Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 3 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

12.10.11 14:26
Здравствуйте, девочки!
Каждый день читала, но очень давно не писала, столько накопилось, просто атас.
Я уже писала, что мы обратились к ДАН доктору и лишь подтвердили статистику этого форума по негативным отзывам по ДАН врачам. Такое ощущение, что он прописал нам использование одного глутатиона по сути, чтобы посмотреть что будет с Гриней. А с Гриней произошло вот что:
в первых числах июля мы улетели в Россию в деревню, продолжая второй месяц давать глутатион сыну. Полеты прошли более менее нормально. В России первый месяц нашего пребывания и употребления глутатиона Гришаня только и делал что стучал по всем предметам каким мог без конца, в перерывах между стучаниями он, лежа на полу, катал перед глазами машинки, всех боялся, ужасно спал и т.п. отвлекало нас от этого только езда на машине с дедом и озера и речки где можно было бесконечно кидать камушки (купаться он раньше любил сильно, но этим летом разлюбил). И по счастливой случайности этот самый глутатион у нас кончился, почему то двух бутылок хватило только на 1,5 месяца вместо двух, да еще и таможенники российские задержали на пару недель посылку с новой порцией и в эти 3 недели без глутатиона мой ребенок заговорил! сначала повторял все слова, а потом через неделю пошли фразы и предложения, четверостишия и песни. Я как раз уезжала на операцию на 6 дней и когда вернулась, то не узнала Гриню, он так меня эмоционально встретил , все время смотрел в глаза, обнимал, целовал, и сидя на руках так отпрянет от меня чуть чуть рассмотрит меня и снова прильнет, я аж прослезилась, да еще и речь пошла. а потом речь так и осталась, а эмоции стихли, хотя из стимов осталось может только катание машинок и еще он травки и цветочки любил трогать на улице. Но несмотря на такие успехи, речь мы так до сих пор и не используем для общения. Он повторяет фразы, слова, предложения и стихи и песни , но не задает вопросов, не просит ни о чем с помощью речи и т.п.

Сразу скажу, что вопреки мнения доктора, мы сделали тест волос. Мне нужна помощь для того чтобы его понять. Я его выложу в соответствующей теме форума. Но как я поняла, там выполняется 3е правило Катлера. Ртути вышло 68% в волосах, не знаю может это на фоне приема глутатиона так получилось. вернусь в сша, отдам на анализ Гришины волосы годичной давности. Я естественно отправила результат теста доктору, на что он мне сказал, что в нем ничего такого нет и даже если что-то и есть, то оно выйдет с глутатионом. Я была в шоке. шок

Кроме того, еще в июне мы сделали тест на аллергии (IgG Food Allergy Test + Candida Albicans, S. cerevisiae). Доктор нам пол часа разжевывал этот тест, как для даунов, простите. В общем по нему получилось, что у нас жуткая аллергия на всю молочку, яйца, овсянку, средняя аллергия на пшеницу (на глютен и другие крупы нет аллергии), бананы, кокосы, пивные дрожжи. На кандиду в этом тесте реакции не было, поэтому доктор сказал нам чо можно есть все, кроме этих продуктов. на мой вопрос об антикандидынх и т.п., о том что сладкое нельзя ведь есть кандида же, он отмахнулся. Он вообще как то с нами снисходительно общался и очень интересовался нашим социальным положением и доходом, все время делая упор на том что лечение будет не дорогим.

Еще мы сделали Компрехенсив стул тест (всеобъемлющий тест стула). По нему у нас вышло, что лактобактерий у нас нет , они не приживаются и не воспроизводятся (за 48 часов до теста, мы не принимали пробиотика и т.п.), также нашлись условно-патогенные стафилокок абликанис и энтерокок, но типа в норме. Удвоили дозу пробиотика. не переваренными на 50% оказались мышечные волокна. понижена кислотность в кишечнике Ph 5.6 вместо нормы 6-7.8. Еще я не поняла, но выделено красным, что у нас понижен процент Valerate (я пыталась найти об этом что-нибудь в инете, но не нашла, подскажите что это значит. я поняла что это какие-то короткие цепи жирных кислот, но не более того). Так вот у нас 0.8% вместо нормы 1-8%. Вот вроде бы и все что нашлось. Дохтур сказал что мы должны пить ферменты, причем всего лишь 1 раз в день во время приема пищи в обед. Еще в сша я купила ферменты Но-фенол и ZyCarb. Он одобрил Зикарб. В общем, никакого толку с Зикарба один раз в день не было, в первые два дня стул стал коричневее, но потом все стало как прежде. я пробовала давать и с каждой едой по капсуле - ввелось без проблем со стороны поведения, но не дало результата, видно надо что-то другое пробовать.

Продолжу историю, теперь в ней все очень будет не хорошо. Во время отсутствия глутатиона в поведении, как я писала ,было все хорошо для нашего состояния, но начались бесконечные поносы, ребенок похудел, было просто ужасно. я давала кандекс + цитросепт - не помогало. Попробовали отменить вторую дозу пробиотика, помогло но не на долго. сдавали тут еще анализ, опять нашли наши врачи тут только энтерокока и стрептокока и решили что все из-за них, хотели колоть нас антибиотиками, я отказалась. в общем, пришел глутатион и я снова дала его Грине. В первый же день наладился стул, стал переваренным практически, ребенок стал спокойно спать первые недели полторы, НО появилась тысяча стимов, капризы, психи, агрессивность, начал кусаться, все было не так и все не то, он никогда таким не был. Доктор сказал ждите, все пройдет и будет только лучше. Потом я стала давать уголь через какое-то время после приема глутатиона (думала кандида мрет, т.к. в нем содержится ГСЕ), это помогало и я ждала когда же она совсем нас оставит в покое. Потом снова нарушился сон, мы засыпали по 3 часа, с ревом и криками, просыпались ночами без конца, жуткие головные боли, он, бедный, не знал куда прислонить и приложить свою голову, кутался постоянно в одеяло, хотя ребенок очень горячий, но температуры нет - вообще не могу понять от чего это происходит, почему он такой горячущий. К тому же Гриня наотрез отказывается садиться на горшок, как раньше. Просит чтобы я его держала над горшком. В общем, мне стало жутко страшно, я перечитала все что могла и на форуме и в инете и рускком и английском и решила просто перестать давать глутатион и посмотреть что будет. После отмены глутатиона 1 неделю назад ушла агрессивность и кусания, получше стало поведение, уравновесилось настроение, прошли психи и истерики, улучшилось засыпание (не сон), но остались стимы пока еще, головные боли жуткие и он такой горячий (без температуры, просто как будто спортом занимался и тело горячее). В общем, я опять к этому доктору. Тот сказал что это кандида (теперь у нас оказывается кандида появилась) и выписал флуконазол. Я вовремя не наткнулась на страничку на форуме, посвященную лекарствам в СНГ без лактозы, да и выбор у нас в нашем маленьком городке не велик, в общем без лактозы нашелся только Дифлюкан порошок для суспензии 50мг. Вчера первый день приема Дифлюкана - днем вроде как всегда, плоховато ел, плохо спал , меньше 1 часа, но рано засобирался спать и быстро уснул вечером (чудеса), проснулся в 23 часа по маленькому на горшок и спал всю ночь до 8 утра (тоже чудеса), не просыпаясь. Сегодня утром дала вторую дозу - вроде бы получше поведение, аппетит в норме, но стимится и голова болит, сейчас в обед его усыпила и спит уже 2 часа. Девочки, это хороший знак? значит это все такие кандида? Не нашла дает ли флуконазол отмирание? Он по прежнему горячий, я жутко переживаю. Подскажите, милые, что делать? С доктором все понятно мне и с глутатионом тоже. Составляю список для мужа (он уже в сша), что нам выслать для введения базового протокола и борьбы с кандидой. как доделаю, выложу на обсуждение. Диету опять свели до минимума: мясо курица, свинина не жирная в основном, иногда кролик и говядина, картошка, масло подсолнечное, бульоны мясные, лук в бульоне, свежевыжатый грушевый сок, груши. иногда удается рис запихнуть с мясных колобках. Так же хочу здесь в России сделать какие можно Грине тесты. Подскажите имеет ли смысл? хотела печень, почки, поджелудочную проверить Гришане. хотя может по тесту волос будет что-то ясно, Галина, помогите пожалуйста.

Подскажите, может ли кандида вызывать горячесть тела, но без температуры? что это может быть? может нам в больницу бежать пора?

Закидайте меня тухлыми яйцами за мои эксперименты с дохтором, только подскажите, что это может быть. рыдаю
Может у кого-то что-то подобное было?



avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 3 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

12.10.11 14:41
еще забыла сказать, что я думала что от содержащегося в глутатионе ГСЕ у Грини агресивность и проблемы со сном и ввела Но-фенол, ввелся без проблем даже по 1 капсуле давала перед глутатионом, но его действия я не увидела, вообще никаких изменений. также пробовала давать молибден, вроде бы днем пободрее был, а вечером гипперактивный стал, не уложить спать, поэкспериментировала с дозами, но так и не добилась никаких сдвигов со сном и с головными болями и т.п. Зато на фоне приема дифлюкана, Гринек спит как наверное никогда, хотя этот порошок содержит и апельсиновую вкусовую добавку (а Гринек от цитрусовых вкусовых добавок и просто от цитрусовых всегда не спал или плохо спал). в инструкции к дифлюкану не написано , что он может оказывать какое-либо снотворное действие. может сынок так вымотался уже, что как стало полегче с животиком так стал спать. Почесать в голове

Ника-с
Ника-с

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 3 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

12.10.11 14:59
Ваш отчет как раз хорошо выложить в темку с названием- Так делать ненадо!!!
Получился эксперимент над вашим ребенком. Теперь вы поняли, я надеюсь, что надо все делать неспеша и пошагово, и если есть негативные отзывы о препаратах типа Глутатиона- то непринимать решения- а дай ка и я проведу эксперимент над своим дитем, а вдруг прокатит. Ужас.

Вам наверно надо бы все сначала - чистить диету, искать противокандидные (травные и натуропатию) которые вам помогут держать кандиду, подбирать ферменты, пробилтики.... и вводить базывый и.т.д.
Сейчас вам наверно нужны сорбенты, отмирание от вашего флконазола еще какое может быть crasy !!!
avatar
МамаАлёши

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 3 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

12.10.11 15:04
Здравствуйте, Лидия!
Никто вас тут яйцами закидывать не будет, потому вы себя ими сами закидали. На этой же странице вверху вам Юля дала сслыку на тему про глутатион. Вы её внимательно читали? Если да, то мне непонятны ваши эксперименты над ребенком, т.е. вы увидели что ему лучше без глутатиона, но
в общем, пришел глутатион и я снова дала его Грине.
после этого предложения я вообще в шоке! Ну правильно, чтоб к хорошему быстро не привыкал...
Ему флуконазол обеспечил неспроста крепкий сон, как вы писали.
Если вы не читали ЭТУ тему, то ОЧЕНЬ рекомендую. Посмотрите ролик, я думаю после этого у вашего сыночка будет стабильный антикандидный протокол. А вообще странно что вы ищете здесь ответы на свои вопросы, но при этом делаете абсолютно противоположное здравому смыслу Почесать в голове
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, Гриню жалко Плачет
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 3 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

12.10.11 21:35
Спасибо за оперативные ответы. На правду не обижаются. Все читала по ссылке про глутатион и все смотрела по ссылке про кандиду (на ролик сама совсем недавно наткнулась здесь на форуме), жуть. но многие в начале биомеда совершают ошибки, не я одна на форуме пошла в начале к доктору. я достаточно самокритичный человек, но если я займусь самобичеванием и обвинениями себя и доктора - это не поможет Гришане. Просто у меня были внутренние метания между доктором и форумом, которые прекратились наконец-то.
В диете у нас давно уже не осталось непроверенных продуктов, я писала выше. Глутатион сам по себе является отличной пищей для дрожжей и по свидетельству многих, на нем дрожжи разрастаются дай боже, поэтому тут было дело не в диете. Антикандидные подобрать надо для протокола, поняла что отлично работает ГСЕ (но он фенольный и мы не спим и злимся с него), с душицы никакого эффекта не заметила, толокнянка для нас работает с кандексом. Saccharomyces boluardi - разновидность пивных дрожжей, у Грини на пивные дрожжи аллергия, судя по тесту, но не понятно на какие именно. Каприловая кислота тоже нам не подойдет - аллергия на кокос. Остается еще Биотин, ноя читала на форуме, что в начале протокола не надо его вводить. Еще почитаю про растительные антикандидные, но они все с фенолами (кроме толокнянки).
Гринек отходит Слава Богу, сегодня уже позвал меня спать как раньше и понимание речи появилось.
Еще раз спасибо. молитва
Natalia
Natalia

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 3 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

12.10.11 23:00
Удачи вам!
Душицу вы пробовали травку из аптеки или выписывали в капсулах?
У нас на толокнянку из аптеки не было никакой реакции, а выписала Uva-Ursi - есть реакция - вытянуло что-то из мочеполовой системы.
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 3 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

13.10.11 5:16
да. травку из аптеки. спасибо за совет. будем пробовать капсулы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения