Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
irina

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Сб 12 Май 2012 - 14:43
Здравствуйте , я случайно набрела на этот препарат , вот нашла эту информацию :

http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx?token=e0498803-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=21756
может будет полезно вам. ( я искала что то при инфекции мочевого пуз. )
Юляшка
Юляшка

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Сб 12 Май 2012 - 18:36
Наталья, я особо не советчик, хочу вас поддержать, у меня самой такая ситуация похожая, не могу понять кто растет и чем его бить соответственно..На Цитросепте у нас уже росли бактерии из-за длительного применения, даже на 4-5 день, как у вас на гсе. Тогда нам Маша очень помогла, прямо в точку, Энтерофурил (нифуроксазид) только и остановил это безобразие! Я вот тоже думаю, может его подавать. Признаки размыты и спутаны, пока тоже в раздумьях я Закатывает глаза
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 13 Май 2012 - 1:44
Спасибо, Маша, Ирина, Юляшка за участие, советы и поддержку!
Ира, ссылку почитала, вот именно, очень многогранное действие GoldenSeal приписывают, но типа, не опробовано до конца, не доказано... А действует на нас - просто песня одобряет
Маша, знаю, что ты спец по стаффилококку, начну Нифуроксазид, значит, если состояние сильно ухудшится. А может дотяну до завтра до утра и успею перед этим сдать таки посев на дисбак, чтобы знать наверняка, атакам кого мы так сильно подвержены на данном этапе...
Вот такие пока планы нарисовались...

Третий раунд закончен. Полёт нормальный. Приступы явно от разгула этих патогенов наших зависят, блин. Уже хочется, как Таня с Батайска дать и Дифлюзол и Нифуроксазид и всего вкучу и помногу. Останавливает то, что печень не выдержит и откапывать капельницами ребенка от токсинов придется...

"Не геройствовать, не геройствовать, не геройствовать"... Постараюсь двигаться постепенно, постепенно, постепенно, чтоб ребенкин организм смог справиться с нагрузкой на печень и почки... Ох...
avatar
irina

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 13 Май 2012 - 4:12
Думаю препарат не плохой, эффективный, тоже будем его пробовать. Главное в разумных целях. ))) Всё таки бак.посев сдайте. ( тут мне правда пишут , что лечат не анализы а детей) но так будет легче подобрать что то эффективнее ,тот же энтерофурил или сумамед. Вот про печень и почки вы точно заметили. Мы тоже стараемся почки не перегружать . Всё таки много им приходиться работать. Надо и им как то помогать.
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 13 Май 2012 - 4:56
Да, Ира, правда, лечим не анализы, а детей. Тем более страшновато дать ребенку что-либо из медикаментов, если оно еще и не сработает против ТЕХ конкретных патогенов... У нас еще осенью стаффилококк, E.coli, высеивались, а в самом начале диеты и кандиду находили...
Осенью загрузки было уже гораздо меньше на фоне постоянного приёма Oregano и GSE. А потом зимой - накрыл гастрит, пришлось это все отставить, теперь, наверное, ОНО все в рост и пошло. Разве что-то другое еще добавилось... Не хочется гадать на кофейной гуще...
Уж бить - так наверняка... Но это я так умно рассуждаю, на дитё посматривая, а состояние-то его уже хужеет. Не знаю, продержимся ли через ночь...

P.S. Маша, ты про солянку холмовую (или гепатосол) для меня, помнишь? Пожалуйста, если есть возможность - привези на Украину. Ну такой, прям, дефицит... травы на Украине... (это я в плане поддержки печени заморачиваюсь).

Пасибо, солнышки, за все добрые слова поддержки ❤ flower ❤ .
Вот вчера пробовала вечером описать мужу нашу ситуацию, а он - прагматик, начал выяснять, сколько еще посылку с GoldenSeal ждать (еще 7-10 дней). Но его же все равно постоянно принимать нельзя и убивает ли он тот же стафилококк - нигде не сказано. Может просто пытается поддерживать общий балланс, а может гипогликемия наша так хорошо с ним корректировке поддается. Хочется доподлинно разобраться, что происходит и что делать, а то похожие ситуации возникают с завидной периодичностью lol! ...
Денька
Денька

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 13 Май 2012 - 13:36
Наташ, все помню. Вроде едем 29-го. Сколько везти? sunny
Tetianka
Tetianka

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 13 Май 2012 - 14:28
Привет и извините, что вклиниваюсь, Маша, а нам вы можете привезти эту самую солянку холмовую? Вы же и мимо нас будете проезжать?
Денька
Денька

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 13 Май 2012 - 14:45
Таня, не вопрос)) Я Вам на мыло написала.
Наташ, сорри, что у тебя в теме)) Смущение
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Ср 16 Май 2012 - 12:02
Маша, Таня, вклинивайтесь сколько угодно.

Напишу, девочки, как наши дела... потому что в голове сумятица тормоз
Третий день пьем Нифуроксазид. Вначале было отмирание, дальше все хорошо, ясно и понятно...
И вот сегодня с утра явно пошли "долгожданные" кандидные признаки. Взгляд скользящий, реакции замедленные, понимания ноль, даже стул желтый специфический проскочил.
Уж впала в уныние, невовремя кандида нас накрыла. Три раунда ее ждала, а она явилась, как патогенов подбили. Курс нифуроксазида желателен 7 дней. Вкучу валить нифуроксазид и макмирор не хочу и с точки зрения печени, и боюсь, чтоб нифуроксазид с макмирором в какую-нибудь гремучую реакцию не вошли.
Мы еще ездим на масаж. Простой обычный нормальный масаж, просто масажистка действительно ас своего дела, а нам срочно надо контрактуры на стопах убрать. Незаметно так наросли, мы ввели бенфотиамин - чувствительность повысилась - стало больно обуваться...
Я, на всякий случай предупредила, чтоб печень нам не трогала, т.е. все путём...
Так вот в таком кандидном угаре мы приехали на масаж, провели процедуру, просто погладили животик, т.д., т.п. и вскоре у малого вдруг взгляд прояснился без дополнительных доз антикандидного. Состояние, реакции, взгляд - все на 5+. В шоке!
Ничего не понимаю... Где и в чем может быть застой, в котором забродили дрожжи, чтоб их без особых усилий просто поглаживаниями удалось убрать?
И еще... я вроде поняла главное отличие у нас между бактериями и дрожжами. При сильном разрастании симптомы стают уже очень схожи, а вначале видно, что при кандиде - первее улетает голова, а при бактериях - живот. "Здравствуй, ужас." - "Привет, кошмар". шок



Сейчас, вечерком, сижу - пробую продумать свои действия.
Если сильно полезет кандида - надо будет ее срочно бить.
Тогда сократить курс нифуроксазида дней до пяти?
Антикандидный протокол у нас постоянно достаточно сильный, но, понятно, что вначале хелирования, возможно, нужно будет провести курс медикаментов.
Как пройти аккуратно и осторожно по этому тонкому льду, когда шаг вправо :vampire: шаг влево, тоже не могу...

Еще и я - умница-разумница Не знаю . Решила, пока ребенку раунд не делаю, себе его все же провести. Чтоб и разрыв между нами, на случай чего, увеличить, и посмотреть поспокойнее, как я повыше дозу перенесу. Докладываю - отвал башки. Думать вообще отказывается на 12,5мг об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
Помогите, пожалуйста, советами, поделитесь мыслями... может и я со временем чем пригожусь...
Tanusha
Tanusha

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Ср 16 Май 2012 - 12:35
Мои мысли про массаж. Мог уйти спазм желчного, пошла желчь, продезинфицировала кишечник. Если нормальное желчеотделение, то патогенка не развивается.
А у тебя возможно тоже кандида в голову ударила.
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Ср 16 Май 2012 - 12:41
Во! игра со спичками
Только этого мне сейчас не хватало. lol!
Пошла глотнула орегано, можа полегчает. Мне же завтра за руль, рулить на масаж опять надо...




Спасибо, Таня, ведь действительно хочется знать, что с моим ребенком происходит.


Последний раз редактировалось: Natalia (Ср 16 Май 2012 - 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Ср 16 Май 2012 - 12:46
Могу только поздравить, почувствовала сполна, каково малому приходится. И сразу становится понятно, почему наши детки не хотят с миром общаться и чему то учиться. Кошмар!
А вот насчет массажа... Как насчет версии, что массаж разогнал лимфу и тем помог отвести токсины?
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Ср 16 Май 2012 - 12:56
Ну, шпасибо, Галина, за праздравляяя...
Да я хочу, чесно, хочу, и общаться и учиться, но не могу сичас.

Ничего умного ни про лимфу, ни про что не знаю. Факт налицо. А дальше пора мне, небось, в люлю.
Бо вам-то всем хорошо, а у меня завтреца рабочий день.

"Пил вчера с русскими. Чуть не умер"
"Сегодня проснулся - лучше бы я умер вчера"
Пошла я спать. Утро вечера, авось, мудреннее окажется.
Спокойной ночи!
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Ср 16 Май 2012 - 22:23
Привет, девочки!
Докладываю - полет нормальный.
Не знаю, что это вчера со мной было. Странно при всех при ваших версиях, что голова-то не болела. Просто категорически отказывалась думать. Состояние, почти опьянения, но никаких минусов, просто начала и концы мыслей есть, а середины, логических цепочек нет.
И сегодня обнаружила, что потерялась куда-то одна доза хелатора... Не могу поверить, что я ее выпила. Лишнюю. Может еще найду. Кокой-то кошмар - куда же она делась?

Какая я все-таки молодец, что ребенка сейчас не хелирую. Вот это наделала бы делов! Кошмар!
Мда... здоровый, я, в принципе, человек Подмигивает
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Ср 16 Май 2012 - 23:09
да, Наташа. у вас тут как поле боевых действий.

У нас зимой было ужасное бактериальное разрастание, болел живот жутко, справились только биосидином. Но он собака дорогой. И на его фоне разрослась кандида. на которую я сейчас и переключилась.

По поводу массажа - еще когда Мишке было ужасно плохо (пару лет назад), к нам ходила одна талантливая девочка, она ему делала массаж живота. И видимо как-то правильно делала, так что и печень начинала работать и кишечник, стул и поведение после ее массажа были просто сказочные. Она мне показывала как делать, но у меня так не получилось.
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Чт 17 Май 2012 - 3:46
И не говори, Юля!
Прям какой-то тест на выживание.

Рассказываю версию самой масажистки (печень, желчный она предупреждена специально не трогает, только общие проглаживания живота делает, ну спинку, грудку, ручки-ножки). Говорит, что первее думает на венозный застой в голове. Вчера первый день взялась за нее. Со стороны выглядело, как будто пощупала и чуть "порасчесывала" руками волосы... А поди ж ты, какие результаты... Вот такие-то дела...
Чтоб разбавить эйфорию, напишу, что сегодня день у малого не удался, то ли живот болит, то ли ножки посильнее потянули, но сильно плакал, никак не мог успокоиться. Счас, дома потихоньку отходит.

Юля, биосидин стоит у меня уже дома. Смотрю на него. Читаю в аннотациях разницу между СD-herbal, биосидином, и Сandida Deferense Formula. Сейчас же курс нифуроксазида закончим - надо продумать, что делать дальше... Еще и Candida Yeast тоже, видимо, придётся менять. Он у нас почти бессменно больше 2 месяцев, а работает по аннотации 6 недель. Честно, причём, работает...

Вообще, Юля, я знаю, что масаж в хороших руках, способен творить чудеса.
У нас Дениска в 5 месяцев был выписан из больницы, двигательно - полный ноль. Мы у этой же масажистки делали масажи, 5 курсов прошли до года. Малый начал сидеть, вставать, ходить с поддержкой... Потом опять вернулись приступы и масажи мы забросили. Но самостоятельно Денис, тем не менее пошел в 1год и 3 месяца.
Хи... сделала рекламу масажистки для львовян, а среди нас таких больше и нет...
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 20 Май 2012 - 0:19
Привет, девчата!
Последние вести с полей...
Сделали бак.посев. Расрослись у нас на сей раз протеус и клебсиэлла, которых раньше в посевах не было. Кандида тоже вылезла покрасоваться. Врач в шоке - СРОЧНО надо что-то делать (я молчу, что срочно что-то делаем уже год...)
Стафилококка, которые раньше был, не нашли (пропал таки хе-хе ). Танюша с Ванюшей, спасибо, рекомендация относительно Огегано и GSE длительным курсом - у нас сработала.
Так вот, оказалось, что и кандиду и протеус с клебсиэллой бьёт все тот же любимый всеми макмирор. С сегодняшнего дня начинаем его пить...
По одной из версий врача, может раньше стафилококк у нас затмевал протеус и клебсиэллу, а они были, но маленькие и слабенькие (бееедненькие Плачет ).
А потом стафилококк вывели и вот это все бросилось занимать освободившееся место. Блин, и куда я даю ежедневно по 150-200блн. пробиотиков? Они-то чё место не занимают?
Вот. А теперь история: в конце февраля курс макмирора, правда, 5 дней, был пропит. Т.е. и протеус с клебсиэллой должен быть побит. Почему же все так быстро и успешно разрослось? Не добил?
Иммунитета нет? шок


Девчееенки! Никто нигде не видел случайно ничейного бесхозного сбежавшего иммунитета? Большая просьба вернуть обратно за вознаграждение Улыбка Очень надо!!! lol!



И копрограмма наша при куче ферментов, опять вылетела в осадок. Не переваривается, практически, всё об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом :pooh: Чё думать - уже не знаю. Мозги закипели и отключились... до лучших времен.
shiha
shiha

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 20 Май 2012 - 1:15
Наташа!!! вас читаешь как детектив - захватывающе!!!!! плюс очень познавательно у вас здесь!!!! спасибо!!! Дениске здоровья!!!!!
Карамелька
Карамелька

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 20 Май 2012 - 2:00
Наташа, всё у вас есть, а чего нету, так появится, это я насчёт иммунитета, прячется он просто. Стафилококк вывели, поэтому вам сейчас ни клебсиелла ничего другое не страшно, справитесь а-ля-ля А курс макмирора на сей раз не меньше 7 дней, а то 5 - это так подушить, но не прибить.
Танечка
Танечка

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 20 Май 2012 - 2:38
Да, Наташа, пишите вы художественно одобряет Тренируйтесь между делом, вот востановите сынишку и будет чем заняться хе-хе А востановите! С такой мамочкой все у него получиться!
Мой муж говорит: наш сын самый здоровый, крепкий и сильный - ты ему только помоги немного, дальше он сам!
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Вс 20 Май 2012 - 5:23
Да, девчата.
Спасибо, что поддерживаете и переживаете.
Макмирор действительно таки надо держать хоть 7дней... Будем стараться.
Неля, если иммунитет просто прячется - мы его обязательно откопаем, из-под земли достанем. Это же необходимейшая вещь в хозяйстве. Достанем, отмоем, откормим, будет как новенький. Главное, чтобы нашелся.
Таня, это смайлики тут на форуме у нас высокохудожественные, дают разгуляться фантазии.
А муж у вас огромный молодец, понимает прямо в точку, как дела обстоят.
И я уверена, что мой сын здоровый, крепкий, сильный, счастливый, удачливый, умный. Иногда через силу, но твержу себе это постоянно. Да будет так!
Удачи нам всем, дорогие товарищи, и полного восстановления нашим деткам!
avatar
Илона

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Пн 21 Май 2012 - 7:19
Natalia пишет:И не говори, Юля!
Прям какой-то тест на выживание.

Рассказываю версию самой масажистки (печень, желчный она предупреждена специально не трогает, только общие проглаживания живота делает, ну спинку, грудку, ручки-ножки). Говорит, что первее думает на венозный застой в голове. Вчера первый день взялась за нее. Со стороны выглядело, как будто пощупала и чуть "порасчесывала" руками волосы... А поди ж ты, какие результаты... Вот такие-то дела...
Чтоб разбавить эйфорию, напишу, что сегодня день у малого не удался, то ли живот болит, то ли ножки посильнее потянули, но сильно плакал, никак не мог успокоиться. Счас, дома потихоньку отходит.

Юля, биосидин стоит у меня уже дома. Смотрю на него. Читаю в аннотациях разницу между СD-herbal, биосидином, и Сandida Deferense Formula. Сейчас же курс нифуроксазида закончим - надо продумать, что делать дальше... Еще и Candida Yeast тоже, видимо, придётся менять. Он у нас почти бессменно больше 2 месяцев, а работает по аннотации 6 недель. Честно, причём, работает...

Вообще, Юля, я знаю, что масаж в хороших руках, способен творить чудеса.
У нас Дениска в 5 месяцев был выписан из больницы, двигательно - полный ноль. Мы у этой же масажистки делали масажи, 5 курсов прошли до года. Малый начал сидеть, вставать, ходить с поддержкой... Потом опять вернулись приступы и масажи мы забросили. Но самостоятельно Денис, тем не менее пошел в 1год и 3 месяца.
Хи... сделала рекламу масажистки для львовян, а среди нас таких больше и нет...
Наташа я очень скучаю за Львовом все никах не забывается этот прекрасный и старинный город . Я очень его люблю - ваши узкие улочки и красочные площади , запах качественного , ароматного кофе из кафешек , все это похоже на сказку . К слову мы хотим приехать во Львов на недельку другую в июне или в августе , родственики зовут в гости а я все боюсь с малым ехать из-за диеты . ❤
Natalia
Natalia

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Чт 24 Май 2012 - 6:20
Не, диета не помеха.
Главное, чтоб "сердобольные" родственники не вмешались в процесс.
Это ж ведь не другая страна с другим климатом и с другими продуктами...
А так, да город стаёт все более туристическим. Приезжайте. Может, увидимся...
Полно еще новых кафешек пооткрывалось и всяких завлекалочек для туристов.
ИринаЛ
ИринаЛ

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Чт 24 Май 2012 - 10:46
И у меня прям настальгия по Львову проснулась, раньше мы там частыми гостями с Мишуткой были и Трускавец очень то же любили, а сейчас давненько не были. У нас там друзья остались , и где-то под Тирасполем живут мои родичи по отцу, только связь давно потряна, а жаль.
Вы просто умнички, все у вас точно получиться букет
avatar
Илона

Сын Дениска. 4 года - Страница 8 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

Чт 24 Май 2012 - 16:21
Natalia пишет:Не, диета не помеха.
Главное, чтоб "сердобольные" родственники не вмешались в процесс.
Это ж ведь не другая страна с другим климатом и с другими продуктами...
А так, да город стаёт все более туристическим. Приезжайте. Может, увидимся...
Полно еще новых кафешек пооткрывалось и всяких завлекалочек для туристов.
Ну так и я об этом хе-хе, просто люди привыкли к своему питанию , Украина всегда считалась хлебной страной , и молочко у нас уважают очень , поди скажи кому нибудь что твоему ребенку этого нельзя , скажут совсем тю-тю crasy . А еще мой мелкий очень хорошо умет продукты воровать , но у нас дома ничего запретного нет . Вобщем еще уточнять буду с родней как нам быть Почесать в голове . С вами Наташа с удовольствием познакомлюсь , может и массажиста нам своего поклеете , моему массаж тоже не помешает . flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения