Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Елена84
Елена84

Дочка Ора, светик ясный - Страница 3 Empty Re: Дочка Ора, светик ясный

12.07.12 14:33
А какой протакол у вас сейчас?
avatar
АннаА

Дочка Ора, светик ясный - Страница 3 Empty Re: Дочка Ора, светик ясный

12.07.12 16:33
К сожалению, на фоне желудочного вируса, поносов пришлось практически все свернуть...Пробиотики, супернутера от Киркман, ферменты от энзимедики и все.
Tanusha
Tanusha

Дочка Ора, светик ясный - Страница 3 Empty Re: Дочка Ора, светик ясный

13.07.12 0:38
Если, нужна помощь, то опишите подробнее рацион и протокол с дозировками.
Почему нет анти? Это главное!

Вы последний раз писали пол года назад. Что за эти пол года было сделано?

Анализ волос нужно делать в DDI тогда можно будет определить вероятность отравление ртутью и другими токсичными металлами.
avatar
АннаА

Дочка Ора, светик ясный - Страница 3 Empty Re: Дочка Ора, светик ясный

13.07.12 8:56
Рацион:
Бурый и белый рис, пшено, греча, киноа
Курица, индейка,
Кабачок, брокколи, картофель, груша, авокадо, листья салата, чернослив, огурец, шесек (кисловатый фрукт), оливковое масло.

После того, как в саду дочку перестали кормить яблоками и, возможно, чем-то еще, стул наладился, стал ежедневным, переваренным, в одно и тоже время. И я, учитывая, что мы на диете больше года, ввела в небольших количествах сезонный местный фрукт шесек, помидоры, брокколи. Но с началом жары и вирусными болезнями - у Оры больше месяца были зеленые сопли - начались проблемы со стулом. Я ужала рацион до риса, гречи, картошки, огурца, кабачка, оливкового масла. Но проблема не решалась. Заказала ферменты Digest Enzymedica - но ввести не получалось, покрывалась пятнами, хотя до этого (за 8 месяцев до) эти ферменты без проблем ввелись.
К этому моменту мы остались без Кандекса - упаковка закончилась, а у меня был только Candidase, я его заказала в расчете на то, что проблемы со стулом у нас закончились и хотела попробовать более действенное средство.

Потом, две с половиной недели назад, мы с Орой заболели желудочным вирусом. По 15 раз в день поносы...Сейчас восстанавливаемся потихоньку, надеюсь ввести то, что ждет своего часа и дозаказать необходимое.

Единственное, что могу сказать, судя по анализам, альфакетоглутаровая кислота, которую я год давала ребенку, сыграла свою положительную роль. Если год назад аммоний был в три раза выше нормы, то теперь все в норме.

Собираюсь ввести (есть дома): DMG, Metilcobalamin, Taurine, Black Walnut Hulls. Вновь вернуться к Olive leaf, Calcium with vit D, Buffered vit C, AKG
Закончилось, собираюсь заказать: Cod liver oil Twinlab, Candex
Даю на постоянной основе: Super Nu-Thera (капсулу в день), Pro bio Gold (капсулу в день) от Киркман. Последние два дня вновь попробовала ввести ферменты Digest Enzymedica, получилось, даю капсулу с каждой едой.



avatar
АннаА

Дочка Ора, светик ясный - Страница 3 Empty Re: Дочка Ора, светик ясный

13.07.12 8:58

Хотела уточнить: тот анализ волос, что мы сделали, абсолютно не информативен???
Irishka
Irishka

Дочка Ора, светик ясный - Страница 3 Empty Re: Дочка Ора, светик ясный

13.07.12 12:59
Вы магний даете?
Tanusha
Tanusha

Дочка Ора, светик ясный - Страница 3 Empty Re: Дочка Ора, светик ясный

13.07.12 13:28
А вот где анти препараты? Вы пьете Супер НуТеру, едите картофель, сливы, добавили помидоры. Кандида будет процветать. Ребенок при всем этом без ферментов.

Вы все делаете хаотически, поэтому нет результата. Предлагаю вам начать все с начала по стандартной схеме. Пробиотик, ферменты, противокандидные. Только еще раз перечитайте, как надо вводить препараты. А то за два дня выйти на целую капсулу ферментов к каждой еде - это очень шустро. Снова покроется ребенок пятнами, и удивляться тут будет не чему.

avatar
АннаА

Дочка Ора, светик ясный - Страница 3 Empty Re: Дочка Ора, светик ясный

13.07.12 13:45
Нет, магний сейчас не даю.

Я вводила ферменты не за два дня, а за неделю.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения