Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tetianka
Tetianka

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

01.05.12 18:46
И от нас примите наилучшие пожелания и
Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Scaled.php?server=513&filename=pozdravleniyasdnemrojdet
svetik32
svetik32

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

01.05.12 19:03
Чудесного мальчика Дениса поздравляем с Днем Рождения! birthday Его чудесных маму и папу - с именинником! Желаем, чтобы Вы нашли кратчайший путь к полнейшему выздоровлению, Дениске - сил и выносливости на этом пути. И счастья Вам всем!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

01.05.12 20:35
Дениса поздравляем с Днем Рождения! букет kiss

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 5618797712959349
док13
док13

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

01.05.12 20:59
Мы тоже присоединяемся всего - всего самого хорошего!!! Празднуем! букет букет букет Празднуем!
avatar
СветланаЛ

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

01.05.12 22:38
Дениска,поздравляю тебя и маму с Днём Варенья!!!Желаю поймать Вашу птицу счастья!! flower kiss букет
Мама Акима
Мама Акима

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

01.05.12 23:10
Денька
Денька

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.05.12 0:43
Поздравляем с Днем Рождения Деньку!!!! Желаем только здоровья!!! Все остальное и так мама с папой смогут!!! flower flower flower
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.05.12 7:46
Сын Дениска. 4 года - Страница 7 38190193
Tanya-mama
Tanya-mama

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.05.12 8:12
Сын Дениска. 4 года - Страница 7 103294383
Tanusha
Tanusha

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.05.12 10:28
Дениску с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Будь здоровым и счастливым! букет
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.05.12 12:56
Девочки, спасибо, спасибо, спасибо большое!

За все ваши светлые слова надежды, наших совместных чаяний и мечтаний...
ПУСТЬ ВСЕ НАШИ ДЕТКИ С КАЖДЫМ ДНЁМ УМНЕЮТ И ПОПРАВЛЯЮТСЯ!

Очень мы надежная и крепкая команда. Я очень рада взаимопониманию и взаимоподдержке, которые царят у нас на форуме, с легкой руки Тамары, Галины и Лиды.
Низкий им поклон.
Sveta&Max
Sveta&Max

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.05.12 14:34
Дениску с Днем Рождения! Birthday1
Наташа! С праздником!
Всего самого-самого вам с Дениской уже нажелали, нам с Максом остается лишь присоединиться, пусть все сбудется!
Olya
Olya

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.05.12 17:10
Теску моего сыночка с Днем Рождения. ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ МНОГО РАЗ ЗДОРОВЬЯ и мамочке и Денисочке Сын Дениска. 4 года - Страница 7 31586 Сын Дениска. 4 года - Страница 7 411218
avatar
За_мечтой

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.05.12 18:28
Поздравляю Дениску и его родителей с Днем рождения!!! букет здоровья вам много-много и двигаться только вперед.Пора менять название темы Подмигивает
avatar
Илона

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.05.12 20:33
читает И я присоединяюсь к поздравлениям . Желаю вам чтоб Дениска в учился в обычной школе , радвоал маму с папой хорошими оценками cheers , игрался вместе с сестренкой , а все что было нехорошее пусть забудится как дурной сонСын Дениска. 4 года - Страница 7 338505.
Волка
Волка

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

03.05.12 0:49
С Днем Рождения Дениску!!!! букет

Извините, что с опозданием, только добрались до вас)

Здоровья, успехов, огромных достижений, много радости и улыбок и пусть все плохое остается в прошлом годике жизни! kiss
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

03.05.12 10:04
Девочки, спасибо, спасибо, спасибо всем!
Самые хорошие, самые глубокие пожелания я получила здесь, с вами.

Позавчера и вчера урывками расписывала себе огромную схему дачи добавок. Когда, что и после чего. Это все надо было уложить в два варианта - на раунде и между раундами. В голове это все у меня никак не складывалось. А ведь надо привязаться еще ко времени дачи доз...
Сижу - пишу... мозги закипают - отхожу от списка. Типа, праздную.
Потом - идея, к примеру, если начать раунд вечером, то энтеросгель не буду давать не три дня раунда, а два (т.к. после раунда уже можно и нужно). Опять бегу - записываю. На какой-то раз муж меня уже не понял, типа ты вообще чем занимаешься, подготовкой праздника или... хелирования хе-хе (хотя вообще он последним временем гораздо больше берется мне помогать, т-т-т...)
Спасибо, солнышки, вы меня очень поддержали.
А занимала я гостей, рассказами о некоторых наших "обыкновенных" форумских историях Улыбка .
Ксюня
Ксюня

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

03.05.12 10:11
С Днем Рождения! Пусть все у вас получится!!!
А мы тоже раунды начинаем вечером в 18 часов. Заканчиваем в 15:00, можно успеть на ночь дать Пектины или сорбенты.
avatar
Илона

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

03.05.12 12:58
Наталья я вам отправила массаж , как вы и просили , извините что с опозданием . пардон-пардон
Ника-с
Ника-с

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

03.05.12 15:02
И от нас поздравления, хоть и запоздалые.Сын Дениска. 4 года - Страница 7 783476

У Вас точно все получится, вы такие молодцы!Сын Дениска. 4 года - Страница 7 24463
Настя
Настя

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

03.05.12 17:55
И мы пропустили.... Наташа и Денис поздравляем Вас!!!

Здоровья,здоровья и только здоровья, а остальное купим!!! букет

Наташа а я начинаю раунды в 8.00 и заканчиваю последние сутки в 4.00, и в 8.00 уже чистого дня сразу даю сорбент, прямо как проснулся и он у меня час-полтора выдерживает без еды спокойно, а второй раз сорбент даю аналогично после дневного сна... Итак все дни вне раундов- может пригодиться подмигиваю
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

04.05.12 11:16
Девочки, спасибо огромное за тепло ваших сердец.

Илона, спасибо за масаж. Буду разбираться.

Настя, мы вот, наоборот пока, даже 4 часа между едой нам слишком много. Этот раунд пробую 3часа 25минут, чтоб не сбиваться с ритма с всякими кормлениями. И приступы у нас идут только ночью, точнее под утро. Потому, хорошо абсорбировать все на ночь, прямо перед дачей первой дозы и потом, сразу после раунда, тоже на ночь, может спокойнее наши ночи будут проходить... молитва
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

09.05.12 13:16
Провели на прошлой неделе второй раунд с ДМСА. Все нормально.
С дистониями что дальше - то больше запутываюсь. На втором раунде воду гнать с малого начало чуть не с первых доз. Но идет дальше штрих-пунктиром, то снимается состояние, то опять наростает... Закончился такой период в пятницу, а раунд проходил до субботы. Получается, не только сернистость ДМСА влияет...
А вчера вот в перерыве между раундами, тоже такое же началось. Снялось калием... Почему он у нас не накапливается, куда вымывается? Через ночь - опять дистонии по нарастающей... С утра после дачи калия полегче стало, но сейчас опять начинается...
Еще и воды в кране нет, чтоб выкупать... Это приурочено к празднику Победы?

Рожица наша стала гораздо информативнее - мимика прогрессирует. А еще на возросшей чувствительности от бенфотиамина, и когда хорошо себя чувствует - ищет чего-то новенького. Вот нащупал давеча очень интересные шуршащие листочки, мял их, рвал пол вечера. Это оказались мамины записи по даче добавок по времени и по дозам. Редко пока происходят у нас подобного рода события, когда я не знаю как реагировать - то ли хвалить, что сам нашел, занимается чем-то новым, прогрессирует; то ли ругаться, что мои важные записи испортил, шкодник Почесать в голове

Да,... и еще такое впечатление, что В-комплекс от Дуглас Лаб. с интринсик-фактором нам лучше идет, чем торновский #12. Получается, таки заглатывает Денис большую часть дозы МВ-12, которую я тщательно насыпаю ему под язык... А дальше не усваивается нормально нет! Вот эти самостоятельные поползновения куда не просят, с этим тоже связываю...

Еще расскажу, как у нас вот со вчерашнего дня GSE пошел. Месяц тому назад пробовала его ввести, когда CAndida Yeast закончилась. Не пошло...
А сейчас капаю в большую капсулу "00" 5-6 капель GSE и до верху докапываю оливковым маслом. Даю с едой. Очень в тему сейчас пошел, то ли именно эти наши патогены усмиряются, то ли подзажили таки наши слизистые... cheers УРА! очень видимое.

Думала начинать сегодня раунд - но пока повременю, пусть дистонии точно отпустят...
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

12.05.12 22:07
Четыре дня... Всего четыре дня нормально у нас GSE поработал об стенку лбом .
Уже в пятницу пошел желтый жидкий стул, и это в присутствии черного ореха! Срочно сняла GSE, а дальше Дениске явно поплохело. А я еще раунд в четверг утречком начала - выждала, когда состояние малого поправится об стенку лбом
Пол дня в пятницу металась - что же делать? Что делать?

Идет третий раунд DMSA, ждем кандидного разрастания, закуплены мед. препараты "на всякий пожарный". А тут что-то с малым происходит, но на кандидное разрастаниен не очень похоже. ох-х!
Приступы наши не участились, но усилились еще раньше. А в пятницу уже и на кандиду смахивать начало - уже и взгляд повело, и лежит, спит, приступ, опять спит... Вообщем перебрала варианты гипогликемии, балланса К/Na, подавала содовую водичку. Приготовилась уже прерывать раунд и давать дифлюзол... Но симптомы немножко с толку сбивали.

Решила подавать опять GoldenSeal, перерыв получился только неделя, а не две, как положено. Да и было у меня всего 8капс. Это просто, чтоб проверить - кандида или другие какие-то патогены (антикандидный у меня приличный - Candida Yeast, 50 капель/день; был черный орех уже 15 дней, срочно заменила на Uva-Ursi; Pro-Bio, который идет, правда, уже больше 2 месяцев - пора снимать???, Klaire Detox по 200 блн., биотин - 12,5 мг).
Сразу пошли признаки отмирания - тоже колебалась - прерывать раунд или нет, энтеросгель ведь на раунде желательно не давать. Но даже при отмирании Денису было лучше, чем до дачи GoldenSeal. Продолжила раунд. И всё - приступы опять стали полегче, взгляд - адекватный, ребенок хороший. Последнюю капсулу GoldenSeal даю завтра утром. Тогда же заканчивается раунд.
Что буду дальше делать?

Купила сегодня, оббегав пол города, нифуроксазид польский с нормальными составляющими в комплект к макмирору и дифлюзолу (запасаюсь, как на войну).

Читаю-вычитываю, что же это за панацея такая для нас стала - GoldenSeal. Третий раз нас уже спасает... Конкретики мало на русском языке написано http://www.sunrider-moscow.ru/goldenseal.html http://medicina.kharkov.ua/medicinal-plant/446-hydrastis-canadensis.html Вообщем чем-то из вышеперечисленного в ссылках он нам очень помогает...

Так что, всё у нас идет волнами. То хорошо и видимый прогресс намечается, то иногда на следующий же день какая-то пакость вылазит.
Вот сидит сегодня и правой рукой через парезы пытается доставать разные предметы, "крылышко" правой - "нерабочей" руки совсем отпустило. Наглядеться не могу, как В-комплекс с интринсик-фактором хорошо на нас повлиял. Почти как уколы (дозу МВ-12 подняла раньше, но такого эффекта не было). По нам и не скажешь, что идет последний день третьего раунда. одобряет

Но это все только до завтрашнего утра... жду его, как Золушка полуночи...

Девочки, кто дочитал до конца, на что больше похоже? На разрастание бактерий в кишечнике? Может наш стаффилококк голову поднял? Сейчас конец недели, посев на дисбак не сдашь, да и ждать его дней 5, а завтра уже придёт время "Ч"...

Комменты, идеи, советы, точки зрения и просто хорошие слова, всё принимается и рассматривается


Денька
Денька

Сын Дениска. 4 года - Страница 7 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

12.05.12 23:51
Наташ, если голден сил так оттягивает, то бактерии и в основном стафилококк. ИМХО
Бей Нифуроксазидом.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения