Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.05.11 1:59
спасибо огромное Вам за советы. Спасибо
у Гришани еще пятно приличное красное слегка шершавое образовалось на нижней икре правой ноги. это тоже от этого процесса? я думала с утра он отсидел ногу на кресле, намазала его кремом, а оно и к вечеру не прошло.
avatar
Валерия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.05.11 2:51
Лидия, сдайте анализы на яйца глист и соскоб из ануса, ночные колики , шершавая кожа , кашицеобразный стул-очень похожие симптомы на паразитов.Скоро полнолуние, понаблюдайте за малышом, возможно симптомы усилятся.Почитайте здесь про лямблии
https://autism.forum2x2.ru/t444-topic?highlight=%EB%FF%EC%E1%EB%E8%EE%E7
на форуме есть ещё темы про паразитов, поищите, почитайте, может найдёте схожие симптомы.
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.05.11 3:10
Девочки, простите если где-то не дочитала, но сбросьте пожалуйста ссылочку или краааааатенько поясните пожалуйста чайнику, что такое сам процесс отмирания кандиды??? это ее обострение и с ней надо бороться и пить антикандиные или это наоборот ее подавление и надо действовать в том же русле? по значению слова "отмирание" это должно быть второе? так? ради Бога подскажите, пыталась искать на форуме в топиках и по поиску, не нашла (нашла только симптомы отмирания, а что такое сам процесс не нашла) и гуглить пробовала, тоже как-то безуспешно.
Кайя
Кайя

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.05.11 3:47
Лидия, кандида живая. Это дрожжевые грибки. Они размножаются и умирают, как все живые существа. Когда умирают - они выделяют токсины. То же самое, как с глистами crasy Слышали что-нибудь о том, что при сильной заглистованности после травли очень плохо может быть? Когда мы травим кандиду - она умирает в большом количестве. Чем больше ее успело размножиться к этому моменту, тем больше ее умрет за небольшой период времени и тем больше токсинов окажется. Вот эти токсины абсорбентами вроде активированного угля и надо выводить, надо давать побольше пить, стул должен быть стабильным.
Маруська
Маруська

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.05.11 8:56
Лидия пишет:Девочки, простите если где-то не дочитала, но сбросьте пожалуйста ссылочку или краааааатенько поясните пожалуйста чайнику, что такое сам процесс отмирания кандиды??? это ее обострение и с ней надо бороться и пить антикандиные или это наоборот ее подавление и надо действовать в том же русле? по значению слова "отмирание" это должно быть второе? так? ради Бога подскажите, пыталась искать на форуме в топиках и по поиску, не нашла (нашла только симптомы отмирания, а что такое сам процесс не нашла) и гуглить пробовала, тоже как-то безуспешно.
По первости сложно отличить отмирание кандиды от ее разрастания, но с опытом, со временем начинаешь угадывать ( и то не всегда). У нас вот примерно так- по симптомам: если разрастание ( т.е. вы подкормили кандиду) то: хихикание, гиперактивность, чесание глаз, увеличивание стимов, красный анус, писюн и много чего еще. а вот отмирание кандиды (когда вы ее чем то подтравили хорошо) симптомы такие: плаксивость, раздрадительность, отказ от многого, плохой аппетит, слезы на пустом месте, головная боль и много еще чего. У некоторых детей - с точностью наоборот. Я так для себя поняла что токсины от разрастания и умирания кандиды разные, и по разному действуют на организм и на мозг. Вот и угадывайте. А еще хорошее проверочное средство - если непонятно от чего колбасит ребенка - дать уголь/энтеросгель - и если - полегчало - значит было отмирание. От Отмирания - НА МОЙ ЗГЛЯД - хуже колбасит ребенка и надо скоре отводить токсины.
Кайя
Кайя

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.05.11 9:01
Маруська пишет:От Отмирания - НА МОЙ ЗГЛЯД - хуже колбасит ребенка и надо скоре отводить токсины.
точно такое же наблюдение, и явно головная боль при отмирании. Чтобы не было массового отмирания при травле, нельзя запускать массовое размножение crasy грубо говоря - чем больше солдат успел выдвинуть противник, тем больше их погибнет, когда вы бросите бомбу, тем больше будет трупов и больше яда от их распадения.
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

18.05.11 0:15
даже не знаю как выразить Вам свою благодарность за помощь и советы и поддержку!!!!
Спасибо!!!
судя по всему, это действительно отмирание, т.к. уголь помог и сегодня мы спали хорошо и долго!!! Пятно на ножке оказалось ожогом об обогреватель Улыбка Стул сегодня тоже нормализовался, только ребенок вялый ну и конечно концерты иногда показывает. Стоит ли сейчас что-то противокандидное пить? или пока диеты, пробиотиков достаточно? и ферменты скоро уже придут, будем их вводить. Или еще что-то ввести противокандидное для начала перед ферментами, чтобы поддерживать кандиду на низком уровне? Почесать в голове
avatar
Валерия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

18.05.11 1:46
Лидия. я очень рада, что Гришке полегчало, хоть Вам я смогла исходя из своего опыта дать правильный совет.На счёт антикандидных Вам посоветуют более опытные мамы.ВОЗМОЖНО Я ОШИБАЮСЬ.... но я бы пару деньков пока понаблюдала за малышом, не давая ему никаких трав.
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

19.05.11 4:36
здравствуйте, девочки!
подскажите, пожалуйста, что дальше делать.
Опираясь на вашу помощь, думаю у ребенка действительно произошло отмирание кандиды. Он у нас и до диеты очень плохо и мало кушал, из кандидокормящих кушал бананы и яблоки. я почитала, во многих случаях во время диеты у деток просыпается огромный аппетит, т.к. их беспокоит кандида, а у нашего Гришаньки аппетита огромного вообще никогда не было, а за месяц до диеты так и вообще кушать мало стал, во время диеты положение стало стабильным с едой (не много, но регулярно). что это значит? что у нас кандиды особо и не было? да и та которая была полегла сейчас??? принимать ли сейчас какое-то антикандидное? может быть что-нибудь не слишком сильное антикандидное для поддержания низкого уровня кандиды??? на днях должны прийти Хьюстновские энзимы. Их вводить? А потом антикандидное??? или сначала антикандидное ввести, а потом энзимы пробовать? подскажите чайнику, пожалуйста.
Маруська
Маруська

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

19.05.11 7:29
Лидия пишет:здравствуйте, девочки!
подскажите, пожалуйста, что дальше делать.
Опираясь на вашу помощь, думаю у ребенка действительно произошло отмирание кандиды. Он у нас и до диеты очень плохо и мало кушал, из кандидокормящих кушал бананы и яблоки. я почитала, во многих случаях во время диеты у деток просыпается огромный аппетит, т.к. их беспокоит кандида, а у нашего Гришаньки аппетита огромного вообще никогда не было, а за месяц до диеты так и вообще кушать мало стал, во время диеты положение стало стабильным с едой (не много, но регулярно). что это значит? что у нас кандиды особо и не было? да и та которая была полегла сейчас??? принимать ли сейчас какое-то антикандидное? может быть что-нибудь не слишком сильное антикандидное для поддержания низкого уровня кандиды??? на днях должны прийти Хьюстновские энзимы. Их вводить? А потом антикандидное??? или сначала антикандидное ввести, а потом энзимы пробовать? подскажите чайнику, пожалуйста.
Исходя из моего опыта, антикандидное надо принимать на постоянной основе. То что она притихла сейчас - это положительный момент, но это не надолго, плюс вы хотите вводить ферменты - а как известно в большинстве случаев ферменты вводятся тяжело и вспышка кандиды гарантирована. Я бы сделала так: сейчас до приезда посылки (там будет ведь что-то из анти?) почередовала бы подручные анти: душица, тимьян, крепкая клюква, даже цитросепт - посмотрела бы как они идут ребенку, какая реакция. когда придет посылка - начала бы с анти, а не ферментов, потому как когда попрет кандида на ферментах новое (непроверенное) ввводит НА МОЙ ВЗГЛЯД не стоит (не поймете что от чего), а так у вас будет уже на готове целый арсенал подходяших малышу средств против К. то что вам кажется сейчас что у вас ее особо и нет, это заблуждение всех новичков, сама еще вчера такая была :geek: Она там Есть, ее много, и сейчас она для нас враг номер ОДИН.
Кайя
Кайя

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

19.05.11 8:10
Пробиотики! Пробиотики самое главное в этом всем, если не давать пробиотик и травить кандиду - у моей результат был просто экстремальный. Сок квашеной капусты не пошел, до орехового кефира было как до луны, а кандиду пришлось прибивать - в итоге еда вообще перестала усваиваться. Как входило, так и выходило, какашки из прессованной еды Смущение Закатывает глаза
Маруська
Маруська

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

19.05.11 8:23
Кайя пишет:Пробиотики! Пробиотики самое главное
+100!!!!!! ок
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

19.05.11 17:39
спасибо огромное за советы. пробиотики уже даю, начала сразу с начала диеты по 2 капсулы в день, одну утром до еды, вторую вечером до еды (в инструкции написано по 2 капсулы в день до еды). я покупала эти пробиотики еще до регистрации на форуме, поэтому это не проверенные здесь пробиотики, но они органик без глютена и казеина, пошли нам очень хорошо, сразу все стало перевариваться, стул нормализовался до этого самого отмирания. сейчас опять все стало в норме. только аппетита совсем нет. прямо паника начинается, когда он все что я готовлю итак исходя из его очень узкого набора продуктов, не ест. похудел просто жуть. попробую подобрать антикандидозное. Спасибо
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

10.06.11 6:14
Девочки, я опять за советом к Вам! Мы начали работать с ДАН доктором, но все равно хотела бы Ваше мнение послушать о том, что он нам назначил, потому что как-то не очень состыковывается все. В общем, он посомтрел нашего Гришаню и сказал что судя по симптомам и поведению у Гришани нет отравления тяжелыми металлами. А все дело у него в ЖКТ. Назначил на первые 6 недель:
1) пробиотик IFlora детский (я о нем писала в соответствующем топике на форуме, у Гринька в первые 3 дня приема была кошмарная поведенческая реакция на него, но зато потом все стало просто отлично, даже начал по английски говорить слова типа Хай и Бай, причем когда просили его сказать привет, он вместо этого сразу переводил на английский и говрил Хай, в общем ассоциировал).
(я вот только хотела спросить у знающих и опытных гуру на пробиотиках указано кол-во бактерий, например, 25 миллиардов, 50 миллиардов и т.п., но еще есть указание на количество миллиграммов всей смеси бактерий в одной дозе. Так вот эти милиграммы сильно рознятся в разных пробиотиках. В нашем (том который доктор прописал) 2000 милиграм бактерий в одной дозе (при их общем кол-ве 8 миллиардов в одной дозе), а есть много пробиотиков которые содержат такое же кол-во бактерий, но в миллиграммах на одну дозу их может быть 35 мгр, 45 мгр, 165 мгр и т.д. Что значат эти цифры на практике? т.е. у того пробиотика в котором 2000 мгр бактерий в одной дозе - большая их концентрация чтоли? Стоит ли на эти милиграммы обращать внимание? Может быть глупый вопрос задаю, простите. но если кто объяснит чайнику это, буду обчень признательна.
2) через неделю после пробиотика - Глутатион. Причем, выписал он нам уже готовый глутатион вот такой http://www.vitaminwagon.com/essentialgsh-liposomal-glutathione-5oz.aspx Что меня удивило помимо того, что доктор начал не с борьбы с кадидой и т.п., что этот глутатион содержит в себе экстракт грейпфрутовых семян, причем не указано его кол-во. Мы начали его принимать, вот 3 дня пропили. он прописывал начать с 1/4 чайной ложки, я начала по вашему совету с 1/8. два дня по 1/8 и на третий день дала 1/4 ч. ложки. в первый день сын заснул только к 3 часам ночи, особой поведенческой реакции сильной не было. вернулись некоторые стимы, метеоризм сильный, ну и проблемы с засыпанием и сном соответственно. качаю его на руках по 2 часа вечером и днем чтоб поспал, спит мало по 7 часов за ночь. на второй день приема спал на много лучше, только засыпал долго очень, сегодня (3й день) вообще отказался в обед спать даже после долгого гуляния по пляжу у океана. усыпила после долгих качаний с 3й попытки в 18 часов. часто просыпается. Доктор прописал увеличвтаь дозу глутатиона каждые 5 дней, пока не дойдем до 1 чайной ложки, а потом ...
3) начать принимать мелатонин и все пока. потом созвон с ним.
Я ему сказала что у Гришани явно проблемы с кандидой, потому что на момент нашего визита он лучше засыпал, но мог не спать всю ночь из-за болей в животике и метеоризма. (замечу что после купания в море или океане, спит как младенец долго и хорошо) Доктор сказал что надо дождаться результата анализов кала (мы сдали компрехенсив (всеобъемлющий) стул тест), но выписал пока рецепт на Дифлюкан. Я тоже уже писала в соответствующем топике на форуме об этом средстве и спрашивала вашего мнения, на что получила ответ что это очень сильнео средство, которое жутко садит печень (мне также самой его сайд эффекты не понравились). я видела что одна мамочка из Франции писала, что им тоже доктор назначал этот препарат и он им помог.
Далее доктор сказал что собирается пропсиать нам инъекции МВ12, так вот сразу.
Девочки, что думаете? Может мне надо с ним что-то обговорить, подкорректировать. меня как-то настораживает что он к проблемам кандиды так странно относится, а ведь это очень важно
Заранее спасибо.
Ксюня
Ксюня

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

10.06.11 7:17
Я не имею никакого права обсуждать Вашего врача. У меня нет таких знаний, такого образования, такого опыта в лечении аутизма. Но, честно сказать, читаю Ваше сообщение и тихо радуюсь...да нет, не тихо, а громко радуюсь, что у меня нет врача. Наверное, доктор изучил Гришу хорошо, его историю, его анализы. Поэтому сделал такие назначения. Но, на мой скромный взгляд, это круто: начинать лечение с глютатиона и уколов МВ 12. А что врач сказал делать на случай поведенческих реакций? Я так понимаю, что ребенка-то колбасит от таких назначений. Мне кажется, некорректно обсуждать врача, ведь я не врач, я просто мама. Если верите этому врачу, выполняйте его рекомендации. Иначе получается ерунда: к врачу сходили, деньги заплатили, а домой пришли и решили не выполнять назначения? Наверное, в этом лечении есть смысл. Мы здесь лечим по-другому. А кто прав, покажет время. А Вам удачи!!! Пусть все получится!
Я надеюсь, более опытные в Биомеде мамы Вам ответят на все вопросы. Извините, что своим сообщением не прояснила Вашу ситуацию. пардон-пардон
avatar
МамаАлёши

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

10.06.11 8:41
Лидия пишет:замечу что после купания в море или океане, спит как младенец долго и хорошо
видимо фенолы всё ж таки беспокоят, раз морская вода действует успокивающе. Уберите по возможности фенольные продукты.
На мой взгляд ДАН врачи нужны чтобы провести диагностику, а наблюдать за реакцией своего ребенка нужно маме.
avatar
DevisaGa

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

10.06.11 18:28
Ксюня пишет:Я надеюсь, более опытные в Биомеде мамы Вам ответят на все вопросы. Извините, что своим сообщением не прояснила Вашу ситуацию
Ксюня все уже сказала, что тут еще добавить...
Доктор прописал увеличвтаь дозу глутатиона каждые 5 дней, пока не дойдем до 1 чайной ложки, а потом ...
Вот и я хочу сказать, а потом... потом мы в конце концов получим ребенка, который скачет по потолку, это в лучшем случае, в худшем - нон-респондера. Вот Лиде ее первый ДАН сразу предложила начать хелирование, правда, Лида тут же от этой ДАН и сбежала, и ни разу в жизни об этом не пожалела. Пишу за нее, потому что она форум практически уже и не читает - ей это уже не нужно. И ваш ДАН недалеко ушел, глютатион вам тоже металлы погоняет хорошо. А то, что металлов у вас нет, так это он лихо заявил, на картах погадал или по руке? Вообще то для этого тесты делают.
Насчет того, что кандиду надо травить только по тестам - этот ДАН похоже на конференции уже давно не ездил, по моему, даже на конференциях уже признают, что она есть всегда.
Единственное нормальное во всем этом iFlora , это возражений не вызывает. И не надо заморочиваться подсчетами. Дает эффект - значит, хорошо.
Olya
Olya

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

11.06.11 7:36
Мы начали работать с ДАН доктором,
Вот и я вас поздравляю, молодец мама. А мы вот, те, которые ровняемся не на ДАН докторов, а на тех, кто вылечил своих детей. И слава этим мамам, честь и похвала. Я в свою очередь вовремя сбежала от ДАН доктора и скажу честно ни о чем не жалею. Если хотите Лидия узнать мой опыт прошу звоните мне на мой телефон 347-351-62-36
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

16.06.11 4:49
Спасибо за отзывы и помощь. Оказалось, что это действительно фенолы не дают спать ребенку, я как раз в тот период начала использовать кокосовое масло, а оно высокофенольное. Спасибо за подсказку.
Девочки, я совершенно не противопоставляю себя тем кто не работает с ДАНами и вообще никому себя не противопоставляю, никак не выделяю и не обособляю. Я почитала разные истории , на этом форуме не только мы обратились к ДАН доктору. Я читала также и о негативных опытах, но и о позитивных тоже. мы живем в сша, и грех этим не воспользоваться, не попробовать, не попытаться, но именно потому, что я боюсь получить, как сказала Галя "нонреспондера" я и обращаюсь сюда, к намного более опытным людям в этих вопросах. И для диагностики нам тоже необходимо было попасть к ДАН доктору и для получения бумажки с диагнозом для получения помощи в поведенческой терапии и т.п. Я как и Вы хочу помочь своему ребенку и как и Вы восхищаюсь мамами, поставившими своих деток на ноги, вылечившими их или почти вылечившими их. Восхищаюсь тем тчо они находят время и силы помогать другим. Я не собиралась обсуждать доктора и факт нашего визита к нему. мне как и многим здесь нужен был совет и опытное мнение. я его получила. спасибо,я очень признательна
Оля, я вам давно уже собираюсь позвонить, обязательно Вам позвоню.
Еще раз спасибо всем огромное!
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

16.06.11 5:25
Еще вот хотела поделиться опытом использования глутатиона и получить, если возможно, совет.
В общем, употребляемы мы глутатитон уже 9 дней, 3 последних дня по 1/4 ч. ложки 2 раза в день. Позитивное: ребенок понимает всю обращенную к нему речь, буквально недавно освоил дай-подай (раньше все безуспешно было, мы с ним уже много месяцев пытались это освоить), хороший глазной контакт появился (с началом диеты был только во время игры), всегда смотрит в глаза и поворачивается , когда его просишь посмотреть на меня или кого-либо с 1го раза (такого еще не было никогда), с 3го раза откликается на имя (поворачивается и сомтрит в глаза - такого никогда не было. на имя никогда не откликался), особенно елси тихо или даже шопотом позовешь, обязательно оглянется. научился целовать маму, папу и крестную (подходит обнимает и целуте , правда надо попросить, иногда выпросить), в общем-то адекватно ведет себя, мало психов и почти не бывает истерик (но мы еще не ходили в магазины с эскалаторами, а это просто атас раньше было, с такой истерикой его вытаскивали с эскалаторов, ужас), снова вспомнил как махать рукой привет и пока. в целом стал активнее, появился интерес к еде, стал со стола пробовтаь что-то стащить (раньше такого не было, был равнодушен к еде вообще), вчера впервые сам 1 раз подпрыгнул с отрывом от земли правда на батуте, но раньше и на батуте не мог этого сделать и без него тоже.
Из негативного: последние 2 дня появился сильный запах мочи (не могу идентифицировтаь запах, не знаю на что похож), цвет вроде бы сильно не поменялся, может быть желтее чуток стал, нам с мужем кажется что цвет лица стал каким-то серым, хотя Гриня поправился, подрос, щеки появились снова небольшие, периодически западает на колесики (это у нас уже давно), но стал ложиться на пол и катать машинки и смотреть лежа на полу как колесики катаются, еще сильный стим - это постучать по столу (как по барабану), т.е. побарабанить монотонно по столу, стульям, двери, стенам и .п., особенно когда устанет вечером или после занятий
Не знаю к хорошим или плохим отнести: стал ярче выражать эмоции, но порой мне кажется что хохочет не к месту, или как будто вспомнит что-то, на ципочках и кругами не бегает, но просто бывает ходит вместо обычного шага чуток на ципочках, еле заметно. попа не красная, выскочил в начале приема глутатиона большой прыщ на верхней части ноги (у него если что-то вскакивает (прыщ или раздражение), то именно на этой ноге и боьше нигде, на одном и том же месте. В общем вот так.
Меня очень беспокоит моча и цвет лица. Девочки, подскажите, может ли такое быть при процессе детоксикации, моча, понимаю что может, а вот кожа лица? в инете все вроде перерыла, не нашла про связь глутатиона и детоксикации с цветом лица. может от какого-то металла такой цвет становится. думаю что мне не кажется, потому что и муж мой заметил не зависимо от меня, что цвет лица изменился.
Как всегда, буду всем очень признательна за любые комментарии и советы.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

16.06.11 9:47
Лидия, читали здесь https://autism.forum2x2.ru/t1133-topic про глютатион и другие "мягкие" хелаторы? Я тоже сначала загорелась, но потом почитав решила не рисковать.

avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.06.11 7:13
да, прочитала, спасибо огромное за ссылку.
доктор нас уверил на 99% что у Гринька нет ртутного отравления, потому что Гришаня смотрит в глаза (это был главный довод докора) и как я его поняла, он назначил глутатион не как хелатор или может хелатор громко очень сказано, не в целях очистки организма от тяжелых и/или токсичных металлов, а для попытки помощи в такой проблеме как дисфункция митохондрий. так как у Гринька слабость в руках и ногах, походка неуклюжая, руками машет во время ходьбы/бега, ноги слегка деформированы и т.п. Подробно об этом есть здесь http://autism-biomed.narod.ru/mitochondria.htm
Но, как Галя сказала относительно металлов "что доктор по руке гадал?". так получается типа того. короче, решила я сделать ребенку тест волос на токсичные металлы, чтобы не навредить ему глутатионом, спасибо большое что подсказали.
Olya
Olya

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.06.11 7:23
Оля, я вам давно уже собираюсь позвонить, обязательно Вам позвоню.
буду ждать. подмигиваю Лидия, а вы в каком штате?
avatar
Лидия

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.06.11 7:40
мы в Массачусеттсе в Бостоне живем, так что не далеко друг от друга. я хотела спросить, в какое время Вам лучше звонить?
Olya
Olya

Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос! - Страница 2 Empty Re: Гришулька, 2 года 2 месяца. Сос!

17.06.11 7:56
Звоните в принципе, как получится, а я если не смогу с вами поговорить, то договоримся на удобное время для нас. подмигиваю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения