Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

22.01.12 0:04
Спасибо, Лена, Наташа, Лида за поддержку.
Подорожник пили около месяца, до наших передряг с кислотностью. Сейчас только отменила. Перешла на ромашку. Жду хорошего эффекта... А-у, может будет?
Про семя льна уже думаю... У кого-то читала, что был запылен глютеном, но переберу, помою, попробую, посмотрю...
Читая про травки от гастрита, нашла статью с перечнем трав при гастрите с повышенной и с пониженной кислотностью. Может еще кому сгодится http://www.nmedik.ru/lechenie/other/gastrit.html
Спасибо, девченки, если бы не вы, чтоб я сейчас делала?
После близкого общения с мед. работниками, у меня создалось впечатление, что я целее вижу всю картину болезни ребенка, чем наша врач. Конечно, это не так, не то образование, просто очень комплексный и глубокий у нас тут на форуме подход к детям, и материала сколько хочешь, и все практические рекомендации и все по аутичным детям. А бедные врачи видят ребенка одну-две недели, до того - по рассказам, после того - ,в основном, и не видят. Наслушаются лекций "светил" по теории и пробуют свою практику под их теории подогнать... хе-хе
Карамелька
Карамелька

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

23.01.12 17:24
Наталия, здравствуйте, прочитала вашу историю (наконец добралась), вы такая молодец, сколько оптимизма и энергии, успехов вам и вашему сыночку Дениске, а самое главное - это правильно-принятые решения, удачи одобряет
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

16.02.12 0:31
Спасибо это всем здешним мамам надо.
Все работаем, потому, что везет тому, кто везет...
Удачи всем, девочки kiss
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

17.02.12 21:11
Напишу нашу историю с МВ12…
Уколы в самом начале нашего биомеда, вначале лета мы случайно взяли вместо одной мамы с форума. Она нас заверила, что они минуют кишечник и колоть их можно в самом начале. С начала где-то июля мы их начали колоть. Тогда кололи подкожно раз в 3 дня.
На третьей неделе начались по чуть-чуть «ладушки» и «сорока-ворона»!!!
Больше толком ничего заметить не успела. У нас больше года периодические ежемесячные залегания наблюдались - т.е. малый просто лежал, ел еле-еле, вообще не хотел двигаться дня так 3-5. Потом проходило само, через месяц - опять то же самое... Счас месяца два уже такого нет... И герпеса нашего где-то нет...
В конце августа малый очередной раз слег, тогда впервые за 2,5 года температура бабахнула за 39оС. Я тогда много чего в ужасе отменила, уколы тоже.
Так и жили, боролись с герпесами и т.д.
Периодически меня скребло внутри, что ручки гораздо хуже слушаются, чем летом, парез опять на левой ручке – рабочей сильно полез. Правая, вообще перестала работать... Но с герпесами, температурой и не то произойдет…
Зимой прочитала, что просроченные не означает, что уже вообще никуда не годятся. Отложила себе в память. А перед самым Новым годом, состояние было какое-то время постабильнее, решила – дай попробую, уколю. В случае чего – сразу отменю. Колоть только начали почаще, уж не вспомню через день, кажется. Сделали 3,наверное, укола до больницы. Потом больница...
После больницы все заметили, что парез на ручке отпустил, гораздо лучше стал брать тоненькие, раньше неудобные предметы. Чуть с перерывом продолжила все те же уколы. К сожалению они кончились.
Теперь будут аж где-то в середине марта…

Дома есть порошок Киркман МВ12. Сидела-сидела, думала-думала... А наработка с ручкой опять стала понемногу уходить... жалко - не то слово... Вообщем по чуть-чуть начала порошок, тем более, что В-комплекс к этому времени был уже введен, там тоже МВ12 немного есть.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: остановился регресс левой руки, постоял, постоял, теперь опять идут плюсы - набираем обороты.
А САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС: начала работать правая рука, пока так слабенько, парезисто, только грубая моторика, так СОСРЕДОТОЧЕННО подносит правую ручку к предмету, а пальцами сжать еще не может... Но дело-то двинулось с мертвой точки!!! А то ведь в худшие времена кисть на руке была вогнута внутрь, в лучшие - просто кулак или прямая рука, но даже не делал попыток что-то взять...

МИНУСЫ: куда ж без них. Дочка принесла на прошлой неделе сопли - все переболели, все легко вышли дня за 3-4-5. А Денис, уже неделя прошла - не выходит... И спрей с GSE на нем пробовала, нос промываю раствором соли - теперь склоняюсь к тому, что МВ12 иммунку, наверно, все же шевелит, а она пробует реагировать...

Вот такие наши дела... Очень рада, что точно нашла одну из НАШИХ волшебных кнопочек, и всякое "случайно" и "пеперос" тут не приклеишь... Так все ясно и четко, как на ладони... Работаем дальше, очень окрыляет, что даже без массажей сейчас (у нас такие морозы стояли бр-р-р) ДЦП-шное состояние корректируется!
УРА! УРА! И еще раз - УРА!!!
Tanusha
Tanusha

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

17.02.12 21:37
Поздравляю! Успехи грандиозные!
Мама молодец!
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

17.02.12 21:52
Ох, Таня, спасибо!
Нам еще работать-работать-работать, как завещал... , а это он про учиться завещал хе-хе И это нам тоже подойдет.
Просто если прогресс явно видишь своими глазами - хочеться больше, лучше и быстрее, и спать не можешь, все думаешь, как же все таки этот организм-то работает :ух: И сняться всякие длинноцепочечные молекулы, вообщем в тематике находишься круглосуточно :geek:
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

18.02.12 23:06
Я еще напишу про наш герпес. Может кому-то пригодится...
Уж не знаю к чему точно отнести, но больше года у нас были ежемесячные залегания, т.е. ребенок 3-5 дней вконце каждого месяца был просто какой-то уставший донельзя. Сидеть, играться - отказывался, кормился еле-еле... Что-то я каждый раз экстренно делала. Проходило, месяц - и опять то же самое...
С конца августа к этим залеганиям добавилась температура, да еще за 39оС. И временами на щеке с внутренней стороны начали делаться как-бы вавки. Мы каждый раз придумывали, то - что он в приступе укусил себе щеку, то, что капсула какая-то во рту растворилась... В октябре, наконец попали случайно к адекватному врачу с другим вопросом, она заодно глянула на следы от вавок и заподозрила герпес. Когда следующий раз "капсула за щекой растворилась" - поехали к врачу - показались. Определили таки герпес. Пропили курсом герпевир, т.к. в Украине ацикловир только с лактозой. Срочно ввели лизин, повысили вит. С, позже - вит А.
Герпес у нас вылезал с завидной регулярностью. 4 раза по 5 дней пили герпевир, через 20- 25 дней опять то же самое, опять по-новой. Где-то месяца через полтора хотела добавить до пары аргинин (глутаргин) - нас сразу обсыпало очередной раз. К аргинину больше не возвращались.
10 января в предыдущий перед герпесом день опять рванула температура за 39оС и восспалился тазобедренный сустав на правой ноге. Совсем уж не до шуток было. Благо, лежали тогда как раз в больнице - пометались по всем возможным врачам. Стоматолог увидел стоматитную слизистую во рту. Все остальное в норме. 11 января - герпес. Это был таки он! Arrow После курса герпевира и сустав прошел - болеть перестал., а то я уж испереживалась...
Следующий цикл герпеса должен был быть 5 февраля. Ждали-ждали, подготовились...
...Ничего нового не вводили. Подняла только лизин до 1250мг, вит. С до 1250мг, вит А - до 15000 IU. Дня через 3 маме-паникерше наконец стало надоедать заглядывать постоянно детю в рот - а там ничего. :ух:
Так бесславно и закончился наш герпес. Залегания тоже прошли. Уже два месяца нет... cheers
Так все это непривычно, только что-то одно поймешь и распланируешь и научишься с этим работать - а тут уже этого нет, есть другое и следующее.
Спасибо всем, кто нам помогает и наталкивает на дальнейшие свершения!
Денька
Денька

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

20.02.12 3:58
ттт на вас!
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

24.02.12 22:39
А теперь короткий очерк о кандиде многоликой (на ночь - не читать) :vampire:
Мы вводим потихоньку Лаурисидин...
На прошлой неделе на 5 плюшках почти неделю сидели - начался насморк, ребенок, ноет, ночью дышать нечем, садится, приступы усилились... Еле дождалась окончания соплей - думала будет легче и по приступам и общее состояние. Да не тут-то было...
Поскольку орегано наша раздраженная слизистая не принимает tears (последний раз пробовала неделю назад ореганол супер Р73- с 2 капель, пошли рвоты) - добавила GSE к клюкве и 0,5 кандидазе с утра. Уже на четвертый день приема GSE - пошел жидкий желтый стул. Срочно отставила... А состояние малого пошло под откос.
Еще до вторника началось что-то не то, на наши залегания похоже. Спасибо, Галина подсказала, обратить внимание на нашу недоказанную анализами гипогликемию. Раньше часто такие кризы бывали, потом тА симптоматика с непробудным сном, перемежающимся приступами, ушла, и я неоправданно расслабилась.
Так вот, вторник-среда-четверг по нарастающей ребенок вернулся к состоянию до биомеда. У меня волосы встали дыбом. Вроде сильно заметных улучшений у нас не было заметно, все потихоньку-помаленьку, а тут как сравнила Кошмар!
Потекли слюни, чего уже давным-давно не было, перестала работать правая ручка, глаза такие, как сонные, постоянно еле-еле ворочал ими, смотрит с натугой и чуть-что - сразу норовил уснуть. Круги черные под глазами, несмотря на 1000мкг молибдена и каждодневные ванны и крем с сульфатом магния. И эти крики "ы-ы-ы" систематически по пол часа- часу на каждом выходе а-а-а-а! ...
Понимаю, что если одно за другим не перепробую и не выбью тщательно кандиду, бактерии, может еще и вирусы какие на лаурисидине лезут - дальше может быть хуже.
Начинать с чего-то надо и если знаю, что анти-протокол недостаточен - то все же начали с кандиды.
Вчера с вечера и сегодня уже пьем макмирор (благо мама запасливая попалась). Так вот сразу вечером взгляд чуть прояснился, скрипит зубами ужасно - идет яростное отмирание. Круги под глазами тоже подались, спал сегодня гораздо лучше, получается и садился по пол ночи тоже от кандиды? Приступы уменьшились, тоже кандида была, оказывается, стало вцелом полегче. Сегодня слюней как не бывало, пробует опять разрабатывать грубую моторику на правой руке, левой хватает все подряд и в основном разбрасывает, а когда правой пытается что-то сделать, аж рот приоткрывает - так старается.
Получается, если ситуация вышла из-под контроля и не знаешь за что хвататься - надо возвращаться к первейшим основам... и опять бить эту ненасытную и нескончаемую игра со спичками ...
Надеюсь, дальше виднее будет, в какую сторону рулить, макмирор, оказываеьтя еще и пилори в желудке бьет. Одним махом и с этим разберемся, надеюсь, заживать слизистая быстрее будет, а то мы без орегано, огроменную кандиду раскормили туда-сюда ...
Tanusha
Tanusha

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

24.02.12 23:23
Наташа, попробуй еще пробиотик поднять. Это тоже очень хорошо действует.
Я бы еще флюконазолом бы запаслась на будущее (без лактозы который).
Как ваши отношения с кандидазе? Я не помню, вызывает он у вас проблемы или нет.

А пилори как раз и не дает слизистой заживляться. Ведь в 80% язва желудка вызвана хеликобактером.
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

24.02.12 23:44
Танюша, спасибо за отклик!

Пробиотик D-lactat free мы пропили больше месяца в высоких дозах, сейчас приспустила до 100-150блн. Иногда заменяю на Детокс, еще не разобралась, что нам лучше...
Флуконазол поищу на будущее. Спасибо, так и думала...В серьезные моменты нету времени по аптекам бегать, искать...
С кандидазе у нас прекрасные взаимные отношения. Приступов на нем становится меньше и они легче. Но в связи с недавним гастритом вынуждена была снизить кандидазе до пол капс./день. Очень боюсь пока слизистую нагружать.
А про наш гастрит с пониженной кислотностью, врач сказала, даже без анализов - хеликобактер присутствует... Вот его мы сейчас тоже пулемет , вместе с кандидой.
Девченки, что бы я без вас делала?
avatar
LILI

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

25.02.12 21:07
Здравсрвуйтe ,Наташа. Хочу только добавить про ваночки с сульфатом магния eжeднeвныe. У нас такая история приключилась. а с вашeй усталостью можeт быть и оно.
LILI пишет:

А в воскрeсeньe 19.02 рeшила помазать этой масляной смeсью нe только ножки и попу, как обычно дeлала, а eщe и спинку с животом и ручки. Нeльзя сказать что рeбeнок был тотально вeсь в маслe. Но..
Заснул в 20.30 ( днeм в этот дeнь нe спал) ,а проснулся лишь в 12 20 на слeдующий дeнь , eсли нe считать 2 моих попыток eго разбудить ( бодрствовал примeрно минут по 5-10 и опять бултых спать). Это сeйчас я думаю , что пeрeуспокаивала eго магниeм сульфатом(концeнтрация была побольшe , чeм раньшe, т.к. масло расходовалось , а соль выпадала в осадок) . Помнится дeвочки писали , что ваночки успокаивают, хотя по нам такого нe скажeшь. А 19.02 я чуть нe посeдeла Думает , пока он проснулся окончатeльно и стал на ПК играть, как ни в чeм нe бывало. Да eщe попросил 2 раза добавки в обeд.

А тeпeрь из инструкции к сульфату магния: При использовании в высоких дозах, особeннопри ограничeнной почeчной функции , можeт возникнуть отравлeниe магнeзиeй , выражающeeся в нарушeниях со стороны цeнтральной нeрвной систeмы, мускульной слабости, пропадании рeфлeксов, усталости,, частично Lдhmungen, комe из-за нарушeния сeрдeчного ритма. При длитeльном употрeблeнии: потeря воды, калия и других солeй. Это мой вольный пeрeвод с нeмeцкого, но тут имeeтся в виду , конeчно, приeм вовнутрь. Но имeть на замeткe всe жe стоит, тeм болee послe нашeго опыта

Поправляйтeсь. Удачи
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

05.03.12 0:37
Спасибо, Лиля, за информацию.
Я ее у вас в темке прочитала, но как-то к нам не приложила. Не знаю, много ли это - 300гр сульфата магния на 3/4большой ванны воды. Правда, мы еще и , в обязательном порядке, втираем раствор с ампулы или мажет Дениса кремом... Может и правда, набегает...
Уменьшу, наверное, на пару дней - посмотрю.
Спасибо, девченки, потому мы и сильны, что мы вместе.
Удачи вам, Лилечка, и скорейшего восстановления сыночка!
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

10.03.12 3:26
Чуть отчитаюсь о нашем житье-бытье.
Все вроде было под контролем. Уже 2,5недели потихоньку вводим Лаурисидин (как только поняли, что сам герпес решил не показываться - решили приподнять иммунитет). На 5-ти плюшках просидели неделю с не совсем понятными соплями, неспаниями ночью. Потом похожая ситуация на наши давешние залегания была на 16-ти плюшках/день. Тоже помогло остановка ввода, регидрон, содовый раствор, калий по чуть-чуть, глюкоза по необходимости. Все тогда нормализовалось...
А сейчас вот два дня малый таки пролежал на 32-33 плюшках. Уж что только ни делала - тот же содовый раствор, регидрон, усиление отвода токсинов, энтеросгель, ванны - помогает ненадолго. Дальше опять руки-ноги в спастике, мокрые, холодные, как лед, выпотевает сильно, блуждающая улыбка на лице, взгляд вдаль, и полное безсилие... Уже фактически смирилась - только перетерпеть. У нас раньше примерно такое ежемесячно было и дней по 5 иногда Кошмар!
Такое впечатление, что что-то отмирало, и очень трудно было малому. Температуры не было, кожа чистая. Или Про-Био толкнул нас на это залегание, там что-то было в кишечнике с запахом сероводорода, то ли все же 33 плюшки Лау сработали. Там и не смогла я разобраться... И не придумала что еще предпринять...
К счастью, сегодня практически с утра, руки-ноги уже теплые и сухие. Пережили... Все же на вирусы сильнее всего смахивает? После обеда уже сидел, интенсивно игрался. Бабушка рада cheers по ее понятию, от лечения ребенку должно становиться только лучше и лучше с каждым днем, а если есть и откаты - зачем тогда такое лечение нужно... Упарилась я слегка... Самой обидно, что не все знаю, не все могу предусмотреть и не всегда помочь... Печаль
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

10.03.12 4:35
Ага, еще забыла дописать...
ОЧЕНЬ хорошо нам на душу легла водичка с лимоном до еды (я имею ввиду на желудок и пищевод Смех )
То ли заживает наша слизистая, то ли соотношение нашла правильное, спасибо Насте с Даником, но отрыжек уже почти нет, рвоты тоже ушли...
Кто бы подумал, что таким простым средством можно столько всего хорошего сделать. И кислотность в желудке аккуратно повысить и ощелачивать организм бикарбонатами. Два в одном. Итак после долгого добавления Бетаин-Пепсина и желчи, я теперь смогла их потихоньку убрать (желчи еще даю по чуть-чуть - жиры напрягают) и иметь эффект гораздо лучший, чем с ними.
Вот так дешево и результативно cheers , во всем бы так! Волшебная водичка к волшебной таблеточке, раз и болезни как небывало flower
avatar
Vitochka

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

14.03.12 17:30
Здравствуйте Наталия, я тут случайно из форума узнала что Вы со Львова. Мы тоже львовяни, но сейчас проживаем не в Украине. Летом собираемся в отпуск домой, если у Вас будет желание ,я бы хотела с Вами познакомится в реальном времени. Вы уже мама с опытом в биомеде (я читала Вашу тему - вы просто героиня!!!) ,а я еще новичек и приезд во Львов для меня теперь (когда Даня на диете) представляется чем-то кошмарным. Я не знаю чем там можно его кормить и где все брать ???? Надеюся , что мы подружимся с Вами и Вашими детками !!!!
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

14.03.12 21:18
Конечно, подружимся!
И встретимся и пообщаемся!
Почитала вашу темку. Молодцы, что решительно сели на диету, не торгуясь за всякме "вкусности" - вот и первые результаты уже есть.
А до лета еще много в чем разберетесь и осилите.
Всего вам хорошего!
avatar
Vitochka

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

14.03.12 23:38
Наталия я так рада , что Вы так быстро ответили мне,,,, У меня сразу вопрос по теме есть. Где во Львове вы сдавали анализы???. Я знаю есть новый диагностический центр Св. Параскеви. Мы были там в прошлом году у них с другой проблемой и анализы не сдавали .Я пробовала с ними связаться по емаилу, но письмо вернулось. У нас в Дубае анализы просто золотые получаются, а я хочу Дане и Анюте все проверить (Аня у нас тоже на контроле) . Так же я у Вас видела результаты анализов волос на металлы.Вы их тоже делали во Львове ?????
Если у Вас найдется свободная минутка , буду ждать вашего ответа в моей теме. Я пока не могу писать Вам в личку (новичек потому что ).
Спасибо Вам заранее.!!!! flower
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

17.03.12 23:57
Вита, не могу подсказать вам насчет анализов (конкретно копрограмм). У меня с ними сейчас полная неразбериха. Пару раз возникли подозрения, недавно сдала с одного памперса копрограммы в "Синево" и больницу одновременно. Результаты разные... злость
А я такие планы строила, что нам еще посдавать и какую картину выискать... lol!
Центр св. Параскевы попробую по вашей наводке прозондировать...
Волосы на анализ отправляйте в Америку - чем скорее - тем лучше. Будете видеть всю картину, что есть и за что бороться...

Напишу в двух словах, что у нас сейчас происходит. Какие-то удивительные вещи, сама не пойму связь... может кто подскажет...
Недавно, недели три назад начали вводить потихоньку CLO. Пока было не больше 1/2чай.ложки - все было вроде нормально. А на целой чай. ложке начались отрыжки с запахом рыбьего жира, малый вертится, не хочет пить ни всередине еды с ложки, ни кашу, размешанную с жиром есть не хочет... Крутилась- крутилась... об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом В конечном итоге даю 2раза/день к двум разным кормлениям по пол чай. ложки. Наконец пошло.
Но пока искала подход - выписала LPS от Терамедикс, вот пришел, а у меня уже и вит. Е пора вводить. Добавила поначалу по пол капс. LPS к кормлениям с CLO - нормально, сейчас добавила до 1капс. и странное дело - малый НАКОНЕЦ-ТО, чуть не впервые в жизни, нормально ест мясо. Сам открывает рот В шоке! .
Мы с самого начала биомеда, боремся за мясо в нашем рационе. До биомеда бывали периоды месяцами, когда мы его вообще не ели - ор, крики с выгибаниями, даже смотреть, попробовать не хотел. На биомеде - подбирали мясо. Что-то лучше шло, что-то хуже. Лучше - это когда отворачивания, плач шли на первых 3-5ложках, дальше заталкивали легче. У нас папа мясоед - не может понять, как можно не хотеть есть мясо, так только у него малый ел лучше, чем у всех - тихонько так жалобно пищал и ел.
А сейчас вот уже три дня сам открывает рот, абсолютно спокойно ест ВСЮ порцию (70-90гр мяса + 100-120гр корня петрушки, все пропущено через блендер). Вся семья до сих пор в себя прийти не может :ух:
Но причём тут липаза к усвоению и аппетиту на мясо? - я уже всю голову себе сломала... ничего не понимаю тормоз ... зато пользуюсь... и счастливая... Razz
Денька
Денька

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

18.03.12 0:51
Ну как липаза на КЛО влияет, понимаю. А вот как КЛО на усвоение мяса не знаю.
Интересно, что бывалые скажут теряюсь
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

19.03.12 21:09
Похоже, что у нас поджелудочная подразгрузилась, благодаря комплексным мерам по восстановлению ребенка, потому и мясо наконец-то пошло на УРА! А липаза просто допомогла с жирами навести порядок, что тоже немаловажно в общей картине.
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

21.03.12 21:50
Девченки, разберите ситуацию, подскажите, что еще сделать.
Мы сегодня на полной дозе вит. Е - 100IU. у меня такой
http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Purely-E-Sunflower-Seed-Vitamin-E-1-fl-oz-30-ml/13122?at=0
Уже с дозы 80IU какие-то странности начались. Какие-то неясные моргания глазами... на протяжении дня. Сегодня на 100IU, тоже ведь доза небольшая, и подсолнечниковый специально брала, чтоб без сои - морганий значительно больше стало. Вспомнила, что-то похожее у нас когда-то на повышенную судорожную готовность было... И сегодня что-то с желудком не в порядке - отказывается пить воду с лимончиком перед едой. Мы ее уже с месяц пьем (очень хорошие результаты получили).
Читаю усиленно сегодня топики, у кого что было на вводе вит. Е, пишут что трудно вводится, но почему, отчего - не нашла. Многие на сою трудности списывают, но у нас же без сои... У Наташи с Вероничкой - тоже усиление эпи на вводе вит.Е было. Я так поняла - кандида...
У нас кандидных типичных признаков пока нет. Пьем чабрец, Ува-Урси и кандидно-дрожжевую формулу по рекомендации Маши с Денькой. Все нормально вроде...
Очень не хочу снимать... Нам после вит. Е еще селен ввести, расторопшу попробовать - и на хелирование нацелились - а тут такая засада...
Помогите, а?
Денька
Денька

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

21.03.12 23:57
Наташ,я тя только поддержать могу, в этом я не сильна))
У нас вит Е ввелся "никак", да и эффект от него "никак".
Просто держу в протоколе.
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

22.03.12 0:43
А какая у вас доза?
Вит. Е - составная митококтеля..., так хотелось энергии побольше получить, а то с нашими то залеганиями, то герпесами малый на силе упал...
Денька
Денька

Сын Дениска. 4 года - Страница 4 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

22.03.12 0:47
Наташ, у нас такой
http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=10
Даю полторы капс., те. 150. Давала и 200 - разницы никакой, поэтому держу 150. Много это или мало - не знаю.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения