Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vestasan
Vestasan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

30.11.12 17:08
Ну да, точно, мы ж не в Евросоюзе! Смех
Блин, ну у вас и законы. А муж у меня всё в Германию порывался, там типа легче будет жить. Наивный! Смех
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

30.11.12 18:36
Vestasan пишет:Ой, картошка - это вообще жесть! Я даже не пытаюсь её вводить, знаю, что кандидища попрет. А цветную капусту ты не пробовала? Нам хорошо пошла, я её и в суп, и в рагу овощное кладу.

Свет, во купила цв.капусту. Только не знаю, когда ее вводить, хоть бы после картошки разгребстись... Ума не приложу, как мы ее ели целый год Кошмар! Слепая была, не видела. Только помню, что если кашу ели по полчаса бывало, то пюре картофельное сметал за 10мин - глотал не думая Печаль Во блин, где раньше были мои мозги...
Vestasan
Vestasan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

30.11.12 18:54
Не расстраивайся, не ты первая с картошкой так оплошала. Таня (Тати) с Сашей тоже долго ели картошку, и вот только недавно она вычислила, что картошка им очень хорошо кандиду кормила. Лучше поздно, чем никогда! подмигиваю
Цв. капусту попробуй, когда оклемаетесь. Ну вот лично нам она очень хорошо пошла, вообще никакой реакции. У нас на кабачок была реакция - пятнами покрылись, но молибден ввела и смогла потом кабачок вернуть. Кстати, может, благодаря молибдену мы цв. капусту и смогли ввести, он ведь и с серными проблемами помогает, не только с фенольными. А у вас молибден введен?
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

30.11.12 21:10
Vestasan пишет: Кстати, может, благодаря молибдену мы цв. капусту и смогли ввести, он ведь и с серными проблемами помогает, не только с фенольными. А у вас молибден введен?
Спасибо, тебе, Света! Я знаю, что цветн.капуста серный продукт. Планы меняются. Хотела магний хелат вводить, но все-таки начну молибден. Не введен он у нас до сих пор, т.к. никогда фенольных проблем не видела - ничего не краснело и не высыпало. Может, полегче во многих вопросах станет... Я кстати не проверяла реакцию на серные добавки. Надо заняться.
alleksandra
alleksandra

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

02.12.12 0:49
Раз уж в моей теме спросили про Нистатин, то я могу в принципе купить, только КАК передать???
так понимаю, что почтой не пройдет?? посмотрю, може поезда какие ходят, или не берут у вас лекарства проводники?
Vestasan пишет:
Кстати, может, благодаря молибдену мы цв. капусту и смогли ввести, он ведь и с серными проблемами помогает, не только с фенольными. А у вас молибден введен?
если серные проблемы, то проблемы с луком капустой в рационе, из добавок- сульфат магния и таурин, может еще чего. молибден все равно придется вводить, если собираетесь хелироваться dmsa, оно тоже вроде серу содержит
капусту можно еще брокколи попробовать, еще более диетическая. цветочки по краям я обрезала вначале, теперь вроде в стуле нету, оставляю
насчет пробиотиков, можете на будущее еще такой http://ru.iherb.com/Enzymedica-Pro-Bio-Probiotic-Formula-30-Capsules/5529 присмотреть, он помогает с разрастанием условно-патогенной флоры типа протея, клебсиелы и тд
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

02.12.12 2:06
alleksandra пишет:
Раз уж в моей теме спросили про Нистатин, то я могу в принципе купить, только КАК передать???
так понимаю, что почтой не пройдет?? посмотрю, може поезда какие ходят, или не берут у вас лекарства проводники?
Vestasan пишет:
Кстати, может, благодаря молибдену мы цв. капусту и смогли ввести, он ведь и с серными проблемами помогает, не только с фенольными. А у вас молибден введен?
если серные проблемы, то проблемы с луком капустой в рационе, из добавок- сульфат магния и таурин, может еще чего. молибден все равно придется вводить, если собираетесь хелироваться dmsa, оно тоже вроде серу содержит
капусту можно еще брокколи попробовать, еще более диетическая. цветочки по краям я обрезала вначале, теперь вроде в стуле нету, оставляю
насчет пробиотиков, можете на будущее еще такой http://ru.iherb.com/Enzymedica-Pro-Bio-Probiotic-Formula-30-Capsules/5529 присмотреть, он помогает с разрастанием условно-патогенной флоры типа протея, клебсиелы и тд

Спасибо, alleksandra!
Я думаю, вполне реально передать лекарства (только куда - на Украину или в Молдову?), хотя не знаю, не передавала ни разу. А почему почтой не пройдет? Узнавать надо.

У нас весной-летом был вообще шикарный рацион. Ели тыкву, картошку, ту же цветную капусту, брокколи, перепел.яйца в оладушки. Потом как начали колбаситься на вводе В-комплекса - все убрала. А теперь как будто глаза заново открылись - так четко все стала видеть... Если б вначале так было, сколько времени потеряла. А теперь возись еще с рационом перед самым хелированием... Хотя у нас особо долго ждать не надо, чтоб понять: идет или не идет. Если не катит - в тот же день пуки и портится сон. Картошку дала на 1-й день, потом еще на 2-й, чтоб удостовериться - ну и удостоверилась, что уже неделю разгребаю... С пшенными хлопьями тоже перед этим еще лоханулась. Буду чистое пшено пробовать.

Пробиотик этот обязательно попробуем!
alleksandra
alleksandra

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

03.12.12 1:59
Я думаю, вполне реально передать лекарства (только куда - на Украину или в Молдову?), хотя не знаю, не передавала ни разу
нашла вот сайт вашей почтыhttp://www.belpost.by/services/international/, но не нашла чего у вас нельзя передавать. я им написала, може ответят.. передавать, если получится почтой, в украину, в приднестровье запрещен ввоз добавок и лекарств
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

03.12.12 15:58
[quote="alleksandra"]

нашла вот сайт вашей почтыhttp://www.belpost.by/services/international/, но не нашла чего у вас нельзя передавать. я им написала, може ответят.. передавать, если получится почтой, в украину, в приднестровье запрещен ввоз добавок и лекарств

Я узнаю у нас на почте, можно ли в Украину высылать лекарства.
alleksandra
alleksandra

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

03.12.12 19:46
ответили вот

Отправления, содержащие лекарства для личного пользования, в количестве, необходимом для курса лечения, допускаются в случае, если адресат получил разрешение Министерства здравоохранения Украины
я так понимаю, что низя..
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

07.12.12 0:08
А тем временем мы воюем за ввод молибдена. Кандида вспыхнула, как молния. Бьем не по-детски, как всегда в принципе. Приглушили, но не до конца. Стул не могу наладить - 4р/д, то просто каша, то кислая каша. А то был вообще идеальный, оформленный. Чувствую, один Д-лактат не справляется, так хочется еще какой пробиотик добавить, а нечего... Заказали стартер для йогурта на пробу, Клэр детокс, но все после праздников получим только.

Так в целом ребенок "ничего". Занимаемся усиленно. Пробуем уже с поддержкой за голени ходить по Светиным подсказкам. И уже гораздо увереннее чувствует себя в вертикальном положении. У опоры вообще рулит прелестно. Нам бы сумасшедший страх побороть, да понималки прибавить - сразу встал и побежал бы. А то подползет к "шведской стенке", встанет на коленки, ножку вынесет и все на этом - не соображает, как руками себе помочь, чтобы встать. Спину напрягает, а не ногу. Чуть поможешь - уже стоит. А сам нет, только на диван залезть мастер.

Начали серьезно заниматься чтением по Доману. Форум некогда читать, карточки рисую. Я еще совсем глуха, как в реале ребенок научится читать и писать (не представляю пока, он даже на карандаш внимания не обращает). Но что ДА/НЕТ он у меня различает уже - это однозначно. Может сразу выбрать ответ, а может долго смотреть на обе карточки, а потом выбрать. Муж смеется с меня - говорит, что это у него все случайно. А я ВЕРЮ и НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что он не случайно, а ОСОЗНАННО выбирает. Верю, благодаря Наташе с Вероничкой, Юле с Мишкой, Максу со Светой и многим другим нашим ЗВЕЗДАМ верю!!!
Natalya_M
Natalya_M

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

07.12.12 0:15
Но что ДА/НЕТ он у меня различает уже - это однозначно. Может сразу выбрать ответ, а может долго смотреть на обе карточки, а потом выбрать. Муж смеется с меня - говорит, что это у него все случайно. А я ВЕРЮ и НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что он не случайно, а ОСОЗНАННО выбирает.
Катя, все мужья похожи, мой еще хуже говорил... Сейчас гордится дочкой и говорит в него такая умная. И на здоровье. А Ромашка твой все делает НЕ СЛУЧАЙНО. Не испорти ситуацию только. Ошибка многих мамаш ( и я так ошибалась), переспрашивать, уточнять, задавать примитивные вопросы (напр., как зовут маму, папу). Этим можно обидеть ребенка на долго, и он перестанет общаться. Общайся, доверяя всецело. Старайся не проверять, а именно общаться. И когда ребенок почувствует, что ты в нем не сомневаешься, какая же будет отдача! Все будет!!
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

07.12.12 0:28
Наташ, я не знаю просто, чтоб мы тут делали без вас с ВЕРОНИЧКОЙ!!! Раскисли бы давно. Тысячу раз тебе Спасибо огроменное за твой поистине чудесный опыт.

Все поняла. Ни грамма сомнения, что он все понял с первого раза. Если честно я этим сомнением страдаю. Тут к нам дефектолог по осени одно время ходила - так он у нее и по картинкам животных выбирал правильно!. А я ж Фома, начинаю 100 раз одно и то же - Покажи собачку, покажи котика, а он уже как назло корову тянет... Оказывается, не я одна такая, буду исправляться bash

alleksandra
alleksandra

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.12.12 13:51
катя, ты ему что сейчас показываешь, слова или картинки? откуда берешь?нам тоже уже давно пора, сижу , не зная с чего начать..а начинать, похоже, надо с себя, с моих сомнений в ребенке Смущение
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.12.12 23:43
alleksandra пишет:катя, ты ему что сейчас показываешь, слова или картинки? откуда берешь?нам тоже уже давно пора, сижу , не зная с чего начать..а начинать, похоже, надо с себя, с моих сомнений в ребенке Смущение

Да, это точно, начинать надо с себя в первую очередь. Я уже давно-давно грезила начать это чтение, но за неимением материала все срывалось. Напишу 15 слов, а дальше времени не хватало. Слова-то нужны огромные полотнища (по методике) Вот если бы кто дал готовые слова, то учились бы... Оправдывала себя своими же сомнениями - типо куда ему читать еще, на людей даже не смотрит..

А теперь вот так впечатлилась, когда Вероничку в школу взяли, то решила, что ночами спать не буду, а заниматься начнем. Закупила в типографии картон, заставила мужа рисовать слова, сама сидела обводила вечерами и ночами черным маркером. Короче труд каторжный, если ничего готового нет. А у нас не было НИЧЕГО, но стоило затеять это дело, как и помощники с форума нашлись Улыбка Мы теперь дружной компанией рисуем слова, будем передавать друг другу. Спасибо, девчонки cheers А то одной чекнуться можно с этими зарисовками.

У нас пока только слова без рисунков. Так по методике положено. Потом пойдут словосочетания, предложения, книги... А пока продолжаем общаться по необходимости на самом элементарном уровне ДА-НЕТ. И вы знаете, мне уже не кажется, а я чувствую, что он реально меня понимает.
Как-то стала замечать, что он охладел к словам, отворачивается, психует. Спарашиваю - тебе что, неинтересно, что мы учимся читать? Ничего не ответил, посмотрев на обе карточки. Опять задаю вопрос: Может ты уже запомнил эти слова и тебе надоело читать одно и то же? Выбирает карточку ДА. Снова вопрос: Давай будем смотреть каждое слово не 3раза, а 2? Согласился, ответил ДА.
А сегодня меня не было дома часа 2. Прихожу и уже на пороге слышу, как Рома смеется-заливается - с папой дурачится.
Спрашиваю: Ну что, скучал без мамы? - НЕТ выбирает
С папой было весело? - Да, говорит. И улыбается, жулик.
Рассказываю мужу, а он все равно не верит.

Пока вот так, немного больше слов выучим - будем пробовать доску выбора.





Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

27.12.12 0:02
Привет всем! Девочки, вводим Мутафлор
http://www.unserekleineapotheke.de/de/wisl_s-cms/459/Andere_Mittel_fuer_das_alimentaere_System_/46169/MUTAFLOR_Kapseln_magensaftr__Kuehlartikel.html?&agentur=preissuchmaschine

Беда у нас с пробиотиками! Снова накрыла жестяная кандида. Стул безобразной кашей в штаны очень часто... Правда таких страшных пуков, как на ацидофилусе, не было. Кое-как справились, ввели одну крошечку - стул стал сказочно оформлен, ребенок начал СПАТЬ по ночам! Но вот начали повышать и все, опять кандида прется. Это какой-то дурдом. Перед этим ТАКОЙ ВОЙНОЙ молибден дался, страшно вспомнить. До сих пор еще не нарастила, но 4р/д по капле даю уже спокойно.

На фоне этих кошмаров магний хелат пошел нормально, сейчас жидкую форму магния буду вводить. Потом с кальцием разберусь. Удалось поднять Б-комплекс от Киркман почти до 1капсулы 3р/д. Короче бьюсь в отчаянии, пытаясь выйти на хелирование. С рационом туго. Мне уже ночами снится, что мы едим один рис рыдаю

Когда кандида отпускает - это как глоток свежего воздуха в тухлом помещении. Деть оживает прямо в моих руках, кажется, отпусти и побежит. Очень улучшается двигательно, но когда опять волна патогенов накрывает, то мы сразу катимся назад. Ничего не хочет делать, становится железобетонным, ноги под себя и ходить ни в какую. Все грызет, слюни текут.. смотреть не могу. Руки опускаются.

Если кто поделится опытом насчет Мутафлора - буду очень признательна. Чувствую, нужен он нам. Будем пока по капельке пить. Параллельно Д-лактат (в разное время).
avatar
DevisaGa

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

27.12.12 0:55
Хм... Насколько я поняла, для NinaP, которая вам его отдала, мутафлор панацеей не стал, улучшение на какое то время, а потом по прежнему все те же проблемы как я вижу. Тогда зачем рисковать?
Уж лучше бы ты кефир безмолочный начала делать, там по крайней мере, флора разнообразная, но при этом сбалансированнная таким образом, чтобы жить в симбиозе, когда все живут равномерно и ничто не перерастает.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

27.12.12 1:07
Галина (Птица) пишет:Хм... Насколько я поняла, для NinaP, которая вам его отдала, мутафлор панацеей не стал, улучшение на какое то время, а потом по прежнему все те же проблемы как я вижу. Тогда зачем рисковать?
Уж лучше бы ты кефир безмолочный начала делать, там по крайней мере, флора разнообразная, но при этом сбалансированнная таким образом, чтобы жить в симбиозе, когда все живут равномерно и ничто не перерастает.

Спасибо Галина! Мутафлор начала пробовать от отчаяния, т.к. в ближ.время никаких пробиотиков не перепадет. Скорей бы уже эти праздники кончились.

Я все поняла.

Как кефир, не знаю. Но вот стартер от Кастом заказала у Лиды - обязательно попробую делать на миндальном молоке. Может и кефиром займусь, все мне кажется, что не получится у меня отмыть его от казеина. Мой такой чувствительный, жесть :evil:
Ангелина
Ангелина

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

27.12.12 1:29
Что-то у меня со стартером Кастом абракадабра какая-то вышла, а не йогурт. Жидко и невкусно. В шоке! Два раза экспериментировала. Но я на кунжутном молоке делала, может в этом проблема. На миндальном думаю должно получится. У нас на миндаль непереносимость, один кунжут можно. В общем, поделитесь успехами, когда попробуете Улыбка
avatar
DevisaGa

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

27.12.12 1:33
Я последнее время разочаровалась в этих стартерах. Все таки, стартер - это набор бактерий, а не симбиоз. Это принципиальная разница. В наборе самостоятельных бактерий всегда может оказаться ситуация, когда какой то вид перерастет. Вот например, со стартерами бывали случаи, когда перерастал Streptococcus thermophiles. Кефир - это симбиоз, когда бактерии сами уравновешивают друг друга. Как вариант, можно использовать морской рис, немного менее эффективен, чем молочные грибки, но зато безопасен в части молока. Я пробовала его сделать в ореховом молоке - получается, хотя и совсем другой напиток, не особо похожий на кефир, немного газированный. Можно и в капустном соке, кокосовом молоке. В капусту можно кидать грибки при заквашивании, чтобы обогатить флору.
Самые беспроблемные орехи для наших детей - кэшью, они не фенольные и имеют достаточно своей углеводов для работы грибков, если их замочить на 7 часов.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

27.12.12 1:49
Галина, спасибо преогромнейшее за внимание Улыбка

Ну, раз уж заказала этот стартер, то попробуем. Куда уж теперь... Начиталась, что эффективнее любого пробиотика. Ухо востро надо держать с этими бактериями, пусть даже и хорошими.

Я так поняла на вводе молибдена, что у нас фенольных проблем выше крыши. Недаром Но-Фенол вообще не смогла ввести, а молибден с огромным трудом. Я только не понимаю, отчего я не вижу этих фенолов В шоке! в упор. Ну ничего у нас не краснеет и не высыпает...
Поэтому буду экспериментировать с кэшью. А миндаль после долгого перерыва попробую ввести, может че нехорошее замечу.

Мои тут вчера капусту заквасили. Попробуем- ка мы сока чуть-чуть.

Ангелина, расскажу обязательно!
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

09.01.13 22:45
Хочу всех-всех поздравить с прошедшими праздниками и пожелать НОВЫХ достижений и НОВЫХ побед в НОВОМ ГОДУ flower

Давно хотела написать про нас, но руки не доходили. Новый год встретили хреново. Я совсем сдала позиции, разболелась не на шутку, иммунитет мой хромает серьезно. Еле выкарабкалась. Только-только слезла с порошков - сопли опять рекой. Села на чеснок Смех Сказочно мне похорошело, пробиотики у Ромы ворую. Сын долго стойко не болел, но сдался в итоге. Однако ОЛЕ прекрасная все-таки вещь - чуть стоило поднять, и ребенок за 2 дня как огурец, не то что я...

После Мутафлора мы влетели в жуткое разрастание, все АНТИ закончились, посылок нет и нет. У меня опять состояние стресса от бессилия перед кандидой. Даже Нистатин в этот раз не дал желанного рез-та Смущение В большом отчаянии я кинулась на Культуреллу - уже месяца 3 в холод-ке лежит (одолжила у девочек, но так и не рискнула подступиться), и что вы думаете???? В обед дала крошечку, а вечером жду гранату. К моему огромному удивлению хуже не стало, наоборот только - стал спокойный-спокойный. На след. день стало понятно однозначно, что Культурелла наш ДРУГ в борьбе с кандидой. Кто бы мог подумать Улыбка На тот момент счастливее меня не было никого на белом свете. Стул оформился, перестал щуриться, мотать головой. Я на радостях начала вводить Дайджест Голд, т.к. Триенза вот-вот закончится. Кандида опять вылезла, но все как-то сносно, поведение не портится, хотя занимается не ахти. Чувствуется огромная помощь Культуреллы. Я стала наращивать - в итоге так выбили кандиду, что кажись бактерии поперли, судя по стулу...

Планирую пропить пачку Культуреллы до конца, как раз месяц получится. Может не стоит давать целую капсулу? Или делать как написано: капсула в день 1 раз?

Биофильм наш подходит к развязке. Наверное мукостоп помог быстрее побороть насморк. Когда стул оформлен, то вижу, что выходят сверху плевки. Хотелось бы больше...

Вопрос по поводу эхинацеи.
Танюша пишет: Эхинацею можно только курсами. 2-3 10 дневных курса с перерывом в 2 недели и все.

А как же быть, если мы практически всегда употребляем эхинацею в составе разных комплексов: Кандида Ист, Голденсил, а еще нам очень покатил вот этот уринари с эхинацеей

http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Urinary-Support-60-Liquid-Filled-Capsules/12066
(бил кандиду буквально с 3-хкапель)

Я читала, что нельзя злоупотреблять эхинацеей. Может, это имеется в виду в чистом виде? Помогите разобраться. Спасибо!
Vestasan
Vestasan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

10.01.13 12:27
Катя, как здорово у вас с Культурелле получилось! Эх, а нам она на пошла... Видимо, из-за следов.
Мы тоже всей семьей болеем. Сначала неделю мы с мужем грипповали, а Сашка держалась, но потом и Сашка заболела. Я как раз вводила ей ОЛЕ, думаю, поэтому она так долго держалась. Но потом ничего уже ей не помогало. Так хотелось вылезти из простуды с помощью ЛАУ, ОЛЕ, Ашваганды, Когтя, Вит.С, клюквенного морса, но температура 3 дня держалась 39-40. Тут уже выбора не было, начала Арбилол, и Сашка сразу на поправку пошла.
Насчет Эхинацеи, то я тоже об этом думала. Все же мне кажется, что это имеется в виду чистая Эхинацея, а когда в комплексе, то можно давать долго. Вообще у нас почти все комплексы с Эхинацеей... Но я стараюсь чередовать комплексы с Эхинацеей и без неё. Допустим, 2 недели Кандида Ист, затем 2 недели Кандида Дефенс, затем 2 недели ГСЕ комплекс и т.д.
Кандиду Чик я пока так и не попробовала. Пока справляемся с кандидой старыми анти. Но она вот тоже без Эхинацеи.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.01.13 0:38
Свет, я сама в шоке, что мы так с Культуреллой подружились В шоке! Уже почти капсулу нарастила, очень помогает вводить Дайджест Голд. Тяжко он идет, как в принципе и все ферменты вводились у нас. Еще бы! Сравнила с Триензой - так там почти все показатели в 2р выше. Хоть бы ввелся, а то останемся без ферментов скоро.

Посылка наша с рыбим жиром от 13.11 загуляла серьезно. Написала на ихерб - молчок. Чувствую нехватку Д, опять соли в моче увеличились. Жидкий кальций не вводила пока, магнием занялась. А надо было с кальция начать, может он так и защелачивает сильно Почесать в голове Может придется начать Д3 вводить, когда останемся совсем без рыб.жира.... Ох, не входила в мои планы эта канитель. Хотелось бы скорей к хелированию подступиться. Тут свяжись с новой добавкой - так будешь разгребать месяц Плачет И опять все откладываешь, откладываешь...

Спасибо, с эхинацеей разобрались.
alleksandra
alleksandra

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.01.13 1:28
Vestasan, а что плохого в арбидоле, кроме того что это лек средство? дочка пила его профилактически, когда в семье кто-то болел, вроде ничего..
Vestasan
Vestasan

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 24 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

11.01.13 12:20
А зачем вы его профилактически даете? Мне кажется, что он иммунитет сажает. Какой-то он слишком мощный, прямо как антибиотик. Все же я думаю, что его можно давать только тогда, когда уже болеешь, и ничего другое не помогает. Я бы в вашем случае для профилактики его не давала. Лучше поднять ОЛЕ, ЛАУ, Вит.С. Но это мое мнение.
Может, и можно Арбидол для профилактики пить...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения