпения , потому что после каждой трудности , , есть облегчение . И какие у вас не были трудности в дальнейшем виы их будете вспоминать мимолётно , смеясь , и гордо , ,говоря , ЧТО Я ИХ ПРЕОДОЛЕЛА ! Дай вам здоровья от Всевышнего . Я и себе того желаю , и смотрю вперед , не обварачиваясь .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

31.05.12 21:05
Самия , спасибо Улыбка вы прямо почувствовали что у меня очередной депрессивный кризис .
Хочется побыстрее попасть в то время кода буду оглядываться в прошлое и думать что я все победила. Но увы и ах путь долгий , трудный , с большими препятствиями и до победного марша пока еще долго топать и даже не виду финишную черту Печаль
С одной стороны есть положительные моменты. Научился самостоятельно садиться на качели обычные. Раньше подходил и поднимал ручки чтобы я взяла его и посадила. Теперь сам одной рукой держит качели и садится , потом продвигает попу назад удобно усаживаясь . В день 2 раза выходим погулять надет площадке. И там он усаживается на качели и очень радуется когда рядом сидеть другие детишки. В тот деь даже попросил одну понравившуюся ему молодую маму покачать его. Встал , подошел к ней, потянул ее за руку и жестами показал чтобы она его покачала.
Но есть бзики. Он должен сидеть на определенных качелях. Там 3 штуки, все абсолютно одинаковые, но он должен сесть на определеную . Обязательно все дети должны застегнуться. Он показывает цепочку если ребенок не застегнуться.
Сидя на качелях смотрит как другие дети вокруг играют. Смотрит с большим интересом, но сам не подходит к ним.
В тот деь одна девочка лет 2 подошла и начала его качать, он с такой любовью за глянул ей в глаза . Хотя обыск детей ниже его ростом намного он старается избегать .
Следит за птичками. В тот день даже самолет заметил.
Цепочку на качелях он сам не может застегивать и я каждый раз застегивав говорила ему это слово у нас это звучит как " тах " .
Так вот он потом пару раз мне сказал это слово. Но только когда у него из души идет так сказать. По просьбе не говорит, а сам говорит очеь очень редко Печаль
Так хочется хоть одно слово на постоянную основуПечаль так устала ждать.
Решила возобновить занятия , но уже в игровой и ненавязчивой форме. В новой комнате с новыми законами . Очень надеюсь что все получится.

Девочки насчет хелирования я читала и знаю что дозу увеличивают каждые как минимум 3 раунда , но на 2,5 абсолютно ничего не увидели , поэтому чуточку увеличила до 3 . Кандида у нас поперла. В тоже время так странно что в первые дни хелирования наши какашки бывают как никогда оформленными .
Вот такие вот дела. Читаю, изучаю и очень надеюсь быть в победителях. Хочу чтобы мой сын пошел в обычную школу и вообще нашел бы свой путь в этой жизни .
Samiya
Samiya

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

01.06.12 0:42
Дорогая моя , у тебя все получится , смотри какие у него положительные изменения , вы просто МОЛОДЕЦ ! Если будете унывать ,то дети очень чувствительны ,тоже будут чувствовать себя плохо . У моей сестры , как я писала тоже ребенок болеет аутизмом в тяжелой форме , ну смотри , он уже 3- ий год на диете , и стал , абсолютно , другим ; стал очень послушным , сам ходит в туалет , сам старается одется , спит отдельно в своеы комнате , очень красиво рисует какие то узори , как прям художники , но только не разговаривает . Но , недавно , сестра ко мне звонит и говорит , что после 30 раунда хелировании , у него стали выходить отдельние слова . Она очень радуется , ему пошел уже 6 -ой год . А у меня случай другой ; у моего малыша была нуль реакции на свое имя . Я ето заметила с 6-ти месяцев , вначале я думала , что он глухонемой , но когда бЫла в центре слуха , проверили , и сказали у него все ок . Никто мне не мог объяснить почему так ? Потом в 3 месяца у него сильно поднялась темп. , все время вырывал , изо рта ваняла кислятиной . После рождения он не взял грудь , хотя молока было очень много , была сильная гипоксия , а такэ у него в крови , недавно , обнаружили цитомегаловирус , токсоплазму , врачи говорят , внутриутробное заражение плода и нарушение в развитии головного мозга . после ройдения ввели вакцину гепатит Б , хотя я написала отказное . Вот сейчас я понимаю причина всего этого . А сейчас после введения диеты , то реагирует на имя , то нет , сажаю его на горшок по маленькому , смотрит мне в глаза и лепечет на своем , объясняет мне все руками , старается одеть носок , закрывает дверь , включает свет , топает ногой , когда читаю ему стишок про мишку ... У моей заловки ребенок тоже аутизмом болеет , они живут в ТОРОНТО (Канада ) . Ей сейчас 4,5 , а заметила она с 2,5 . Но у них нет таких проблем для таких детей , как в нашей стране . В садиках специальные для детей аутистов , где с ними занимаются , а также сидят на БГ , БК , БС диете . Она почти полностью восстановлена , ее уже перевели в подготовительную группу . Видишь , что диета делает . А я говорю себе ; что в моих силах , я помогу своему ребенку , каким бы он не был , больным , здоровым , до конца своей жизни . Вот и начала с диеты , и надеюсь на хорошее . Я очень сильно вам благодарна за вашу помощь .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 10 Empty Re: Моё солнышко

01.06.12 8:30
Кажется я поняла кто вы Улыбка у нас общие знакомые.
Об этом сайте и вообще о биомеде мне рассказала Уля .
Просто нам уже 5 летПечаль
На 30 раунде ????
Господи дай мне силы
Знаете я раньше никогда не думала о смене места жительства , но сейчас мечтаю об этом. В нашей стране нашим детям вообще ничего не светит. Даже если полностью восстановятся , найдутся добрые люди которые будут всегда им напоминать о том что они не такие Печаль
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения